Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,246,708 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 106
  • Цитата (sandr1x @ 7.2.2018)
    Сделал мой день, спасибо.

    Без проблем, бро

    Новый вид подсказчика "Диджей, ловитель вертуханов" продолжает свою деятельность

    "отмороженные макрощелки" - Димас, поляки начинают негодовать, сбавь темп.

    "Разьебашивать, раздирать в клочья будут вас в следующее воскресенье" - чек-чек-овербетпушЁптаТУЦТУЦ

    " Е-е-ебать ТУЦ ТУЦ ТУЦ" - Телефонь любой гатшот

    "Ебануться ТУЦ ТУЦ ТУЦ" - Гатшот на ривере телефонить уже нельзя, но можно пихнуть!

    "Этот трек про инженера, который остался один среди трупов, и его задача съебать оттуда" - Я честно говоря даже хз, что это могло значить. Честно. Больше поражает фантазия подсказчика.

    "Давайте сейчас все мысленно присядем и посидим" - Заверни им в полиэтиленовый сквиз на T9c

    "Это такое извращенное безумие" - 3-бет/fold, а может быть и не фолд, а может быть и не 3-бет, а может это всё любовь?

    "Епта, вы слышили, слышили? Вот это БАСЕВИЧ, это пизда просто" - делай перерыв, блять, я уже заебался пиздеть.

    "Так я сейчас возьму градусник, ибо чувствую, что меня щас начнет дико ебашить" - Димас, делай пока вид, что че то понимаешь, ибо я уже сам нихуя не понимаю.

    "Всё пиздец, опять голова полна инопланетян и жгучих летающих тарелок" - подсказчик наебнулся.

    "И по дружески - идите нахуй" - Подсказчик окончательно наебнулся.

    "Просто поймите и простите... пожалуйста... спасибо"

    Ребят...


    Мораль всей басни такова, что никакой подсказчик, нахуй, не вытащит это адское пекло. Всё чисто
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • после просмотра стрима, понял, что нужно менять профессию
    ник у ТС выбран удачно

    GL
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Prodigy, у меня очень похожие мысли по этому поводу :-)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 20к игр надо в плюс сыграть или просто сыграть?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Snipersvd78, this
    Цитата (FREEQ @ 3.2.2018)
    В Spin & Go на ставках $60+ и чипев не менее 35.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оплатил бронь
    PS: те кто так поражаются его игре, а чего вы ждали?) Человек играет так же, как и всегда, видео об этом уже были, в том числе и в этой теме. Да, манера игры уникальная, да, скорость и точность действий на высоком уровне. Фрик один из очень небольшого круга людей, кто реально имеет задатки выполнить этот марафон. При этом даже для него задача очень сложная, где очень легко оступиться в любой момент, даже на финише.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • 5000$ За.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сделаешь скидку тем, кто после просмотра стрима все-таки оплатил бронь?))
    Если серьезно, то интересно, почему ТС играет именно в одном окне. Вроде намного удобнее классически расставить мультистолы. Как минимум потому что видишь все раздачи в процессе и в свободное время думаешь над любыми из них. Фрик, я понимаю, конечно, что ты покер решил давно и уже не думаешь, но реально очень интересно.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Что ты такое? )
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата
    Вроде намного удобнее классически расставить мультистолы.

    Думаю для его стиля как раз это будет не удобно, плюс будет тратится лишнее время на ведение мышки туды-сюды.

    Плюс лишнее верчение головой...

    Конечно стиль игры ТС-а вызывает уважение - эдакий живой робот.

    Но вообще интересно как при этом можно получать удовольствие от процесса ?

    Посмотрел 15 минут и захотелось пойти снег пооткидывать, по мне это занятие веселее да и бодрит =))

    Очень уж всё механистично у Фрика поставлено.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • а что это за цифры у ТС там где ава должна быть ?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MetallistKh @ 8.2.2018)
    а что это за цифры у ТС там где ава должна быть ?


    Рандомайзер
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решение отменить рейкбек старзы приняли после того как ТС им свое видео для проверки аккаунта высылал.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Зашел посмотреть на чипев, пришлось крайне долго ждать. Смотреть это не возможно.

    Текущий результат:

    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (hiNt @ 8.2.2018)
    Сделаешь скидку тем, кто после просмотра стрима все-таки оплатил бронь?))
    Если серьезно, то интересно, почему ТС играет именно в одном окне. Вроде намного удобнее классически расставить мультистолы. Как минимум потому что видишь все раздачи в процессе и в свободное время думаешь над любыми из них. Фрик, я понимаю, конечно, что ты покер решил давно и уже не думаешь, но реально очень интересно.


    да свободно времени там ебнешься,можно успеть ногу почесать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Makeloven0twar,
    За 10 минут я видел, как он 2 раза почесал нос, 1 раз покликал на аурную карту при открытии Ривера ... Ну и просто покликал раз 500 мышкой
    Ноги не было в списке
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (hiNt @ 8.2.2018)
    Сделаешь скидку тем, кто после просмотра стрима все-таки оплатил бронь?))
    Если серьезно, то интересно, почему ТС играет именно в одном окне. Вроде намного удобнее классически расставить мультистолы. Как минимум потому что видишь все раздачи в процессе и в свободное время думаешь над любыми из них. Фрик, я понимаю, конечно, что ты покер решил давно и уже не думаешь, но реально очень интересно.


    Чем хорошо стопкой играть, не видишь грязи и соответственно не тильтанёшь из-за этого. Но это моё личное мнение.

    П.С. посмотрел минут 15, афигел малость от скорости принятий решений
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Для тех кто думает ну его нах ставить... Я как-то тоже марафонил снг 10к столов, на все про все ушло около 280 часов, играл 20-24 стола. Первые пол месяца удачно прошли, потом А игра превратилась в Б игру, потом в С и так далее, а в последние дни мне рыгать охота было (что я и сделал в последний день).

    ТС конечно полубот, но и получеловек. Так что есть шанс что ближе к концу катки играть станет невыносимо и чипЕВ сьедет очень сильно... Если б я хотел ставить против я б именно на это и рассчитывал... то что хиро отыграет 20к туров тут нет вопросов... а вот сможет ли он ЕВ удержать в этом есть сомнения... так что ничего тут изи нет.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Фантастическийй человек! Есть ощущение, что это рекородоустановитель,.а-ля Usein BOLT
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насчет грязи согласен. Я, например, на 10 году игры не тильтовал ни от каких переездов. Ни в живых мтт, ни в ХА (само собой). Но когда начал играть спины, то несколько вылетов подряд по грязи из х6+ меня вводили в поросячий тильт, и я был неприятно этим удивлен.

    Но блин, а если выпадет какой-то ощутимый джек? Ну, типа, на 10к$+. Он же даже не поймет, выиграл его или нет)) Да и такие турниры, как мне кажется, требуют отдельной концентрации. Где ты изучаешь все что угодно: каждый пиксель аватарки оппов, гуглишь их фотки на фейсбуке, знак гороскопа, пытаешься разобраться в тайминг теллзах фолдов и т.д. и т.п.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
1 16 17 18 19 38 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.