RaiseYourEdge

Последний пост:25.09.2022
243
1 2 3 4 19
  • Приветствую всех!
    Это будет официальная тема Raise Your Edge на gipsyteam.

    Raiseyouredge основан онлайн ТОП регуляром bencb789. На данный момент, производством всего контента и «мастерклассов» занимается именно он.

    Бен немного о себе:
    «Я могу долго хвастать своими результатами, считать себя самым лучшим игроком и публиковать красивые графики. Однако от всех остальных игроков меня отличает особая любовь к покеру и работе над своей игрой. Отдача в покере прямо пропорциональна вложениям сил и времени, и я предлагаю вам чёткий план, благодаря которому вы можете контролировать весь этот процесс. Я создал ресурс Raise Your Edge, чтобы дать другим возможность добиться таких же результатов.»

    На данный момент курсы «Эксперт» и «Ученик» есть на русском только получить их можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО используя промокоды GIPSYEXP (курс Эксперт) и GIPSYAPP (курс Ученик). Курс приобретаете на английском, напишите нам в личку сюда или в дискорд пользователю @KARU и мы вам обменяем на русскую версию.


    Tournament Masterclass Expert - $1294
    Tournament Masterclass Apprentice - $739
    Bounty Beast - $1029




    Больше информации, а так же отзывы таких игроков как Фёдор Хольц, Кенни Халлерт, Патрик Леонард, Стефан Сонтхаймер и др. вы сможете найти на нашем сайте RaiseYourEdge.



    Если у вас есть какие-то вопросы по поводу наших курсов, пожалуйста обращайтесь! Всегда будем рады помочь.
    Наш ДИСКРОД



    Скидочные промо-коды
    GIPSYAPP - Курс Ученик (скидка 80$, курс есть на РУССКОМ)
    GIPSYEXP - Курс Эксперт (скидка 150$, курс есть на РУССКОМ)
    GIPSYKO - Курс Баунти (скидка 200$, курс на АНГЛИЙСКОМ)


    Так же, в этой теме задавайте любые вопросы Bencb789, мы в скором времени выберем формат как он на них будет отвечать (скорее всего, это будут посты так же в этой теме). Вопросы можете задавать как на русском так и на английском.
    Сообщение отредактировал RaiseYourEdge - 21.1.2019, 16:42
    1/190
    Ответить Цитировать
    6
  • Посмотрите вступительное видео к "Мастерклассу". Здесь Бен вкратце рассказывает о том, что можно ожидать от курса, а так же, что потребуется от вас!

    2/190
    Ответить Цитировать
    3
  • Бен так же выкладывает разбор разных турниров на нашем Youtube канале.
    3/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера Бен играл на финалке Sunday Highroller за 2,100$.

    4/190
    Ответить Цитировать
    5
  • bencb и Бразильский рег Internett93o разбирают "дипран" в Баунти Билдере за 530$.



    Есть планы в будущем делать переводы на русском. Ставим плюсы если вам было бы это интересно,и не забывайте задавать любые вопросы Bencb!
    5/190
    Ответить Цитировать
    86
  • Добрый день! Сегодня Бен разбирает свой «дипран» в восересном хайроллере(2,100$) где он занял 3ее место(36,359$). Это первая часть.

    6/190
    Ответить Цитировать
    3
  • Добрый вечер! Вторая часть.

    7/190
    Ответить Цитировать
    2
  • Очередной занос от Бена в воскресном БИГ215.
    В этом же турнире 5 участников Raise Your Edge прошли в топ 20.
    В скором времени начнем работать над переводом бесплатных материалов!
    Так же вышли новые видео на ютуб канале.



    8/190
    Ответить Цитировать
    4
  • RaiseYourEdge, Добрый день.Мне предлагают Ваш курс со значительной скидкой.Скажите,я его купив,реально могу потом продать или это развод
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Toshkentlikbola, Здравствуйте!
    Все что продается не через наш сайт - нелегально. Оригинальный и полный контент есть только на нашем сайте. Покупка и распространение таких курсов нарушает наши авторские права. Так же имейте ввиду, что злоумышленики продают только часть видео доступных у нас на сайте. Вы не получите полной картинки и должного результата от нескольких сворованных видео. Купив наш курс, у вас будет не только пожизненный доступ к курсу, но и ко всем чартам и другим материалам. Так же, игра постоянно эволюционирует, поэтому Бен периодически добавляет что-то новое к курсу. Остерегайтесь мошенников, и спасибо что обратились.
    9/190
    Ответить Цитировать
    0
  • здравствуйте!!! ник на джиспи itsreal мошеник. якобы подает ваш курс.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 18.1.2019, 20:05
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SLAWON426, Спасибо большое что написали. Вместе легче бороться с мошенниками.


