RaiseYourEdge

Последний пост:25.09.2022
243
1 3 4 5 6 19
  • Привет, что бы избежать проблем,которые были с видео, уберите многослойнные окна на стриме, что бы хад не выводился. Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • stolovea9, на 10 винде этого нельзя сделать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу войти в discord, как это сделать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimagai1 @ 8.6.2018)
    Не могу войти в discord, как это сделать?


    https://discordapp.com/invite/ry2Gkc5
    38/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Бен делится своими мыслями в своем блоге.


    Хочу поделиться с вами тем, о чем я очень много думал в последнее время. Многие люди говорят и обсуждают что же такое настоящее счастье и как узнать ты его достиг или нет. Так же люди думают о том, чего же надо достичь, чтобы они могли стать кем-то. Люди думают, что если у них будет больше денег, больше времени, будут лучше друзья , вот тогда они смогут работать усерднее и добиваться своих целей!
    Мне кажется, люди очень часто вообще не понимают что такое счастье. Что я понял для себя, так это то что счастье не является какой-то выполненной целью. Я не хочу сейчас вдаваться в подробности значения счастья, потому-что у каждого все таки свое мнение на этот счет. Но я очень хотел бы поделиться с вами своими мыслями.
    Если быть точнее, хотел бы поделиться с вами своей историей, и может она даже вдохновит кого-то.

    Давайте вернемся в 2015/2016 года. Я бы сказал в это время зародился Raise Your Edge. В своей покерной карьере я точно был на пике. В 2015 году я держался уверенно на самом верху СНГ лидерборда, так же довольно хорошо складывалось у меня и в МТТ.
    2016ый был еще лучше! У меня лучше складывалось в турнирах, и я начал играть самые дорогие турниры, такие как WCOOP за 100к. Я постоянно соревновался с лучшими игроками в мире, и даже чувствовал, что у меня есть эдж на многих. Я работал над игрой неприлично много, большинство моего времени уходило на игру и работу над игрой, приходилось жертвовать многим в жизни. К моему счастью, эта работа оправдывала себя, и я чувствовал себя хорошо. В период 2016/2017 я хотел попробовать себя в бизнесе. Я хотел научиться чему-то новому, а так же создать значимый и крутой контент. Покер на тот момент больше не был для меня серьезным вызовом. Я все еще любил эту игру, не хотел завязывать с ней, но так же я не хотел гриндииь 24/7, поэтому я решил намного больше времени уделить RYE.
    Я продолжал играть, но это было 1-2 раза в неделю. Мне кажется, я даже начал лучше понимать игру потому-что я создавал очень много контента + делал очень много исследований. Короче говоря, было весело , хоть и надо было очень много работать. Я начал видеть, что мы создали отличную команду, а так же наш коммьюнити быстро рос. Мы постоянно получаем хороший фидбэк от наших подписчиков, а так же злые сообщения от регуляров, которые недовольны тем, что мы создаем столько годного контента. Думаю - это хороший знак.

    На сегодняшний день, я добился того что запланировал в 2016 году. Создать что-то новое, значимое, интересное, погрузиться в мир бизнеса, получить новые скиллы. Мне кажется это реально круто, и я очень доволен последними двумя годами своей жизни.
    Но в то же время, я думаю, что мне нужно что-то новое. И что вы думаете? Я опять хочу гриндить 24/7! Я хотел бы чтобы я смог больше времени уделять покеру и соревноваться с лучшими. Да я все еще играю в самых дорогих онлайн играх, но я уже не гринжу настолько много.

    Я в курсе что все это ок, я знаю что если я чего-то добиваюсь, не всегда удается это удержать. Чего бы вы не добились, вы всегда будете хотеть попробовать что-то новое. В такие моменты очень много людей теряют веру в себя, перегорают, начинают злиться. Они вкладывают кучу усилий во что-то, добиваются успеха, но со временем чувство счастья теряется. Эти люди думают, «что за херня? Я вложил триллионы часов работы, нервов, и я больше не могу быть доволен собой?» Ну, такие люди могут так думать потому-что они уверены, что счастье это достижение какой-то цели.

    Я думаю, что очень важный шаг, скорее даже первый шаг это понять, что это не так. Нету ничего,что принесет вам безграничное счастье. Мы постоянно должны работать над этим. Я думаю это так же означает что мы должны давать своему телу и разуму время на отдых.
    Очень часто люди чувствуют себя в заперти.
    Я хочу уточнить, что я не говорю что я не доволен своей компанией, но в последнее время мне очень хочется соревноваться опять! То от чего мне уже становилось плохо пару лет назад, вернулось опять! А через год? Может я вообще в монахи подамся. Кто знает.
    Я в курсе того как работает наш мозг, и я могу позволить себе быть счастливым, но надо помнить что мы всегда будем хотеть меняться, получать новые чувства и эмоции. Именно это дает нам силу бороться дальше, придает нам мотивацию в достижении чего-то нового и крутого!
    Как мы вообще смогли бы добиться чего-то, если бы мы были довольны собой и успокоились бы после заработка своих первых ста баксов?

