The sacred geometry of chance

Последний пост:09.08.2019
38
Статистика
Всего постов
77
12,174 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.01.2019 +41
26.11.2018 +28
31.10.2018 +21
08.07.2019 +20
25.02.2019 +19
Лучшие посты читателей
Odis +5
LehichAA +5
YuraSit +3
Dig-ger +3
Dig-ger +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Есть первый занос в МТТ в этом году!


    0b4b75917a10.png
    Сообщение отредактировал SereJkee94 - 24.1.2019, 9:42
    Ответить Цитировать
    41
  • cb49ad89ebc3.png


    3 месяца не играл МТТ, а сегодня прям захотелось. Может чуйка, может еще какие неизвестные силы заставили меня регнуть чуть-чуть воскресных килополей.
    В общем удалось немного тащнуть и восстановить БР.
    В 4 макс не смог выкинуть 2 пары против фиша, который купил старший допер.
    Но результатом доволен энивей! Еще и путевку на СМ дали, тоже приятно)
    Сообщение отредактировал SereJkee94 - 26.11.2018, 9:22
    Ответить Цитировать
    28
  • Всем привет!
    Забросил блог окончательно.
    Писать ничего не хотелось, т.к. после отдыха с начала августа словил самый жесткий стрик за всю свою карьеру ( если можно так выразиться).
    Почти в строчку улетело около 400 БИ.
    В 18 макс творится кромешный ад. Недобор растет с каждым днем. Последние 3 месяца:

    cf1c729f290e.png


    В общем цвет настроения черный. Уверенности в своей игре стало меньше. Год в плане игры в целом провальный, но надо собраться хотя бы на оставшиеся 2 месяца, поправить БР и строить планы на 2019. В связи с этим возникла идея попробовать постримить.
    Из плюсов для себя вижу:
    - более сконцентрированная игра
    - общение с людьми
    - сессии станут интереснее ( надеюсь)

    Завтра постараюсь все настроить и с 1 ноября начнем.
    Даже если совсем небольшое кол-во людей будет смотреть, уже хорошо)
    Сообщение отредактировал SereJkee94 - 31.10.2018, 4:24
    Ответить Цитировать
    21
  • Всем привет!
    Давненько не писал ничего сюда. Черкну пару строк:
    Где-то недели 2 назад приехал с отдыха. Были с девушкой в Испании. Оттуда прокатились на лазурку ( Ницца, Канны, Монако, Сан-Ремо). Обратно летели через Цюрих, где было окно 10 часов, поэтому было время полностью осмотреть город.
    За эти 11 дней абстрагировался вообще от всего и вернулся со свежей головой, готовый разрывать дальше мтт)

    Начал довольно бодро:
    69c02b33a690.png

    d6a7ccb2110f.png

    51e99d24c678.png


    Надеюсь и дальше пойдет так же!
    Ответить Цитировать
    20
  • Я в своем давнем посте говорил, что поделюсь фотками с отдыха.
    Расписывать много не буду, т.к. инфы про отдых в Италии и так при желание можно найти полно на просторах интернета.

    Первый город у нас был Чефалу. ( Уютный, спокойный, рыбацкий)

    564f11f4673c.jpg
    c52c2419e9c9.jpg


    Оттуда съездили на 1 день в Палермо, где погуляли по городу, спустились в катакомбы Капуцинов ( фотки там нельзя было делать), осмотрели Кафедраль, Палатинскую Капеллу, а в конце дня театр Массимо ( где снималась финальная сцена "Крестного отца 3" с Аль Пачино в главной роли)

    893c00409269.jpg
    1a8f83aebca8.jpg
    37f5804e21d7.jpg
    bc7898101469.jpg


    Вторую половину отдыха провели в городе Таормина. Рядом с ним расположен самый высокий из действующих вулканов Европы - Этна. Урожайность там какая-то космическая из-за этого вулкана, поэтому люди на свой страх и риск все же живут на горе и занимаются земледелием. Рекомендую красное сухое вино из винограда, который выращивается на этой вулканической почве. Самое популярное - Nero D`Avola.

