Prosto Crypto

Последний пост:30.08.2018
99
Статистика
Всего постов
665
72,394 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.06.2018 +38
31.07.2018 +32
22.07.2018 +25
26.07.2018 +23
14.07.2018 +19
Лучшие посты читателей
oduvanchik +8
oduvanchik +7
oduvanchik +7
Romana88 +4
RV-- +4
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 34
  • Хрен пойми этот футбол, у Ирана против Португалии это пенальти, у Нигерии против Аргентины это не пенальти. Смысла тогда привозить эти команды, если судьи тащат более выгодные в маркетинговом плане команды в плей-офф.
    274/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Опрос подтвердил всем известный факт: форум джипситим состоит практически полностью из оптимистов и троллей.
    В крипте сейчас скукота, слил сегодня всю Егретию, на часть из освободившихся средств, понемногу, подбираю Метроном. Июль и вовсе обещает быть застойным, интересных проектов практически нету, а те что есть либо не попасть, либо они ближе к августу/сентябрю, либо они в край охерели и выкатывают капы по 30-50 лямов.
    Наверно, самое время потратить силы на улучшения понимания технологий, что бы было проще разбирать вайтпейперы.
    275/424
    Ответить Цитировать
    2
  • balehu
    https://balehu.io/
    Позиционируют себя как блокчейн следующего поколения(после беглого осмотра ВП, я скажу что 3.0) для ежедневных платежей с доп. верификацией через географическое местоположение.
    Команда непонятно, но ярких имен нет, не хайповая точно.
    Капа - 27кк. В таком рынке одного этого достаточно для уверенного паса, но до сейла еще долго, сейчас только на приват раунды принимают заявки.
    Но №2, компания работает с 2015г и высок шанс того, что с помощью модного слова "блокчейн" спасают, пытаются, свой бизнес(деньги).
    В телеге 70 человек.

    Мне нравятся такие проекты/идеи(не новая к слову), но в текущих условиях они нереализуемы, как минимум не от ноунейм конторы с такой же командой. А значит и прибыли через функциональность ждать не стоит. Следить же за проектом есть смысл, так при появлении какого-то из топовых фондов это будет уже совсем другая история.
    276/424
    Ответить Цитировать
    3
  • Это мега троллинг!
    Бинанс запускает фиат биржу в Уганде, валюта которой называется Угандский ШИЛЛИНГ! Осталось еще кому из соседий подсуититься с названием, что бы появился условый Сенегальский Флипер и буде просто огонь.
    п.с. не нужно писать, что шиллинги это старая английская монета, я вкурсе. Но в реалиях крипты звучит круто.

    https://twitter.com/binance/status/1012383039848976385
    277/424
    Ответить Цитировать
    3
  • Скоро, на улицах ваших городов.
    gN5FtN.jpg
    278/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Psb3zX.png


    забыл вчера скинуть
    279/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Спаркстер перенесли сейл.
    Во-первых, молодцы.
    Во-вторых, даже им очевидно, что проект у них слабый, Балина уже не торт и им обязательно нужен позитивный рынок для профита.

    Метроном было обсуждение в чате Дропсов и среди аргументов против проекта было то, что небольшая группа крупных кошельков завладела 50%+ всех токенов. Для меня это скорее аргумент за.
    ИМХО, лучше пусть 50% токенов будет у 3-6 китов, у которых хватило мозгов организовать выкуп монет по интересующей их цене, чем у 1000 тупых флипперов.
    280/424
    Ответить Цитировать
    6
  • Очень странное голосование по #sparkster, если вчера был сейл то цена токена была -1.7х из-за курса эфира к пре сейлу. Рискованные вы ребята.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Volk13 @ 30.6.2018)
    Очень странное голосование по #sparkster, если вчера был сейл то цена токена была -1.7х из-за курса эфира к пре сейлу. Рискованные вы ребята.


    Зеленая галочка означает "уже вошли", соответственно ее поставили те, кто вошли на пресейле.
    + же никто не поставил, значит полный скип по обеим проектам
    281/424
    Ответить Цитировать
    0
  • https://etherscan.io/token/0xa3d58c4e56fedcae3a7c43a725aee9a71f0ece4e#balances

    Не 50% конечно.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Selfkey выкатил кошелек, он вроде как оказался неплох и в итоге х7 на жутко депрессивном рынке.
    Раньше с мейннетом или релизом каких-то рабочих продуктов цена падала. Рынок был настроен на спекуляции, а проект с мейннетом по факт был уже отыгран и не имел в запасе больших событий, что можно использовать для раздутия цены.
    Возможно сейчас, когда есть раздражение от того, что ничего не работает, вектор сменился и деньги ищут не проекты у которых впереди куча майлстоунов, а те что уже готовы предложить работоспособный продукт, которым можно пользоваться уже сейчас и обьяснить, на практике, почему их токены нужны и имеют ценность подкрепленную не только обещаниями.
    Рынок постоянно меняется и может сейчас мы видим как идет смена инвестиционного интереса от "крутая идея" до "работающий продукт" ?
    282/424
    Ответить Цитировать
    2
  • Небольшой анонс.

