Нужен совет по онлайн покеру

Последний пост:12.07.2018
0
  • Хочу попробовать играть онлайн, не хочу играть в будние дни офлайн.
    Для начала готов выделить допустим 500 $.
    Посоветуйте рум(пока что смотрю в сторону partypoker) и какой софт необходимо приобрести в идеале?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lazyoleg @ 7.2.2018)
    Хочу попробовать играть онлайн, не хочу играть в будние дни офлайн.
    Для начала готов выделить допустим 500 $.
    Посоветуйте рум(пока что смотрю в сторону partypoker) и какой софт необходимо приобрести в идеале?


    Кэш, снг, турниры ? 500 долларов - это микролимиты только. Либо 888 покер (сладкое поле для кэш игры) нл5, по поводу турниров там не знаю но тоже хватает. А если чисто турниры то Старзы.
    ХМ2 обязательно! Если кэш то флопзилла и эквилаб, а если турниры то то айсимайзер 2
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Чтобы не плодить темы, апну эту :)

    Собственно наконец-то решился попробовать онлайн кеш. Советуют рум с американским пулом игроков + рейкбеком, смотрю в сторону pokerking. Если есть что еще посоветовать - буду рад услышать другие варианты:)

    Главный вопрос, хочу играть для начала NL10, посоветуйте тренера пожалуйста для начинающего онлайн игрок.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.