В голове не бум-бум малолетка (спины)

Последний пост:06.07.2018
85
Статистика
Всего постов
265
32,229 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.02.2018 +57
11.02.2018 +34
27.02.2018 +33
12.02.2018 +26
13.02.2018 +25
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 14
  • alexev87 ты в каком пуле если не секрет?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня даже на тройках были недодачи по 50 би за месяц, а на семёрках оллтайм уже больше 100:

    cc1hD9q.png


    В пуле СФ почти год, и это однозначно +ев даже на микролимитах.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hpnot1q @ 15.2.2018)
    alexev87 ты в каком пуле если не секрет?


    HS
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня катаю с заряженной колодой

    t4Odt3sIHys.jpg
    13/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну вот почти за год на семерках недодача чуть ли не 350 БИ
    e658940a074468117b0ce8118a7e3c5b.png
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 13к турниров в год?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Romashka1983, 160$ в месяц на протяжении года? Добро пожаловать в покер 2к18. Работники макдака где-то стоят в сторонке и глядят на покеристов, как на идиотов
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • не пойму что тут смешного ?
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • estim, не смешно тут. Грустно
    Ты считаешь надо радоваться тому, что занимаясь профессионально покером, имеем профит 25би в месяц.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну зато он играет в +, может для него покер как хобби
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • бля, ну кроме спинов 7 лимита есть еще кеш и мтт)
    Цитата (Фараон @ 15.2.2018)
    Romashka1983, 160$ в месяц на протяжении года? Добро пожаловать в покер 2к18. Работники макдака где-то стоят в сторонке и глядят на покеристов, как на идиотов


    тоесть ты считаешь лучше работать с 8утра до 6 вечера и меть такие же деньги чем играть 2часа в день))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Romashka1983, ну ты ж не прибедняйся....есть же спины за 500))) но теперь то уже и 1к...так что......)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ребята, всё относительно в этом мире)
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера получил каких-то нереальных пиздов. Залил 22 би, и по ев примерно столько же. По ощущениям за каждым столом сидели по 1-2 рега не считая меня. И раздавали отборное гавнище где я выставлялся каждый раз с флешом по риверу с 0% эквити учитывая что с флопа у меня вообще стрит был.

    Решил пока что по 2 стола играть... сразу хайпанул на этом... но как раз сегодня ни 1 рега и не встретил... так что буду считать что вчера стрикануло и поебать сколько столов я играл.

    Но все равно... я понимаю что я играл 4 стола и меня просто апало что по ев что и так... думаю что играть 4 стола может себе позволить только тот кто задрочил какой-то софт. Ну или тот кто знает когда регать столы в 2 фиша.... в 2 фиша что 2 что 4 стола изи катать)

    Еще побаловался с кальком пула Стального Феникса... и создается ощущение что за 2 столами можно не меньше бабок делать чем за 4... если представить что за 2 столами будет норм винрейт, а за 4 низковат.

    В общем пока что буду играть по 2 стола 7рки... а там видно будет но склоняюсь к тому чтоб вступить в пул и развиваться с минимальной диспой. Вообще если норм пойдет, то думаю с 3к бачинских попробовать 15хи (с пулом)... но не уверен еще норм ли тема....
    14/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LehichAA @ 17.2.2018)
    Еще побаловался с кальком пула Стального Феникса... и создается ощущение что за 2 столами можно не меньше бабок делать чем за 4... если представить что за 2 столами будет норм винрейт, а за 4 низковат.


    На 4х можно больше бабок делать ... если представить что за 4мя столами норм винрейт, а за 2 низковат
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • на 10ти можно еще больше делать если представить ,что ты фрик
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ты точно 7-ки играешь? какие нах реги? да еще и по 2 за столом, да еще и в выходной? Они еще и злые были? Может ты все же на другом лимите поиграл - проверь, а?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Он из снгшек пришел. Там другие понятия регов и фишей))
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То что на 7 нет регов, могут говорить 2 типа игроков.

    1. Сильные реги, которые много проработали над игрой, играют значительно выше... Во первых они могли спустится на 7рки, поиграть часик и реально не встретить ни 1 рега, во вторых могли и встретить но игра регов была абсолютно понятна и легко экслойтна, и конечно субьективно поляна будет для такого игрока очень слаба.

    2. Люди которые вообще ниче не понимают. Думают что все тупые, один я умный. а в итоге 50 фишек с турнира.

    Лично я вижу что поляна на 7 реально ебанутая. Море фишей которые ну вообще творят дичь. Ну и реги тут тоже есть, и иногда складывается так что они попадаются с большой частотой... Против некоторых мне понятно как играть... опыт все таки сказывается... а против некоторых не очень то и понятно... но думаю если я немного теории подштудирую то все будет намного проще...
    15/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (LehichAA @ 19.2.2018)
    То что на 7 нет регов, могут говорить 2 типа игроков.

    1. Сильные реги, которые много проработали над игрой, играют значительно выше... Во первых они могли спустится на 7рки, поиграть часик и реально не встретить ни 1 рега, во вторых могли и встретить но игра регов была абсолютно понятна и легко экслойтна, и конечно субьективно поляна будет для такого игрока очень слаба.

    2. Люди которые вообще ниче не понимают. Думают что все тупые, один я умный. а в итоге 50 фишек с турнира.

    Лично я вижу что поляна на 7 реально ебанутая. Море фишей которые ну вообще творят дичь. Ну и реги тут тоже есть, и иногда складывается так что они попадаются с большой частотой... Против некоторых мне понятно как играть... опыт все таки сказывается... а против некоторых не очень то и понятно... но думаю если я немного теории подштудирую то все будет намного проще...


    - теперь понятно откуда у тебя проблемы! У тебя мир черно-белый, а он на самом деле многоцветный. Мне кажется, что если у тебя проблемы на семерках, то тебе стоит ориентироваться не на свое мнение, а на мнение старших товарищей, которые бьют лимиты выше. Я лично так и поступаю. А эти товарищи периодически говорят, что сильные реги начинаются с 60-го лимита.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.