Возьму в долю в хайповые ICO (Dadi, TheBeeToken, ArcBlock,GoNetwork, etc.)

Последний пост:03.02.2022
128
1 21 22 23 24 43 102
  • Цитата (aptemuyc @ 11.2.2018)
    DeFeeet, чтобы люди видели, что я порядочно и честно работаю, я на форуме 8 лет а рейтинг маленький, может кому принесу удачу и прибыль и тот человек заработает и поставит мне +, а так вы только и делаете что минусы мне ставите!


    Ну так никто не против, создай себе блог и там отчитывайся и доказывай свою порядочность, а здесь выставляй только предложения. А про маленький рейтинг совсем РОФЛ. Как малый ребенок, ей богу.

    Почитав то, что ты пишешь как раз таки не выглядит порядочно: "высокий процент роя и быстрого получения флипа".

    А если по итогу в минус будет? Ты компенсируешь им? Или не будет того самого РОИ?


    Вот поэтому и говорю, здесь давайте выкладывать предложения, а не отчеты, предположения и свою "чуйку". Факты и все!
    30/112
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DeFeeet @ 11.2.2018)
    давайте выкладывать предложения, а не отчеты, предположения

    он и написал "предложения", а не "предположения"
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DeFeeet @ 11.2.2018)
    Вот поэтому и говорю, здесь давайте выкладывать предложения, а не отчеты, предположения и свою "чуйку". Факты и все!
    Ну х.з. Про отчёты единогласно ЗА ОТСУТСТВИЕ отчётов в общей теме. Насчёт предположений как-то 50/50. Они всё же приятней, чем голые предложения, среди которых просто галимые "все подряд что есть на рынке исо, лишь бы народ покупал доли". Но при этом всякие легкомысленные самоуверенные утверждения о хайпах и иксах, из-за которых могут вслепую повестись хомяки - это тоже чё-то не то.
    Цитата (aptemuyc @ 11.2.2018)
    koct9ln,
    1. Аккаунты со статусом Eligible , продают по 0.25 эфира, если высокая цена значит спрос есть и ограниченное кол-во
    2. В вайт листе всего 10к человек , больше не будет, ограниченное предложение всегда вызывает спрос
    3. У трёх из 8-9 рейтинговых изданий , этот проект в топ 5 и рейтингом хорошим

    Ну вот написал ты это, а я не могу ни плюсануть твой пост ни минусануть, хотя равнозначно хочется сделать и то и другое. Вроде ответил на вопрос аргументированно, но тем не менее:
    1. Людям сейчас просто пох что скупать, пока капитализация крипты не насытилась. По крайней мере пох на уровне ИСО.
    2. В любом вайтлисте фиксированное кол-во участников, в этом и его смысл.
    3. Из представленного скрина лишь у 2 чуваков, а не 3, есть это ИСО в списке. Пришлось четырежды пересмотреть, чтоб не пропи*едься...
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Volk13 @ 11.2.2018)
    FundRequest

    Token sale 12 Feb+24 часа без газовых войн.инд.капа 1 ETH.Цель сбора 15млн,собрали 9млн.50% токенов пресейла заморожены на 6 месяцев
    Продаю квоту 0,5 ETH
    1 ETH=1800 FND Итоговое распределение токенов 1000 мне,800 вам.Токены будут доступны в течении одной,двух недель после окончании сейла.

    Обзор проекта


    UPD.
    Свободно 0.5 ETH
    Распределение 950/850
    Мин. бронь 0.1 ETH=170 FND
    Предложение действует до 21:00 12.02.18
    3/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Имеются аккаунты

    1) Thrive
    WL, KYC пройдена, кошелек можете вписать свой.
    Presale стартует 15 февраля в 12-00 по московскому времени.

    2) CLN
    WL + KYC + почта + кошелек
    Продажа токенов стартует 14 февраля, по почте будет уведомление с адресом кошелька за 24 часа до начала.

    3) BlitzPredict
    WL + KYC + почта + кошелек
    Продажа токенов стартует через 11 часов!

    4) dock.io
    WL + KYC + почта + кошелек

    Если кому интересно, пишите в личку, обсудим.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ВАС понял товарищи меньше пмздеша.
    32/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AMDemon @ 10.2.2018)
    На правах автора топика разрешите и мне предложить свои варианты:

    REMME большой хайп. также зарегистрирован в числе первых через телеграм-бота, которым положен 10% бонус, который отбивает мою комиссию. инфы о проекте уже много сбрасывали.

    Также принимаю брони на проекты, в которых регистрация в вайтлист была закрыта за день. условия еще не ясны, но бронируем. ближе к делу все прояснится:

    dock.io проект собрал очень много хайпа вокруг себя. Зарегистрировался в вайтлист и отправил форму КУС. ждем инфы.

    PolicyPal Network также за день закрыли вайтлист. Аналогично зарегистрировался и ждем инфы.

    Bridge Protocol Вайтлист набрали также за день. Жду письма от них. В этот проект уже есть бронь...После уточнения деталей будем смотреть что да как.


    REMME уже завтра.

