Prosto Crypto

Последний пост:30.08.2018
99
Статистика
Всего постов
665
72,460 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.06.2018 +38
31.07.2018 +32
22.07.2018 +25
26.07.2018 +23
14.07.2018 +19
Лучшие посты читателей
oduvanchik +8
oduvanchik +7
oduvanchik +7
Romana88 +4
RV-- +4
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 34
  • Цитата (RV-- @ 6.6.2018)
    думаешь в этом много велью?


    вэлью в том чтобы купить нео и скинуть утром 26го
    14/36
    Ответить Цитировать
    1
  • RV--, crazelandd дал ответ.
    честно говоря совсем жадный аирдроп, у монеты тотал саплай 1 миллиард.
    Ожидаю, что за неделю-две до аирдропа будет активный пиар и ФОМО по проекту, так как там солидные ребята зашли и можно будет заработать просто купив НЕО в ближайшем будущем и слив перед аирдропом.
    222/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Это подразумевает большие суммы лежашей без дела крипты... Я думал на день продать все свои активы и на день купить нео (и потом перезакупиться), но потенциальная выгода превышает риск упущенной прибыли, как мне кажется.
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RV-- @ 6.6.2018)
    Это подразумевает большие суммы лежашей без дела крипты... Я думал на день продать все свои активы и на день купить нео (и потом перезакупиться), но потенциальная выгода превышает риск упущенной прибыли, как мне кажется.


    потенциальная прибыль от дроп 1 бакс за нео, нео пампанут баксов на 10-15 перед дропом и аккураст перед ним или сразу после него сольют. вот и считай
    15/36
    Ответить Цитировать
    0
  • В Атономи открыт 9 вкладок в первую минуту. Хотя там не важно когда откроешь, очередь рендомно выдавали. Всего около 25к заявок, из 9 ниодна ниже 13к в очереди не попала. Что 9 коинов подряд не втащил. По тому с какой скоростью движется очередь, по ходу ночевать за компом придется.

    апд. задвигалась очередь
    223/424
    Ответить Цитировать
    0
  • В Атономи зашел, правда транзу переотправлять пришлось, но в любом случае все хорошо. По проекту был свой FUD, но есть ньюанс, что те кто входили в него в январе, делали это при курсе эфира в 1к+, что должно положительно на иксах сказаться. Ладно, это уже не скорая история, джать 3-4 недели и может даже больше, что в крипте, считай вечность.

    Давайте о предстоящих важных событиях и планах на вторую половину недели.
    Завтра КУС Quadrant Protocol - пусть будет но 2к3 что скипаю, дефецит эфира. Разве что меркулет очень хорошо выйдет. Кстати о нем, пора бы уже.
    Послезавтра КУС FANTOM- понятно пропускать нельзя и желательно все же не откладывать, ребята уже показали как умеют переобуваться на ходу.
    И в воскресенье еще один КУС в UCHAIN - и основное FOMO по нему еще впереди, тоже пропускать никак нельзя.
    224/424
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Yaruk7 @ 6.6.2018)
    В Атономи зашел, правда транзу переотправлять пришлось, но в любом случае все хорошо. По проекту был свой FUD, но есть ньюанс, что те кто входили в него в январе, делали это при курсе эфира в 1к+, что должно положительно на иксах сказаться. Ладно, это уже не скорая история, джать 3-4 недели и может даже больше, что в крипте, считай вечность.

    Давайте о предстоящих важных событиях и планах на вторую половину недели.
    Завтра КУС Quadrant Protocol - пусть будет но 2к3 что скипаю, дефецит эфира. Разве что меркулет очень хорошо выйдет. Кстати о нем, пора бы уже.
    Послезавтра КУС FANTOM- понятно пропускать нельзя и желательно все же не откладывать, ребята уже показали как умеют переобуваться на ходу.
    И в воскресенье еще один КУС в UCHAIN - и основное FOMO по нему еще впереди, тоже пропускать никак нельзя.


    Цитата
    The TGE will have a hard cap of $20,000,000 USD. If the TGE raises over $7,000,000 USD, the contributions garnered will be locked initially and made transferrable over the course of 4 years, with 40% becoming available upon the close of the eQuad token sale and the remaining 60% will be released annually to be applied towards the Company’s objects at a fixed rate of 15%. This is intended to ensure the long-term success of Quadrant while installing practicality to ensure no over-spending in the initial years.


    1к3, что будешь Quadrant 4 года холдить? или они что-то поменяли?
    20/30
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 года это токены команды и может еще каких сиид инвесторов.
    всем остальным 30 дней и как максимум, а скорее и без лока так как 30 дней это толи пресейл, толи приват, не помню. могу ошибаться, не слежу за проектом особо
    225/424
    Ответить Цитировать
    1
  • То Фантому как и ожидалось переобувания продолжаются, опять же приятные, газ войн не будет: 50 гвеи, 200 000 газ.

