В голове не бум-бум малолетка (спины)

Последний пост:06.07.2018
85
Статистика
Всего постов
265
32,298 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.02.2018 +57
11.02.2018 +34
27.02.2018 +33
12.02.2018 +26
13.02.2018 +25
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 14
  • У одного меня такое что играя спины ощущаешь перманентный тильт?

    В снг эту проблему уже давно вылечил и норм катал без тильта... В спинах чето не получается
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Играю сетами по 25 туров

    Вчера отыграл 150, сегодня 146... не дожал... началась хуйня что везде в - ЕВ выставлялся и с мыслями что доиграю когда апать будет перестал регать.

    Катаю и понимаю что я дно. Да ев растет и тд. Но я просто жмакаю кнопки... постоянно в каких-то тяжелых ситуациях...

    Буду думать как скилл повышать... время свободного полно... желание есть... Деньги на обучение вроде тоже есть, но не хочется их отдать хуй пойми за что...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • удачи! будем следить за результатами!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alekseygood1, хз, я начал катать спины с 0, 3 лимит от себя, чтобы попасть в хс, ну как с 0, я гипера катал, в 3 максе не шарил совсем, сразу показал 80 шашек, взяли на 7, примерно через месяц перевели на 15, потом через месяца 3 может чуть дольше сказали подключать 30, правда я неохотно это делал, и дистанции там нет, но сидеть на 7, при игре от бекеров такое себе , если не нужны срочно бабки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я тож не верю в подкрученый гсч. Все у нас в голове. Если ты веришь что после кешаутов подключат стрик, то после первых переездов с криками Я же говорил ты будешь уже по другому все восринимать, тильтовать и тд.

    Кстати до залива я втащил 6 из 7 х10, 2 из 2 х25 и 1 х100. На всей дистанции стабильно сосо в х6 и переап в х4. По фишкам всегда недобор, по бабкам маленько перебрал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alekseygood1, там обучение, бек плюс пул 40%, вроде. а у вин вина метода обучения другая. плюс трени индивы, гарантия с кэфом 1, откаты за джеки 30, 20,10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • За 50% отката это как рабство на сахарных плантациях.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Mihalych73, да, ужасно отыграл последние 2 дня
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vanyakot, пожалуй выражу свое мнение - Найстумиту либо совсем непросто придется ввиду того что он отвык от игры на таких лимитах (частые пуши, увеличенные сайзинги и отсутствие статистики на оппов) и он может показать результат чуть лучше этих двух "говнарей", тогда наверно в районе 80 фишек, либо второй вариант - ГТО рулит и у него будет 100-110 фишек.
    а вообще был же марафон Сторо на 15-шках, если интересно посмотри, я не помню какой он там результат показал, но насколько помнится заоблачных показателей не было.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NightStorm @ 20.2.2018)
    vanyakot, Чуть-чуть больше, чем дохуя, так как будет просто нереальный эксплойт этого, как ты сказал, "говноря"...имхо


    А цифру примерную можно, сколько фишек у него будет против двоих таких? А то "больше чем дохуя" как-то расплывчато звучит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hpnot1q @ 15.2.2018)
    alexev87 ты в каком пуле если не секрет?


    HS
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DrunkYard @ 19.2.2018)
    Геройство? Расчеты в солвере или злосчастные нотсы? Что это было в конце концов!?


    Там 4-2,похуй,я колл.Слабоумие и отвага.Хотя поприкалываться порой можно.Но в след. раз Q6 покажут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот и закончим на этом обсуждение этой темы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 19.2.2018)
    Gosha190, Извини, но вести с тобой дискуссию вообще нет желания.


    Арбитраж, бан в бекинге дневнике
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 19.2.2018)
    сильные реги начинаются с 60-го лимита.


    и заканчиваются на FREEQ7Z
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gosha190, Извини, но вести с тобой дискуссию вообще нет желания.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 19.2.2018)
    То что на 7 нет регов, могут говорить 2 типа игроков.

    1. Сильные реги, которые много проработали над игрой, играют значительно выше... Во первых они могли спустится на 7рки, поиграть часик и реально не встретить ни 1 рега, во вторых могли и встретить но игра регов была абсолютно понятна и легко экслойтна, и конечно субьективно поляна будет для такого игрока очень слаба.

    2. Люди которые вообще ниче не понимают. Думают что все тупые, один я умный. а в итоге 50 фишек с турнира.

    Лично я вижу что поляна на 7 реально ебанутая. Море фишей которые ну вообще творят дичь. Ну и реги тут тоже есть, и иногда складывается так что они попадаются с большой частотой... Против некоторых мне понятно как играть... опыт все таки сказывается... а против некоторых не очень то и понятно... но думаю если я немного теории подштудирую то все будет намного проще...


    - теперь понятно откуда у тебя проблемы! У тебя мир черно-белый, а он на самом деле многоцветный. Мне кажется, что если у тебя проблемы на семерках, то тебе стоит ориентироваться не на свое мнение, а на мнение старших товарищей, которые бьют лимиты выше. Я лично так и поступаю. А эти товарищи периодически говорят, что сильные реги начинаются с 60-го лимита.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • на 10ти можно еще больше делать если представить ,что ты фрик
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ребята, всё относительно в этом мире)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня катаю с заряженной колодой

    t4Odt3sIHys.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
264 поста
1 4 5 6 7 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.