Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,245,494 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 106
  • прошу прощения всех, кого заебал. Последний пост по этой теме. Кстати, можно все мои посты прям ща потереть, даю добро, кроме двух верхних, тех что с плюсиками))

    Цитата (Grindan @ 13.2.2018)
    Повелись на какого-то тролля, который заставляет ещё и отмазываться, ппц просто


    спасибо, приятно.

    Цитата (type_ff @ 13.2.2018)
    Меня бы это как то возвысило? Хоть раньше я и следил одним глазом за Фриком, признаю, в эту тему я пришел именно так. Да, увидел в топе. Да, решил забронировать ставку, более чем допуская мысль её отменить. Да, отменил. Здесь же покерное комьюнити, а не форум для мамочек. Если бы за бронью стояла очередь, вопросов нет. Мол забронил не собираясь подтверждать, а потом отменил в последний момент, ни себе не людям.


    ты написал ТСу или гаранту в личку эти размышления, в тот момент когда написал вот этот вот пост?

    Цитата (АджаМаджа @ 13.2.2018)
    Цитата (type_ff @ 12.2.2018)
    Сниму бронь, пожалуй


    Если да, и ты честно изложил причины отмены сразу, а не тогда, когда я тебя спровоцировал это сделать, то вопросов к тебе нет и рейтинг я поменяю и извинюсь.
    Если же ты, братанчик, думал отделаться в этой теме своими холодными: сниму бронь пожалуй и еще утверждаешь что топишь за ТСа, а выше до этого он писал, что давая зазор на отмену, он говорил про форс мажоры скорее (найди этот пост), то я повторюсь, что ты лицемерно пытаешься прикрыться формально верными оправданиями, по той причине что ты струсил и сразу об этом не сказал, а стоило бы.

    НАписал бы что-то в стиле, бля ТС топлю за тебя всей душой, реально обосрался, когда увидел шо ты творишь. Не против ли ты, что я отменю бронь 250 долларов на 5ый день марафона, а то не будет чем кормить морскую свинку в марте? ( в личку написал бы, не в тему, если ссыш). все было бы ок, но нет, ты вначале обосрался, написал сухо об отмене, а потом тут каминг ауты у тебя полились после моих провокаций.

    Ты что думаешь, я не знаю на что я иду, когда вступаю с такими как ты в диалог и на какую стену пытаюсь залезть? Или с Гампом я тут решил погрузиться в равную? Явно же снизу всегда катаю против него, вот и ищу споты, где хоть в позе начинаю.

    ВСем всем глгл, ТС машина!
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • АджаМаджа, слушай, уважаемый. А какого х... ты вообще влазишь в пари когда там твоей доли и близко нету, тем более ТС сам написал условия которые его устраивают. Почему кто-то должен отчитываться перед форумом и тобой когда никаких условий не нарушил. Причину забора ставки человек вправе не озвучивать, тем более что все это обусловлено было.
    Какого х... ты людей называешь крысами и угрожаешь -100? Борец за что? Справедливость? Условия не нарушены, братец...
    Ты представитель Фрика? Или хотя бы фонда может быть?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (АдвокатГампа @ 13.2.2018)
    Ты представитель Фрика? Или хотя бы фонда может быть?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • АдвокатГампа, А почему с настоящего акка не пишешь?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Ну Маджа это давно известный мне неадекват
    Я ему еще в 16м году в рейтинге все написал, вот он щас и потявкивает, пытаясь похоже укусить за свои детские обидки, которые помнил 2 года
    Этому неадеквату даже смысла нет отвечать


    Но тут еще один появился с хорошей памятью
    Tirlich, про тот свой пост, когда отменили поставленную мною ставку, я прекрасно помню
    Разницу между поставленной ставкой и намерением поставить ставку - также не собираюсь тут никому пояснять


    Лишний раз убеждаюсь, что в любую популярную тему набегает много неадекватных
    Надеюсь Маджа тут еще немного потявкает в мой адрес, он давно пытался придумать для этого повод


    В марте посмотрю на результат. До этого про данную тему забыл.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -65
  • АдвокатГампа, извини, но по этой теме я написал последний пост выше.

    Ктсати, не в эту тему, но по ней же расскажу историю, которая случилась со мной недавно в турнире по 2К на винтер серии, в который я отобрался через сателит и катал полностью от себя.

    Написал мне в скайп мой хороший знакомый и скинул ссылку на стрим скандинава какого-то, который сидел прям в позе на меня. Сразу скажу, что этот стрим я нашел бы сам с вероятностью 0%. Открыл его и смотрю одним глазом на шоудауны на другом монике.

    Сижу я катаю, пребабл типа, ну как бы еще до денег часик другой катать, но и осталось до призов людей немного. Стек у меня средний типа, что-то около того, не важно короче.

    И тут происходит раздача, в которой мы с ним остаемся на блайндах. И важно, что те кто выкинул почти все тянули время и его до момента, как стало наше слово прошло дофига, минута типа.Точно экшн не помню, но суть передам точно. Я лимп с ВТо, там изолейт 3ББ, я колл. Флоп
    Т62 фд. У меня ТП, я чек колл. Терн 8, я чек и там нестандартная ставка в 70-80% пота от него. Я как бы тут топ пару обычно не выбрасываю, но он меня немного покрывал, плюс блокеры на стритдро его, что могло интерпретироваться как и попытка поддавить бабл, и я честно предположил, что ривер он продолжит, а значит пора выкинуть.

