Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,247,412 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 106
  • Цитата (Tema2010 @ 24.2.2018)
    В данном посте описываю события, участниками которых являлись: Freeqz,его друг Роб (poker.kgd), я и косвенно мой ученик.

    В своем блоге ТС яростно высказывался по поводу людей, зарепортивших его и отстранивших от игры на два месяца, пока шло расследование. Дима предлагал русскоязычному комьюнити объединиться и разобрать базы “злых” польских регов, совершивших эту пакость.





    В тот момент много читателей переживали и поддерживали его, а в конце января, перед началом марафона, в одном из дискорд-каналов стального феникса, где присутствуют администрация пула и некоторые игроки, ТС сообщает, что зарепортил участника пула, который показал в отчетном периоде отличные результаты.





    Не знаю почему они решили сразу писать на пс, а не обратились к администрации пула с просьбой навести справки об игроке. Ведь если человека заморозят на проверку, то соответственно с пулом он рассчитаться не сможет до завершения расследования и это в свою очередь отразится на коэффициенте пула.
    Доводов, с которыми можно было бы обвинять игрока в использовании подсказчика или бота, не было, но при этом, Дима, помня как он просидел 2 месяца в несправедливой заморозке, все равно шлет репорт.

    На данный момент прошло уже больше трех недель с момента репорта, но от ПС никаких обвинений в использовании запрещенного ПО не было.


    Твой пост тут не уместен. Эта тема для обсуждения марафона. А своими проблемами пожалуйста разберитесь в другом месте
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • За марафон со срачем нужно кэф увеличить
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Tema2010 @ 24.2.2018)
    На данный момент прошло уже больше трех недель с момента репорта, но от ПС никаких обвинений в использовании запрещенного ПО не было.


    Кратко

    Челик про которого идёт речь, в конце 2016 играл мтт по 3 и 10 баксов, лайфтайм аби 4$.
    И тут он решил поменять свою жизнь и переходит в спины.
    По данным пула он поиграл чуть чуть 30ки, потом 60ки и попёр на 100ки играть с результатами,
    которые ни у кого еще не были за всё существование пула, +15000$ EV на дистанции 4к+ игр
    +Фидбек от моего хорошего друга, что он очень странный.
    Складываем сюда тот факт, что оказывается это кореш ранее забаненных на старзах челов за хелпер

    Для меня это идеальный кандидат на репорт.
    Можете порицать или осуждать, но если таких не репортить, то можно в принципе ничего не делать.
    А то, что мы в одном пуле, вообще ничего не значит.
    В наш пул и так пропихнули хелперменов с винамакса
    Это отдельный рофл

    Есть вещи в которых нет смысла переубеждать, вера в Бога, бесконечность вселенной, итд
    Я на той позиции, что кого настигла кара старзов, полегли за использование нечестного преимущества
    Будь то префлоп, постфлоп - любого
    Если бы меня забанили и все говорили "ты читак", да пожалуйста, смысл мне переубеждать?
    Все сейчас видят по факту как я катаю, без чартов, хада и каких-либо хелперов.

    Кстати, чел про которого речь идёт вышел из пула.
    Для меня очевидный ход - чтобы не палить винрейт.
    В этом месяце подсольётся, а со следующего начнёт играть в 55-60 чипев.
    При среднем по поляне 42-44.
    27/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • ТС накатал репорт на однопульчанина только потому что тот сыграл месяц с хорошим чип ев. Охуенная страта))

    Хиро уже успел пересраться с большинством топов своей дисциплины. Куча нищеебских комплексов на выходе выливается в такое мудацкое поведение. Выглядит жалко.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -45
  • что такое репорт?
    10/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • FREEQ, по твоим словам тебя зарепортили по причине доставления дискомфорта, и ты посылал этих нытиков в пизду. Сейчас ты делаешь тоже самое. Тебя получается тоже туда же?
    вроде логично
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • FREEQ, Тащи и не обращай внимание на завистников. Им до тебя как до луны раком, вот у них и подгорают пуканы. Как те слабаки решили подгадить из подтишка, подшатнуть психологическое состояние и отнять время .Забей и тащи, топлю за тебя. Развели цирк клоуны, неужели такого рода фигню надо здесь постить? Я тоже всегда репорчу подозрительных челов! За хелпер забанили,АХАХАХАХ,хуже отмазки не слышал. Смешно когда вы себя еще и топами считаете
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • ТС не обращай внимания на всяких завистливых далбаебов
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Masssr, жалко постить здесь свою х8ету в разделе марафон. Или у тебя косоглазие и ты сюда залез с соседнего ресурса?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Кстати, забавный факт.

    Когда я пишу про челов с хелперами, сразу появляется масср и пишет токсичный пост
    Совпадение? Не думаю :D

    Цитата (MTTriVer @ 25.2.2018)
    FREEQ, по твоим словам тебя зарепортили по причине доставления дискомфорта, и ты посылал этих нытиков в пизду. Сейчас ты делаешь тоже самое. Тебя получается тоже туда же?
    вроде логично


    У меня нет двойных стандартов.
    Можешь назвать меня нытиком и послать в пизду, если мои подозрения и причины репорта тебя не устроили
    28/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • FREEQ,
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FREEQ @ 25.2.2018)
    Кстати, забавный факт.

    Когда я пишу про челов с хелперами, сразу появляется масср и пишет токсичный пост
    Совпадение? Не думаю :D



    У меня нет двойных стандартов.
    Можешь назвать меня нытиком и послать в пизду, если мои подозрения и причины репорта тебя не устроили


    маСЕР с Темой сейчас еще всех своих корешей позовет заминусовать Типо мол минусуйте или вам п93да. Или как там было принято в ГС
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • О_о опять 25
    Поехал за шахтер поболеть и отвлёкся на 2-3 дня от марафончика, а тут опять на ТС наезды не совсем по теме и не совсем в нужное время пошли. Ну что вы за люди такие? Не надо так делать! Прийдется разбираться с этими парнишками, любителями высеров и поедания гавна. Безотходное производство, как говорится.
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Только узнал про движуху
    Удачи, главное до конца иди к цели
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже только узнал...(из стрима Gipsy).

    Скажите, в какие часы по мск играет ТС ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Igrok_13, в почти любые походу дела)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ты главное потом открой сундуки отдельным стримом
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (FREEQ @ 25.2.2018)
    Когда я пишу про челов с хелперами, сразу появляется масср и пишет токсичный пост
    Совпадение? Не думаю :D


    По поводу хэлперов. Не мне тебе советовать, но всё же. Сыграй хотя бы одну-две сессии без наушников. Хэлпер можно и на звук настроить. Чтоб потом не было возможности говорить, что ты откатал весь марафон с хелпером. Понятно что будут после марафона искать повод, а это самый очевидный. По камерам более менее видно, что ничего лишнего нет в плане визуального, к наушникам могут придраться. Мировой рекорд, и с такими показателями, многие будут искать подвох, особенно завистники и недоброжелатели. Лучше сразу по максимуму постараться обезопасить себя хотя бы от части нападок.
    18/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • А ещё побрейся налысо, засунь камеру в зад, разденься и поиграй голым, в конце концов. Откуда им знать, может, под столом макака сидит и дергает за канат или к ноге подведена специальная система как в "Карты, деньги, две ствола"
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата
    Скажите, в какие часы по мск играет ТС ?

    Кликай ( https://www.twitch.tv/freeqone ) с 8 вечера до 6 утра, если его нет, то увидишь утром(днем). Он играет по самочувствию, в основном вечером, в данный момент он онлайн
    14/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 35 55 56 57 58 77 106
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.