PokerStars.es — информация и ответы на вопросы

Последний пост:14 апреля
359
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars.es

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

Лучшие альтернативы, удобный кэшаут, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 188 208 209 210 211 230 259
  • Цитата (Angry_fish @ 08.04.21)  

    Please provide a copy of the following:

    - National ID Card containing your DNI or Resident Permit containing your NIE. Please note that we are not able to accept Driver’s Licenses to verify your account.

    Живя в России какой аналог можно отправить? 

    Цитата (Bobski @ 09.04.21)  

    Если кто-то успешно с этим справится - отпишитесь пжлст

    Цитата (grumbumbess @ 09.04.21)  

    Прошу подсказать, какие документы можно отправить на этот запрос? Заблокировали вывод и  ограничили депозит до 150 евро.

    По всей видимости, при регистрации (или автоматически) выставилась страна Испания. Нужно обращаться в поддержку рума и объяснить им ситуацию как есть.

    Сообщение отредактировал qarlow - 9.4.2021, 15:46
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prosto4ip @ 03.04.21)  

    возможно ли как-то отключить аврору? способ с обычных старзов не помогает

    Цитата (UncleD @ 06.04.21)  

    Можно ли инструкицию?

    Спасибо.

    Цитата (RubAka @ 08.04.21)  

    Может кто АПК файл для старзов ес кинуть?

    Цитата (best__beat @ 09.04.21)  

    "Вы можете загружать файлы через наше программное обеспечение для ПК, мобильное приложение или веб-сайт. Как только мы получим и рассмотрим их, мы уведомим вас."

     

    Подскажите куда загружать эти документы? при регистрации то загружал естессно, но 2 года прошло - не могу найти куда - ни в клиенте ни на сайте не вижу..

    Написал в лс

    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, может кто нибудь мне помочь пройти авторизацию на pses за деньги?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PRADO_KIRUHA, Привет.

    Цитата (PRADO_KIRUHA @ 09.04.21)  

    Приветствую, может кто нибудь мне помочь пройти авторизацию на pses за деньги? 

    Вероятнее всего имеется ввиду верификация в руме PS ES.

    Скинул инструкцию в лс.

    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день , подскажите как пополнить счет при входе в кассу выходит ошибка 118?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SibMan, Через сайт. С включенным впн. Например встроенном в оперу, с обязательным выставлением местоположения - Европа.

    23/25
    Ответить Цитировать
    0
  • SibMan, Если используешь браузер Chrome, то лучше всего установить расширение TunnelBear, а там уже выбрать страну - Испания, в месяц 500 МБ бесплатно, должно хватить для нечастого использования.

    38/82
    Ответить Цитировать
    2
  • Я просто оставлю это здесь ))) ПС молодцы конечно. Идут навстречу как могут )

    Тут свежие варианты верифа адреса если кому интересно.


    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    https://gyazo.com/2a0e0ffe5ba658bcb1de4a2833d0bdd1

    Цитата (elsihead @ 27.03.21)  

    Привет.
    Написал в ЛС.

    Прошу тоже помочь с данной проблемой,спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Garananas, можно тоже попросить об инструкции для верификации? И сильная ли ошибка, что регистрация на сайте была с Италии, а не Испании?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (best__beat @ 08.04.21)  

    После кешаута на скрилл(может и не с этим связано но так совпало), не пускают регацца ни в турики ни в кеш садицца ни в спины. уже сутки. как долго такие проверки обычно? Связано с кешаутом? (заходил в кассу с сайта, используя ВПН хрома (раньше постоянно так делал и все норм было) 

     

    а раньше как выводил?

    тоже хочу сделать депозит со скрилла и на него выводить, д этого пару лет через ВМ выводил

    58/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Evil_Grany_ @ 12.04.21)  

     

    Прошу тоже помочь с данной проблемой,спасибо.

    Цитата (Mi3us @ 12.04.21)  

    Garananas, можно тоже попросить об инструкции для верификации? И сильная ли ошибка, что регистрация на сайте была с Италии, а не Испании?

    Добрый день. Написал в лс

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, зарегистрировался на ПС.ес , Российский паспорт не хотел проходить верефикацию ( может фокал криво) в итоге приняли загран паспорт. но сейчас еще требуют выписку с банка.  не совсем понял где ее брать в СберБанк Онлайне. Можно подробную инструкию если кто вкуpсе?