    Так у нас в коммьюнити были и остаются популярными разнообразные челенжи по построению банкролла. Я решил организовать нечто подобный, только в крипте.
    Потому я стартую х100 испытание с 1000$ до 100 000$. Учитывая, что рынок, мягко говоря, не сказочный, должно быть и тяжело и интересно.
    Кошелек за которым можно следить https://etherscan.io/address/0x472ed10556656c0f7dc7784281ba8778e0d7526d
    Правила: нету. Камон, это же крипта. Айсио, торговля монетами и вайтлистами, баунти, короче все, что угодно. Единственное, у нас фризаут, без ребаев и аддонов.

    О сделках, которые буду совершать писать буду в телеграмм канале с хештегом #x100. Пока это лишь канал анонсов, без чата, позже может заведу и чат, сейчас не будет просто времени за ним следить. Кроме того, высока вероятность, что буду писать видео на ютуб с отчетами и мыслями по сделкам, если конечно рынковая активность будет позволять это делать. Ведь скажем последние дней больше были похожи на кому, чем на эту самую активность. И да ютуб-блог, тоже хочу осилить. Но спешить не буду, начнем с телеграмма+блог.

    Да, из-за сегодняшнего скачка курса у меня там уже на 30 баксов больше чем 1к, но я закидывал эфир на кошелек 2 дня назад и тогда это было именно 1000$.

    Теперь главное не опозорится и не закататся в первый месяц , а то рынок располагает.
    283/424
    Ответить Цитировать
    38
  • Yaruk7, Крутая цель, желаю реализовать её и самое главное раз уже всем рассказал, будет дикий стимул идти к намеченной цели, подстёгивая себя самого. Желаю тебе иксов и буду с интересом наблюдать (люблю выискивать у других полезные идеи и использовать потом самому). Профита !!!
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотел перевести часть эфира на ИДЕХ, в качестве подготовки к закупу альтов, но этот адрес https://etherscan.io/address/0x82c868fc5054988ef5e30f06d9bb3ddb55942747 заспамил всю сеть транзами с 100 гвеи. Не самое дешевое удовольствие конечно, но плохо, что в текущем состоянии без шардинга сеть эфира не способна противостоять таким атакам.

    С другой стороны, даже в таких условия перевести 10 000$ с одного счета на другой меньше чем за 10 минут стоит 2-3$, комиссии снящиеся в кошмарах банкирам по всему миру.
    284/424
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Yaruk7 @ 30.6.2018)
    Небольшой анонс.

    Так у нас в коммьюнити были и остаются популярными разнообразные челенжи по построению банкролла. Я решил организовать нечто подобный, только в крипте.
    Потому я стартую х100 испытание с 1000$ до 100 000$. Учитывая, что рынок, мягко говоря, не сказочный, должно быть и тяжело и интересно.
    Кошелек за которым можно следить https://etherscan.io/address/0x472ed10556656c0f7dc7784281ba8778e0d7526d
    Правила: нету. Камон, это же крипта. Айсио, торговля монетами и вайтлистами, баунти, короче все, что угодно. Единственное, у нас фризаут, без ребаев и аддонов.

    О сделках, которые буду совершать писать буду в телеграмм канале с хештегом #x100. Пока это лишь канал анонсов, без чата, позже может заведу и чат, сейчас не будет просто времени за ним следить. Кроме того, высока вероятность, что буду писать видео на ютуб с отчетами и мыслями по сделкам, если конечно рынковая активность будет позволять это делать. Ведь скажем последние дней больше были похожи на кому, чем на эту самую активность. И да ютуб-блог, тоже хочу осилить. Но спешить не буду, начнем с телеграмма+блог.

    Да, из-за сегодняшнего скачка курса у меня там уже на 30 баксов больше чем 1к, но я закидывал эфир на кошелек 2 дня назад и тогда это было именно 1000$.

    Теперь главное не опозорится и не закататся в первый месяц , а то рынок располагает.


