K6o

Последний пост:07.11.2018
9
Статистика
Всего постов
38
3,908 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.10.2018 +6
09.09.2018 +3
06.02.2018 +3
01.02.2018 +3
24.10.2018 +2
Самые активные читатели
1 2
  • Привет. Меня зовут Антоша и я играю в спины на деньги.
    Сообщение отредактировал desh - 11.9.2018, 21:39
    Ответить Цитировать
    3
  • На данный момент плотно работаю над игрой, около трех часов в день. Смотрю видео и конспектирую его. На данный момент больше времени уделяю общей теории, такой как префлоп игра по позициям и базовый постфлоп. Разбираю тенденции поля, в особенности тенденции игры фишей.

    По моим прикидкам для построения базы мне необходимо около 20ти часов, что должно позволить мне уверенно бить третий лимит.

    В связи с большим вниманием к теории уменьшил количество играемых столов с 4х до 3х, а также понизил планку игры турниров в день с 200 до 100. Это должно позволить мне больше концентрироваться на игровых моментах и новым стратам, поскольку из за огромного количества информации в голове кавардак. Пока в мозгах все не устаканится, увеличивать количество играемых турниров в день не буду.

    Также для меня в новинку чувтсво повышенной ответственности к деньгам, поскольку играю от бэкера. Данный факт психологически давит.
    Ответить Цитировать
    1
  • nef681, Привет. Вбил вручную, чтобы наглядней было :)

    duraknadurake, Привет. Хадом перестал пользоваться совсем, только ради графиков, поскольку смысла в этом минимум. Пользуюсь только метками "Тайт пассив фиш", "Тайт агрессив фиш", "Луз пассив фиш", "Луз агрессив фиш", "Вроде рег". За более чем 800 турниров мне всего пару раз повторно попадался оппонент уже помеченый меткой "Вроде рег", поэтому говорить о продвинутых статах не приходится вовсе.
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашняя дистанция:
    05.02.png


    Также отзанимался около трех часов теорией. Разобрал общую теорию игры на BTN, и немного разобрал видео по анализу раздач, сыграных на BTN. Сегодня иду на первое занятие по вождению, поэтому времени на катку останется совсем немного. В планах начать разбирать общую стратегию игры на SB в 3 max.
    Ответить Цитировать
    3
  • duraknadurake, Смотрю воды от hyperschool
    Ответить Цитировать
    0
  • То ли трэкер теряет руки, то ли я не совсем в нем разобрался... вообщем неделя идет так:
    image.jpg


    Фиши. Я им конечно же очень благодарен. Именно благодаря им я, по крайней мере, имею свой черствый кусок хлеба, а также возможность не ебашить на заводе. Я никогда не пишу им в чат, не отвечаю на провокации, не даю им советы и оценку их игре. Однако. Как же порой они заебывают. Это просто невыносимо.
    Все эти покерные фантасмагории, идеотские, не потдающиеся логике линии розыгрыша. Донки, потбеты, овербеты, овербет-фолды, ц-бет олыны в дипстеках. Мне срочно для уверености необходимо проработать их логику для принятия решений постфлоп. Пока что я оставлю разбор префлоп игры и буду работать именно над постфлопом с фишами и их тенденциями, поскольку очень часто я вообще не понимаю что происходит.

    Что происходит на третьем лимите спинов?:
    index.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да. Мискликнул и ебанул 3 спина по 15. Плюсанул 25 БИ своего лимита.
    Ответить Цитировать
    2
  • duraknadurake, Да я даже как то не думал о блокировке лимитов. Я не лудоман и меня никогда не тянуло отмазатсься выше, а проблема с мискликом в таком формате впервые.

    Поскольку разобраться с трекером мне так и не удалось, то буду просто выкладывать обновленные графики за неделю.
    02.09.jpg


    По теории разбирал ц-беты: игра против ц-бета, разные стратегии против частого и заниженного ц-бета, и ц-бет будучи ПФР.
    На данный момент в игре пытаюсь уделить этому наибольшее внимание и использовать информацию об агрессии оппонентов для построения стратегии игры против ц-бетов.