     

    Почту заводил новую, и еще я так понял надо новый номер телефона?  старый не проходит проверку. говорит уже есть в системе

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Rock_n_roll, Привет. 
    Номер телефона нужен новый. 

    В качестве документа для подтверждения адреса, указанного при регистрации в покер-руме, подойдет большинство официальных документов, в которых присутствуют данные ФИО, подпись сотрудника, печать организации и соответствующий адрес (документ не должен быть старше 90 дней).

    Среди подобных документов чаще всего используется:

    - выписка из паспортного стола, ЖЭК, другого гос.учреждения;

    - договор об аренде;

    - договор о предоставлении услуг (например, мобильной связи);

    - страховой полис;

    - официальное письмо;

    и т.п.

    Чаще всего используют банковскую выписку или договор о покупке сим-карты. Если есть карта Альфы, Тинькофф или Сбербанка, то можно заказать онлайн-выписку по счету через личный кабинет и отправить ее в качестве подтверждения. Эти банки предоставляют выписку необходимого образца с печатью и подписью.

    Как заказать выписку Сбербанка?

    Необходимо зайти в Сбербанк Онлайн и в разделе "Выписки и справки" выбрать "Реквизиты для перевода" (также можно набрать в поисковой строке "реквизиты" - так будет быстрее). Выписку можно заказать на русском и английском языках. Документ будет готов уже через минуту - с печатью, подписью и прочими необходимыми атрибутами.

    152/200
    Ответить Цитировать
    1
  • Господа форумчане, если в теме где-то актуальная подробная инструкция о том, как зарегаться, а после пройти авторизацию на  .es (разумеется при том условии, что есть действующий акк на Stars Sochi?) дайте пожалуйста ссылочку на актуальную инфо. Реально ли нужен второй номер телефона на себя? Можно ли ник на ЕС сделать такой же, как на основном Старс только на другой почте?. Также VPN ни VPN, когда включать, какой нужен вообще, встроенный в браузер или отдельно? Ответьте пожалуйста, кто знает.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер, подскажите пожалуйста как пройти верификацию на PSES

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, вывод для Россиян теперь только Нетеллер и Скрилл? Других вариантов нет?

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • fokusn1k, Спасибо большое! Все получилось! Верефицировался!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Angry_fish, У меня вопрос решился за несколько дней, получил данное письмо уже после верификации, написал в саппорт через форму на сайте, что регался из России, но при регистрации в кассе автоматом выставлялась Испания, на всякий случай снова прикрепил загранпаспорт, внутренний паспорт и последнюю платёжку за интернет, писал на английском.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Megera @ 07.04.21)  

    можно уточнить вопрос, почему сначала присылают письмо:

    Благодарим вас за предоставленные документы в соответствии с запросом, ваши усилия очень ценны. Ваши документы были приняты, и ваша учетная запись подтверждена.

     

    а при первом депозите:

    Информация для онлайн-проверки К сожалению, нам не удалось проверить данные вашей учетной записи с помощью онлайн-сервиса. Был открыт временный счет, который позволит вам вносить депозит и играть. Чтобы иметь возможность снять деньги, вам необходимо отправить копии своего удостоверения личности с фотографией и счета за коммунальные услуги, чтобы подтвердить свою личность и адрес в течение 30 дней, в противном случае учетная запись будет аннулирована.

    не смогла внести депозит с MUCHBETTER на PS.es. связалась с саппортом, ответ PS.es: I can't find any registered MuchBetter account but you should be able to deposit using MuchBetter however, since I can't find the account you're using I can determine why you can't use that particular account.

     

    Я не могу найти зарегистрированную учетную запись MuchBetter, но вы должны иметь возможность вносить депозит с помощью MuchBetter, однако, поскольку я не могу найти учетную запись, которую вы используете, я могу определить, почему вы не можете использовать эту конкретную учетную запись.

     

    отправила скрины учетки в МВ, получила ответ: Что касается вашей электронной почты, обратите внимание, что российским игрокам не разрешается создавать учетные записи с использованием лицензии .ES; поэтому вы не сможете играть в игры на реальные деньги через пользователя ***.

     

    дальше что? или пробовать другие способы депозита? а выводить потом как?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 188 208 209 210 211 230 259
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.