Обсуждение модерирования темы "Криптовалюты: перспективы.."

Последний пост:23.11.2018
2
1 3 4 5 6 7
  • Цитата (Soul @ 4.2.2018)
    stein, Ну значит я не так понял. Я думал ты оставил ссылку на свою тему и написал сообщение. Это было бы ок. Таким образом и люди узнают про нововведение и обсуждать бота будут в твоей теме, а не в общей.


    Хммм. Я как раз думал наоборот. Смысл нововведения постить в своей теме и давать ссылку?
    Ну мне то так хорошо, но с точки зрения информативности темы плохо. Я как раз думал в теме узнать чего не хватает или может уже давно сделано, тогда мне не нужно тратить время. И другим полезно узнать не только о моем боте, а о всех новинках и тенденциях в этой теме.
    Я понимаю когда однотипные посты убирают или перекидывают в отдельную тему целую ветвь новую, но тут только зачаток был. В итоге дискуссии не получилось, а ведь в этом смысл форума.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • iphantom, Я уже несколько раз отвечал в этой теме. Если проект будет следовать пожеланиям самой активной (в плане жалоб и недовольства) части пользователей, то проект обречен. Любые нововведения на ГТ встречались и встречаются негативно. Если позволить этому шквалу негатива влиять на принимаемые решения, то не было бы ни нового дизайна, ни кучи новых фишек на форуме, ни той модерации других разделов, к которой вы уже привыкли.

    Джипситим - это продукт. Если тебе продукт нравится, то ты его покупаешь и им пользуешься. Если не нравится, то не пользуешься. Может быть наш подход к разделу крипты ошибочен и не даст результата. Все может быть, но пока я вижу только то, что раздел развивается, а количество пользователей и постов увеличивается. Как и количество различных околокриптовых заработков в разделе.
    23/33
    Ответить Цитировать
    -3
  • stein, Зачем обсуждать очень узкую область (твоего бота) в основной теме? Ты же в покерных разделах не ходил по всем топовым дневникам и темам с обсуждением своего предложения по займу. Так а здесь чем ситуация отличается?
    24/33
    Ответить Цитировать
    -3
  • В том, что топовая тема О-Б-Щ-А-Я (not defined / не определенная / не специализированная) и обширная. И единственная тема в крипте с хорошим трафиком. Поэтому если нужно собрать мнение народа, то это единственная тема, где имеет смысл постить.

    Что и сделал стейн.
    12/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Soul, Вань, ну ты же понимаешь, что такая позиция недальновидна?
    Цитата (Soul @ 4.2.2018)
    Если проект будет следовать пожеланиям самой активной (в плане жалоб и недовольства) части пользователей, то проект обречен

    откуда эта мысль? какие проекты, следовавшие пожеланиям на сайте, "обреклись"? можно примеры? а какие, следовавшие пожеланиям - нет? гибкость должна присутствовать, и когда тебе трубят ото всюду, что действия модера за гранью, попытайся, пожалуйста разобраться. скорее всего, тебе лень, как обычно, но может соберешься и взглянешь объективно?

    тебе не напоминает эта ситуация нынешнюю Россию? когда активные граждане трубят, что кто-то заворовался, а ты такой
    Цитата (Soul @ 4.2.2018)
    iphantom, Я уже несколько раз отвечал в этой теме. Если проект будет следовать пожеланиям самой активной (в плане жалоб и недовольства) части пользователей, то проект обречен...
    ....Все может быть, но пока я вижу только то, что раздел развивается, а количество пользователей и постов увеличивается. Как и количество различных околокриптовых заработков в разделе.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • iphantom, Я не понимаю, ты второй майдан тут хочешь, или что?(фотка недоумевающего Путина)
    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • RV--, Я прекрасно понимаю, почему Стейн хочет постить это в общей теме. Надеюсь Стейн (и ты) тоже поймете, что большинству людей неинтересно продираться через обсуждение бота, которым они пользоваться не будут. Поэтому я и предлагаю альтернативу. Запостить сообщение с ссылкой на отдельную тему. Это и привлечет внимание тех, кому эта тема интересна, и не будет мешать остальным.

    iphantom, Пример проекта это ГТ. Сравнение с Россией неуместно. Россия - это не частный бизнес, а ГТ не монополия (особенно в сфере крипты).
    25/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Soul,
    перечитай еще раз мой пост, потом свой. какие начинания внутри ГТ "обреклись", прислушавшись к "активистам"? а какие не "обреклись", прислушавшись к "активистам"? вроде, не глупый парень...
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • iphantom, Я тебе привел пример. Джипситим. С самого начала активное меньшинство критиковало каждый шаг, предлагая свои альтернативы, которые к сожалению были абсолютно нереальны и привели бы если не к закрытию проекта, то к сильно худшим результатам.