    Также посмотрел вод по ГТО разбору спота в симпле. Интересно, но тяжело, да и какой либо необходимости этого на микро я не вижу. Кроме того не стоит сильно забивать голову сложными решенниями, а лучше сконцентрироваться на наиболее часто встречающихся ситуациях для отработки их до автоматизма.
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё, сегодня больше не могу

    today.jpg

    Ответить Цитировать
    0
  • FranSiSko, 90 рублей рэйкбэка. 25 рублей бомжпэк, 30 рублей маленький мазик и пол батона за 35.

    MishanyaRiver, да, это третий лимит.
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы решили меня обнулить. Сдавали сегодня адово. Проплатил всем тузам с королями, а свои сыграл в минс, вроде все проиграл. Дважды уперся в тузов на х25, причем первый раз переехал AK>AA, а вот второй раз не переехал. Беру перерыв.
    image.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте дорогие мои подписчики. В последнее время я немного сбился с темпов, что было связано с некоторыми организационными моментами в покере, а также с событиями в реале. Самое время вернуть обороты по обучению и накатыванию дистанции.

    На данный момент я побил тройки с запредельным винрейтом (но это не точно), и пытаю семерочки. Дистанция мизирная, но все же.

    Семерки график:
    7_resalt.png


    Вообще, по ощущениям, мне жестко недодают евешечки по префлопу. Как мне кажется, я оплачиваю обсолютно всем тузам с королями. Хотел даже написать какое количество раз я впелился в тузов с королями с верхушкой своего диапазона, однако сразу вспомнил стрим Семина, который чуть ли не поштутчно высчитывал конфлипы и куллера в префлопе, отчего было смешно и одновременно противно. Поэтому сам этого делать не стану.

    В планах отыграть 4к турниров за месяц.
    Ответить Цитировать
    0
  • Не прошло и полгода, как я снова здесь. Итак. Почему я не отписывался столь долго? Чем я вообще занимался?

    Старт на семерках дался мне крайне болезненно:
    2018-09-09_15-54-03.png

    Здесь 8к турниров, с 39 чип ев. В целом играл я ужасно. Об уровне игры говорить вообще не приходится. Главным препятствием в росте и прогрессе я считаю тильт. Наслоения плохой игры, и как следствие большой диспы, а также факт плохой сдачи в самом начале психологически давили и мешали трезво оценить ситуацию и осуществить необходимые корректировки. Также не осознание крайне низкого уровня игры, и восприятие низких показателей как плохая сдача, привели к мысли о необходимости увеличения количества играемых столов, что привело только к усугублению ситуации. В таком состоянии отыгрывая в 3-4 стола по 12-14 часов в сутки без должного внимания к теории естественно не привели ни к какому результату.

    В какой то момент я был столь дизморален, что хотел все бросить, рассчитаться со своим мейкапом в пуле и уйти из спинов, о чем я собственно говоря и сообщил своему тренеру. На мои плаксивые всплески тренер ответил - "забей, продолжай хуячить и все получиться". И я продолжал хуячить.

    Я все не мог понять, неужели я такой тупой, что не могу побить микролимиты с хорошим тренером? Взяв себя в руки, сократив количество играемых столов, я начал заново пересматривать тренировки, анализировать базу, искать базовые лики, в которых я заливаю, поскольку при игре в минус на микролимитах на такой дистанции они обязаны были быть. И результат пошел.
    2018-09-09_16-13-48.png

    Здесь на 3к турниров 63 чип ев. Не сказать что это хороший результат для семерок, но на четверочку пойдет.

    С августа я начал пробовать 15й лимит в два стола. Пока результат такой:
    2018-09-09_16-19-29.png

    На 1.3к турниров 63 чип ев. В целом я доволен результатом, но можно гораздо лучше.