    4bc44b1512e6.jpg
    5b4372516b4d.jpg
    a38acf2d3827.jpg


    Повыше Таормины расположен еще один маленький городок - Кастельмола.
    Из интересного там есть довольно известный бар Туризи, с креативным интерьером, где продается очень вкусный миндальный ликер ( вроде так):

    5bfce33a17d0.jpg
    6d545f02051f.jpg
    58f73b3c9642.jpg
    8e03fc36bde2.jpg


    И в конце немного Катании, которая в часе езды от Таормины:

    eb38b8c536b3.jpg
    f6becc32e0e1.jpg
    122e6e313406.jpg
    76151591e907.jpg


    Обратно летели через Амстердам, где было окно в пару часов.
    Очень запомнился шлейф травы по всему городу. Никогда такого насыщенного аромата нигде не встречал))
    Люди курят везде. За ужином в кафе, на лавочках, или просто усевшись, свесив ноги в реку)

    e64daa767a59.jpg
    Ответить Цитировать
    19
  • Всем привет, друзья!
    Зовут меня Сергей. Ник на старзах Serejkee94
    Решил создать блог, в котором буду ставить для себя определенные цели, делать отчеты, иногда размышлять о чем-то, делиться фотками.
    Название блога - строка из любимой песни : Sting - Shape of My Heart. Нравится как звучит, поэтому оставлю так.
    После 3 месяцев игры, которые я описывал в конце прошлого года в другой теме, вот ссылка https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129893 , я окончательно убедился в том, что для меня подобный формат - однозначно +EV. Я ощущаю пусть небольшую, но ответственность перед своими читателями. Я следую графику, который определил для себя сам.

    Январь я практически полностью отдыхал, набирался сил. Теперь готов разрывать.
    На оставшиеся 11 месяцев план такой: отыграть 20к турниров и показать результат 20к+
    Играть планирую в основном СНГ ( 7-60 18 макс, 15$ 27-180, 30$ ПКО 18-90). Ну и по чуть-чуть буду добавлять МТТ ( хоть я там и сажаю безбожно, но пытаться пока не перестану; однако АБИ конечно понижу, около 40$ я точно не бью, а шарк показывает именно столько).

    Еще есть цель отобраться на мейн ЕПТ, который пройдет в середине марта в Сочи. Саты играю. Пока не очень успешно, но перевес над полем чувствую, поэтому уверен, что сложится.

    В общем, you are welcome!
    Буд рад всех видеть здесь. Отвечу на любые вопросы)
    Ответить Цитировать
    19
  • Вот такое сегодня на PS.ES выиграл)

    6202debfa838.png
    Ответить Цитировать
    19
  • daabca9cd117.png


    Наконец-то отличная сессия получилась. Перебрал как надо))
    Часть туриков в ХМ потерялась почему-то ( должно быть около 100 штук)
    Выиграл аж ТРИ 27 180
    Результат +1400
    Ответить Цитировать
    18
  • Решил пост разделить на два.
    Обещал отчитаться по покеру, так вот:
    Апрель -1730
    Май +1825
    Июнь + 2546

    По игре на данный момент вроде бы все нормально. Винрейты хорошие.
    Решил практически отказаться от МТТ. Буду играть только мелкие биги, хоты, билдеры ( чтобы подольше грузить снг и может случайно доехать)
    Мысль эта возникла после того, как посмотрел свой график за этот год в МТТ:

    d0f3f628b552.png


    Да, лудил дорогие турики, играл на выстрел. Был готов к тому, что садану. Может быть не сложилось, а может я вообще не гожусь ( по такой дистанции не поймешь)
    Но желание заливать это отбило)

    В снг же картина за этот год обратная:

    eb28c5d4bf23.png


    Вот тут лайк, сказать нечего


    В июне отыграл довольно мало турниров. Причиной тому в основном ЧМ. Да и просто хочется гулять, лето же.
    За компом более менее комфортно только ночью.
    Наладил раз в 2 часа выходить в огород в бассейн. Освежает нормально и силы катить снова появляются)

    В июле скорее всего тоже довольно мало отыграю, т.к. до середины месяца ЧМ, а потом я улетаю на отдых в Италию ( на Сицилию). Туда летим с пересадкой в Мальте, а обратно в Амстердаме ( где будет пол дня, чтобы погулять по городу).
    Так что в конце месяца порадую фотками

    Всем удачи за столами и вне их!
    И спасибо, что читаете)
    Ответить Цитировать
    18
  • Сегодня на 888 удалось победить!