    Отличная цель! Раз стартуешь этот марафон, считаешь что рынок начал разворот?
    17/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oduvanchik @ 1.7.2018)
    Отличная цель! Раз стартуешь этот марафон, считаешь что рынок начал разворот?


    Нет, просто начало месяца. Думал написать пост сегодня, но рынок сделал скачок вверх и пришлось на день раньше, что бы в случае дальнейшего роста не пояснять почему на кошельке не 1к, а скажем 1,2к.
    На разворот можно надеяться, но знать о нем врятли. У меня есть несколько вариантов того что может произойти, от них и пляшем. Круто будет если мы с текущих(6300) сделаем еще свечку на 6800 - это жирный вариант, не верю. Второй это падение в район 6200-6050 и новое движение вверх. И третий это начало как во втором, только уровень мы не держим и проваливаемся вниз и идем обновлять лоу в район - 4к.
    Для меня наиболее вероятный второй и в основном на него ориентируюсь. Сейчас просто сижу в эфире и ничего не делаю, как только пойдет движение, там уже будем выбирать, либо в фиат(пробиваем 6050), либо в альты(отскакиваем).

    А о полноценном развороте можно будет говорить лишь после пробития 8к. Все что до - коррекция.
    В остальном, глобально, я все так же больше настроен на медвежий рынок на ближайшие год-полтора и по ходу этой коррекции буду искать моменты что бы выйти в фиат и открывать шорты, но до этого еще далеко.
    285/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Увлекательнейшая игра

    AWyPlu.png

    цифры это какой % времени мяч находился у футболиста, больше 40% или целый тайм были распасовки Рамос-Пике-Альба-Коке.
    286/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Я даже не знаю кто я хочу, что бы вылетел больше.
    С одной стороны Испания не заслужила победы и за эти 40% распасовок между защитниками должна ехать домой.
    С другой смотреть на это уродство еще и в 1/4...
    287/424
    Ответить Цитировать
    -1
  • коммент с чемпионат.ком

    "Наши это наши, они играли как умели. Умеют не лучше всех в мире, мягко говоря.

    А вот почему вы хреново играли, вопрос уже другой, хотя и не самый волнующий, прямо скажем."

    от себя добавлю, победа есть победа, и я не ждал зрелищной игры против испании. наш уровень это египит-аравия, и ладно хоть их наша сборная обыграла без проблем, а то в истории нашей сборной .... да даже вспоминать не хочется
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • #x100
    То, о чем я и говорил, в отличии от покера, где ты почти каждый день катаешь и можешь делится результатами, генерировать ежедневный контент, в крипте и инвестициях/спекуляциях не получается. И спешка, желание провести какие-то сделки, поторговать может(и принесет) только вред, прямо как гринд в неоптимальном состоянии.
    Сейчас просто завел эфир на ИДЕХ и жду возможности подобрать интересующие монеты.
    Сейчас ближе всего к покупке #PChain и #Fusion. Это две спекулятивные истории, для меня. PChain завтра-послезавтра будет реакция на разлок токенов, вернее, думаю, ее не будет как и в случае с мейннетом NAS. На всякий случай поставил ордер в район ~0,00014.
    По Fusion, предполагаю, что большое количество денег перетекло от них в #Metronome. Жду падения еще ниже, к 0,0045 где и будем искать мотивацию на покупку.
    И раз уж вспомнил, то #Metronome должен или должен был занять лидирующее место в портфеле(после эфира), выделил 25% и поставил вчера ордер на 0,0056. Да, вчера я ждал небольшого отката, как минимум во время аукциона, на главном портфеле даже с этим намерением продал по 0,0065, и как вы уже поняли, весьма жалею о таком решении. Опять же, жду возможности подобрать, но если быток пойдет штурмовать 6500 и выше, буду просто покупать по стакану.
    Других монеты, которые в планах на покупку это: #Holo (как без него), #Eximchain, #LibraCredit, #0chain .

    Знаю, что мало конкретики. Это от того, что сейчас не сами монеты, а Биток определяет где они окажутся, я жду его падение к 6100-6200 и от этих уровней уже буду набирать позиции по альтам. На случай если идем вверх с текущих, у меня останется возможность войти в PChain, остальной частью так и буду держать эфир. Самый сложный вопрос это где выходить (и выходить ли) в фиат, если скажем упадем ниже 6100, пока решил что 6050 уровень от которого переведу 50-70% в фиат.
    288/424
    Ответить Цитировать
    3
1 21 22 23 24 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.