В голове не бум-бум малолетка (спины)

Последний пост:06.07.2018
85
Статистика
Всего постов
265
32,265 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.02.2018 +57
11.02.2018 +34
27.02.2018 +33
12.02.2018 +26
13.02.2018 +25
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 14
  • Так может если ты будешь играть от себя без пула, то у тебя будет средний кэф 0.6,а может 1.3.
    Я кстати за 1.5 года в переборе, но я не капли не жалею, что состою в пуле, мне чисто психологически лучше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • upl_1488374436_539.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SAPHALATA @ 5.3.2018)
    У меня есть предположение, хотя оно похоже на параною. Стрик связан возможно с заносом х120. Я сам перешел в спины 2 недели назад и 4 дня назад выпало х120 , правда я его проебал, даже не буду писать как тупо против фишары... Но вот через день после этого у меня пошла просадка в 80 БИ. Сегодня 1-й день как отпустило.


    3 недели назад занес х100. Все норм. Никаких стриков.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • estim, я без пула катаю.

    В конце месяца выложу график
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Mizamax @ 19.2.2018)
    Но в след. раз Q6 покажут.


    Когда в след раз покажут Q6 мы зарейзим. Чистое ГТО. Выверенные частоты коллов и рейзов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • не пойму что тут смешного ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ну вот почти за год на семерках недодача чуть ли не 350 БИ
    e658940a074468117b0ce8118a7e3c5b.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • на 10ти можно еще больше делать если представить ,что ты фрик
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 19.2.2018)
    То что на 7 нет регов, могут говорить 2 типа игроков.

    1. Сильные реги, которые много проработали над игрой, играют значительно выше... Во первых они могли спустится на 7рки, поиграть часик и реально не встретить ни 1 рега, во вторых могли и встретить но игра регов была абсолютно понятна и легко экслойтна, и конечно субьективно поляна будет для такого игрока очень слаба.

    2. Люди которые вообще ниче не понимают. Думают что все тупые, один я умный. а в итоге 50 фишек с турнира.

    Лично я вижу что поляна на 7 реально ебанутая. Море фишей которые ну вообще творят дичь. Ну и реги тут тоже есть, и иногда складывается так что они попадаются с большой частотой... Против некоторых мне понятно как играть... опыт все таки сказывается... а против некоторых не очень то и понятно... но думаю если я немного теории подштудирую то все будет намного проще...


    - теперь понятно откуда у тебя проблемы! У тебя мир черно-белый, а он на самом деле многоцветный. Мне кажется, что если у тебя проблемы на семерках, то тебе стоит ориентироваться не на свое мнение, а на мнение старших товарищей, которые бьют лимиты выше. Я лично так и поступаю. А эти товарищи периодически говорят, что сильные реги начинаются с 60-го лимита.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gosha190, Извини, но вести с тобой дискуссию вообще нет желания.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 19.2.2018)
    сильные реги начинаются с 60-го лимита.


    и заканчиваются на FREEQ7Z
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 19.2.2018)
    Gosha190, Извини, но вести с тобой дискуссию вообще нет желания.


    Арбитраж, бан в бекинге дневнике
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (HarryPotter @ 14.2.2018)
    самый простой пример: имея 4ББ в стеке играя по ев есть смысл за него держаться и пытаться выставиться плюсово
    играя без ев смысла мало в относительно подходящих ситуациях нужно делать минус ев решения , но стратегически правильные


    чую, чую запах крамолы!

    ЗЫ я к тому, что минус ЕВ решение в стеке 4бб ничем не может быть оправдано в спинах. Никакой "стратегией".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LehichAA @ 14.2.2018)
    10к даун 10к апа и 30к обычной катки и выходим на свое ожидание.


    Ну вот тебе история из жизни микролимитчика - 25К спинов по 7, 300к+ недобора фишек и 300би+ недобора по факту. Это при 70чЕВ и двух (из двух) занесенных х120. Меня терзают смутные сомнения что на "свое ожидание" можно изи не выйти ни через 30к, ни 60к, а это для многих годовая-двухгодовая дистанция.
    К вопросу БРа, конечно на 7 ни о каких 3-4 месяцев в 0 или - и речи идти не может если не творишь абсолютной хуйни офк и 300би хватит с головой. Но как я уже писал выше, есть очень немалые шансы к концу года недосчитаться пару сотен би в кассе и на это напрямую будет влиять как сложится в топ3 множителях, если их наловишь конечно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alekseygood1, Привет.

    Я уже пару раз скидывал по 15кг за 2 месяца... примерно знаю как тут все устроено

    Но каждый раз это тяжело дается... у меня за последнее время куча неудачных попыток было похудеть... и я вот ищу какой-то более менее изи вариант... + я если что эктоморф... по идее вес не проблема скинуть если избавиться от самого вредного в рационе...

    Вот думаю попробовать от сахара отказаться... и все таки продержаться месяц, глянуть будет ли хоть какой-то профит, и если да то просто следить за тем чтоб меньше жрать... и если вдруг резы меня не впечатлят, то под конец месяца сяду на какую нить хардовую диету (вряд ли забью, так как типа уже много позади будет) и придется месяц потерпеть. Вот как-то так
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SuperMike233, никак не учился, что в спины что во все остальное

    Просто играю как сам понимаю...

    Думаю что в спинах мне просто повезло поймать положительный виток диспы, вот и натащил и по ев и по деньгам. Теперь я не вижу апа, и плохо играю на фоне невезения...

    В спинах мне легко когда составы фишные... а когда за столом 1-2 рега вместе со мной то все, пиздец гг бб. Ну конечно с кем-то легко играть, с кем-то нет, когда-то кому-то лучше/хуже заходит... но в целом в рег составах мне тяжело и вообще не понятно что делать... для этого и нужен тренер...

    Alekseygood1, пока хз... какого-то знакомого рега 60-100 на норм условиях... платить скажем по 100уе за треню я не очень хочу. Не доверяю я тренерам... думаю хуйню какую-то несут с умным лицом... а на деле эта инфа дичь.
    Хотелось бы чтоб и тренер был заинтересован тем, чтоб я научился играть... а такого попробуй найди.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • За 50% отката это как рабство на сахарных плантациях.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alekseygood1, там обучение, бек плюс пул 40%, вроде. а у вин вина метода обучения другая. плюс трени индивы, гарантия с кэфом 1, откаты за джеки 30, 20,10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А твой БР готов допустим к 3-4 месяцам игры в минус? Ещё что то на жизнь выводить нужно. А после 2ух месяцев игры в голове мысли, а в ту сторону ли я играю, садишься катать а тебя ебут дальше, и тут выпадает день когда всё складывается ИТМ 45%, но бля выигрываешь только х2.
    Просто до пулов игроки спинов это всё что тебе тут пишут проходили.
    Сейчас в русскоязычных пулах наверное человек 500 состоит, неспроста мне кажется.
    Как бы решение твоё, но если продолжишь играть спины, то рано или поздно ты придёшь в пул
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удачи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 4 5 6 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.