Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,247,340 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 106
  • Цитата (ISLAMOV113 @ 7.3.2018)
    Та нееее ... Позориться - эт к примеру катать твои лимиты и не бить их))) А ту так ... максимум мелкий конфуз


    Мои лимиты - для рекреационных игроков их не существует) дружище, все зависит от восприятия. Для меня сообщение сторо было равноценно тому как серсея шла голышом по городу и все кидали в неё какахи. По этому слово позор тут не случайно

    П. С. И Kononetsss выбрал сообщение сторо не просто же так))
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (APavlychev @ 7.3.2018)
    П. С. И Kononetsss выбрал сообщение сторо не просто же так))


    Епты, у Серсеи было чувство юмора, ты не помнишь? Вроде нет, она ведь трахалась со своим братом, но не суть. Он видимо обиделся и умудрился зайти ко мне в профиль и настрочить отрицательный отзыв о "разглашении конфиденциальной переписки" ))))))))
    Он тут значит спамит мою личку в одностороннем порядке и так и сяк, а потом называет это перепиской и что самое парадоксальное.. зайдя в его профиль я обнаружил, что он дает тренировки по покеру.. и скорее всего за деньги )))))))
    Я то знать его не знаю и теперь то понимаю, что это плохо сказывается на его репутации и возможно ученики поймут что у их Серсеи, то есть Сансэя Сторо уровень IQ не сильно шибкий
    Но на самом деле я никого не хотел обидеть и все это шутки ради, да и на какие то отзывы где то в интернетиках мне плевать, что за дет сад )))
    Я удалю скрин с твоим сообщением, Сторо.. я же не знал что ты публичная личность.. думал очередной хомяк.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Уважаю тока Фрика!Дай Бог здоровья!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fromial,
    Цитата (fromial @ 7.3.2018)
    наткнулся в юморке, Фрик видимо уже в 2013 планировал свой марафон


    Это был Фрик 2013, Фрик 2018 скорее всего уже такой

    35/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (gemetik @ 7.3.2018)
    Уважаю тока Фрика!Дай Бог здоровья!


    От человека, который не уважает себя (ведь ты только фрика уважаешь), любые пожелания и заявления не имеют значения, ибо неуважающий себя человек - никто.
    Сообщение отредактировал ISLAMOV113 - 7.3.2018, 14:12
    16/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата (Kononetsss @ 7.3.2018)
    Епты, у Серсеи было чувство юмора, ты не помнишь? Вроде нет, она ведь трахалась со своим братом, но не суть. Он видимо обиделся и умудрился зайти ко мне в профиль и настрочить отрицательный отзыв о "разглашении конфиденциальной переписки" ))))))))
    Он тут значит спамит мою личку в одностороннем порядке и так и сяк, а потом называет это перепиской и что самое парадоксальное.. зайдя в его профиль я обнаружил, что он дает тренировки по покеру.. и скорее всего за деньги )))))))
    Я то знать его не знаю и теперь то понимаю, что это плохо сказывается на его репутации и возможно ученики поймут что у их Серсеи, то есть Сансэя Сторо уровень IQ не сильно шибкий
    Но на самом деле я никого не хотел обидеть и все это шутки ради, да и на какие то отзывы где то в интернетиках мне плевать, что за дет сад )))
    Я удалю скрин с твоим сообщением, Сторо.. я же не знал что ты публичная личность.. думал очередной хомяк.


    Считаю, выкладывать в паблик сообщения из лички не красиво. Даже как то странно об этом писать. Такие вещи выкладывают только при конфликтах вынесенных на суд сообщества, не от хорошей жизни, а тут просто для повеселиться. Это неприемлемо. Убрать скрин - правильное решение, жаль, что не сразу это сделано. Хотелось бы видеть его исполнение.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Все-таки ДжипсиТим радует, много добрых и отзывчивых людей. Еще раз выражаю благодарность за плюсик, который вы поставили(я попрошайка, который молил о +1, для лс). Но больше греет душу, что все все же добро сильнее зла, и человек, который агитировал скинуться мне по -10(честно, не понял за что), сразу получил кармическое наказание.
    P.S.
    Через пол часа собеседование, возможно начну профессиональную карьеру, надеюсь все получится.
    И это было бы невозможно без этих плюсов, еще раз мерси
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Цитата (Gosha190 @ 7.3.2018)
    Считаю, выкладывать в паблик сообщения из лички не красиво. Даже как то странно об этом писать. Такие вещи выкладывают только при конфликтах вынесенных на суд сообщества, не от хорошей жизни, а тут просто для повеселиться. Это неприемлемо. Убрать скрин - правильное решение, жаль, что не сразу это сделано. Хотелось бы видеть его исполнение.


