Prosto Crypto

Последний пост:30.08.2018
99
Статистика
Всего постов
665
72,166 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.06.2018 +38
31.07.2018 +32
22.07.2018 +25
26.07.2018 +23
14.07.2018 +19
Лучшие посты читателей
oduvanchik +8
oduvanchik +7
oduvanchik +7
Romana88 +4
RV-- +4
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 34
  • Цитата (Yaruk7 @ 1.6.2018)
    Аирблок похоронит комьюнити дропсов


    Не совсем понял почему же?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leatherass @ 1.6.2018)
    Не совсем понял почему же?)


    потому что сначала зарегают 50к аккаунтов на 11кк капы, а потом флипнут при первом же листинге
    209/424
    Ответить Цитировать
    0
  • По мои самым скромным оценкам, пролететь мимо вайтлиста кваркчейна, с гарантированной капой 1,3 эфира (по курсу 588) ровняется упущенной прибыли на суму около 5 000$ .
    Сообщение отредактировал Yaruk7 - 2.6.2018, 12:09
    210/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 2.6.2018)
    По мои самым скромным оценкам, пролететь мимо вайтлиста кваркчейна, с гарантированной капой 1,3 эфира (по курсу 588) ровняется упущенной прибыли на суму около 5 000$ .


    Причем 5000$ сразу. В перспективе может и все 20к$, учитывая их капитализацию и куда они метят.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Arweave отказ в аллокации по всем аккам, еще один проект убитый коммьюнити Дропсов
    211/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 2.6.2018)
    Arweave отказ в аллокации по всем аккам, еще один проект убитый коммьюнити Дропсов


    По Arweave практически у всех отказы, видать ребята не слышали о таком проекте как Refereum.
    212/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yaruk7 @ 2.6.2018)
    Arweave отказ в аллокации по всем аккам, еще один проект убитый коммьюнити Дропсов


    Там 400к капа на крауд при чем тут дропсы? Тем кто писал статьи и отсылал получали апрувы.
    9/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexandr_Rod @ 2.6.2018)
    Причем 5000$ сразу. В перспективе может и все 20к$, учитывая их капитализацию и куда они метят.


    В перспективе их можно будет подобрать на бирже, так что упущенная прибыль именно только в разнице цены на исо и после выхода на биржы.
    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Изначально хотел записать видео, но возникли проблемы с компом, потому пришлось писать статью, так как скоро закрытие тиров.

    ПростоICO "OneLedger"

    Всем, привет! Меня зовут Ярик и это канал ПростоКрипто, где мы просто и понятно говорим о криптовалютах, блокчейне и проектах на его основе.

    И сегодня у нас первый выпуск рубрики ПростоICO. Поговорим мы, об уже довольно известном и продолжающем набирать популярность проекте OneLedger.

    ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
    JuRMzy.png


    И так, что же такое OneLedger? По заявлению на их же сайте OneLedger - это универсальный блокчейн протокол обеспечивающий доступ к перекрестному реестру посредством бизнес модуляций.

    UraVyC.png


    В принципе все понятно, движемся дальше...

    Шучу, давайте переведем это на человеческий. OneLedger это протокол/решение/программа/оболочка, как кому будет проще понять и представить, используя который вы можете одновременно работать с несколькими разными блокчейнами .

    ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРИМЕРЫ
    Давайте я наведу парочку простых примеров использования:
    1. Самый элементарный у вас есть Эфир вы его хотите поменять на НЕО, но по тем или иным причинам не хотите это делать на централизованной бирже. Пожалуста, OneLedger дает такую возможность и по факту является децентализованной мультиплатформенной биржой.
    2. Вы хотите написать приложение работающее на блокчейне. Решили вы сделать новый фейсбук или вконтакте, порнхаб или чего вам больше нравится, но не хотите что бы он работал исключительно в сети эфириума, а как минимум в 4-5 самых крупных. Но тогда под каждую сеть нужно будет писать свой код, смарт-контракты на языке программирования соответствующем выбранным платформам. Это весьма время- и ресурсозатратно и это второй вариант использования OneLedger. Вы создаете свое приложение используя их платформу, а они уже интегрируют его во все остальные блокчейны с которыми работают.
    3. Вы условный нахрен никому не нужный верификейшен даппс THEKEY из сети НЕО и хотите запартнериться с другим таким же нахрен никому не нужным даппсом Selfkey из сети эфириума, и вместе стать хоть кому то нужными. OneLedger позволит этим двум проектам работать как единое целое, наладив коммуникацию между их реестрами.
    4. Проводить ИСО сразу на нескольких платформах в одно время и что бы все было четко, быстро и прозрачно, особенно для тех кто проводит по принципу первый занес - первый получил.

    Этим понятно возможности не ограничиваются, но для формирования понятия для чего нужен этот проект их достаточно.