    Разбор Sunday Storm от Bencb вместе с победителем RoiRoiDame. Часть первая.

    10/190
    Ответить Цитировать
    4
  • Разбор Sunday Storm от Bencb вместе с победителем RoiRoiDame. Часть вторая.

    11/190
    Ответить Цитировать
    2
  • Часть 3.

    12/190
    Ответить Цитировать
    3
  • Бен в своем блоге написал статью, это первая часть.
    Так же, не забывайте, что Бену можно задавать любые вопросы,он с радостью на них ответит.

    Подготовка вашего сознания.

    Избежать даунсвингов невозможно, можно лишь пережить их.

    Сообщество Raise Your Edge в последнее время просто разрывает онлайн покер. Но, часто мы забываем, какие трудности игроки проходят чтобы наконец-то где-то зацепиться. Каждый игрок МТТ изо дня в день гриндит, часто вообще не попадает в ИТМ, и зеленая линия профита по наклонной идет строго вниз. Такой период может длиться днями, неделями и даже месяцами. Но главное, это то, что выигрывающие игроки не останавливаются, они продолжают играть и работать над своей игрой. Не важно насколько большой и продолжительный у вас даунсвинг, главное помнить то, что всем по большому счету на это наплевать. Это лишь ваша проблема, и вам ее надо пережить.

    В этой статье я хочу поделиться своим опытом и знаниями, которые я получил, играя миллионы рук. Эта статья не является инструкцией «как пережить даунсвинг», скорее как быть к ним готовым, и может как уменьшить его влияние на вас.


    Влюбчивость

    Давайте начнем с одной из главных ошибок начинающих покерных игроков: влюбчивость в свою покерную руку. Я говорю не только о префлопе, но так же и о постфлопе.

    Люди очень часто переносят обычные будничные неудачи без всяких трудностей, но когда дело касается покера игроки просто теряют голову. Чаще всего на нас так влияет покер, не из-за какого-то  переезда, а просто из-за наших неоправданных ожиданий. Вгонять нас в тильт могут наши ожидания как на макро уровне(я должен выиграть кучу денег в покере) так и  на микро (сейчас я удвоюсь со своими тузами!).

    Когда игрок ловит сет с флопа, сердце начинает биться сильнее и он уже мысленно складывает деньги по карманам. Уже на подсознательном уровне игрок сильнее привязывается к своей комбинации чем это того стоит. На самом деле, в среднем у нас в такой ситуации около 80% эквити. И как это иногда бывает, мы проигрываем банк, и не получаем ни цента!

    При неудаче, возложив такие большие ожидания на свою руку,  мы почти себе гарантируем бурные эмоции, которые закончатся тильтом.


    В следующий раз когда вам раздадут тузов или королей, сыграйте руку без всяких ожиданий и даже будьте  готовы к худшему. Это не означает что надо быть вообще негативным, просто стоит реалистично оценивать ваши шансы на победу. С тузами в среднем вы должны выигрывать 80% случаев. Так что, каждый 5ый раз вы должны проигрывать, более того не забываем что покерные Боги не раздают строго по эквити.
    Многие игроки забывают, что им принадлежит 80%, при этом забирая 100% банка вы перебираете по ЕВ.

    Тоже самое происходит и в ваших дипранах. Люди очень часто смотрят на призовые за первое место, многие представляют уже титул чемпиона, и даже думают куда эти деньги потратить. Как только вы ставите себе такие цели, любой результат будет  не только плохим кроме первого места, но так же вы теряете свою A игру, забивая свою голову ненужными мыслями. Один из моих секретов, который позволяет играть мне без напряжения на финальных столах, это то, что, я не знаю сколько я могу выиграть денег.