    Видишь ли, Гошан, я верю, что ты адекватный парень и мнение твое я разделяю, но вот Серсея продолжает меня осаждать, да еще и брата своего подключила, а я такого склада характера, что не надо на меня давить.. Так что ты уж извини, пусть его бескрайняя тупость повесит здесь еще маленько. Если это сильно задевает твои моральные принципы.. я тебя очень прошу, просто пропусти мимо. Пис ))))
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Интересно глянуть статистику по всем марафонам на GT. Мне кажется у ставящих против будет весьма удручающая картина.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gosha190, да ладно, он же пояснил как все вышло. И вообще это личное дело каждого, не запрещено = разрешено.
    У сторо есть читатели и конечно они могут накидать минусов))
    А отзыв сторо ещё больше меня позабавил. Лул
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (valeg @ 7.3.2018)
    Интересно глянуть статистику по всем марафонам на GT. Мне кажется у ставящих против будет весьма удручающая картина.


    Потому что в России: мужик сказал - мужик сделал!
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Завязывай Сторо, найди лучше мир в своем сердце, ибо я увековечу этот скрин проливающий свет на твой атрофированный мозг, который будет сжигать его на протяжении десятилетий, пока этот рекорд великого Фрика не будет побит.. и даже спустя десять лет, юные и амбициозные покеристы будут заходить сюда, чтобы взглянуть на графики, которые творили историю и будут натыкаться на скрин с твоим ником "storo08"..и на последующих страницах узнав о том, что ты еще и давал тренировки в той же самой дисциплине, в которой был поставлен данный рекорд.. какое ироничное совпадение.. многие поймают себя на мысли.. А НЕ ЭТОТ ЛИ ХУЙ НАТРЕНИРОВАЛ ВСЕХ С КЕМ ПОПАДАЕТ ЗА СТОЛ ФРИК И СТАВИТ МИРОВЫЕ РЕКОРДЫ!
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • Kononetsss, Завязывай тут выяснять. Есть люди следящие за темой. Уважай чужое время.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Kononetsss @ 7.3.2018)
    Я удалю скрин с твоим сообщением, Сторо..


    все понятно - мужик сказал... и не сделал. Вывод?
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Kononetsss @ 7.3.2018)
    Завязывай Сторо, найди лучше мир в своем сердце, ибо я увековечу этот скрин проливающий свет на твой атрофированный мозг, который будет сжигать его на протяжении десятилетий, пока этот рекорд великого Фрика не будет побит.. и даже спустя десять лет, юные и амбициозные покеристы будут заходить сюда, чтобы взглянуть на графики, которые творили историю и будут натыкаться на скрин с твоим ником "storo08"..и на последующих страницах узнав о том, что ты еще и давал тренировки в той же самой дисциплине, в которой был поставлен данный рекорд.. какое ироничное совпадение.. многие поймают себя на мысли.. А НЕ ЭТОТ ЛИ ХУЙ НАТРЕНИРОВАЛ ВСЕХ С КЕМ ПОПАДАЕТ ЗА СТОЛ ФРИК И СТАВИТ МИРОВЫЕ РЕКОРДЫ!


    Имей уважение хотя-бы к ТС.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 7.3.2018)
    все понятно - мужик сказал... и не сделал. Вывод?


    Я сделаю, ты уточни когда я это сделаю. Чтобы не растягивать больше эту тему скажу сам - на свое Пятидесятилетие ))
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Kononetsss больше не может писать в этой теме.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Открыл Фрику возможность банить в этой теме.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • А где Фрик сегодня?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vezec,
    Цитата
    А где Фрик сегодня?


    Ребят, давайте поможем человеку найти Фрика. Где же он может быть...?
    36/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 60 80 81 82 83 102 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.