Vadim_VGKS, Хазанов Вадим Павлович, Минск - мошенник. Долг 700$

Последний пост:07.02.2018
3
1 2 3
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 28.1.2018)
    получается бекеру тоже надо поставить арбитраж , так как он не выполнил свои условии и Vadim_VGKS не получил занятия с тренером , а в следствие не повысил скил ,который мог принести ему больше денег.


    Если бы игрок до возникновения разногласий, написал бы бекеру: "А где тренировки, мы так не договаривались!?", а в ответ услышал бы "Иди нафиг, проблемы негров белого шерифа не ебут!", то да, мог был сам создать арбитраж.

    А постфактум, это выглядит как попытка оправдать кидок, мол я конечно поступил не очень, но но сам первый начал, потому все норм.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vadim_VGKS @ 29.1.2018)
    я точно не помню но мы вроде договаривались что-то типо я пару дней играю тройки потом иду семерки. Я пару дней тройки хорошо отыграл и пошел на семерки. Единсвенное, что не написал сразу что на них пошел. Надо было конечно сказать тебе но ты бы всеравно одобрил вот я и уверен был что можно лишний раз не писать. Ты пытаешься каждый косяк вспомнить что было. Но я так и не понял чего ты тут хочешь добиться??? напиши конкретно


    Я все написал в первом посте. Я хочу получить свои деньги обратно, а до этого момента чтобы тебе был выставлен статус Арбитраж. И если по мейкапу (635$) не все для всех очевидно, то 75$ и 175$ проигранных на не согласованном лимите - более чем понятно.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vadim_VGKS @ 29.1.2018)
    Я пытаюсь донести лишь то, что я не нарушил ни одного пункта договора.


    Цитата (Vadim_VGKS @ 29.1.2018)
    А то что в конце я пару игр на семерках попробовал поиграть проверить как пойдет это не говорит что я на него вернулся.

    Даже если считать, что рабочий лимит тройки, то получается ты сыграл не пару игр на семерках в этот момент, а 157, как видно на графике выше, с профитом -175$. А значит этим ты нарушил следующий пункт:

    "Игрок обязуется играть только тот лимит, который предусмотрен обучающим курсом на конкретном этапе, и не переходить на другой лимит без утверждения его со школой"

    Здесь нет разницы проиграл ты деньги на семерках или в лоуболл. Ты не согласовал этот лимит.
    Значит эта сумма является твоим личным долгом. Согласен?
    Ответить Цитировать
    1
  • Vadim_VGKS, 75 ты признал, я верно понял? Отдай для начала это.
    Ответить Цитировать
    0
  • ritsar, можно еще подойти с той стороны , что если были бы тренировки , то мейк ап был меньше или вообще его не было.
    Ответить Цитировать
    0
  • levidoff, да у половины этих шарашкиных контор типовые, нулевые договорчики. Чего тут удивляться? Они нормальных договоров, которые грамотно составлены, и не видели. Действительно, только тычут этой туалетной бумажкой... Вот там пункт такой, а там такой. Такие дела.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dendrover @ 1.2.2018)
    Брамсинг, отпишись остались ли претензии.


    Цитата
    Брамсинг бери свои 75+150 из замороженых моих

    только 75+175, как в инфе на скринах.

    По поводу всей суммы мейкапа в 700$ претения никуда не девается, буду считать, что из нее мне вернулась часть в 250$. Если модератор решит, что претензия не объективна, то приму это решение и претензий иметь не буду.

    Цитата
    Если нет, мы делаем перевод, напиши на какой ник

    Ник в скайпе отправил
    Ответить Цитировать
    0
  • Брамсинг, отпишись остались ли претензии. Если нет, мы делаем перевод, напиши на какой ник
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadim_VGKS @ 29.1.2018)
    Я пытаюсь донести лишь то, что я не нарушил ни одного пункта договора. Допустим я слово мэйк-ап понимаю так как оно в договоре в скобках расшифровано.


    т.е. деньги выделенные на игру и не полученные назад это не расходы школы?
    Ответить Цитировать
    0
  • я понимаю так как оно написано. Если написано некорректно и не в полном объеме это не мои проблемы. Отдать 75 я пока не могу так как на время разбирательства мои деньги заблокировал Пул
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот игрок я. Во-первых я не нарушал условия догвора, так как в догворе чётко указанно, что я не могу покинуть школу если сумма затрат школы превышает сумму которую я им принес. А деньги которые я им принес явно привышают сумму, которую они мне высылали и давали материалы. Во-вторых школа так же не выполняла свои обязанности, так как по договору они должны были учить меня, а по факту вначале всё было хорошо, часто тренеровки, но вскоре тренер ушел из школы и тренеровок больше не было. максимум разбор базы разок в 2 месяца. По факту это выглядело, что я просто катаю сам по себе и высылаю каждый месяц половину.
    В итоге я не признаю этот долг действительным и считаю, что это сугубо твое мнение, что я должен
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пытаюсь донести лишь то, что я не нарушил ни одного пункта договора. Допустим я слово мэйк-ап понимаю так как оно в договоре в скобках расшифровано.
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавный бэкинг получился, что невозможно получить не одного минусового месяца на дистанции за счёт майнкапа, для бэкера.


    В договоре, во втором пунке ведь не сказано что майнкап обнуляется в начале каждого месяца. Вообще по дефолту, майнкап должен распостраняться на весь пакет в целом. Так что если действительно игрок на дистанции для школы в плюсе, то претензий по майнкапу быть не должно.


    Другой момент что за досрочное расторжение договора, игрок может получить штраф, который прописан в пункте 1. По крайней мере школа может потребовать какие отступные. Но уж точно не за минус что был в последнем месяце.
    Ответить Цитировать
    0
  • Жду ответа игрока. Пока приведенное кажется мне достаточным основанием для выставления арбитража, но я беру паузу, чтобы дать возможность возразить.
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу бэкера опубликовать здесь то, что было отправлено мне в личку.
    Ответить Цитировать
    0
  • Печатаю пункт из договора.
    Игрок не может расторгнуть Соглашение в одностороннем порядкев случае, если остались расходы школы, которые не были возмещены выигрышами в турнирах. Так вот где тут я нарушил??? расходы которые школа на меня потратила намного меньше того что я им принес. в договоре не указано о том что имеется ввиду расходы за текущий месяц. по договору я прав.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kemg @ 28.1.2018)
    Есть договор идите в суд. Это в том случае, если деньги были проиграны в профильную дисциплину, а не выведены на личные нужды.


    В каком суде рассматривают в профильную или нет дисциплину залил игрок в покере?
    Ответить Цитировать
    0
  • Как может данная спорная ситуация с Брамсингом иметь отношение к тому что пул Стальной феникс не отдает мне мои деньги??? Если пул считает что я нечестный игрок он имеет право меня отчислить, но никаким образом не забирать то что мне должны.
    Ответить Цитировать
    0
  • заморозили недобор 283 доллара до решения по арбитражу
    Ответить Цитировать
    0
  • я точно не помню но мы вроде договаривались что-то типо я пару дней играю тройки потом иду семерки. Я пару дней тройки хорошо отыграл и пошел на семерки. Единсвенное, что не написал сразу что на них пошел. Надо было конечно сказать тебе но ты бы всеравно одобрил вот я и уверен был что можно лишний раз не писать. Ты пытаешься каждый косяк вспомнить что было. Но я так и не понял чего ты тут хочешь добиться??? напиши конкретно
    Ответить Цитировать
    -1
43 поста
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.