DoNы PartyPoker / Road to 11$ Limit

Последний пост:07.12.2018
10
Статистика
Всего постов
123
13,681 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.08.2018 +3
25.01.2018 +3
07.03.2018 +2
28.02.2018 +2
21.02.2018 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • красава) ща тож начну)
    п.с утром не катаешь? с 03.00 по 10.00 мск регов практически нету... сам когда катал утром имел ройку около 7-8%, но увы продлилось это не долго) ща пока тож ток вечером есть возможность покатывать
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • tYAMA23, Так игры тоже практически не будет
    30/77
    Ответить Цитировать
    0
  • lambada208
    А ты фифтики вообще играл? Чем тебе ДоНы нравятся больше?
    Слышал на Пати тимплеят их кстати
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, Доны проще. Про тимплей не знаю, на лимитах 22$+ возможно есть. В фифти много сильных регов на 3,5$+ и я считаю, что выше диспа, сложнее просчитать пограничные ситуации, к тому же 10 макс, меньше ситуаций для стилов.
    31/77
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты доны играешь только 6макс?
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, Как раз вчера попробовал поиграть 10 максы, сразу увидел минусы и плюсы.

    Из плюсов: очень редко за столом бывает 3+ хороших рега, обычно это 2-3 рега, 1-3 адекватных игрока и фиши, если подстроиться под игру, и разобрать пуш фолд ситуации, то рой будет выше чем в 6 максах на 20-30%, на лимитах 11-55$ хватает фишей для игры с хорошим ROI в отличие от 6 максов.


    Из минусов: почти каждый ДОН идет минимум 40 минут, а если за столом много адекватов, то может и больше 60 минут (то есть $/в час сильно не меняется), реги в 10 максах более сильные, для них колл с сб в бб по K9s на 10ББ пуш это норма, и судя по ICM они правы, выше диспа из за долгого пребабла и блайндов растущих вплоть до 200/400, ультратайтовые диапазоны открытия, чтобы вы понимали JJ из ранней играется через лимп - фолд, более высокие требования к разрешению экрана (статы не помещаются). В общем я сразу понял что останавливаюсь на 6-максах.

    P.S. Играл вчера ДОН 10 макс с блайндами 200-400 и 5 регами, в процессе увидел 5 автоолинов (сам тоже выставлялся 1 раз) и кое как прополз в призы.
    32/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lambada208 @ 13.2.2018)
    AA_KK, Как раз вчера попробовал поиграть 10 максы, сразу увидел минусы и плюсы.

    Из плюсов: очень редко за столом бывает 3+ хороших рега, обычно это 2-3 рега, 1-3 адекватных игрока и фиши, если подстроиться под игру, и разобрать пуш фолд ситуации, то рой будет выше чем в 6 максах на 20-30%, на лимитах 11-55$ хватает фишей для игры с хорошим ROI в отличие от 6 максов.


    Из минусов: почти каждый ДОН идет минимум 40 минут, а если за столом много адекватов, то может и больше 60 минут (то есть $/в час сильно не меняется), реги в 10 максах более сильные, для них колл с сб в бб по K9s на 10ББ пуш это норма, и судя по ICM они правы, выше диспа из за долгого пребабла и блайндов растущих вплоть до 200/400, ультратайтовые диапазоны открытия, чтобы вы понимали JJ из ранней играется через лимп - фолд, более высокие требования к разрешению экрана (статы не помещаются). В общем я сразу понял что останавливаюсь на 6-максах.

    P.S. Играл вчера ДОН 10 макс с блайндами 200-400 и 5 регами, в процессе увидел 5 автоолинов (сам тоже выставлялся 1 раз) и кое как прополз в призы.


    полезная инфа. добром.
    кста какие у тя статы на серго, который 8.7% ройка? у меня выборка на него маленькая, статы 11/10 на 2к рук, фолд на стил 100/96 сб-бб и стилы 16-30 бт-сб... то есть при абсолютной нитовой игре на пуш фолде он бьет 1ки 8%+?
    у меня к примеру более лузово агрессивный со стилами и рестилами при игре 4 стола, статы 20/18 (выборка около 500 туриков) с роем 4%...
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • tYAMA23, Норм статы у него, там не надо агрессивно играть, у меня тоже около 15/13 впип и пфр и стил 35, а на бабле просто пуш фолд надо немного прокачать.
    33/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда, столько дерьма за одну сессию я еще не жрал ниразу...
    Двойки почему то не идут, никак не могу разогнаться, как только выдаю неплохой участок, следом сразу минус, от единичек рой больше чем в 2 раза отличается, вроде похоже на стрик, надо лупить их дальше, на 600+ уже можно будет хоть что то сказать.
    34/77
    Ответить Цитировать
    0
  • тоже доны начал катать на той неделе. увидимся на 2шках))
    мой микроблог https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=133445&gopid=5480997&#entry5480997
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • lambada208, интересн за что ты меня так не взлюбил?) пересекались несколько раз в 1-ках, так вот когда ты был на сб, а я на бб в 1-ом из донов, ты оч упрямо лепил в меня стилы... а на соседнем столе на бб был другой рег, более нитовый чем я с фолд на стилл 90 на 3к рук кажется, в которого ты практически не стилил
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • tYAMA23, )) Поверь я даже не понял, что это был ты, многое зависит от блайндов, например я не буду стилить с мусором ради 30/40 фишек, или если у меня фишек больше стартовых и бабл не поджимает.

