The sacred geometry of chance

Последний пост:09.08.2019
38
Статистика
Всего постов
77
12,166 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.01.2019 +41
26.11.2018 +28
31.10.2018 +21
08.07.2019 +20
25.02.2019 +19
Лучшие посты читателей
Odis +5
LehichAA +5
YuraSit +3
Dig-ger +3
Dig-ger +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • SereJkee94, давай разрывай))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • maximusaces2, Спасибо, стараюсь)
    И тебе удачи! Частенько пересекаемся, + еще почти мой земеля
    13/52
    Ответить Цитировать
    0
  • e9b5d3692849.png


    Очередная хорошая сессия в этом месяце! +1090
    Удалось выиграть 30-ку нокаут ( + два 3-х еще сделал). Ну и в 18 макс настрелял немного)
    На этой неделе ввели 7-ки 27 180. Набор отличный в общем-то, проблемы с набором отпали вообще. Правда что-то не особо радостно этот лимит встретил, пару финалок только сделал и все. Но мы свое наверстаем. Везде
    14/52
    Ответить Цитировать
    7
  • Так как по субботам я обычно не играю ( какой-то еврейский подход получается), то выходит, что вчера была последняя сессия в этом месяце. Это значит, что можно подвести итог:

    График:

    306898fcc49b.png


    Результат по кассе вышел +6190

    Отыграл чуть больше, чем в феврале, но и особо не загонял себя. Играл, так сказать, в удовольствие.
    Редкий случай, когда доволен качеством игры на протяжении месяца ( хотя возможно раздавали просто нормально).

    Собственно, это и винрейт отражает ( тут только 18 макс) :

    660945301d14.png


    Вот такие дела)
    Надеюсь сохраню настрой и на апрель.
    Всем удачи!
    15/52
    Ответить Цитировать
    17
  • ебать это ты где так наебашил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • VALTER, 2.7к в 15 27 180, 1.2к в 15 18 макс, 1.2к в 30 18 макс, 1.2к в 30 18-90 нокаутах.
    Везде собрал короче)
    16/52
    Ответить Цитировать
    3
  • машина!
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Давненько что-то не писал сюда ничего..
    Про покер отчитаюсь в конце месяца пожалуй.
    Сегодня посетил первый матч ЧМ в Нижнем Новгороде.

    58905a73883e.jpg


    Шведы супер веселые ребята!
    Достойно поддерживали свою команду)

    3b2da18a8189.jpg


    И пусть игра сама по себе была довольно скучной, но атмосфера на стадионе была огонь!
    Еще иду на матчи Англия - Панама и Швейцария - Коста-Рика. Если вдруг кто собирается на эти матчи, то можно и пересечься)
    Ну и может получится еще чего-нибудь взять. На Аргентина - Хорватия сколько не пытался - не получилось взять. А они уже в этот четверг играют.

    В общем всем советую посетить хотя бы один матч ЧМ. Не все же в покер играть)
    17/52
    Ответить Цитировать
    8
  • Расскажи пожалуйста про цену билетов, сложности с ними, сложности с получением паспорта болельщика
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • grimepoker, На самом деле взять билет именно сейчас довольно трудно.
    Все это дело проходило в несколько этапов, из которых мне удалось взять только один рандомный матч из шести ( еще до жеребьевки) в мой город Нижний Новгород.
    В итоге еще перед самым чемпионатом был вброс билетов 8 июня. Именно тогда я взял билеты на Швеция - Корея ( и то только потому, что подруге очень хотелось посетить хотя бы один матч ЧМ) и Англия - Панама.
    С паспортом болельщика проблем нет никаких абсолютно. Либо оформляешь его онлайн, после чего в течении 72 часов он готов и можно забрать его в центре получения по адресу ( а по факту приходит смс о том, что он готов на следующий день), либо же приезжаешь непосредственно на место и его делают в течении 5-10 минут.
    На счет билетов могу дать совет: заходи на сайт ФИФА вечером, около 21-22 по Москве, там возможны вбросы билетов, и пытайся)
    На счет цен - сам увидишь, что предлагают и почем. Удачи

