Обсуждение модерирования темы "Криптовалюты: перспективы.."

Последний пост:23.11.2018
2
1 2 3 4 5 6 7
  • А можно перенести из этой темы всех модераторов и оставить им доступ только в формате ридонли?
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Вам сюда, ребят: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=133358
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Мистер "Перенес", вам не кажется, что это правда уже за гранью разума?
    Ни одна другая тема на этом форуме не модерируется другими модераторами так рьяно, как взялись вы.
    Даже Лео нервно курит в сторонке!
    По моему, комьюнити уже много раз просило вас успокоится.
    Я не хочу шарить по десятками похожишь тем в поисках информации. Мне удобно получать инфу из одной, двух тем.
    Как и многим, наверняка.

    P.S. Dykalis, твой пост тоже в опасности - сейчас его перенесут...
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • А мне нравится как модер работает, куда меньше теперь нужно отсчитывать на амортизацию колесека мышки
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BLAZHKO_SLVK, Пролистал твои последние посты в крипте. На 95%+ - это флуд. Ничего удивительного, что ты против такой такой модерации. Но для тебя есть и хорошие новости. Флуди наздоровье. Но не в основной теме.

    RV--, Мы тоже хотим как лучше для форума, поверь. Цель очень простая - поддерживать минимальный уровень дискуссии в основной теме. Не заспамливать ее одинаковыми сообщениями в стиле "АААА дно близко" и "ТУ ЗЕ МУН!!1". Ну и так далее.

    Для обсуждения покера существует куча разных разделов и тем. И все к этому привыкли и все ок. Почему ты думаешь, что в крипте будет по другому?
    17/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, в чем разница между "Общие вопросы крипты: кошельки, биржи, токены, ico" и "Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп"?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • SkyWorker, Первая для вопросов новичков "как зарегать кошелек", "как купить крипту", "где посмотреть это". Вторая для более серьезных обсуждений (в идеале).
    18/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сделал совершенно другого бота, поэтому и написал в теме и хотел спросить людей что ещё можно добавить.
    Мне надо было вторую тему создавать что ли?
    Или теперь все мои посты по крипте будут перекидываться в одну тему?)
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 4.2.2018)
    SkyWorker, Первая для вопросов новичков "как зарегать кошелек", "как купить крипту", "где посмотреть это". Вторая для более серьезных обсуждений (в идеале).


    Очень вольная трактовка. Тогда переименовывайте темы. Потому как сейчас это одно и тоже. И определять "серьезность" постов доверьте другому модератору, очень прошу. У этого карьера явно не задалась - дальше будет только хуже, уверен.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • SkyWorker, Изначально первая тема называлась вопросы новичков, что тоже было слишком обще. Потом мы ее переименовали. Если есть предложения для названия получше, то предлагай. Серьезность постов должен определять человек хорошо разбирающийся в крипте и illlefr4u отлично подходит.

    stein, Я тоже думаю, что твою ссылку можно было оставить. Уже обсудили это в личке с illlefr4u.
    19/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 4.2.2018)
    SkyWorker, Изначально первая тема называлась вопросы новичков, что тоже было слишком обще. Потом мы ее переименовали. Если есть предложения для названия получше, то предлагай.


    "Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп" - это тема, по названию своему, не узконаправленная. Это по большому счету большая флудильня на общие темы криптовалют. Понятно, что полный бред и вопли оттуда надо убирать. Но вы пытаетесь по многим полочкам разложить, слишком сильно сортируя, тем самым разрушая структуру диалогов.

    Цитата (Soul @ 4.2.2018)
    Серьезность постов должен определять человек хорошо разбирающийся в крипте и illlefr4u отлично подходит.

