В голове не бум-бум малолетка (спины)

Последний пост:06.07.2018
85
Статистика
Всего постов
265
32,220 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.02.2018 +57
11.02.2018 +34
27.02.2018 +33
12.02.2018 +26
13.02.2018 +25
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 14
  • ScauHades, я пока что не имею понятия зачем этот хад вообще нужен... я смотрю только на впип и пфр

    Если я правильно понимаю то хад для экслойта нужен... на 7 очень редко попадаются одни и те же реги... рук не наберешь достаточно.

    Лично мне просто хватает впип и пфр... а дальше и так понятно кто есть кто

    + пользоваться хадом надо еще уметь... у меня он в и снг для красоты был...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Delmy, 1293 турика 85 фишек

    Играл 2-3-4 стола примерно в равных пропорциях

    Щас 3 стола буду
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • То что на 7 нет регов, могут говорить 2 типа игроков.

    1. Сильные реги, которые много проработали над игрой, играют значительно выше... Во первых они могли спустится на 7рки, поиграть часик и реально не встретить ни 1 рега, во вторых могли и встретить но игра регов была абсолютно понятна и легко экслойтна, и конечно субьективно поляна будет для такого игрока очень слаба.

    2. Люди которые вообще ниче не понимают. Думают что все тупые, один я умный. а в итоге 50 фишек с турнира.

    Лично я вижу что поляна на 7 реально ебанутая. Море фишей которые ну вообще творят дичь. Ну и реги тут тоже есть, и иногда складывается так что они попадаются с большой частотой... Против некоторых мне понятно как играть... опыт все таки сказывается... а против некоторых не очень то и понятно... но думаю если я немного теории подштудирую то все будет намного проще...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Отыграл ~1к 7рок с чип ев 80. Примерно половина дистанции за 4 столами, остальная - 2.

    1DU97GU6XnM.jpg


    Было два дня когда жестко поимели.

    4 стола


    uVfTAcp7nKI.jpg


    И вот за 2 сегодня. Проиграл все возможные х6, последний турнир дня выпал х10... проиграл коин в ХА за победу в турнире в равных стеках. Оп попался мегафишной, как в прочем и целый день сегодня сплошные фиши, но во всех ситуациях они попадали в свои натсы, а я нет.

    BT_2iC4FoMA.jpg


    Раздача дня... уже играл в каком-то тильте и отчаянии последние турниры... но на фоне всего дебилизма и нереальных доездов опам и эта раздача не стала исключением.

    kO5QepBs0Zc.jpg


    Топ1 недостаток спинов для меня... я катаю в постоянном тильте, и если он сильный то я вместо того чтоб смириться с потерей 2х байинов и уйти от компа... я заливаю по 20 би и на таком же похую ухожу только уже без 20 би... Ну и даже если не брать во внимание деньги, я не доволен перспективой каждый день тильтовать... в снг как-то все иначе с этим было
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Всем привет. С 21 числа вступаю в пул, сами знаете в какой. Временно буду играть на евростарзах. Играл там немного 5рки, вроде норм.

    С БР все впорядке, но с 5рок и начну... зная себя, могу быстро сдаться в случае неудачного начала, а планы серьезные. Наверное глупо их озвучивать... я их все равно никогда не выполняю

    1й шаг отыграть месяц в пуле 5рки, и перейти на 10тки.

    Вдруг кто катает спины на ЕС, напишите плиз в ЛС... есть пару вопросов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вот такой день после апчика... в х6 твориться полный хаос... пох сколько у меня фишек и сколько эквити... я все равно вылечу хоть 5 раз сверху выставлюсь. Зато в х4 вроде складываться намного лучше чем надо... вот и держусь на плаву
    LaxMPPdKqII.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Короче стримы хуйня. Я начинаю играть как олень. Не думаю, а просто пиздунца травлю

    Застримил еще 1 раз... После каждого действия крики ты че тут фолдишь пиздец и у меня только подгорать начало

    Короче все, стримерская карьера закончилась. Всем спасибо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Прям чувствую себя профессионалом. Ебут в одну калитку и ни разу не почувствовал негативных эмоций.

    Пул норм тема походу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Понеслась

    Буду стараться играть по 150т в день. Если будет что интересное то буду выкладывать)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • у меня видимо тоже паранойя в том ,что по выходным гсч подкрученно , при этом я в том почти уверен , вот такая уплотнившаяся паранойя
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (LehichAA @ 21.2.2018)
    Топ1 недостаток спинов для меня... я катаю в постоянном тильте, и если он сильный то я вместо того чтоб смириться с потерей 2х байинов и уйти от компа... я заливаю по 20 би и на таком же похую ухожу только уже без 20 би... Ну и даже если не брать во внимание деньги, я не доволен перспективой каждый день тильтовать... в снг как-то все иначе с этим было