    P.S. Только что пришел с матча России - Египет. До фан зоны и большого экрана не добрался, т.к. площадь была переполнена, но настроение в городе было огонь! Смотрели в баре с друзьями под пиво) Столько народу было на машинах и пешком, с флагами и раскрасами в национальный колор, приятно посмотреть!
    18/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Только что вернулся с матча Аргентина - Хорватия!
    Другу удалось вчера все-таки взять нам билеты)
    Игры у Аргентины что-то не видно было. А хорваты напротив показали себя неплохо. Модрич с Ракитичем сильно выделялись, это было заметно.
    На стадионе было чуть больше народу, чем на Швеция - Корея. Но шумнее было раза в 1.5-2)
    Приятные эмоции остаются после посещения таких мероприятий! Доволен в общем)

    Немного фоток:

    0708716e7738.jpg

    7e3a9de892f7.jpg

    675cfd8f2bf6.jpg
    Сообщение отредактировал SereJkee94 - 22.6.2018, 4:03
    19/52
    Ответить Цитировать
    9
  • Вчера посетил матч Хорватия - Дания. Двинули на него сразу после просмотра Испания - Россия. На улицах города, в метро, около стадиона творилось настоящее безумие! Везде российские флаги, шум дудок, сигналы машин, крики "Россия, Россия". Основная масса мало разбирается в футболе, но к празднику причастны все. Сборная победила - это главное! И совсем не важно, что футбол был скучнейшим, наши поставили самый настоящий автобус и оставалось надеяться только на серию пенальти, где к счастью нам повезло больше, нежели испанцам.

    Я довольно редко смотрю телевизор, но из того, что удалось застать, это то, что все в один голос твердят, что Черчесов - гений!
    Смешно конечно это слышать, т.к. против Испании почти все играют одинаково и наша сборная не исключение. Никакой супер-схемы не было.
    Вот именно игроки - красавцы! Сражались, терпели на каждом участке поля, выкладывались на все 100%. Это было видно и за это им спасибо!
    Подводя итог: я не в восторге от игры сборной, но очень рад за результат.

    Может это наглость, но очень хочется, чтобы мы прошли хорватов. Тогда точно будет еще 2 матча у нашей команды на этом ЧМ.
    ГЛ сборной!
    20/52
    Ответить Цитировать
    4
  • Решил пост разделить на два.
    Обещал отчитаться по покеру, так вот:
    Апрель -1730
    Май +1825
    Июнь + 2546

    По игре на данный момент вроде бы все нормально. Винрейты хорошие.
    Решил практически отказаться от МТТ. Буду играть только мелкие биги, хоты, билдеры ( чтобы подольше грузить снг и может случайно доехать)
    Мысль эта возникла после того, как посмотрел свой график за этот год в МТТ:

    d0f3f628b552.png


    Да, лудил дорогие турики, играл на выстрел. Был готов к тому, что садану. Может быть не сложилось, а может я вообще не гожусь ( по такой дистанции не поймешь)
    Но желание заливать это отбило)

    В снг же картина за этот год обратная:

    eb28c5d4bf23.png


    Вот тут лайк, сказать нечего


    В июне отыграл довольно мало турниров. Причиной тому в основном ЧМ. Да и просто хочется гулять, лето же.
    За компом более менее комфортно только ночью.
    Наладил раз в 2 часа выходить в огород в бассейн. Освежает нормально и силы катить снова появляются)

    В июле скорее всего тоже довольно мало отыграю, т.к. до середины месяца ЧМ, а потом я улетаю на отдых в Италию ( на Сицилию). Туда летим с пересадкой в Мальте, а обратно в Амстердаме ( где будет пол дня, чтобы погулять по городу).
    Так что в конце месяца порадую фотками

    Всем удачи за столами и вне их!
    И спасибо, что читаете)
    21/52
    Ответить Цитировать
    18
  • Всем привет!
    Забросил блог окончательно.
    Писать ничего не хотелось, т.к. после отдыха с начала августа словил самый жесткий стрик за всю свою карьеру ( если можно так выразиться).
    Почти в строчку улетело около 400 БИ.
    В 18 макс творится кромешный ад. Недобор растет с каждым днем. Последние 3 месяца:

    cf1c729f290e.png


    В общем цвет настроения черный. Уверенности в своей игре стало меньше. Год в плане игры в целом провальный, но надо собраться хотя бы на оставшиеся 2 месяца, поправить БР и строить планы на 2019. В связи с этим возникла идея попробовать постримить.
    Из плюсов для себя вижу:
    - более сконцентрированная игра
    - общение с людьми
    - сессии станут интереснее ( надеюсь)