    Но вообще если ты возьмешь практически любой сайт, то контент и политику модерирования определяет команда сайта, а не пользователи.
    26/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 4.2.2018)
    RV--, Я прекрасно понимаю, почему Стейн хочет постить это в общей теме. Надеюсь Стейн (и ты) тоже поймете, что большинству людей неинтересно продираться через обсуждение бота, которым они пользоваться не будут. Поэтому я и предлагаю альтернативу. Запостить сообщение с ссылкой на отдельную тему. Это и привлечет внимание тех, кому эта тема интересна, и не будет мешать остальным.

    iphantom, Пример проекта это ГТ. Сравнение с Россией неуместно. Россия - это не частный бизнес, а ГТ не монополия (особенно в сфере крипты).


    Я тоже понимаю, почему Стейн хочет постить это в общей теме. И предложение делать сообщение с ссылкой мне лично очень нравится. Разумно.

    Насчет того, что бот будет большинству неинтересен, я не согласен.

    А по поводу общей темы я просто предлагаю сделать чуть-чуть более четкие гайдлайнс (которые начинают прорисовываться), к примеру как ты сделал в посте выше. Что-то вроде "Просьба не обсуждать личные проекты в общей теме. Но допускается сделать объявление с ссылкой на тему."



    ...блин, реально же все разумно. Вот только сам комьюникейшн бы чуть-чуть наладить нам всем :(
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну собственно вот
    MK5ZJ3YHSBey9VcASQA9bg.png

    За этот пост
    VhNkbKQoQH_Ch4ZzukfsMg.png


    Всякая чушь с динозаврами и прочий "юмор" - это не флуд. Стёб неадекватной модерации - бан после первого сообщения

    АПД. разбанили
    Сообщение отредактировал nwDanon - 4.2.2018, 13:34
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Soul, т.е. я делаю вывод, что проще вообще никого не слушать и наслаждаться процветанием? и при этом быть уверенным, что прислушавшись к другим, точно не будет лучше? ну тоталитаризм в чистом виде, притом очень топорный и самоуверенный ) а тема эта была создана, чтобы очередной раз подчеркнуть линию партии.
    позицию понял, спасибо.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот это кажется перебором. Ребят, что такое...
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • iphantom, Мы прислушиваемся конечно и делаем выводы. Просто это не значит, что модерирование будет ровно такое, как хотелось бы лично тебе. Все люди разные и всем угодить невозможно.
    27/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 4.2.2018)
    iphantom

    Но вообще если ты возьмешь практически любой сайт, то контент и политику модерирования определяет команда сайта, а не пользователи.


    Боже, храни блокчейн!
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • RussianAndy, Для того, чтобы сделать сайт, где решение принимают пользователи, блокчейн не нужен. Тут проблема не в технологиях, а в том, что такой сайт никогда не выстрелит и никто читать его не будет. За редкими нишевыми исключениями.
    28/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 4.2.2018)
    iphantom, Мы прислушиваемся конечно и делаем выводы. Просто это не значит, что модерирование будет ровно такое, как хотелось бы лично тебе. Все люди разные и всем угодить невозможно.

    так прислушайся и сделай выводы. модерирование на сайте вполне адекватное, но illlefr4u, схватив синдром вахтера, портит общую картину.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Мы с Soul поняли друг друга в личке, меня разбанили.
    Жаль, что не получается донести до администрации наше видение ситуации.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • iphantom, Мы прислушиваемся и делаем выводы. Поверь. Но может быть и после "сделанных выводов" модерирование будет слишком жесткое на твой вкус. Даже наверняка так и будет.
    29/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и если вы действительно ходите положительно повлиять на раздел, то нам бы не помешали идеи как лучше донести до пользователей, что в основной теме нужны только "серьезные" обсуждения, вопросы по софту и кошелькам в другой теме, а обсуждения движения рынка в третьей. Вот это было бы идеально =)
    30/33
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.