    Параллельно на другом мониторе я вижу, что в стриме заканчивается предыдущая перед играемой в лайве раздача. То есть там соперник думает над решением на флопе, а я знаю что там на ривере был пас на ставку.

    Итак терн и у меня есть таймбанк в 50 секунд, точно не помню, пусть будет. На флопе, когда я играл чек колл, я уже видел стрим и понимал, что затягиватели времени дали мне хороший шанс увидеть руку оппа. Но я намеренно не стал тянуть время когда говорил чек и когда говорил колл - стандартные 5-10 секунд из 15 бесплатных. На терне приближающаяся халява стала на меня давить и я после быстрого чека, на его большую ставку начал думать и использовал почти весь таймбанк с целью глянуть карты. Выкинул за секунд 5 до конца, карт оппа еще видно не было.

    Потом увидел шоудаун, там было ДВо, типа гатшот и 2 овера. Это было почти сразу после фолда и наверное на время выбило меня из зоны. Потому что на меня очень сильно влияют не переезды, мне ваще пофиг на них, а мои неправильные действия иногда очень сильно выводят меня из себя.

    Мораль сей басни такова, я изначально не хотел пользоваться этой дыркой, но на терне все же не смог удержаться, но своей цели не достиг. Вдвойне лох скажите вы. Многие мои покерные товарищи кричали с меня вслух и говорили, что изи надо было юзать шанс, особенно учитывая, что я не богат и турик за 2К и сам стример такую возможность дал.

    Только знаете что, мне вот не стыдно написать эту историю здесь, потому что хуже от этого я не стану, а многие боятся иногда признать свое несовершенство и до последней капли крови будут доказывать свою правоту. Со всеми бывают всякие казусы, и попав в них вы не становитесь хуже. Но вот неумение признавать и исправлять ошибки уже вызывает очень большой уровень тревоги у меня, не хочется общаться становится.
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (Gump @ 13.2.2018)
    смысла нет отвечать

    не собираюсь тут никому пояснять


    Так а какой смысл поста? Рассказать что не собираешься до марта в тему заходить? Мог не утруждаться.

    . Мнение людей, отличное от твоего, называть ,,визгами,, Не многовато ли гонора.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Я например полностью согласен с позицией аджамаджа, потому что я не понимаю зачем делать бронь, если вы еще не определились будете ли вы ставить, особенно когда имеется кап по ставкам? Решились поставить так и ставьте бронь, потому что в моем понимание слово бронь означает, что мол я еще не заплатил, но уже вписался и на меня рассчитывайте.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Цитата (АджаМаджа @ 13.2.2018)
    АдвокатГампа, извини, но по этой теме я написал последний пост выше.

    Ктсати, не в эту тему, но по ней же расскажу историю, которая случилась со мной недавно в турнире по 2К на винтер серии, в который я отобрался через сателит и катал полностью от себя.

    Написал мне в скайп мой хороший знакомый и скинул ссылку на стрим скандинава какого-то, который сидел прям в позе на меня. Сразу скажу, что этот стрим я нашел бы сам с вероятностью 0%. Открыл его и смотрю одним глазом на шоудауны на другом монике.

    Сижу я катаю, пребабл типа, ну как бы еще до денег часик другой катать, но и осталось до призов людей немного. Стек у меня средний типа, что-то около того, не важно короче.

    И тут происходит раздача, в которой мы с ним остаемся на блайндах. И важно, что те кто выкинул почти все тянули время и его до момента, как стало наше слово прошло дофига, минута типа.Точно экшн не помню, но суть передам точно. Я лимп с ВТо, там изолейт 3ББ, я колл. Флоп
    Т62 фд. У меня ТП, я чек колл. Терн 8, я чек и там нестандартная ставка в 70-80% пота от него. Я как бы тут топ пару обычно не выбрасываю, но он меня немного покрывал, плюс блокеры на стритдро его, что могло интерпретироваться как и попытка поддавить бабл, и я честно предположил, что ривер он продолжит, а значит пора выкинуть.

    Параллельно на другом мониторе я вижу, что в стриме заканчивается предыдущая перед играемой в лайве раздача. То есть там соперник думает над решением на флопе, а я знаю что там на ривере был пас на ставку.

    Итак терн и у меня есть таймбанк в 50 секунд, точно не помню, пусть будет. На флопе, когда я играл чек колл, я уже видел стрим и понимал, что затягиватели времени дали мне хороший шанс увидеть руку оппа. Но я намеренно не стал тянуть время когда говорил чек и когда говорил колл - стандартные 5-10 секунд из 15 бесплатных. На терне приближающаяся халява стала на меня давить и я после быстрого чека, на его большую ставку начал думать и использовал почти весь таймбанк с целью глянуть карты. Выкинул за секунд 5 до конца, карт оппа еще видно не было.