    Сейчас я поделюсь с вами своей интерпретацией счастья. Эта цитата у меня из какой-то книги. На самом деле уже даже не помню из какой именно. Она висит у меня на стене, возле моего компа:
    «Счастье приходит тогда, когда мы выходим из зоны комфорта, добровольно хотим добиться чего-то сложного и стоящего -> постоянного состояния потока.
    Счастье не появляется от ничего неделания.
    39/190
    Ответить Цитировать
    11
  • Согласен с тем, что выполнение целей не приносит того ожидаемого чувства удовлетворения.Думаю,необходимо получать удовольствие от процесса.Постановка целей--штука хорошая, но лишь в том случае, если знаешь как работает мозг.А наш мозг не любит разочарований.А любая цель--это ожидание, которое может не свершиться.В покере нет начала и нет конца.Деятельность, стремящаяся к бесконечности.Чем-то похожа на деятельность трейдера, торгующего на рынке ценных бумаг или фючерсов. Поэтому как-то надо получать мотивацию от самого процесса.Не всегда выполнение целей означает хорошую игру.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • RaiseYourEdge, А я прям фиш фишович увидел их статы и сейчас пойду на их лимиты буду разрывать ) Ну ладно это и дело , раз там играют значит что то знают ! Меня вот что интересует. В Ближайшее время не ожидается перевод - озвучка а не субтитры ?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • С нами связались некоторые игроки , чьи статы были видны на моих видео.
    Цитата (Grous @ 12.6.2018)
    RaiseYourEdge, А я прям фиш фишович увидел их статы и сейчас пойду на их лимиты буду разрывать ) Ну ладно это их дело , раз там играют значит что то знают ! Меня вот что интересует. В Ближайшее время не ожидается перевод - озвучка а не субтитры ?
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grous @ 12.6.2018)
    RaiseYourEdge, В Ближайшее время не ожидается перевод - озвучка а не субтитры ?


    Здравствуйте,
    В Ближайшее время нет, не ожидается.
    А вот несколько видео с русскими субтитрами уже на подходе .

    Несколько дней назад, Бен стримил на твиче в первый раз (спины)!
    Позавчера, он решил постримить МТТ и занести Super Sunday Highroller на Пати.
    Хэдзап играл с Падсом.


    40/190
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (RaiseYourEdge @ 13.6.2018)
    Здравствуйте,
    В Ближайшее время нет, не ожидается.
    А вот несколько видео с русскими субтитрами уже на подходе .

    Несколько дней назад, Бен стримил на твиче в первый раз (спины)!
    Позавчера, он решил постримить МТТ и занести Super Sunday Highroller на Пати.
    Хэдзап играл с Падсом.



    RaiseYourEdge, Мы его поздравляем
    3/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Grous @ 13.6.2018)
    RaiseYourEdge, Мы его поздравляем


    RaiseYourEdge, передашь?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VarloK @ 13.6.2018)
    RaiseYourEdge, передашь?)


    конечно!
    ______________________________________

    Новое видео с русскими субтитрами.

    Бен и Диего разбирают занос Диего Вентуры в турнире Sunday 500 (тренер BitB).
    41/190
    Ответить Цитировать
    4
  • Баунти Билдер за 530 с русскими субтитрами, Бен разбирает дальний проход Internett93o

    42/190
    Ответить Цитировать
    10
  • Один из наших подписчиков и рекреационный игрок ROIROIDAME обыграл 140.000 участников и ВЫИГРАЛ $100,000 в турнире SUNDAY STORM
    Часть 1.

    43/190
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда планируются скидки на курс?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SavichKD @ 21.6.2018)
    Когда планируются скидки на курс?


    скидки на курс есть у наших партнеров.

    Михаил (пишите Михаилу в личку)

    Леонид (в описании у Леонида есть скидочные купоны)

    PoDoX (в описании ссылки)

    Дарья (указаны купоны в инстаграм)
    44/190
    Ответить Цитировать
    0
  • ROIROIDAME обыграл 140.000 участников и ВЫИГРАЛ $100,000 в турнире SUNDAY STORM
    Часть 2 с русскими субтитрами.

    45/190
    Ответить Цитировать
    6
  • RaiseYourEdge, Большое спасибо !!!!
    4/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте,
    ROIROIDAME обыграл 140.000 участников и ВЫИГРАЛ $100,000 в турнире SUNDAY STORM
    Часть третья и заключительная с русскими субтитрами.

    46/190
    Ответить Цитировать
    6
  • Бен добавил еще одно видео в турнирный мастеркласс. Новое видео «игра постфлоп в мультивей потах». На данный момент русской версии нет, но мы добавили английское видео + работаем уже над переводом. Так же Бен оптимизировал префлоп диапазоны опенрейза, 3бета, колла и сквизов.

    Так как Бен часто обновляет курс, со второго июля цена на «Ученик» и «Эксперт» вырастет на 75$.
    Напоминаю, для тех у кого курс уже есть, ничего доплачивать не надо. Оплата происходит один раз, курс остается пожизнено.
    47/190
    Ответить Цитировать
    6
1 3 4 5 6 19
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s