Prosto Crypto

Последний пост:30.08.2018
99
Статистика
Всего постов
665
72,481 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.06.2018 +38
31.07.2018 +32
22.07.2018 +25
26.07.2018 +23
14.07.2018 +19
Лучшие посты читателей
oduvanchik +8
oduvanchik +7
oduvanchik +7
Romana88 +4
RV-- +4
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 34
  • С утра таки получилось победить ИДЕХ. Ночью все жутко лагало и после многочисленных попыток сдался, а вот утром, работало все не хуже условного Хуоби и даже ордера проходили с 3-5 попытки. Вышел по х10 забрав изначальные инвестиции + приятный профит. В дальнейшем по Холо, я перехожу в категорию многоуважаемых инвесторов. По оценкам, сейчас капа у них в районе 200млн, пространства для роста еще ого-го. Сейчас нереально отфильтроват инфу, огромное ФОМО, потому без прогнозов, просто смотрим, что будет дальше.
    144/424
    Ответить Цитировать
    0
  • HeroNode кстати спалились, что у них будет листинг на гате.ио
    145/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Yaruk7, а на чём ты сделал основной профит в 18 году не считая холо? или как не потерял? в фиат выходил?
    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romana88 @ 4.5.2018)
    Yaruk7, а на чём ты сделал основной профит в 18 году не считая холо? или как не потерял? в фиат выходил?


    выходил в фиат, шортил, все на предыдущих страницах
    146/424
    Ответить Цитировать
    1
  • lol, меркулет закрыли сейл за 2 минуты
    успел закинуть сколько хотел
    147/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Пользуясь просадкой альтов, от резких движений эфира, докупил DRGN и KCS. Первый, думаю, в комментариях не нуждается. Что касается токенов кукойна, то явно они не просто так рефералку вернули. Думаю грядут интересные листинги и рейк-гонки. В любом случае R/RR весьма хорош.
    148/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас лол на бинансе. Кто сам у себя покупает-продает токенов MTL на 17 битков уже около 15 минут, https://www.binance.com/tradeDetail.html?symbol=MTL_BTC
    ds2ceK.png


    wrd2bi.png


    это таким образом пытаются создать илюзию аккумуляции монеты, что бы она чуть подросла и слить свой мертвый груз?.. или у бинанса боты заглючили
    149/424
    Ответить Цитировать
    0
  • #altweekend
    150/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 1.5.2018)
    Прошло 4 дня и пора делать обновление.

    Пока идем по второму варианту. Но сейчас есть уже больше инфы. Если в двух словах, то жду движения выше 10к, вопрос лишь как это произойдет и что в это время будут делать альты. Сценария как обычно два
    17uSiY.png



    Сам все еще на 100% в крипте и думаю над тем крыть ли хоть часть альтов. Этих бы раздумий не было, если бы вместе с падением битка с 9200 до 8900, просели бы и альты, но они практически не среагировали, а значит следующие несколько часов/дней, пока биток будет дрочить в узком диапазоне, можно рассчитывать на очередной забег на +5-20% у альтов. А потому я для себя выбрал стратегию: альты просто ходл, а торгую лишь битком,эфиром.


    Пришло время очередного обновления по Биткоину.

    Мы все ближе к Рубикону(10,5-12к) и как вы знаете я довольно таки давно жду, что эти уровни станут последними перед очередным серьезным падением цены и обновление лоу.

    Uo1tzM.png


    Но, и я об этом пару дней назад писал в телеграмм канале нашей группы, меня очень настораживает тот факт, что все почему-то уверовали в грядущий дамп битка в начале лета. Отовсюду схожие прогнозы и ожидания, хотя еще 2 недели назад настроения были диаметрально противоположные. Особенно напрягает, когда об этом заявляют, как бы по секрету, в личном разговоре с одим из Дропсов люди типа Суппомена, которому тоже по секрету намекнул кто-то из китов. Не то что я люблю топить против настроений основной массы рынка, но мне очень не нравиться когда эти массы изменяются в ожиданиях и начинают смотреть в одну сторону.
    И тут уже идет левелинг. А что если создавая такие ожидания, хотят высадить всех с крипты в фиат и ВНЕЗАПНО умчать его выше 17к, в начале лета.
    Как теория - звучит красиво, как руководство к трейдингу - очень плохо.

