PokerStars.es — информация и ответы на вопросы

Последний пост:54 мин назад
372
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars.es
1 164 184 185 186 187 190
  • ElkyThink_ElkyShove, не я один такой перелопатил весь пт4 думал что за херня, меня вообще на бабле из турика выкинуло, написал в тп, может компенсируют за лаги. Напиши потом сюда плиз, что гт поддержка сказала
    20/32
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Привет всем. Подскажите, пожалуйста, а есть в РФ какие-нибудь провайдеры которые не блочат кассу в руме ну или хотя бы дают залогиниться на сайте без ВПН?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NeedMoney, Привет, скорее всего, нет.
    140/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, когда захожу в кассу, чтобы пополнить баланс появляется ошибка 101. Аккаунт создал недавно, ещё не разу не делал депозит, пробовал включать VPN, на закрытые покерные сайты заходит, но ошибка не исчезает. Как можно исправить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romirezzz @ 12.9.2020) *
    Добрый день, когда захожу в кассу, чтобы пополнить баланс появляется ошибка 101. Аккаунт создал недавно, ещё не разу не делал депозит, пробовал включать VPN, на закрытые покерные сайты заходит, но ошибка не исчезает. Как можно исправить?
    Добрый день. Ошибку можно исправить, зайдя в кассу через сайт. Рекомендую использовать браузер Opera (в нем есть встроенный VPN), либо VPN TunnelBear (страну нужно выбрать Испания).
    Спойлер: Показать
    258/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxmilo @ 12.9.2020) *
    Добрый день. Ошибку можно исправить, зайдя в кассу через сайт. Рекомендую использовать браузер Opera (в нем есть встроенный VPN), либо VPN TunnelBear (страну нужно выбрать Испания).
    Спойлер: Показать

Привет,а можно ссылку заход в кассу через сайт.В личку или сюда.Огромное спасибо.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fantomm @ 16.9.2020) *
    Привет,а можно ссылку заход в кассу через сайт.В личку или сюда.Огромное спасибо.
    Привет. Никакой прямой ссылки для захода в кассу нет, имей в виду, но на всякий скинул ссылку, которая ведет прямо на сайт для логина.
    259/263
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Можно мне тоже ссылку в личку. Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 22.9.2020) *
    maxmilo, Можно мне тоже ссылку в личку. Спасибо!
    Привет. Готово.
    260/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем. Подскажите, пожалуйста, делал кэшаут на долларовую карточку по невыгодному курсу рума, будут ли какие-либо издержки/комиссия, если депозитить и выводит с карточки в евро? Спасибо!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Про кассу и вывод. Я в хроме поставил впн плагин, выбираю Испанию и захожу через сайт .es Там можно все сделать. А играю без впн. За такое не банили и не задавали вопросов.

Вывожу на банковский счет, который у меня в евро. Комиссий никаких, ожидание до 7 дней.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • danila88, ясно, спасибо!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Можно мне тоже ссылку в личку. Спасибо!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeadMany @ 30.9.2020) *
    maxmilo, Можно мне тоже ссылку в личку. Спасибо!
    Привет. Скинул в лс.
    261/263
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие документы нужно предоставить для и игры на реальные деньги с Украины ? Я так понял бонусов за первый депозит сейчас нету ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • underground, Привет! Нерезидентам Испании бонус более не выдают. Список документов для верификации -
    1 - Паспорт или водительские права; 
    2 - Документ, подтверждающий адрес в руме.
    В качестве документа для подтверждения адреса, указанного при регистрации в покер руме, подойдет большинство официальных документов, в которых присутствуют данные ФИО, подпись сотрудника, печать организации и соответствующий адрес (документ не должен быть старше 90 дней).
    Также среди подобных документов:
    - выписка из паспортного стола, ЖЭК, другого гос.учреждения;
    - договор об аренде;
    - договор о предоставлении услуг (например, мобильной связи);
    - страховой полис;
    - официальное письмо;
    и т.п.
    Чаще всего используют банковскую выписку или договор о покупке сим-карты.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • У кого есть установщик,киньте,плиз
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BaonLuhta, Привет, написал в лс.
    141/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!Кто-то использует долларовую карту для депозитов и выводов в Украине?Банки принимают выводы или нет?Как выгоднее всего выводить?Знаю что можно скриллом но там комиссия.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Такая проблема, сделал депозит на пс ес, немного поиграл, решил вывести но пришел отказ, сказали нужно 1 раз прокрутить депозит, тогда можно делать кешаут. Депозит отыграл, пишу им на почту "могу ли я вывести теперь?", сказали, "да, можете выводить в любое время". как итог, вывожу, приходит снова отказ "почему вы сразу хотите вывести средства, как только сделали депозит и блаблабла." пишу им че за хрень (понятно что в вежливой форме), морозятся неделю уже. Вывести не могу недели 3 уже. Кто с таким сталкивался, может ли кто то помочь? Спасибо
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
3797 постов
1 164 184 185 186 187 190
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.