    Завтра постараюсь все настроить и с 1 ноября начнем.
    Даже если совсем небольшое кол-во людей будет смотреть, уже хорошо)
    Сообщение отредактировал SereJkee94 - 31.10.2018, 4:24
    22/52
    Ответить Цитировать
    21
  • Я в своем давнем посте говорил, что поделюсь фотками с отдыха.
    Расписывать много не буду, т.к. инфы про отдых в Италии и так при желание можно найти полно на просторах интернета.

    Первый город у нас был Чефалу. ( Уютный, спокойный, рыбацкий)

    564f11f4673c.jpg
    c52c2419e9c9.jpg


    Оттуда съездили на 1 день в Палермо, где погуляли по городу, спустились в катакомбы Капуцинов ( фотки там нельзя было делать), осмотрели Кафедраль, Палатинскую Капеллу, а в конце дня театр Массимо ( где снималась финальная сцена "Крестного отца 3" с Аль Пачино в главной роли)

    893c00409269.jpg
    1a8f83aebca8.jpg
    37f5804e21d7.jpg
    bc7898101469.jpg


    Вторую половину отдыха провели в городе Таормина. Рядом с ним расположен самый высокий из действующих вулканов Европы - Этна. Урожайность там какая-то космическая из-за этого вулкана, поэтому люди на свой страх и риск все же живут на горе и занимаются земледелием. Рекомендую красное сухое вино из винограда, который выращивается на этой вулканической почве. Самое популярное - Nero D`Avola.

    4bc44b1512e6.jpg
    5b4372516b4d.jpg
    a38acf2d3827.jpg


    Повыше Таормины расположен еще один маленький городок - Кастельмола.
    Из интересного там есть довольно известный бар Туризи, с креативным интерьером, где продается очень вкусный миндальный ликер ( вроде так):

    5bfce33a17d0.jpg
    6d545f02051f.jpg
    58f73b3c9642.jpg
    8e03fc36bde2.jpg


    И в конце немного Катании, которая в часе езды от Таормины:

    eb38b8c536b3.jpg
    f6becc32e0e1.jpg
    122e6e313406.jpg
    76151591e907.jpg


    Обратно летели через Амстердам, где было окно в пару часов.
    Очень запомнился шлейф травы по всему городу. Никогда такого насыщенного аромата нигде не встречал))
    Люди курят везде. За ужином в кафе, на лавочках, или просто усевшись, свесив ноги в реку)

    e64daa767a59.jpg
    23/52
    Ответить Цитировать
    19
  • Всем привет!
    Что-то очень долго я сегодня занимался настройкой. Для меня эта тема новая, поэтому возникли определенные трудности. В общем, для первого раза скорее всего сгодится, сильно не ругайтесь)

    Через пол часика стартую. Присоединяйтесь)
    https://www.twitch.tv/serejkee94

    На счет музыки на стриме - пишите в чат, по возможности буду ставить, т.к. пока еще не разобрался как сделать так, чтоб вы могли ее где-нибудь подрубить сами и она играла бы)
    24/52
    Ответить Цитировать
    4
  • Часа на 2 получилось постримить сегодня. В какой-то момент стало сильно виснуть все.
    Может комп не справляется с такой нагрузкой..
    Надо будет разобраться с этим.
    В итоге поиграл 5 часов. Как обычно недобрал везде, но плюсанул какие-то крохи даже)
    25/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Для стрима по идее норм комп нужен.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Dig-ger, да я б не сказал, что у меня комп слабый.
    Даже без стрима иногда ХМ виснет ( наверное много рук скопилось)
    26/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробую сегодня опять поиграть со стримом, посмотрим как пойдет)
    Минут через 30 можно присоединяться. Заглядывайте https://www.twitch.tv/serejkee94
    27/52
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.