PokerStars.es — информация и ответы на вопросы

Последний пост:1 час назад
277
1 58 78 96 97 98 99

• И позже присылают приветствие и что рады мол. Давай катать.
    Такое чувство, что две разные организации отписались.

Спойлер: Показать

В кассу не войти без впн, но на условные играть можно.
    Не понятно... Что это происходит? Чему верить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • monopo, да как я писал,проверили доки, не прошел СБ. Написали аккаунт закрыт с изьятием средств
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • mr_spaten, Та меня за другое))
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaros25 @ 11.12.2018) *

И позже присылают приветствие и что рады мол. Давай катать.
    Такое чувство, что две разные организации отписались.

В кассу не войти без впн, но на условные играть можно.
    Не понятно... Что это происходит? Чему верить?

задать прямой вопрос службе поддержки.

Если это верно (а чего бы ему быть не верным?), то они решили, что присутствие русских им не выгодно - просто оценили направление финансовых потоков. Они об этом говорили еще при открытии.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Так эти письма пришли кому-нибудь c gipsy?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Из Беларуси пришло кому-то такое же письмо?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А что на эту тему думает Джипси? Испанцы по-прежнему висят среди партнерских румов. Хотелось бы получить обещанную поддержку.
    12/12
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня 2 месяца назад заблокировали аккаунт и написали что для игроков России больше не доступно и что можете выводить деньги(я скидывал сюда скриншоты гдет в начале октября).Несколько недель переписок,но я всё таки смог разблокировать акк и то без посторонней помощи не обошлось. На форуме отписывался,но я по моему был единственным у кого была такая проблема.
    Поэтому эта новость не нонсенс.
    27/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Только что сделал депозит, чтобы привязать новую карту (Альфабанк).
    233/234
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, плиз. При нажатии на кнопку Cashier вылетает ошибка 118. Мб кто-то знает, что делать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ragusha, идти в кассу через сайт с использованием VPN (Испания).
    234/234
    Ответить Цитировать
    0
  • хоть уже давно ходят слухи такие.
    но пока это похоже больше на фейк, 1 скрин с криво написанным письмом.
    если бы такое было для всех игроков из России, тут явно было бы недовольств побольше.
    надеемся, что такое все же не произойдет, а то на завод скоро troll.gif
    а то за последние года 3, пул на ес был лучшей новостью от покерстарс

но деньги я пожалуй выведу
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (chefwow @ 12.12.2018) *
    но деньги я пожалуй выведу

то-то и оно....
    22/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Зашёл проверить почту.
    "Письма счастья" пока не обнаружил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • хорош панику разводить, письмо было написано челом с саппорта и было ответом на какое то письмо, зачем им задавать лишние вопросы играйте пока играется
    39/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Gosha190, закрыть регистрацию уже давно хотят, но она до сих пор доступна для игроков из РФ. Поэтому переживать особо не стоит. Если и будут какие-то изменения, то скорее всего это коснется только новых игроков, а кто уже успел зарегистрироваться сможет также продолжить игру на .es. Будем надеяться, что глобальных перемен вообще не произойдет)
    129/129
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу блокировки это только России касается ? Что с Украиной и Белоруссией ?
    И второй вопрос по поводу верификации, можно обойтись без неё ? Функционал ввод/вывод средств на это повлияет или нет ? Я вот зарегистрировался, в кассу захожу через сайт рума с испанского адреса VPN и думаю делать депозит или нет. У меня аккаунт на обычном pokestars верифицирован, там и телефон привязан и пин-код стоит, я только не помню отправлял ли данные паспорта, так вот если на испанском потребует мне же нужен чужой скан отправить, если говорят что сам аккаунт на испанском клиенте должен всем отличаться от основного рума логином, почтой и тд. Как быть ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hoob @ 12.12.2018) *
    По поводу блокировки это только России касается ? Что с Украиной и Белоруссией ?
    И второй вопрос по поводу верификации, можно обойтись без неё ? Функционал ввод/вывод средств на это повлияет или нет ? Я вот зарегистрировался, в кассу захожу через сайт рума с испанского адреса VPN и думаю делать депозит или нет. У меня аккаунт на обычном pokestars верифицирован, там и телефон привязан и пин-код стоит, я только не помню отправлял ли данные паспорта, так вот если на испанском потребует мне же нужен чужой скан отправить, если говорят что сам аккаунт на испанском клиенте должен всем отличаться от основного рума логином, почтой и тд. Как быть ?

30 дней дадут, потом заблокируют. Задепозитить сможешь, вывести нет.
    Только на себя, почту другую возьми и всё, ник любой, телефон тоже.
    Не верефицироваться нельзя и только на себя, не вздумай чужой паспорт, а то и комовского клиента с конфискацией лишишься.
    23/23
    Ответить Цитировать
    0
1977 постов
1 58 78 96 97 98 99
7 человек читают эту тему (4 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.