    На данный момент я много работаю над теорией - не менее часа в день. После каждой сессии стараюсь разобрать в симпле 1-2 спорные ситуации, либо ситуации где я не знал что делать. Кроме того, разбираю видео по спинам с полным конспектированием, и если я в чем либо сомневаюсь, относительно рекомендаций по игре в видео, я проверяю данную концепцию в симпле, и делаю уже свои выводы. Только разбор часового видео с конспектированием занимает около трех часов. Перед каждой каткой я стараюсь хотя бы 10 минут поиграть в ГТО тренере тематические споты. Также работаю над префлопом, в плане попыток запоминания префлоп ГТО стратегии в ХА вплоть до шага в 1бб с весами. Хочу на момент перехода на 30ки полностью выучить ГТО префлоп ХА до автоматизма. В целом, при зубрежке префлоп диапазонов приходит понимание общей логики, почему именно таким образом строится тот или иной диапазон.

    Решил возобновить ведение дневника для самодисциплины и приведения в порядок мыслей и их систематизации, поскольку за время игры в спинах у меня было слишком много сумбура в голове. Посмотрим как пойдет дальше. ГЛ ХФ мне
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MishanyaRiver @ 9.9.2018)
    Нахуй надо так задрачиваться, лучше на завод пойти приносить пользу обществу


    Ты что, я "высококвалифицированный специалист" с опытом работы. Тогда уж не на завод, а менеджером в макдональдс
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вовремя я возобновил свой блог. Вчерашняя сессия была худшей на 15ках.
    2018-09-10_17-27-36.png


    Присаживайтесь поудобней, сейчас буду плакать и размышлять о жизни.

    Тильт всегда был моей проблемой №1. Это при том, что в жизни я очень спокойный человек, меня тяжело вывести из себя. Я не лудоман, не азартный и вообще не понимаю прикола играть в автоматы. Своим друзьям постоянно даю наставления не играть в автики. Более того не понимаю, когда реги крутят слоты, засаживая по минус 30% за прокрутку. Поговорить мне хотелось бы не столько о лудильне, а о своем восприятии покера. Ведь если я не азартный человек, не лужу свои накопленные, тогда почему я вхожу в тильт при плохих результатах? Мой ответ - завышенные ожидания.

    Я абсолютно уверен, что не зная о том, какой результат считается "хорошим" на своем лимите, мог бы показывать лучше этого. Однако, когда я знаю какой результат является средним, и в случае, если я начинаю сессию с результатом хуже этого, меня начинает нести. При чем я хочу отыграть не свои потерянные деньги, а хочу достижения именно того результата, планку которого сам же себе и поставил. Это ли не лудильня и азарт? Только цель лудильни является не нажива денежных средств, а сам результат. Для самоутверждения?

    Отношение к оппонентам. Играя с ГТО ботом, у меня не часто бывают крупные ошибки. А ведь это лучший игрок в эту дисциплину. Когда у меня есть определенные опции против бота, я понимаю, что у него сбалансированный спектр, я учитываю блокеры, низ спектра своего кола, лучшие руки для блефа, есть ли у меня руки "лучше" для блефа в данной ситуации и так далее. В игре же, я по какой то причине играю иначе. Много фишек отдаю в маргинальных ситуациях против фишей, по их наиболее ебанутым линиям. Усугубляет ситуацию все тот же результат, с которым я иду в данной сессии. Чем хуже я иду, тем чаще я отдаюсь в этих маргинальных ситуациях.

    Какой есть выход из данной ситуации, если свое отношение к этому изменить не в состоянии? Очевидный ответ здесь - не смотреть результат. Однако я как гребаный наркоман рефрешу результат сессии с надеждой что я отмазал хоть немного, все больше погружаясь в анальные глубины.

    Пробовал вообще отключать сохранение ХХ в клиенте старзов. Не смотрел результат неделю, играл в свою игру, и, после того как просел по кассе, и считая что я заливаю по крупному, заказал ХХ у старзов, и был впечатлен результатом.
    2018-09-10_17-26-06.png

    75 чип ев. Семьдесят пять Карл! Это при том, что мне объективно заходило "не очень". Было много куллеров не в мою пользу. Могло быть и лучше.