    и заостряю внимание тех, кто бронирует:
    Bridge Protocol сбор в НЕО
    20/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Simplyvitalhealth
    Мини пул на пресейл

    Подробности в личке

    z-bwtHARS9ORixgrAYRDmQ.png
    3/30
    Ответить Цитировать
    0
  • AMDemon, по бриджу какие условия?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сечас идет
    0chain гарантированная каппа на ближайшие 48 часов 3етн (и минимальная и максимальная). Идет стадия пресейла. Бонус 15%. Свободно 2етн. Комиссия 8% токенамию

    Также хочу предложить поучаствовать в ICO тем, кто по тем или иным причинам не смог зарегистрироваться в вайтлисты грядущих проектов.

    13 февраля
    REMME https://remme.io/ Сфера: Security. В телеграмме 25К человек. Каппа 15етн +10% бонус. Комиссия 8%

    Также принимаю брони на проекты, в которых регистрация в вайтлист была закрыта за день. Пока только бронируем. После определения условий ICO ранее забронировавшие будут автоматически зачислены как дольщики.

    dock.io https://www.dock.io Сфера: Data Service. 60К в телеграмме twitter 25K Зарегистрирован в вайтлист, жду КУС.PolicyPal Network также за день закрыли вайтлист. ждем инфы.

    22 февраля
    Bridge Protocol. https://www.bridgeprotocol.io/ Только набирает оброты. Телеграм 8к. Twitter 3K. Сбор в НЕО

    15 февраля
    Rightmesh. https://www.rightmesh.io/ Сфера: Mobile. 6k в телеграмме. Твиттер 8к Проводится на базе сервиса bitcoinsuisse.Знающие люди говорят, что на bitcoinsuisse всегда проводятся успешные ICO (Сам Тайлер ищет аккаунт для входа :)))

    За деталями в личку или телеграм (даю в личке)

    16 февраля
    Coinvest. www.coinve.st/‎ Сфера: Trading 16к в телеграмме.присутствует бонус 10%.
    Сообщение отредактировал DeFeeet - 12.2.2018, 12:22
    31/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeFeeet @ 12.2.2018)
    Знающие люди говорят, что на bitcoinsuisse всегда проводятся успешные ICO

    список их ИСО:

    Melonport – $3 million
    Matchpool – $5.7 million
    TokenCard – $13 million
    aeternity – $70 million
    Mysterium – $14.3 million
    Bancor – $153 million
    Status – $100 million
    OmiseGO – $25 million
    Tezos – $206 million
    Decentraland – $25 million
    Moeda – $20 million
    Streamr – $30.21 million
    SingularityNET – $36 million
    Zilliqa – $22 million
    Jibrel Network – $30 million
    AidCoin – $15 million
    Сообщение отредактировал don_eric - 12.2.2018, 13:05
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Напоминаю, что завтра стартует ICO Remme. Есть места.

    Также есть места в RightMesh. До $3.75 лямов будет бонус 20% (не гарантируется, до 3.75 лямов инд. капа $50к, так что шансы есть и я буду потеть). Ребята соединяют мир и выступают за net neutrality <3

    +

    Цитата
    Прошел whitelist и получил подтверждение в PolicyPal Network, также прошел и жду подтверждения whitelist'a в dock.io.

    Пока что максимальня капа в этих проектах неизвестна, но проявлять интерес и бронировать места можно уже сейчас.


    Пишите в личку.
    13/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Из медиума PolicyPal Network
    https://medium.com/@policypalnet/policypal-network-faqs-on-ico-whitelist-kyc-66081b4a78bd

    основное:

    8к зарегено в вайтлист. КУС начнется 15-го февраля. на всех, кто пройдет КУС будет общая кепка 6000эфира, то есть в итоге выйдет всего примерно по 1эфиру на акк...((

    По поводу бирж пока молчок. токены будут переведены через 2 недели после ICO
    21/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Продам wanchain по 0.017 eth
    3/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (kostEr @ 12.2.2018)
    Продам wanchain по 0.017 eth


    просто уточнить... я правильно понимаю, что это в 15 раз дороже цены ICO?
    22/52
    Ответить Цитировать
    2
  • А можно кому-то получить модерские права на эту тему, чтобы хотя бы чистить лишнее?
    32/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Боюсь, исходя из того как довольны модерированием в этом разделе, лучше оставить как есть и надеяться на благоразумие комьюнити.
    23/52
    Ответить Цитировать
    6
  • Кому интересно есть место в https://icodrops.com/fundrequest/ капа 1 эфир первые 24 часа (уже идёт). Сам передумал участвовать. Минимум 0.5 ETH +5%
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AMDemon @ 12.2.2018)
    просто уточнить... я правильно понимаю, что это в 15 раз дороже цены ICO?


    да. но учитывая, что собрали на исо всего 35млн$, то потенциал у работающей блокчейн платформы гораздо выше
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (don_eric @ 12.2.2018)
    да. но учитывая, что собрали на исо всего 35млн$, то потенциал у работающей блокчейн платформы гораздо выше


    В 15 раз дороже в эфире, и в 45 раз дороже в $$$. Так ещё убедительнее...
    24/52
    Ответить Цитировать
    3
1 21 22 23 24 43 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.