Prosto Crypto

Последний пост:30.08.2018
99
Статистика
Всего постов
665
72,367 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.06.2018 +38
31.07.2018 +32
22.07.2018 +25
26.07.2018 +23
14.07.2018 +19
Лучшие посты читателей
oduvanchik +8
oduvanchik +7
oduvanchik +7
Romana88 +4
RV-- +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 34
  • Цитата (Yaruk7 @ 21.2.2018)
    Ралли альткоинов через 3... 2... 1...


    Вверх или вниз?
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ssr1 @ 22.2.2018)
    Вверх или вниз?


    Цитата (Yaruk7 @ 19.2.2018)
    И все что сейчас нужно это время, чтобы биток закрепился выше 10к, а желательно походил 2-3 недели в диапазоне 11-15к.
    18/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Грег Хорват по крипте и форексу https://www.youtube.com/watch?time_continue=73&v=oS4_wZe75Uc
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Yaruk7, можно только позавидовать такому оптимизму по поводу альтов. Я продаю и продаю уже с месяц, думаю еще 2-3 месяца падать будут легко.

    Вот тебе такой факт: в декабре альты были на дне, btc dominance было 50%-60%. Сегодня 39%. Куда им еще расти-то? Оставить Биткоину 25% рынка?
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ssr1 @ 22.2.2018)
    Оставить Биткоину 25% рынка?


    Именно эта цифра является ориентиром у меня на этот год.
    19/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ssr1 @ 22.2.2018)
    Yaruk7, можно только позавидовать такому оптимизму по поводу альтов. Я продаю и продаю уже с месяц, думаю еще 2-3 месяца падать будут легко.

    Вот тебе такой факт: в декабре альты были на дне, btc dominance было 50%-60%. Сегодня 39%. Куда им еще расти-то? Оставить Биткоину 25% рынка?


    ситуация постоянно меняется, то что было в декабре уже не вернется

    добавлю - за большим колличеством альтов стоит команда, продукт, и уже начинается применение в реальном мире. У таких альтов должна быть некая ценность и она должна расти паралельно внедрению. В то же время применение у биткойна только 2 - это спекуляция и транзит для ввода фиата, вторая функция цже легко заменима эфиром или даже лайтом. остается только спекуляция, рынок так и будет колбасить, пока у битка такая доминация, основаная на спекуляциях, ситуация такая не нормальная и рано или поздно, эта болезнь пройдет.
    1/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и главное, в не столь далеком и, хочеться верить, радужном будущем ниодна криптовалюта не должна занимать больше 10% рынка.
    20/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 22.2.2018)
    Ну и главное, в не столь далеком и, хочеться верить, радужном будущем ниодна криптовалюта не должна занимать больше 10% рынка.

    ... в идеальном мире или в отдаленном будущем.

    А прогноз про 25% показался мне интересным. Будет временный скачок к 25% и откат или это цель на конец 2018?
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Продам 2 аккаунта с верификацией в ИСО #havven - 0,1 eth за пару.
    в личку
    21/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошие новости от минфин Германии. (пруф на немецком)
    Если коротко, то криптовалюты приравниваются к платежное средству. То есть если кто-то в Германии выявит желание купить, скажем, авто за биткоины, а кто-то продать, то они могут это легально сделать.
    Еще из интересного: конвертация крипты в фиат не облагается пдв
    22/424
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня QSP показали сколько кому достанется токенов ИСО проходивших у них аудит. Приятно удивлен, мой бонус составил порядка 15-20% от стоимости токенов QSP, что держу на кошельке по их РоС системе.
    Падения цены на QSP сегодня и последнее дни как раз таки и связываю с тем что люди получили свои цифры по аирдропу и сливают токены, я же планирую наращивать позиции, что бы Штамп вместе с АИОН были во главе портфеля.
    23/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 2.3.2018)
    Сегодня QSP показали сколько кому достанется токенов ИСО проходивших у них аудит. Приятно удивлен, мой бонус составил порядка 15-20% от стоимости токенов QSP, что держу на кошельке по их РоС системе.
    Падения цены на QSP сегодня и последнее дни как раз таки и связываю с тем что люди получили свои цифры по аирдропу и сливают токены, я же планирую наращивать позиции, что бы Штамп вместе с АИОН были во главе портфеля.


    учитывая, как плохо выходят проекты, которые партнерились с qsp, лично у меня теперь мнение - видишь qsp в партнерах - жди слив.

    у них какая задача номинально? проверять контракт? instar с этим контрактом несколько раз подобосрались вчера. так в чем смысл?
    2/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crazylandd @ 2.3.2018)
    учитывая, как плохо выходят проекты, которые партнерились с qsp, лично у меня теперь мнение - видишь qsp в партнерах - жди слив.


    это явно преувеличение и не вина QSP. Период просто такой, что все ИСО, за редким исключением(АркБлок) выходят на бирже по цене аналогичной паблик сейлу, тот же Refereum сейчас х1.1

    Цитата (crazylandd @ 2.3.2018)
    у них какая задача номинально? проверять контракт? instar с этим контрактом несколько раз подобосрались вчера. так в чем смысл?

    здесь ждем офиц. комментариев. и в целом это уже тренд, последнее время, когда токены внезапно размораживаются раньше времени. Отсюда и отсутствие претензий от ИНСТАР к выполненой Кштампом работе.