    Есть несколько моментов, которые препятствуют мне продолжать не сохранять результаты:
    1. Я играю от бэкера, поэтому мне нужно понимать как я иду, иначе идет дополнительная психологическая нагрузка в связи с засаживанием "чужих" денег.
    2. Я играю новый для себя лимит, и мне в целом желательно все же знать какой результат я показываю, и бью ли данный лимит в принципе. Но сейчас вроде приходит понимание того, что ничего особенного с предыдущим лимитом не поменялось. Встречал лишь нескольких регов, которые действительно играют хорошо. Большинство же все также совершаю грубые ошибки даже префлоп, играя рейз пас в стэках 11 ББ.
    3. Пул. Это наверное наименьшая проблема, однако при последнем рассчете я не смог сверить свои результаты с ХМ2, поскольку этих результатов у меня на тот момент вообще не было. Администрация пула даже не сразу поняла мои объяснения, и, как мне кажется, посчитала что я ебанутый на голову

    Поскольку я более менее освоился на играемом лимите, ставлю себе планку не смотреть результаты до конца отчетного периода в пуле, а именно до 20 сентября. Оставляю сохранение рук в клиенте на случай если меня совсем закрутит, а также для того, чтобы сохранять раздачи для последующего разбора. Чтобы не подсмотреть случайно результат, отключаю отображение чип ев, и фактический результат. Оставляю только базовые показатели. Целью данного действа является привыкание к игре без результатов по крайней мере неделю. Посмотрим как я справлюсь.
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера за час залил 20 БИ. Общая недодача на данный момент составляет около 180 БИ. Видит пул, я не хотел.

    В ожидании транша от бэкера решил немного поработать над теорией. В итоге упоролся часа на 4 разбирая префлоп в 3max в стэках 20+ ББ. Оказалось мой ВПИП в 2, а в некоторых ситуациях в 3 раза уже минимума. Это серьезный лик, который необходимо устранить. Ставлю себе целью за время прохождения 15го лимита исправить все базовые лики в префлопе, дабы сконцентрироваться на постфлопе, а также на отклонениях и эксплоите слабых оппонентов, играющих не свои ренжи.

    Продолжаю играть без ХАДА. Пока что не вижу смысла в его использовании. Я ставлю цветовые пометки и базовые нотсы абсолютно на каждого оппа, но, после перерыва в игре 2-3 дня, появляется больше половины людей без меток. В таком случае гораздо большее значение имеют нотсы, нежели хад с овердохера статами и выборкой 50 рук на оппонента. По этой теме недавно столкнулся с забавной ситуацией. На тренировке рег то ли 15, то ли 30 лимита не смог ответить тренеру что значит тот или иной стат. Забавно. Выводить огромное количество статов для самоутверждения в статусе сверхразум bwahaha:

    Продолжу играть не смотря в результаты. Играть так проще в разы, хотя временами так и тянет заглянуть в ХМе в заветную вкладку. До конца месяца продолжу играть в два стола, хоть дистанция при таком количестве страдает, но на данный момент важнее запаять все дыры и базовые лики, чем месить рэйк в больших количествах. Если мой винрейт не скатиться еще больше, подключу третий стол со следующего отчетного периода.
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знаю как там у регов 100ок, но на 15 абсолютное большинство регов делают грубые ошибки префлоп. Ладно еще если у тебя перекос в какую либо сторону от веса ГТО, но такие действия, которые ГТО не предусматривает, вроде оупен пушнуть АК в 20ББ, или рейз-пасс в 11ББ против рега - далеко не редкость.
    Ответить Цитировать
    0
  • Tawer95, Не то, чтобы я скрываюсь, но лишний раз говорить свой ник я бы не хотел.
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за сентябрь-октябрь:

    Играл как 7ой, так и 15ый лимиты. На 15 лимите словил самый жесткий ран, так меня еще не ебли, с учетом того, что держался я достаточно сдержано. Без тильта не обошлось, но не как раньше, в этом плане я делаю некоторые успехи, иначе залил бы жестче.