    Потому, работаю по намеченному плану, а уже ближе к часу Х будем вносить коррективы, если такие будут необходимы.
    151/424
    Ответить Цитировать
    1
  • А я уже думал перед заседанием КЦБ США у нас не будет падения. Впервые за неделю зашел на БитМекс. Уже вошел по 9500, еще есть ордера вплоть до 9300 и на случай каких-то вбросов и интересного ФУДа на 9к. На завтра продолжаю ванговать ногу выше 10к.

    план Б: паник сейлить ниже 8700
    152/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Как оказалось никакого слушания нету, а я то думал, почему я вчера на офиц. сайтах не смог ни одного линка найти. Очередная хорошо организованная акция через подконтрольные медиа ресурсы.

    И не нужно быть мастером дедукции, что бы правильно расшифровать график эфира
    92zhEq.png
    153/424
    Ответить Цитировать
    2
  • NNS ( https://neons.name/index_En.html ) Система доменных имен в сети NEO(легко запоминаемые адреса, вместо стандартных публичных ключей).
    Сейла не будет, будет аирдроп для всех держателей NEO, ориентировочна июнь/июль. Больше инфы пока нету.
    154/424
    Ответить Цитировать
    0
  • По ИСОшкам явно стоит понизить требования. Профитом выходит просто все подряд.
    155/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Да если бы(
    Вот буквально последние daostack и policypal чуть выше цены исо. а такие проекты как холо фиг угадаешь.
    Сообщение отредактировал Romana88 - 10.5.2018, 17:27
    14/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Romana88 @ 10.5.2018)
    Да если бы(
    Вот буквально последние daostack и polycipal чуть выше цены исо. а такие проекты как холо фиг угадаешь.

    он как бы +50% был и выше, достаточное к-во времени. сейчас +20% к цене ИСО
    156/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 10.5.2018)
    он как бы +50% был и выше, достаточное к-во времени. сейчас +20% к цене ИСО


    Несколько первых часов после старта торгов на айдекс рано утром, не считаю, что это достаточно времени). и еще полтора десятка сделок на вечно лагающей etherdelte.
    Тут еще вопрос на какую часть от депо заходить. если закинуть 10%, то прибыль получается 2%, имхо, возни больше.
    Я наоборот сейчас сужаю круг исо и увеличиваю размер инвестиций в каждый из них.
    А +20% это такое дело..пошел бы биток к 8к мы -20% могли бы увидеть)
    15/30
    Ответить Цитировать
    2
  • И снова стандартная схема.
    1. Прошел ФАД по корейским биржам
    2. "о, боже какая свечка" трейдеры и прочее "мы все умрем" пропаниксейлили.
    3. Кто-то все это время накидывает стенки по 2к битков на 8700 об которые разбиваются персонажи с второго пункта.

    Интересно, каким же будет 4 пункт ? (вопрос риторический)

    п.с. очередное напоминание того насколько этот рынок слаб и глуп, и входя в позицию, нужно быть уверенным в решении и понимать, что на пути к цели высока вероятность любых манипуляций.
    157/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока писал и закидывал в свой блог в нашей конфе.
    75Spu6.png


    график

    я конечно ожидал, более медленный рост и какой-то период флета, но и такой вариант со свечкой в 300 баксов меня устраивает. И это еще одно напоминание, что в таком рынке предсказать краткосрочные движения нереально.
    158/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного о приватности в интернете... и не только.


    Для тех кто по каким-то причинам все еще не владеет хотя бы базовым английским в 2018: Парень решил проверить насколько сильно Гугл шпионит за нами что бы таргетировать рекламу, а конкретно, теорию, что микрофон всегда включен и просто разговаривая о чем-то возле компа, вы потом будете получать рекламу на тему разговора.
    Сначала он просто прошелся по сайтам где ему выдавали рендомную рекламу. Потом закрыл браузер и начал говорить на тестовую тему "игрушки для собак" при этом у него нету собаки и он никогда ничего подобного не искал. 2 минуты разговоров, открывает те же сайты и вуаля, реклама игрушек для собак.

    Новая схема как чувствовать себя в полной безопасности в США во время отпуска:
    1. Приехать в америку, купить ноут(желательно)
    2. По-обсуждать перед ним убийство президента США несколько часов теплой компании.
    3. Наслаждаться круглосуточной охраной как минимум 2х агенов национальной безопасности весь период отпуска.
    159/424
    Ответить Цитировать
    7
  • напоминает Sillicon Valley, последний сезон
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.