    Большинство призовых мест разбиты одинаково во всех турнирах. Когда вы будете уверенны в разных ICM ситуациях , так же стоит придерживаться такой же тактики - не смотреть на призовые. Играя без давления денег на вас, позволит вам играть в лучшую игру, а так же позволит легче пережить бэдбит или вылет на поздней стадии турнира. В двух, трех столах до финалки на призовые наверное все таки стоит посмотреть, а вот уже на финальном столе не стоит все время следить за пейджампами.
    Если деньги на финалке очень на вас давят, вам наверное стоит задуматься о том что стоит спуститься по лимитам.


    Если вы не можете бороться с тильтом,  и вы очень расстраиваетесь когда ваша рука с большим эквити проигрывает, могу вам дать совет: каждый раз когда у вас монстр, просто представляйте, что только 80-90% банка принадлежит вам. Каждый 5ый раз вы ДОЛЖНЫ проигрывать, иногда даже несколько раз подряд.
    Это конечно не всегда поможет избежать тильта, но если вы будете тренировать себя и свое подсознание, и правильно расчитывать ваше ожидание, это существенно может снизить даунсвинги, а так же вам будет легче оклематься после очередного переезда.

    Чтобы применять этот маленький лайфак , надо всегда играть осознанно и понимать что не все зависит от нас.

    В следующих статьях Бен расскажет как научиться быть более осознанным.
    13/190
    Ответить Цитировать
    36
  • Скоро начнем выкладывать видео с русскими субтитрами!
    Так же Бен пишет свои статьи, выложим сюда переводы)
    14/190
    Ответить Цитировать
    20
  • С русским переводом это очень здорово!
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Вторая статья Бена.

    В прошлой статье, мы поняли что контроль над собой, и развитие самосознания является незаменимой частью успеха.
    Я имею ввиду самосознание, действительно на высоком уровне.
    Есть только один способ достичь такого высоко уровня- это умственная работа над собой.
    Самый известный и эффективный метод - медитация. В этой статье, я хочу вам рассказать плюсы медитации, не только для вашей покерной карьеры, но и вообще для вашей жизни.

    Учеными доказано что именно медитация приносит нам множество преимуществ нашему здоровью. Всем хорошо известно что многие известные люди так же медитируют и пожинают плоды этого «ритуала».
    Tony Robbins, Katy Perry, Russel Simmons, покойный Steve Jobs, Clint Eastwood, Arianna Huffington, Madonna, Hugh Jackman.


    Нет общего определения медитации. Но, есть один ключевой элемент который является частью каждого определения - это присутствие в данном моменте, изучение наших мыслей а так же возвращение наших мыслей в нужное русло когда они начинают «бродить».

    Медитация может выглядеть по разному. Многие представляют себе старых монахов которые сидят на камнях часами, скрестив ноги. Вам этого делать не стоит. Медитация это не просто навык сидеть на одном месте часами. Медитация может длиться всего один глубокий вдох. Медитация является всем тем, что позволяет нам сфокусироваться на то что происходит внутри нас. Это может быть уделенное внимание нашему дыханию, или фокусирование на определенные части тела, и наши ощущения.
    Иногда это может быть просто наше восхищение чем-то прекрасным - закат солнца, или даже восхищение ингредиентами еды когда мы что-то готовим.


    Я не хочу вдаваться в подробности как надо медитировать и зачем вообще это нужно. Я думаю вы сможете сами найти достаточно материалов онлайн по этому поводу. Я хочу рассказать именно про то как ее использовать, и как медитация может повлиять на вашу покерную игру.

    Почему медитация может быть очень хороша для покера? Плюсы могут быть безграничны.

    Прежде всего, вы станете более расслабленным. Ваша тильтоустойчивость точно повысится. Вы сможете справиться с большим количеством бедбитов, чем вы раньше могли.Вы сможете больше уделять себе и своим мыслям внимание, и сможете понять когда наступает критический момент (срыв , тильт и тд.). Через медитацию вы научитесь самоосознаности. Вы сможете намного раньше понять что, что-то происходит не так, именно по вашей вине.

    Когда вы только начнете изучать все что связно с медитацией, просто необходимо понять что вы не должны избегать своих мыслей.
    Даже негативные мысли. Если вы попробуете избегать их, вы очень быстро наткнетесь на сопротивление от самого себя, и можете сделать только хуже.Цель медитации, это принять абсолютно все наши мысли.Когда мы принимаем негатив, он постепенно будет из нас выходить.
    Мы наблюдаем, осознаем, принимаем и в конце концов возвращаемся в настоящее время.