    7ой (1397 спинов): 64,5 чип ев
    2018-10-22-11-01-55.png


    15ый (1002 спина) : 33 чип ев
    2018-10-22-11-04-00.png


    Словил х200 на семерках, который успешно затащил.

    В целом начали выпадать х25, которые удается тащить. Забавно, если учитывать тот факт, что у меня лэйаут без отображения цвета множителя. Я не знаю какой множитель я играю на данный момент, поэтому играю все одинаково. Плюс отключен чат. В итоге о множителях я узнаю по роликам, которые приходят на почту, где я с пафосом пихаю на рейзы свои K6o.

    В конце сентября со мной случился ебаный пиздец.
    Я несколько дней играл по 10-14 часов. Откатывая очередной день, у меня защемило нерв в позвонке. Да, была усталость, но в целом не предвещало такого. В один момент в спину пиздануло так, что я чуть не заорал. Боль пронзительная, долгая и не отпускающая. Случилось это, когда у меня было открыто четыре стола, и я не мог просто взять и бросить чтобы прилечь. В итоге превозмогая я докатывал эти турики. Это был пиздец. Помимо ужасной боли, я начинал видеть все хуже и хуже, и под конец я еле различал карты. Такое ощущение, как будто надел очки для зрения плохо видящего человека, плюс к этому светлячки, как будто по бошке вьебали. Через несколько минут мне стало совсем плохо, думал потеряю сознание. Кое как распихав олыны, удалось добраться до кровати. В лежачем положении меня немного отпустило, но начала неметь щека. Через минуту щека восстановилась, и онемение перешло в правую руку. Потом в пальцы. После чего все прошло. В голове всякие мысли проносились, думал - "щас парализует и пиздец". Думал вызвать скорую, но, поскольку это длилось не более 5 минут, после чего полегчало, решил не вызывать.
    После этого случая не играл неделю, и по началу боялся даже садиться. Сейчас делаю гимнастику каждый день как проснусь, и каждый полтора-два часа катки, плюс сижу только с прямой спиной.

    В целом я растерялся, и сейчас, анализируя произошедшее, конечно нужно было все бросать и вызывать незамедлительно скорую. На данный момент чувствую себя в порядке, но теперь катка для меня стала более размеренной. Не играю более полутора часов за присед.

    Сейчас играю семерки. По ощущениям я смогу бить пятнашки с чип ев 50+, но сейчас нет банкрола для игры, поэтому буду набивать его на семерках. Возможно подключу пятнашки в середине отчетного периода.

    На 15 лимите было 2 обидных дисконекта при игре на четырех столах по вине провайдера. Когда у тебя плохой ран и тебя ебстят по всем фронтам, это жестко демотивирует. На днях подключил второй интернет.

    Цель на октябрь-ноябрь:

    1. Отыграть 5к турниров, играя 8 часов чистой катки в день на четырех столах.
    2. Смотреть результаты только отыграв 1.5к турниров.
    3. Во время игры отмечать раздачи, для дальнейшего разбора в симпле.
    4. Каждый день отыгрывать не менее 100 раздач в ГТО тренере.
    Ответить Цитировать
    6
  • Отыграл 750 турниров за 3 дня. Результаты не смотрю. Зудит жестко. Снижаю планку до 1к турниров. Нельзя так сразу
    Завтра будет результат за 4 дня и 1к турниров.

    Хотя в целом эффект положительный. Когда идет негативная полоса, ты это понимаешь, но насколько сильно - неизвестно, и тильт быстро проходит. С учетом отыгрыша большой дистанции за короткие сроки + незнание результата отлично сказываются на тильтоустойчивости. По хорошему бы довести привычку смотреть результаты 1-2 раза в месяц.

    Раньше деньги выводил на сбер. После его блокировки не знаю каким образом выводить средства. Наверное, по хорошему, лучше выводить через скрилл, у меня там акк верифицирован, но я не знаю как оттуда выводить средства. Есть что посоветовать касаемо вывода денежных средств?
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.