Дневник криптоманки

Последний пост:17.04.2018
5
Статистика
Всего постов
16
2,578 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.01.2018 +11
29.03.2018 +3
15.02.2018 +1
14.02.2018 +1
02.02.2018 0
Лучшие посты читателей
don_eric +1
don_eric +1
nik1020 +1
ssr1 +1
EEM +1
Самые активные читатели
  • Всем привет! Буду вести дневник – тема хайповая, но нужна для саморегуляции.

    О себе: лингвист, долгое время работала в mass market и других местах, не приносящих ни денег, ни удовольствия. Устала пахать. Решила уволиться и заняться перспективной на мой взгляд темой - крипта, не получится – пойду работать кассиром в дикси.

    Дано: большое желание развиваться в этом, знание английского, аналитический склад ума.

    Цель: за 3-4 месяца разобраться в этом, найти доход и больше никогда не возвращаться к графику 5/2 по 8 часов.

    В этой теме плаваю, но все же разбираюсь лучше, чем среднестатистическая телка, плюс помогает знание английского. Осенью купила пару монеток самых попсовых, выиграла одну в конкурсе на этом форуме.

    Участвовала уже в 10 (если не больше) баунти прогах, состою уже в 250000 каналов в телеге, но резалта 0, понятное дело, что сразу тебе никто не пришлет токены и не обменяет их на бабки, но пока что надо понять, что я делаю не так.

    Здесь планирую писать отчетность за день, цели, планы и прочее. Удачи мне!
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет.
    1. Начнем с того, что изначально оптимистичный настрой сменился на более реалистичный, даже пессимистичный. Морально готова к выходу на офиц работу, но то, что криптой надо заниматься дальше – не обсуждается.
    2. Была на крипто-конференции в Сочи, выводы: 1) Российские проекты очень сырые, не продуманные и вообще им нафиг не нужен блокчейн, я, конечно, не считаю себя экспертом, но даже инфы из канала криптобред и биткоинтолк мне хватает, чтобы понять это. Данный факт влияет на выбор ай си о для участия в баунти. 2) Рынок крипты в целом похож на слепого котенка, большая часть проектов создается, просто для того, чтобы быть в теме и выпустить хоть что-то. 3) «Всем насрать на проекты» «Чтобы крипта росла, люди должны поверить в нее» (с.) Пашка Криптобред
    3. Собственно, о результатах участия в ico: 1) ОООчень оптимистично с моей стороны было рассчитывать хоть на мизерную прибыль спустя 3-4 месяцев.2) Монеток мало и продажи их ничтожны. 3) Отправила свое резюме на 5-7 должностей, связанных с криптой (спасибо человеку выше за каналы) но из-за непонятной ситуации на рынке, все застопорилось.
    4. Сейчас рассчитываю на баунти токены неск перспективных проектов. Стараюсь больше участвовать в эйрдропах, ибо на мой взгляд это наиболее перспективный выход с точки зрения затраченного времени и конечного профита.
    Ответить Цитировать
    3
  • Как успехи?
    Ответить Цитировать
    1
  • Как успехи!?

    1)Баланс на eth кошельке пополнился!

    Теперь у меня есть некоторое кол-во двух неизвестных монеток: MPAC и WZI. Они не торгуются, но "не нулевой" баланс показывает, что я иду в правильном направлении. Это радует.

    2)Баунти

    В airdrop стараюсь не участвовать - их слишком много, за их количеством не уследишь, да и профит от них слишком мал. Поэтому сейчас в основном ориентируюсь на баунти программы, требующие постоянного, ежедневного контроля и активности в соц сетях, для них есть отдельная заметка с требованиями, условиями и прочей инфой. Этот пункт подводит нас к следующей радостной новости.

    3)ANN thread

    Так как я лингвист по образованию, решила заняться своими прямыми "обязанностями", а именно, переводом. Начала с малого - ANN thread. Написала в ~ 10 темах на биткоинтолке, где не зарезервирован русский перевод, ответа не дождалась (видимо, отвечать не принято), перевела и отправила. За них токены пришлют позже.
    - Надо сказать, что зачастую, такую работу отдают членам с высоким рангом и опытом, но не всегда.

    4)Плохие новости.

    По моим подсчетам, чтобы за 3 месяца (максимальный срок финансовых запасов) выйти на стабильное обеспечение, каждый день нужно участвовать в 15-20 новых!! баунти программах + приращивать фолловеров в соц сетях минимум на 80-90 чел/день. Если вторая задача кажется реальной с натяжкой, то первая - нет. Решения пока не нашла.

    На сегодня все. Отдельное спасибо двум персонам за помощь и советы)

    ps раньше, когда просыпалась, заходила в инстаграмм, вк, чтоб посмотреть новости. Теперь захожу в телегу и биткоинтолк.
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты, конечно, сильно рискуешь имея фин. запас всего на 3 месяца, увольняться и ввязываясь в крипту. не проще остаться на работе, взять свободные средства и вложить их в разные монеты или в хорошие исо? да и холдя монеты полученные от баунти иногда можно получить гораздо больший выхлоп, чем сразу их сливая.
    да и между работой 5/2 по 8 часов в неделю и участием в 15-20 новых баунти компаниях в день не вижу принципиальной разницы.
    имхо, чтобы получить фин. независимость благодаря крипте нужно иметь какой-никакой стартовый капитал. да и то, с такой волатильностью это всё довольно условно.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romana88 @ 14.2.2018)
    Ты, конечно, сильно рискуешь имея фин. запас всего на 3 месяца, увольняться и ввязываясь в крипту. не проще остаться на работе, взять свободные средства и вложить их в разные монеты или в хорошие исо? да и холдя монеты полученные от баунти иногда можно получить гораздо больший выхлоп, чем сразу их сливая.
    да и между работой 5/2 по 8 часов в неделю и участием в 15-20 новых баунти компаниях в день не вижу принципиальной разницы.
    имхо, чтобы получить фин. независимость благодаря крипте нужно иметь какой-никакой стартовый капитал. да и то, с такой волатильностью это всё довольно условно.