    Еще поиграю в Вангу. Скоро на ИкоДропс появится проект к которому у них будет как минимум медиум интерес.
    226/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Binance предсказывает будущее
    NLIlN2.png
    227/424
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Yaruk7 @ 25.5.2018)
    #BTC
    Что же, к сожалению, мы пошли по довольно пессимистичному сценарию и просто полетели вниз, осилив доползти лишь до 8600 перед этим. Джем обновления лоу, тонн крови и прочего в дальнейшем(смотрите второй график, предыдущего сообщения на тему). Из позитивно, есть намеки на то, что нас все же еще ждет какое-никакое движение вверх, перед обновлением лоу текущего года, и логично его ждать от уровней 6800-6700, но не будет неожиданностью, если и в этот раз мы немного не дойдем и локальным низом окажется 7300-7100.
    emPcZT.png


    Именно потому практически 80% моего портфолио имеют такой вид(+фантазма не попала в область захвата), пока.
    JoSF7r.png


    В середине июня, скорее всего, в нем останется лишь Холо, а все остальные места будут заняты ОнеЛеджером, Егретией, Кварком, Пчейном, СпрингРолом, Ликвидити и прочими проектами способными даже на падающем рынке, если не давать какой-то профит, то хотя бы сохранять сбережения в краткосрочной перспективе. Но... все же где-то будет момент когда нужно будет выйти в фиат, перед тем как все полетит в ад(все кроме Холо, конечно) и вот найти, предугадать и не проспать этот момент, с огромной вероятностью может оказаться самой плюсовой инвестицией года.

    Да, стоит сказать, что вариант с булл раном все еще возможен, для рынке всегда нету нереальных вариантов, но пусть это остается в разделе мечты. Ведь его воплощение не требует никаких последующих умственных усилий для получения прибыли.

    а я случайно спрогнозировал линию тренда
    HwFKHL.png


    Изменений в ожиданиях нету, единственное, что хотелось бы все же пробить уровень в 7750, а то страшновато.
    Портфолио тоже не сильно изменилось
    NKYoBA.png


    228/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yaruk7 @ 7.6.2018)
    То Фантому как и ожидалось переобувания продолжаются, опять же приятные, газ войн не будет: 50 гвеи, 200 000 газ.


    А теперь у них лотерея, как в кваркчейне. На самом деле это уникальный шанс, если вы достаточно удачливы сколотить себе БР для крипты, на который регу нл25 нужно полгод пахать.
    229/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще один проект которого нету у Дропсов.

    Sparrow Exchange https://www.sparrowexchange.com/ - первая криптобиржа опционов(фьючерсов).
    b70jx5.png


    ВайтПейпер https://www.sparrowexchange.com/Whitepaper-v1.1.pdf

    Команда слабенькая, у СЕО в линкедин и на сайте написано, что он был профессиональным геймером, хотя может в Сингапуре это и статусно. В любом случае, до того как стать СЕО был простым трейдером, руководяших должностей не занимал.
    В целом команда большей частью представляет некую Omega Proprietary Trading, занимались высокочастотным трейдингом.
    53da2F.png


    Главная причина почему это проект заинтересовал - это фонды, Сигнум Кэпитал и еще парочка с неплохим портфолио. Кроме того в инвесторах азиатский ОТС-деск, что может дать стартовую ликвидность бирже.
    P6lvzo.png



    Метрики:
    Хард кеп, слишком большой - 35кк
    Приват сейл от 10к, бонус 30%, 5кк ХК
    Пре-сейл от 1к, бонус 10%, елси больше 750к - 15%, 20кк ХК
    Паблик от 1к, без бонусов, 10кк ХК.
    Если акк. инвестор то лок только на бонусные токены.
    ZTgRNp.png


    Проект интересный, на хорошем рынке(апрель) входил бы точно, сейчас это точно скип если не опустят капу до 20кк КАК МИНИМУМ. Но последить стоит, а при, давайте повымахиваемся знание умных слов, улучшении инвестиционного климата можно будет и стать высокоуважаемыми инвесторами.
    230/424
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотел написать пост о DREP https://icodrops.com/drep/ , но кто-то в чате Дропсов и так хорошо все сказал: " Они отменили все пулы, даже пул с 2к эфирами который собрали за пол часа, фонды есть, не большие бонусы и локи. На паблик-присейл они оверсубскрайб, который идет от 150 эфира. Табличники начинают добавлять и оброщать внимания на проект. Планируют раскинуть токены сразу после продажи а анлок когда рынок не будет волотильным (хоть через день) дидди писал что в этом месяце планируют еще выйти на биржу. Как я понял, они нормально учитывают интересы стейкхолдеров. В группу органически добавляется 1к людей за сутки. Должны к вл или после разогнать хайпа по больше думаю. Смущает что у присейла макс бонус 30% а локи всего-лишь 50%. То есть почему бы им и не продать токен на первых иксах".

    Думаю, скоро можно ждать проект на главной дропсов и рейтинг медиум+
    231/424
    Ответить Цитировать
    3
  • Внутряк
    IjcxPe.png
    232/424
    Ответить Цитировать
    4
  • - Что в первую очередь делает типичный представитель чата ICODrops в первую брачную ночь?
    - Спрашивает зашел ли Сергей.
    233/424
    Ответить Цитировать
    13
  • Ярик, что случилось с Quantstamp, почему так валится ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Contador19, ничего не случилось, аналогично остальным альтам. отсутствие ликвидности, ФАД в общем по рынку. Сейчас топовые ИСО на листингах сыпятся, ожидать от старых проектов без каких-то мега крутых новостей роста - бесперспективно.
    234/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Размышлял на тему того, что делать с портфолио по достижению битком уровней в 8200-8600 и словил себя на мысли, что никто не ждет булл рана летом
    235/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Успел зарегать 4 акка в UCHAIN, они закрыли регу за 23 минуты, так же получил тир1 и 2 в OneLedger.
    В первый не уверен что буду заносить, посмотрим где будет рынок на момент сейла.
    Во второй то без вариантов иду.
    Фантом, к слову. тоже без вариантов, если хоть какой-то акк пройдет.
    236/424
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.