    Но, весь FUD и падение цены идет пока из-за того, как раздавались токены от аирдропа, а не из-за проблем ИНСТАР(практически нету новостей). Связаны ли эти факт, так ли вышло случайно, кто его знает. В любом случае понятно что Штамп врятли идиоты, и понимали реакцию комьюнити на схему распределения токенов и что будет происходить с ценой их токенов в ближайшие дни. Кажется, наш ждут громкие анонсы новых партнерств и аудитов в ближайшие недели.
    24/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Делать прогнозы дело неблагодарное, но я все же рискну поделиться своим виденьем.


    График очень абстрактный, надеюсь, это понятно : )

    Думаю, рынок сейчас проходит, так называемую стадию аккумуляции или консолидации, как кому больше нравиться. Вакууме это период накопления объема, определения дисбаланса между спросом и предложением и последующим движением в сторону победившей стороны. В нашем случае это период перед следующим ралли к новым хаям и новым этапом надувания пузыря.
    По ходу последних двух месяцев мы имели все необходимые сигналы о начале этого периода: негативный новостной фон с большим количеством фейков, резкое падение цены с закрытием свечек на минимуме, огромные разрывы между ценой покупки/продаж, большие комиссии. Когда же профи приобрели нужное к-во актива в новостных лентах наблюдаются исключительно хорошие новости, как по волшебству пропадают фейки, а те что появляются тоже лишь позитивные, заседания всевозможных комиссий и регуляторов расхваливают блокчейн, а график со стороны тех. анализа выглядит просто шикарно. Все это классические индикаторы зоны аккумуляции, сильно расписывать не буду, если интересно гуглите.

    Лично у меня, вопрос только в том в каком виде будет эта стадия рынка, потому и 2 сценария на графике, но завершение у обоих аналогичное.
    Первый более классический вариант, которого я придерживаюсь. Потому у меня огромная часть портфеля в альтах, так как именно в этот период относительной стабильности и невысокой доходности битка они могу сделать свое ралли. Не такое как в декабре-январе, но на какие х2, х3 к цене рассчитывать можно.

    Второй сценарий это вариант "неожиданных" плохих новостей, очередного обвала фондового рынка США или по какой другой фундаментальной или условно фундаментальной причине. Это будет резкий обвал цены на 50%+ за 2-3 дня с целью отцепить окончательно всех любителей и еще сильнее увеличить свои позиции со стороны ММ. Довольно болезненный, особенно для моего портфеля, вариант. Но, как я сказал более реальным мне выглядит классический сценарий, потому проводить перебалансировку я не собираюсь + сумы которые я инвестирую не велики, в глобальном плане, и я могу позволить себе высокорисковые стратегии из-за хорошего соотношения риска/награды. Подготовиться же к такому сценарию можно просто держа часть портфеля в фиате, ну или в случае нашего форума хорошо плюсуя этот/следующий месяц, что бы докупить битка по 5-6к

    Опять же напомню, что график абстрактный и скорее всего будет очень неточным в плане временных промежутков. То что нарисовано на месяц может произойти за 1-2 неделю. Главное задача графика это передать общую идею.

    п.с. возможно чего забыл дописать, или какую мыслю потерял, то добавлю в следующих постах.
    п.п.с. пока писал этот пост, биток норм такую свечку вниз дал

    25/424
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Yaruk7 @ 6.3.2018)
    Второй сценарий это вариант "неожиданных" плохих новостей, очередного обвала фондового рынка США




    вынужден перевести весь торговый портфель(30-40%от общего) в фиат, пока понял что к чему и провел все операции успел конвертнуть биток только по цене 10к

    26/424
    Ответить Цитировать
    0
  • Для тех кто не вкурсе что произошло, бинанс хакнули и тех кто юзал API ключи, получили доступ к их аккаунтам, продали все что там было и купили на это дело VIA.

    27/424
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова как по приказу из всех щелей полились негативные новости, то в японии биржи банят, битмекс мерт, бинанс, бан крипто твитер аккаунтом и много чего другого. Все мы это не так давно видели и уже можем предположить, что будет дальше.

    Думаю стоит уточнить, что сам я залез на забор из фиата не из-за паники, а из-за ожидания паники.
    28/424
    Ответить Цитировать
    2
  • Движемся от страха и надежды к депрессии и разочарованию
    фундамент тремя постами выше




    оттуда и начнем закупаться
    29/424
    Ответить Цитировать
    2
  • Общий скрин портфолио, здесь трейдинг и ходл.
    Все кроме драгончейна, аппс и симпл токена это то, что лежит на кошельках вне бирж, еще с декабря.
    Эфира у меня тоже нету, я так просто записал то что инвестировал в ІСО.



    Хотелось бы в ближайшие дни увеличить до 10% позицию по AION, но боюсь в нынешних условиях рынок может проигнорить запуск паблик беты, кошелька, експлорера, кучу конференций и т.д. Все же это рынок хайпа, а не технологий пока. И в таком случае после того как названые события произойдут, а цена не сделает никаких движений, те кто держал/покупал AION по ходу марта, в порыве разочарования пойдут его сливать и вместо роста на позитивном фундаменте получим солидное падение. А это уже будет очень хорошей точкой входа.
    30/424
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас готовлю портфель, который захочу иметь, когда пойдем на новый булл ран, пока в нем от наиболее желаемого(за исключением тех что уже ест, если не планирую увеличивать):
    Refereum
    AION
    QASH
    ZIL
    BLZ
    WABI
    ELA
    REN
    POA
    KEY

    Это все на данный момент, с учетом текущей цены и новостей что были/есть/будут. В этом портфеле определенно есть место для Фьюжена, но цена далеко не так хороша относительно остальных. И так по многим есть те или иные ньюансы.
    31/424
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 23 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.