Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,246,519 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 106
  • А когда мне за мою маленькую дистанцию (3к игр) внезапно выпал джек на 24к, то даже немного закружилась голова (на самом деле нет, но надо же было как-то подчеркнуть значимость события). Я сразу понял, что чувствовал Angier, когда в свое время вытащил 180к джекпот - максимальный тогда на 60-ках. И у него во время раздач иногда отказывал мозг.

    Кстати, свой джек я выиграл. Сначала опп чекнул бихайнд в ХА какую-то сильную руку, по-моему АВ (когда я залимпил АТ и должен был проиграть стек). А следующей рукой я наловил 2 пары с ББ, Т5о по-моему. Мы сыграли чек-кол, чек-чек, я чекнул ривер. И мне прилетел аллын овербет 2.5х банка. А доска там развивалась так, что карты приходили все страшнее и страшнее, и мой рейндж в глазах оппа был очень слабый. Я, конечно, хотел подумать, все взвесить - все-таки ответственная дорогая раздача. Но другая рука сама быстро нажала колл.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • А можете для кэшевика пояснить за chipEV. Какие параллели с bb/100? Или хотя бы, сколько chipEV это игра в ноль?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Подписался, буду следить за челенджем. Удачи!
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • evtik, с учетом, что частота топджека 0 (а хиро в пуле, где скорее всего и идет расчет до х200), для игры в 0 нужно 28.5 chipEV. 35 фишек - это 1.2% РОИ. Если считать с топджеком, то 1.6%, а безубыток - 26.5 фишек.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (evtik @ 8.2.2018)
    А можете для кэшевика пояснить за chipEV. Какие параллели с bb/100? Или хотя бы, сколько chipEV это игра в ноль?

    Это показатель выигранных шашек в пересчете на 1 турнир, без учета стоимости этого турнира, то есть выпавшего множителя.

    СвонгСим говорит, что для нулевой катки на 60-100$ PokerStars'ов нужно 26.4 chipEV. Поскольку Дима состоит в пуле, то для него этот показатель — 29.3.
    При 35 шашках — РОИ составит 1.1%, ожидание 12 906$ (при условии того, что играться будут только сотки).
    Сообщение отредактировал rezzo - 8.2.2018, 11:30
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • поставлю 100$ на ТСа против ваших 200$.

    Надеюсь ТС закончил собирать ставки)

    Если вы с репой, без гаранта)) расчет можно в крипте, кому интересно пишите в лс
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Цитата
    расчет можно в крипте, кому интересно пишите в лс

    А для вейперов и владельцев гироскутеров есть специальные условия?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Цитата (Legendary @ 8.2.2018)
    поставлю 100$ на ТСа против ваших 200$.

    Надеюсь ТС закончил собирать ставки)

    Если вы с репой, без гаранта)) расчет можно в крипте, кому интересно пишите в лс


    было ведь уже обсуждение почему некорректно так делать. Зачем кому-то из ставящих ставить 250 за 100 фрику, когда можно поставить 200 за 100.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Снимаю бронь. Хоть и считаю, что ставка плюсовая. ТС удачи!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -47
  • Цитата (Bigmag2011 @ 8.2.2018)
    Снимаю бронь. Хоть и считаю, что ставка плюсовая. ТС удачи!


    Ты уже не первый кто ручника и заданию передачу врубаешь.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • hiNt,
    Цитата (hiNt @ 8.2.2018)
    Но блин, а если выпадет какой-то ощутимый джек? Ну, типа, на 10к$+. Он же даже не поймет, выиграл его или нет)) Да и такие турниры, как мне кажется, требуют отдельной концентрации. Где ты изучаешь все что угодно: каждый пиксель аватарки оппов, гуглишь их фотки на фейсбуке, знак гороскопа, пытаешься разобраться в тайминг теллзах фолдов и т.д. и т.п.


    В таком случае стол выкидываешь из стопки в отдельную область и более внимательно следишь за ним, изи же
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • для не довольных, я уточнил, если ТС закончил принимать ставки. и если да, почему я не могу замазаться на условиях которые хочу я ?
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (rezzo @ 8.2.2018)
    Поскольку Дима состоит в пуле, то для него этот показатель — 29.3.


    Что это означает и почему показатель безубыточности должен быть выше?
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 9197.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gump @ 8.2.2018)
    Что это означает и почему показатель безубыточности должен быть выше?

    Пул игроков делит между собой матожидание от игры, чтобы снизить дисперсию, и часть матожидания отдает пулу.

    Вот тут есть SwongSim, файл-настройка для пула и всякое другое, чтобы смоделировать ситуации. Там же и правила.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tortik747 @ 8.2.2018)
    Ты уже не первый кто ручника и заданию передачу врубаешь.


    Просто поборол в себе желание полудить.

    Это не значит, что я считаю это невозможным, но за те шансы, которые он дает, вроде выгодно.

    Да даже сам Фрик писал, что оценивает коэффициент заниженным для себя. И какой он не был бы монстр, но дистанция конская.

    Если справится, будет красавчик.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 8.2.2018)
    Что это означает и почему показатель безубыточности должен быть выше?


    не учитывается топ джек и часть от х200 х100 множителей которые идут игроку
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • такой киборг в любом пуле сможет выправить среднее chipEV близко по значению к своему) Вообще его пулу очень повезло с подобным уникальным человеком. Да и инфоповод шикарный для раскрутки!
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 20000??? Я тут 10 штук сыграю, вмажусь и уже удаляю клиент, ну что же удачи(
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (FREEQ @ 6.2.2018)
    ни один рег из ru/ua/blr не катнул даже 10к игр за месяц за всё время существования спинов.


    Ну почему же, у Изиджея было 7к за 12 дней. Посмотри там в резалтах пула за тот год, если интересно будет. В любом случае, тебе ГЛ и удачи в марафоне! Я-то знаю, как это нелегко.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 17 18 19 20 39 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.