    Возможно за столом с тобой я был самым коротким и в таком случае нужно рисковать и использовать любую возможность нажить фишек.
    35/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл на единичках немного, сразу играется легче, 9 столов уже не напрягают, все таки на двушках посильнее состав, и нужно как то селектить составы, чтобы играть в них, вечером там много адекватов, за столом обычно один фиш, и то не всегда, рой выше 5% с таким составом иметь тяжело.
    36/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lambada208 @ 13.2.2018)
    tYAMA23, )) Поверь я даже не понял, что это был ты, многое зависит от блайндов, например я не буду стилить с мусором ради 30/40 фишек, или если у меня фишек больше стартовых и бабл не поджимает.

    Возможно за столом с тобой я был самым коротким и в таком случае нужно рисковать и использовать любую возможность нажить фишек.


    ну я знаю что ты не в курсе за мой ник, чтоб преднамеренно стилить) но порой возникало ощущения что ты играешь за данным столом лишь бы постиллить в меня...
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lambada208 @ 13.2.2018)
    нужно как то селектить составы, чтобы играть в них


    а как их можно селектить? там ж лобби вродь анонинмное или ты про время суток имеешь ввиду
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • tYAMA23, можно смотреть идущие турниры, если в самых последних реги, то скорее всего и в последующих 80% из них будут
    37/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Бро, как по мне так 2шки ничем от 1ок не отличаются
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • jedisamurai, тоже всегда так считал, видимо попадал на неплохие составы +8$ недобора за последнюю сессию
    38/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MentalCoach @ 14.2.2018)
    Регуляров на Party 1$ DoN сейчас больше чем тебе кажется.
    Хотя некоторые действительно весьма слабые, тот же Sergol - нит из нитов 9/8/1.4, плюсует исключительно не по скиллу, а из-за слабости поля. Не считаю его хорошим регом никак.
    Вот тут несколько ников регов их моего ХМ которые играют на 1$:

    Reverantium - 22/16/4.5 (Играет очень много, с 12 по москве до примерно 22-00) практически без перерывов, столов 10+
    сильный, крепкий регуляр, но пока явно переапанный)
    Elhefazo - 17/14/2.3 ( Тоже сильный перуанский рег, с уклоном в нитовку, и иногда исполнить может дичь минусовую для себя и всех остальных за столами)
    Mike_Ivanov - 16/12/4.5 (Играет не руглярно, но вполне достойно, вопросов тут нет)
    Sergol72 - 9/8/1.4 ( Слабая сверхнитовая игра, держит рои за счёт слабости поля)
    El_m4go - 16/14/3.9 (Ещё один сильный перуанец)
    Mallyx99 - 17/11/3.4 (Кажется словак, играет прилично)
    HighLamas - 13/8/3.4 (Нитовая игра, но достаточно крепкий)
    Sophiapapaiama - 20/15/5.6 (Бразилец арго, суперграфик у него на шарке но по игре часто творит дичь)
    Slava_Ukraini - 22/18/6.1 (Переапыш-недорег, откровенно плохой игрок, чудом в + пока за январь-ферваль)
    denyushkoff - 20/13/3 ( Достаточно крепкий, но какой-то незаметный что ли)
    mONSuN - 15/13/4.6 (Хороший рег)
    EviLGazebo - 14/11/2.5 (Тоже неплохой)
    gorohov - 21/11/4.5 (Что-то вроде denyushkoff, вроде и неплох но строго и не супер)

    Это далеко не все, и за столами бывает (особенно вечером 3+ рега)
    Тут еще можно добавить просто хороших тайтовых игроков которые так же не прибавляют рои, их тоже не так уж и мало.
    Но рыбы пока больше.




    Многих из этого списка не помню (видимо играл мало или с ними у меня не было трудностей),

    Reverantium зарубались какое то время, у него жесткий лик, 91% сбеты, я его эксплойтил миксуя сбеты и чеки на сухих досках с натсами и часто выставлял со слабыми руками, потом редко пересекались,

    Sergol72 ультранитовый, я открываюсь в него 2.1ББ с сб в бб с любыми двумя, причем у этого лимита есть специфика, чаще стил (не пуш) с 10бб воспринимается как сила, или люди просто не знают с чем нужно репушить и часто удается забрать блайнд,

    HighLamas очень слабый, огромные лики и не нужные коллы с руками типа AJo, из за этого его ROI едва превышает 1%,

    mONSuN неплох, но давно не видел его,

    EviLGazebo редко играл с ним, пока не определил кто, помечен адекватом, на счет Slava_Ukraini согласен, чудовищные коллы на бабле выдает, тем самым давая +ЕВ мне и все за столом.

    Указывая лики других регов, я не утверждаю, что я бог игры, у меня тоже есть явные лики, так что если кто то из этого списка читает эту статью , пусть не держит обид.
    39/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так у меня выглядят самые частые оппоненты, как видишь против регов играю вроде как неплохо.

    40/77
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.