    Вот как раз для этого и нужен пул, если с психологией не все на высшем уровни. По себе помню, что без пула переживаешь за каждый х6, чекаеш результат постоянно после каждого турнира. И хоть у меня олтайм перебор, и поначалу не очень приятные чувства были когда отправляешь деньги, то сейчас уже спокойно к этому отношусь. ЗАТО тильтануть намного сложнее, чем когда катаеш от себя, и катаешь почти всегда в спокойном состоянии.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сторо писал на днях

    Цитата (storo08 @ 20.2.2018)
    Как же впечатления бывают обманчивыми




    Пробую 3 стола. Везде куллернули типа ДД в КК. Играть абсолютно не интересно... думал что чип ев около нуля... А вот оно как получилось оказывается

    25 туриков. По деньгам +9би... втащил 1 х6 из 3... а так ниче особенного.

    h4rg5gU6C_Q.jpg


    Понравилось играть с ГарриПоттером, да и вообще когда играю с знакомыми никами то на минутку просыпается какой-то интерес к игре.

    Парочка прикольных раздач.

    YFnI4zNofKI.jpg


    g9iWRlK4Sl8.jpg


    AsvqDmLgto0.jpg

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • DrunkYard, Какой нотс ты хочешь поставить? что блефанул там? Можешь сразу ставить такой нотс на любого рега. Блеф стандарт ,а колл Тхай нет. Я бы нотс поставил на хиро в этой ситуации.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (holden1989 @ 14.2.2018)
    только дурилки играют без пула, высокое чип ев тоже не поможет когда накроет, а так катаешь на ев и почти перестаёшь тильтовать, радуешься когда сдают 70 на 30 и совсем безразличным становится чего там гсч накрутит , остаётся только тильт когда стрик по ев, но это на лоу лимитах против кучи фишей не особо замечаешь .


    Цитата (LehichAA @ 14.2.2018)
    Ну, говорить что в по любому надо идти в пул с большим чипЕВ это примерно то же самое если играть гиперы 6 макс с огромным ЕВ но с недодачей... и на этом фоне уйти в беккинг.

    Я не говорю что в пул на 7 вступать нет смысла... я просто хотел подчеркнуть что не все так однозначно... мб я тоже вступлю в пул на 7рках... например я в 102й раз планирую на диету сесть и я знаю что это не совместимо с покером... но мб пул мне поможет в этом.


    Цитата (LehichAA @ 21.6.2018)
    Прям чувствую себя профессионалом. Ебут в одну калитку и ни разу не почувствовал негативных эмоций.

    Пул норм тема походу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пока что полет нормальный. По деньгам недодача около 25 би

    IAcnCeZ03WI.jpg


    Даже если была б передача был бы очень доволен. Даже как-то обидно проигрывать турниры... а когда выигрываешь какие нить х6-10( лол я выигрываю х6?) то радость приносит мол я добытчик для пула и меня похвалят...

    Короч вообще все супер. В скором времени планирую много работать над игрой, уже договорился с человеком который поможет. И гоу гоу дальше

    Неожиданный + пула для себя открыл что у меня почти всегда А гейм, разве что в моменты когда только в натсы упираешься немного тильтую.
    Сообщение отредактировал LehichAA - 23.6.2018, 20:22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Удачи в новом разделе и дисциплине.
    Надеюсь выстрелишь!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Ну а то что я ничего кроме натсов не изображаю меня не волновало особо...


    По моему хорошо сыграл и флешдро не блокируешь, хотя какая нафиг разница...

    тут главная мысль: у нас вообще нихуя нет.

    Пуш.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • После вчерашнего думал сделать выходной сегодня

    Но вот включил комп. делать нех, открыл 2 стола, подумал что 2 стола уже катать как-то уныло, открываю 3й и это х10:)

    Втащил все 3 столика. Правда 2 из 3 х2

    Не знаю кто был 3м опом так как он вылетел в 1й раздаче и я не увидел как, но в ХА явно фиш попался.

    Сначала я залил пол стека непонятно как, потом провернул стремный блеф

    vZ0p9IgjRT8.jpg


    Потом на скилле изи обыгрывал фиша, и в последней раздаче турнира оп просто опенпушит 24 бб, и мне ничего не оставалось как просто заколировать с дамами

    ybHudDTInug.jpg


    За 6 минут +11 би и чЕВ 500 с турика, выходной удался)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (LehichAA @ 21.6.2018)
    Прям чувствую себя профессионалом. Ебут в одну калитку и ни разу не почувствовал негативных эмоций.

    Реги спинов выглядят примерно так)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • только дурилки играют без пула, высокое чип ев тоже не поможет когда накроет, а так катаешь на ев и почти перестаёшь тильтовать, радуешься когда сдают 70 на 30 и совсем безразличным становится чего там гсч накрутит , остаётся только тильт когда стрик по ев, но это на лоу лимитах против кучи фишей не особо замечаешь .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.