    44253a6931cc.png


    Потихоньку расту в МТТ и это радует)
    Ответить Цитировать
    18
  • Так как по субботам я обычно не играю ( какой-то еврейский подход получается), то выходит, что вчера была последняя сессия в этом месяце. Это значит, что можно подвести итог:

    График:

    306898fcc49b.png


    Результат по кассе вышел +6190

    Отыграл чуть больше, чем в феврале, но и особо не загонял себя. Играл, так сказать, в удовольствие.
    Редкий случай, когда доволен качеством игры на протяжении месяца ( хотя возможно раздавали просто нормально).

    Собственно, это и винрейт отражает ( тут только 18 макс) :

    660945301d14.png


    Вот такие дела)
    Надеюсь сохраню настрой и на апрель.
    Всем удачи!
    Ответить Цитировать
    17
  • Всем привет!
    Все делают отчеты за год. Напишу и я)
    В покерном плане год был так себе. Ни одной из поставленных целей не выполнил.
    Отыграл чуть меньше 17к турниров ( планировал 20к) и выиграл около 11к$ ( планировал 20к+).
    Произошло это потому, что сам подход к игре был так себе, если честно. Играл когда вздумается, лудил в дорогих МТТ ( в которых отчасти точно не годился).
    Часто срывался во время сессий и т.д. В общем несерьезно это все было. Даже сейчас подбешивает!

    Но с другой стороны, в реальной жизни год был очень насыщенным на события:
    - встретил девушку, которую искренне полюбил, и с которой через 8 часов буду встречать Новый Год.
    - испытал очень большие эмоции от прошедшего ЧМ в России.
    - съездил на отдых в Италию.

    Ну и в итоге получается, что год прошел неплохо. Ведь не все измеряется деньгами в конце концов)
    Главное - сделать правильные выводы, следовать к своим целям в дальнейшем, расти, развиваться, работать и предерживаться плана!

    Все цели на 2019 год распишу уже в начале января.

    Спасибо каждому, кто читает этот блог! Пишу я не так часто - только когда есть настроение. Но постараюсь в дальнейшем больше своих мыслей оставлять здесь)

    В общем, друзья, с наступающим!
    Пусть все задуманное в Новом Году осуществится, удача и успех сопутствуют во всех начинаниях. Будьте здоровы и счастливы!
    Ответить Цитировать
    17
  • Всем привет!
    Отлично отдохнул от покера в начале января!
    Съездили с девушкой в Москву на 3 дня. Очень красиво украшен город, особенно центр. Круто было погулять,все посмотреть, попить глинтвейна. Случайно посетили хоккейный матч Спартак - Авангард. Сходили на ледовое шоу на красной площади ( довольно тяжко смотреть целый час на морозе, если честно).
    По приезду сдал ГОСы и теперь готов приступить к плотной катке)

    Итак, план на 2018 год:
    Отыграть 20к турниров ( снг + мтт).
    Поскольку лудить дорогие мтт у меня желание пропало, то буду играть дешевые, чтоб набить дистанцию и посмотреть по графикам и фильтрам насколько я гожусь или нет.
    Играть собираюсь в среднем 4-5 дней в неделю с 14-16 по Мск до полуночи ( ну или чуть попозже, если в мтт буду цепляться)
    Во время сессии не буду смотреть на винрейты вообще, т.к. заметил, что сильно меняется настроение и начинаю думать не об игре.
    До начала сессии ( часа за 3-4) постараюсь 30-40 минут выделять на спорт и 1-1.5 часа на работу над игрой ( просмотр видео, конспекты, разбор отмеченных раздач с прошлой сессии и т.д.)

    Вот эти пункты постараюсь реализовать в этом году. Получится или нет - посмотрим)
    В конце каждого месяца буду выкладывать микро-отчеты.