    Судя по отзывам сообщества - уж точно не отлично.
    Устройте ему аттестацию - запустите модерить блог Воланда. Если он там выживет - пусть остается :)
    А если серьезно, то может он и разбирается хорошо в криптовалюте - но вот модератор из него никакой. И он совсем не улавливает настроение пользователей. За мои 8 лет тут - это худший модератор.
    Ничего личного.
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • SkyWorker, Ну а мы не хотим, чтобы это была флудильня. Мы хотим поддерживать уровень обсуждений в этой теме. Получится у нас или нет - это вопрос открытый, но флуд обо всем и одновременно ни о чем - это самый плохой вариант. Так что мы продолжим наши попытки.

    Я помню отзывы "сообщества", когда мы поменяли дизайн форума. Они тоже были отрицательные. Просто потому что любые изменения вызывают отрицательную реакцию. Это абсолютно ожидаемо и нормально. Понятно, что и illlefr4u не все делает идеально, так как у него не было опыта модерирования, но я уверен, что все будет хорошо.
    20/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 4.2.2018)
    Понятно, что и illlefr4u не все делает идеально, так как у него не было опыта модерирования, но я уверен, что все будет хорошо.


    Так может быть пусть потренируется на темах попроще?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Quote (SkyWorker @ 4.2.2018)
    Так может быть пусть потренируется на темах попроще?


    Я не понимаю какого ответа ты ждешь. Если бы мы хотели поменять модератора, то мы бы его поменяли. Если не меняем, то значит не хотим.
    Сообщение отредактировал Soul - 4.2.2018, 10:11
    21/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 4.2.2018)
    Я не понимаю как ответа ты ждешь. Если бы мы хотели поменять модератора, то мы бы его поменяли. Если не меняем, то значит не хотим.


    Хозяин - барин.
    Можно было на такую важную тему поставить модератора с опытом.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Они походу на пару с Ваней герычем вмазались. Просто минусуйте модера за плохую работу и он быстро опустится на землю
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 4.2.2018)
    SkyWorker, Изначально первая тема называлась вопросы новичков, что тоже было слишком обще. Потом мы ее переименовали. Если есть предложения для названия получше, то предлагай. Серьезность постов должен определять человек хорошо разбирающийся в крипте и illlefr4u отлично подходит.

    stein, Я тоже думаю, что твою ссылку можно было оставить. Уже обсудили это в личке с illlefr4u.


    Я никаких ссылок на постил.
    Там была информация и вопрос.
    Может тогда вернуть пост, если решили что можно было оставить?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • stein, Ну значит я не так понял. Я думал ты оставил ссылку на свою тему и написал сообщение. Это было бы ок. Таким образом и люди узнают про нововведение и обсуждать бота будут в твоей теме, а не в общей.
    22/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 4.2.2018)
    RV--, Мы тоже хотим как лучше для форума, поверь. Цель очень простая - поддерживать минимальный уровень дискуссии в основной теме. Не заспамливать ее одинаковыми сообщениями в стиле "АААА дно близко" и "ТУ ЗЕ МУН!!1". Ну и так далее.

    Для обсуждения покера существует куча разных разделов и тем. И все к этому привыкли и все ок. Почему ты думаешь, что в крипте будет по другому?


    Почему ты так делаешь, Ваня? Ты читаешь, что я пишу? Я за контроль флуда.

    Последние мои посты были следствием очередного непонятного мне переноса, который АБСОЛЮТНО не связан с флудом и лоу-контент постингом. Я говорю про чрезвычайно полезный и интересный пост stein'a.

    Edit: Переносом была убита потенциально интересная дискуссия про торговых ботов и потребностей трейдеров, что в свою очередь могло дать ценную инфу при собственной торговле.
    Сообщение отредактировал RV-- - 4.2.2018, 12:23
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, у меня создается впечатление, что мы общаемся не с модераторами, а с ботами, которым задали скрипт "не отступать и не сдаваться". они хотят сделать тему лучше для нас (как читателей), но на все упреки в том, что делают только хуже, следуют однотипные ответы... да никто не против того, чтобы вопросы по бинансу/lykke переносить в соответствующую тему, а откровенный флуд подтирать, но нет же, профит ослепил Василия, теперь он про, а все остальные новички - и не смотря на содержание, их посты не достойны быть в основной теме. цирк, честное слово.
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s