В голове не бум-бум малолетка (спины)

Последний пост:06.07.2018
85
Статистика
Всего постов
265
32,261 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.02.2018 +57
11.02.2018 +34
27.02.2018 +33
12.02.2018 +26
13.02.2018 +25
Самые активные читатели
1 11 12 13 14
  • Цитата (kirill-32364 @ 15.3.2018)
    И что за 2 месяца, так в новой школе на 15 и не подняли?) 7 за месяц проходятся, если стрик не поимать


    На самом деле, все индивидуально. Если я катал пол года с одним представлением о спинах, а придя в Феникс, такое чувство, что мозг вытащили и вставили наоброт. Т.е. все другое. Другие чарты, сайзинги. Какие-то страты оказывается бывают, чек/рейзить можно не только на велью? Да ладно! И донкать иногда надо? В плюсе вообще говорили про донки забыть. Много моментов пришлось исправлять. Ну и не могу сказать, что достаточно много времени уделял обучению. Есть еще некоторые моменты, которые не до конца понимаю, по этому именно сейчас рано на 15. Хотя бы месяц еще нужно катнуть семерки.
    К тому же я не тяну народ в Феникс. Это личное дело каждого. Возможно где-то учат лучше. Но за 32 процента с бекингом и пулом. хз.
    Просто речь зашла про обучение и я хотел предупредить LehichAA, чтобы не шел в В плюсе. Вот и все.

    Графики приложу, чтобы были не просто слова.
    Все время В плюсе (В минусе) Чип ев 52.6:
    e4a1c528204d16889cb538a5ec0c445d.png


    Этот месяц в Фениксе, Чип ев 70,6:
    e3d42313714fcdd2b17369ac8bbba94e.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (LehichAA @ 4.7.2018)
    В целом норм пока что идет месяц.

    Q9QqfH0Js6s.jpg


    AlBqbfo5DL8.jpg


    Уже была первая тренировка. Тренер топчик просто, подошел к треням с большой ответственностью. Разбирал мое 20 минутное видео 2 часа, и почти 2 часа шла сама треня. Тренировал как сына. За что ему огромное спасибо. Будет толк!

    Хочу уже на 10, а не берут... придется ждать.

    Еще не получается много катать как запланировал... тяжело все таки гриндить спины... думать много надо и голова болеть начинает после 3х часов...

    Откатаю кое как этот месяц... потом буду изначально рассчитывать на 3к туров в месяц... то есть по 120 туриков в день, вместо 150. Думаю норм должно пойт


    Ты играешь на .es,а график в $. Поменяй на евро, потеряешь 20% фишек)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • У меня есть предположение, хотя оно похоже на параною. Стрик связан возможно с заносом х120. Я сам перешел в спины 2 недели назад и 4 дня назад выпало х120 , правда я его проебал, даже не буду писать как тупо против фишары... Но вот через день после этого у меня пошла просадка в 80 БИ. Сегодня 1-й день как отпустило.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Последний турик сессии играл с регом Zj@go или чето такое... Этот хуй на старзах снг играл вроде всякие 100 и тд

    я сразу в 1й раздаче стекнул фиша, а дальше пошло избиение младенца. Младенцем оказался я. Этот педик играл с впип 100 и я просто не мог выиграть ни 1 раздачи... быстро понял что если я продолжу в таком стиле играть то мне тупо пизда, начал отмораживаться... в 1 момент слился, потом по обезьяньи сделал небольшой камбек, зашли КК думаю бля хоть бы уебать его... выставляемся, а там АА, в равных стеках...

    Ну, если вот так выигрывать только против фишей и гавнорегов, а когда попадается умный рег и проебывать ему все с его впип 100, то далеко я не уйду... а хотелось бы

    Страх перед именем только увеличивает страх перед его владельцем... надо как-то бороться с этим
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Romashka1983, 160$ в месяц на протяжении года? Добро пожаловать в покер 2к18. Работники макдака где-то стоят в сторонке и глядят на покеристов, как на идиотов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
1 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.