    Потом увидел шоудаун, там было ДВо, типа гатшот и 2 овера. Это было почти сразу после фолда и наверное на время выбило меня из зоны. Потому что на меня очень сильно влияют не переезды, мне ваще пофиг на них, а мои неправильные действия иногда очень сильно выводят меня из себя.

    Мораль сей басни такова, я изначально не хотел пользоваться этой дыркой, но на терне все же не смог удержаться, но своей цели не достиг. Вдвойне лох скажите вы. Многие мои покерные товарищи кричали с меня вслух и говорили, что изи надо было юзать шанс, особенно учитывая, что я не богат и турик за 2К и сам стример такую возможность дал.

    Только знаете что, мне вот не стыдно написать эту историю здесь, потому что хуже от этого я не стану, а многие боятся иногда признать свое несовершенство и до последней капли крови будут доказывать свою правоту. Со всеми бывают всякие казусы, и попав в них вы не становитесь хуже. Но вот неумение признавать и исправлять ошибки уже вызывает очень большой уровень тревоги у меня, не хочется общаться становится.


    очень познавательная история...

    Твой посыл вроде как все поняли, спасибо. Пора бы уже и переключить режим в read only
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • АджаМаджа, признай, в глубине души ты жалеешь, что не использовал такой шанс, поэтому выкладывая историю так подробно (что говорит о том, что ты до сих пор сильно переживаешь), ты ищешь одобрения своего поступка, чтобы тебя хотя бы немного отпустило.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • molestus, нет. есть понятие "раны", а есть понятие "шрама" в психотерапии. Я думаю, что это у меня шрам. В следующий раз начну раздачу с такими же мыслями как и в прошлый раз начал. А если случится рецедив и мне снова захочется глянуть карты, вот тогда и напишу. хуле гадать
    16/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • крутая музычка на стриме
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пришел проповедник на форум сей славный, пал его взор на несправедливость вопиющую. Алчные купцы наживы искали что-бы легко монеток звонких заработать, заключили они спор с молодцом местным. Молодец оказался не прост, быстро поняли купцы что монеток им не видать, да начали спор отменять ссылаясь на доброту молодца.
    Разгневался проповедник вознес меч свой праведный над головой, махнул он раз и полетели минусы в репу, махнул он два и полетели минусы в посты. Но не учел наш праведник что доброта с алчностью идут рука об руку с незапамятных времен, купцы выгоды искали на доброте молодца.
    Осознал проповедник четность своих попыток восстановить справедливость, наказать купцов и помочь молодцу так как никому кроме него это не нужно, выронил праведный меч из своих усталых рук, снял розовые очки что мешали ему видеть истину, посмотрел на солнце и больше не когда не пытался восстановить справедливость там где она не требуется.

    Решил немного разрядить обстановку, если вы улыбнулись цель достигнута)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • Цитата (almagro @ 13.2.2018)
    Я например полностью согласен с позицией аджамаджа, потому что я не понимаю зачем делать бронь, если вы еще не определились будете ли вы ставить, особенно когда имеется кап по ставкам? Решились поставить так и ставьте бронь, потому что в моем понимание слово бронь означает, что мол я еще не заплатил, но уже вписался и на меня рассчитывайте.


    Только проснулся.
    И заметил эти несколько страниц.

    Когда, я писал "не стал бы иметь дел" это именно то, что я сам имею ввиду для именно самого себя. Для меня лично это неприемлемо.
    В моем понимании и другого рода бизнесе подобные прыжки в решениях поставят крест на тебе и твоей деловой репутации сразу.

    Именно тут никто ничего не нарушил. ТС сам дал именно такие условия и можно им следовать.

    Аудитория ведь дрyгая, ТС дал право проанализировать EV более глубоко, им пользуются, возможно в среде именно "проф. игроков" этим даже обязаны пользоваться и странно было бы бронь не отозвать. Наоборот, если не воспользовался такой возможность, значит - лох, не использовал все возможности добиться выигрыша.

    Так, что еще раз: все сказанное это лично от меня, никого не хотел задеть/обличить, неправых тут нет.
    Всё в пределах правил.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 14.2.2018, 6:42
    17/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Надо будет по -100 вьебать всем отозвавшим, если Фрик не затащит марафон, уж совсем тогда лохами окажутся ребята :)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (kidman4uk @ 14.2.2018)
    не затащит марафон


    Тут, походу, сомнений по поводу исхода вообще ни у кого нет.
    С таким кэфом о чем печалиться? Это ж не на Грецию поставить в 2004, и передумать.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FREEQ @ 3.2.2018)
    это будет что-то уникальное.

    Как обмелело слово уникальное.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (АджаМаджа @ 13.2.2018)
    В оправдание Сторо08, скажу, что в личной переписке только что, он писал более свежые и вразумительные вещи нежели в паблике. Так тоже бывает, видать как-то по другому влияет на него публичность.


    Ну так выложи личную переписку, чего уж там
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ой лучше верните рубрику "Медецинские советы"....

    Про подорожник и аскорбинку было хотя бы весело!
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Мдэ - ну и грязь последние 4 страницы, может хватит
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 16 36 37 38 39 58 106
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s