    Удачи мне и погнали!
    Ответить Цитировать
    17
  • Победа была рядом, немного нехватило.
    На мой взгляд финалку отыграл идеально по ICM, нигде не ошибся.
    Учитывая то, что средний стек в топ 9 был 8-10бб, а я был 8/9, то результат считаю отличным.
    + еще дали путевку на мейн по 250 евро, в след. вск буду играть.
    9395ac9e524f.png
    Ответить Цитировать
    16
  • Сегодня была довольно плотная загрузка в МТТ:
    46fc922c2074.png


    Использовал билет на СМ, правда не очень удачно.
    Были дальние проходы, но немного не сложилось в конце.
    Ближе всего был в билдере по 109, где проиграл монетку AT<77 за 40бб стек и занял 33 место.
    f9c6b403d67a.png



    В СНГ помимо того, что играл хорошо, еще и складывалось нормально. Выиграл три ПСКО по 30, одну 15-ку 27-180, ну и в 18 макс немного.
    В итоге +2162 воскресенье.
    Такой кайф от сессии получил. Я уже и забыл за последние 4 месяца, что может просто немного складываться в аллинах)
    Ответить Цитировать
    14
  • a08dc6839f1b.png

    До сих пор не понимаю, как не смог выиграть 6 макс ПСКО..
    Идеальнее финалок у меня еще не было. Отвельюбетил все, что можно и нельзя. И блефы прошли абсолютно все.
    Но когда так складывается в префлоп аллинах, то ничего сделать конечно нельзя(
    cf9a5a4be800.png
    52a516edbccb.png
    0a88e3117e64.png
    655ea8e8f05e.png


    Ну хоть проиграл знакомому, ладно)
    Хорошие турики эти ПСКО конечно,но на финалке все превращается в ад, ибо диспа какая-то нереальная получается.
    Ответить Цитировать
    14
  • Продолжаем!
    Сегодня вот такую удалось укрутить:

    b4671147c854.png
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет!
    Хотел бы рассказать одну небольшую историю:
    В далеком 2011 году, когда я только узнал о покере, когда победа в турнире на условные фишки могла принести мне радость, когда через будничные саты я отбирался на главный сат, который проходит в воскресенье...Именно в то время я увидел трансляции с серий ЕПТ, которые озвучивал голос российского покера - Илья Городецкий.
    Я смотрел на звезд покера через экран. Они мне казались людьми не с этой планеты. Тогда у меня появилась мечта хотя бы раз принять участие в главном турнире ЕПТ.

    К чему я веду..
    В начале недели отобрался с сата по 16.5 на сат по 215. Анрегнуться нельзя, поэтому пришлось его сыграть сегодня.

    3afcf3bbefbd.png


    Каждый, кто дочитал до спойлера, скорее всего уже подумал : Да ладно? Отобрался чтоли? Во красава! Найс стори, бро! ГЛГЛГЛ в марте.
    Но нет(
    В ХА остался с оооочень слабым оппонентом, который играл чуть хуже, чем ужасно.
    В итоге все закончилось выставлением на терне 70 на 30 в мою пользу, но ривер подвел(

    39af1b7641dc.png


    ГГ. Пиздец мечте)

    После вылета буд-то в нокаут ушел. Разболелась голова. Оставшиеся турниры кое-как сумел доиграть.
    Такого расстройства от покера никогда не ловил.

    Видимо не в этот раз.
    А больше пока нет желания отбираться.
    Ответить Цитировать
    10
  • a2b91581e22a.png


    Отобрался сегодня 4 раза на этот хот и чуть не выиграл его)
    На финалку зашел 1/9 , но в итоге TT<AK и AK<JJ ( за 1-й стек в топ 5 с королем по флопу) в одного и того же. Собственно этот челик и стал победителем)
    Ответить Цитировать
    9
  • Только что вернулся с матча Аргентина - Хорватия!
    Другу удалось вчера все-таки взять нам билеты)
    Игры у Аргентины что-то не видно было. А хорваты напротив показали себя неплохо. Модрич с Ракитичем сильно выделялись, это было заметно.
    На стадионе было чуть больше народу, чем на Швеция - Корея. Но шумнее было раза в 1.5-2)
    Приятные эмоции остаются после посещения таких мероприятий! Доволен в общем)

    Немного фоток:

    0708716e7738.jpg

    7e3a9de892f7.jpg

    675cfd8f2bf6.jpg
    Сообщение отредактировал SereJkee94 - 22.6.2018, 4:03
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.