    В покере, мы так же наблюдаем, мы испытываем определенный исход событий, и очень часто мы не можем вернуться в настоящее, в нашу реальность. Мы начинаем играть на авто пилоте, наши эмоции берут вверх над всеми нашими действиями. Именно это приводит чаще всего нас к нашей худшей игре и тильту.


    Медитация тренирует нас распознавать те моменты, когда мы перестаем концентрироваться и когда мы на грани начать тильтовать. Важно очень понять, что когда мы играем в покер мы не должны пытаться избавиться или избегать негативных эмоций. Это просто невозможно. Человек так создан, что ему нужны негативные эмоции чтобы выжить. Мы должны понять как их принять и двигаться дальше, не имея привязанность к ним. Такой скилл можно развить, только умея смотреть на себя и конкретную ситуацию со стороны, принять ее, и вернуться в наше спокойное русло. Да, мы можем все еще чувствовать некоторую злость, но зато мы будем играть в свою А игру.

    Я рекомендую заниматься медитацией 10-20 минут в день.
    Конечно чем больше тем лучше, но все зависит от вас. Так же вы сами должны понять когда лучше этим заниматься, утром или вечером. Так как меня она заряжает энергией и я становлюсь более собранный, я всегда медитирую по утрам.

    Секрет в том что надо этим заниматься каждый день. Не смотря ни на что. Представьте тело которое вообще не занимается, или делает это очень редко. Оно станет толстым, медленным, и неуклюжим. То же самое происходит и с нашим разумом. Наш мозг это наш спортивный зал.


    Так же я люблю делать упражнения в течения дня на осознанность настоящего. Иногда 5 раз в день, иногда я это делаю один раз в день. Я стараюсь это делать как можно больше. Делая 4-5 глубоких вдоха, я просто наблюдаю за ними. Это занимает всего лишь 10-15 секунд. Я думаю что это очень хорошее занятие для покерных игроков. Когда мы играем долгие сессии, очень важно всегда играть осознанно и понимать что на данный момент мы чувствуем и переживаем. Если вы этого делать не будете, в конце концов будете катать на авто пилоте. Даже если вы поймете что вы играете на авто пилоте, следя за собой, вы сможете быстро вернуться к прежней концентрации. Хороший способ следить за собой, это заводить будильник, например, каждые 10минут, Так вы сможете себе напоминать, что всегда надо быть на чеку. По крайней мере на первое время. Потом будильник можно включать каждые 15, 20 минут, а позже и вовсе это просто войдет в привычку. Это я думаю очень полезно будет для тех кто не работает над своим разумом, и часто блуждает в своих мыслях.

    Когда у нас бывают даунтсрики, еще важнее уметь очистить нашу голову, и оставаться спокойным. Покер очень сложная игра, и ее непредсказуемость иногда может нас сводить с ума.
    Если вы не будете работать над собой, будет очень сложно переживать даунтсрики.

    Очень важно иметь правильное мышление и смотреть на мир с правильной точки зрения. В следующей статье, я поделюсь с вами о том как действительно важно иметь правильное мышление. Оно поможет не только в вашей покерной игре, но так же и в повседневной жизни.
    15/190
    Ответить Цитировать
    19
  • Здравствуйте!

    Вот первое видео с русскими субтитрами. Стивен затащил main event WCOOP в 2017, Бен выбрал (на его усмотрение) ключевые раздачи для разбора.
    Знаем есть над чем работать, и пока медленно но уверенно будем добавлять новые субтитры к последующим видео.




    Так же, скоро будет перевод очередной статьи Бена.

    Всем хорошего вечера!
    16/190
    Ответить Цитировать
    13
  • Привет всем!
    Нашему турнирному «мастерклассу» уже год!
    Мы разыгрываем 2 билета в юбилейный СМ на старзах,который пройдет в это воскресенье.

    Есть несколько способов выиграть билет.

    Инстаграм:
    1) подпишитесь на наш канал в инстаграме @raiseyouredge
    2) лайкните этот пост
    3) отметьте двух друзей в этом посте.

    Facebook:

    1) так же, подпишитесь на нашу facebook страничку
    2) поставьте лайк и поделитесь этим постом
    3) отметьте двух друзей.

    Twitter:

    1) подписывайтесь на @raiseyouredge
    2) лайк и ретвит пост
    17/190
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 19
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s