    1) Риск - это когда есть, что терять) Да, и вообще, никто не знает, чем кончится эта идея - работу всегда можно найти.
    2)У меня изначально не было цели нажиться на крипте, заработать капитал и тп. Идея была: сменить привычное рутинное русло, на что-то нестандартное и попытаться как-то поддерживать финансовую жизнеспособность, не работая 5/2, постоянно уставая.
    3) Зачем вкладываться (опустим тот факт, что нечем вкладываться хаха), если можно выполнить простые действия и зарабатывать токены без вложений.
    Ответить Цитировать
    1
  • Возможно помимо баунти ты сможешь найти подработку, связанную с переводами или копирайтом, оставлю ссылки на группы в телеге:
    https://t.me/JobBlockchain, https://t.me/CryptoHR

    Буду следить за блогом. По моему опыту, каждый, кто так активно и усердно начинает изучать новую тему рано или поздно выходит на приличный уровень (главное не забить).
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (engletta @ 15.2.2018)
    1) Риск - это когда есть, что терять) Да, и вообще, никто не знает, чем кончится эта идея - работу всегда можно найти.
    2)У меня изначально не было цели нажиться на крипте, заработать капитал и тп. Идея была: сменить привычное рутинное русло, на что-то нестандартное и попытаться как-то поддерживать финансовую жизнеспособность, не работая 5/2, постоянно уставая.
    3) Зачем вкладываться (опустим тот факт, что нечем вкладываться хаха), если можно выполнить простые действия и зарабатывать токены без вложений.

    У меня примерно такая же философия была на старте. В процессе мне стало очень интересно, и я готов был бы заниматься изучением крипты и без дополнительной финансовой мотивации, т.е. просто так, как хобби. Все уперлось в интерес к теме, это главное. Если интерес есть, то тогда ты будешь изучать что-то новое 24/7 и финансовые вопросы решатся в процессе сами собой.
    Ответить Цитировать
    1
  • немножечко шары тебе

    Сергей Никитин, [10.03.18 18:04]
    [Forwarded from 🔗VS INVEST]
    #AirDrop Activity

    1) Заходите на официальный сайт WavesPlatform и регистрируйтесь (https://beta.wavesplatform.com/)
    2) После заходите в Telegram-чат (https://t.me/activitytoken) и пишите сообщение в формате:
    -Хочу участвовать в AirDrop
    -Ваш кошелек Waves
    3) Администрация увидит ваше сообщение и запишет вас в список. Тем самым до 20 марта на ваш кошелек переведут токены Activity!
    Ответить Цитировать
    1
  • пробовала регать вайтлисты и продавать их?
    Ответить Цитировать
    1
  • если упростить, то есть условный Вася, который хочет поучаствовать в исо, и есть Петя, который заранее зарегал вайтлист, и продает свое место Васе.
    Шансы продать, цена и т.д. очень зависят от конкретного проекта. Во многих случаях продать не удастся, но проекты как некс, раскупают как пирожки, например, кто-то зарегал и продал 100 акков за 25К$
    Ответить Цитировать
    1
  • Напиши чем ты обычно занимаешься, что изучаешь, какие пути для развития видишь. Попробую подсказать.
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, поучаствовала еще в 10~ ай си о.

    Появились некоторые фильтры для их отбора:

    1) Должна быть форма для регистрации (обязательно)
    2) Брать их надо из офиц источника, не из каналов в телеге, потому что через каналы в телеге наживаются только чуваки с реферальными ссылками
    Заметки: хз пока можно ли доверять ботам ай си о в телеге, которые выполняют функцию регистратора, но там есть удобная функция – узнать свой баланс токенов.

    Вот, одна из прог , в которой надо взаимодействовать непосредственно с ботом, выполняешь все шаги и потом проверяешь баланс – EBCoin. Тoken sale till 13 feb – специально записала дату, чтобы не забыть проверить.

    Минусы: большинство ай си о, в которых я участвую – никак потом не фиксируются в памяти, поэтому теперь каждый день буду записывать название, дату продажи токенов и ссылку на баунти.

    Также решила поучаствовать Socialmedia.Market (token sale from 9feb-16 march) проект, требующий ежедневного участия.

    Искала также баунти, где можно перевести что-то, но сложно зарезервировать на себя хотя бы ann участнику с рангом newbie и без опыта.

    Вопрос: token sale - это дата после которой будет непосредственно раздача токенов. Логично? Соответственно до этой даты я могу участвовать в кампании?
    Ответить Цитировать
    0
  • ну как? продвижение есть?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (don_eric @ 12.4.2018)
    пробовала регать вайтлисты и продавать их?


    можно подробнее про это, плз? для ICO-фишей)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (don_eric @ 17.4.2018)
    если упростить, то есть условный Вася, который хочет поучаствовать в исо, и есть Петя, который заранее зарегал вайтлист, и продает свое место Васе.
    Шансы продать, цена и т.д. очень зависят от конкретного проекта. Во многих случаях продать не удастся, но проекты как некс, раскупают как пирожки, например, кто-то зарегал и продал 100 акков за 25К$


    А где их найти эти вайтлисты?
    Ответить Цитировать
    0
15 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.