    ЭКОНОМИКА ТОКЕНА
    Теперь перейдем к вопросу а для чего нужен их токен?
    Здесь все довольно стандартно, токенами вы расплачиваетесть,в виде комиссии сети, за сервисы которыми пользуетесь.
    Заработать же токен можна организовав свою ноду, или бизнес модуль в рамках системы модулей OneLedger.
    zhW8ym.png



    КОМАНДА
    Здесь нету смысла долго задерживаться. Одна из лучших команд среди ICO последних месяцев. Достаточно сказать, что люди занимающие те или иные должности располагают необходимым опытом, и как логично можно предположить, знаниями для эффективной работы на этих должностях.
    Детальней можете оценить зайдя на сайт и перейдя на профили в linkedin.
    zjZJhf.png



    РАБОЧИЙ ПРОДУКТ
    Теперь о том когда же все это чудо будет доступно. Альфу нам покажут лишь под конец года, а релиз публичной версии в 2019 году без какой-то конкретики. И на это можно смотреть с двух сторон. Во-первых понятно, что чем дальше проект от стадии сбора средств до стадии выпуска готового продукта, тем больше риск, что в один прекрастный момент они скажут "извените, у нас не получилось", либо просто регулярно откладывать запуск, выпускать очень урезаные версии и тому подобное. С другой стороны, рынок в котором мы сейчас находимся куда более приветлив для проектов с долгим роуд-мапом и большим к-вом ключевых событий в будущем, и цена на токены подобных проектов обычно отличаются более позитивной динамикой. Иными словами мы просто получаем ситуацию высокий риск/высокое вознаграждение.
    7GMd8L.png



    В любом случае, этот текст не есть инвестиционным совет, а лишь обзором проекта OneLedger, написанным таким образом, что бы быть понятным даже ребенку.

    На этом все, если вам понравилось ставьте пальцы вверх, жмакайте плюсики, хлопайте в ладоши и ожидайте новых обзоров.

    Пока!
    213/424
    Ответить Цитировать
    13
  • QuarkChain, как и ожидалось, показал себя как мега топчик, стартанул с х4-6, а в данный момент торгуется по х10 от цены ИСО. Закинув жалкие 850$ за первые два раунда, уже через день можно наслаждаться весомыми 7650$ чистой прибыли. А впереди еще листинг на бинанс, от того еще больше обидно что не вышло занести. И поздравляю всех кто поучаствовал с солидной прибавкой к банкроллу.
    Сообщение отредактировал Yaruk7 - 4.6.2018, 11:51
    214/424
    Ответить Цитировать
    4
  • #оффтоп
    Может кто знает как решить или хотя бы где копать. Появилась непонятная проблема с компом. Запускаю ОБС, начинаю записывать отрезками видео. 30-40 минут все работает норм, иногда меньше, иногда дольше и потом без каких либо ошибок и всплывающих окон ОБС вроде как работает но новосозданые файлы весят 1КБ, даже если ты писал 10 минут. При это на компе вырубается звук, перестает работать микрофон и не хотят проигрываться видео с ютуба, шкала загрузки идет, но видео застывает на 1 секунд и проигрывается анимация загрузки.
    Драйвера обновлял, выключить и снова включить пробовал.

    п.с. вероятнее всего проблемы начались после последнего или предпоследнего обновления Виндовз. у меня офиц.версия 10
    215/424
    Ответить Цитировать
    -1
  • В ближайшие дни стоит ждать листинга Меркулета, с 99% вероятностью будет это как минимум на ОКЕх.
    216/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 5.6.2018)
    В ближайшие дни стоит ждать листинга Меркулета, с 99% вероятностью будет это как минимум на ОКЕх.


    в ближайшие часы наверное) окекс, билакси, идекс и хотбит будут
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Bilaxy, к слову, либо скоро станут новым топом, либо громким скандалом.
    217/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Внутряк из конфы
    5gp479.png



    галочка - уже зашли
    218/424
    Ответить Цитировать
    4
  • Мне кажется или каждая следующая ИСОшка соревнуется с предыдущими в извращенности требований. Вот теперь Фантом. Ладно забанили Россию/Украину, прикинемся румынами, не впервой, иностранные паспорта тоже есть в наличии. Но вот это что-то новое: "Selfie: Your face must be visible, holding up a copy of your government issued ID with a note with the words “FANTOM” written and include a note of the current date. File can be up to 2mb in size. Only JPG or PNG accepted."

    НЕ просто бумажку с надписью, а нужно ксерокопию паспорта сделать еще и очень качественную и на ней написать фантом, дату и с этим сфоткатся что бы еще и очень хорошо видно было. Надеюсь это у них с выражение мыслей плохо и они имели ввиду стандартное фото с паспортом и бумажкой иначе это будет очень суровой проверкой моих фотошоп навыков. Главное если бы я был условным шведом с шведским паспортом, вы хоть раз пробовали качественно ксерокопию паспорта сделать и что бы она еще и потом на СЕЛФИ читабельна была или мне как дебил в фотоателье идти и просить меня с ксероксом сфорткать.

    Одно радует, та же контора что и Атономи проверяла, а я там как толи немец, толи русский прошел по укр. паспорту, при том что несколько аналогичных не прошло, а значит на все воля священного рендома.

    Но ясно одно, аккаунты будут очень дорогими.

    Ах да, еще забыл... это все при капе на сейл в 2кк без ограничений по гвеи/газу, а значит есть все шансы кидая 2эфира платить еще 0.2+ комиссии,
    219/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Yaruk7, украинцев и россиян допустили, контора проверяет не та что атономи. 0,2 эфира комиссия, ну ты оптимист конечно) думаю при большом ажиотаже, мы будем заряжать газовую бомбу в 0,5-1,5 эфира, чтобы купить на 1,5 эфирки фантома)
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • 27 июня будет аирдроп NNS в соотношении 1 NEO=0.1 NNC. Готовимся.
    220/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Lexter, теперь, когда СНГ допустили да, страшно представить как дорого будет закинуть бабок в эту исошку
    221/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 6.6.2018)
    27 июня будет аирдроп NNS в соотношении 1 NEO=0.1 NNC. Готовимся.


    думаешь в этом много велью?
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 34
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s