Возьму в долю в хайповые ICO (Dadi, TheBeeToken, ArcBlock,GoNetwork, etc.)

Последний пост:03.02.2022
128
1 65 85 86 87 88 102
  • Возьму в #Origo за 20% на недостающие 0.8 eth.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • #Origo
    Возьму с собой за 25% токенами
    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть место в ориго за 25% или 0.9 за акк
    40/46
    Ответить Цитировать
    0
  • зайду в ориго (80% мне, 20% владельцу акка) на половину максимальной капы, писать только пользователям с хорошей репутацией, телега в профиле.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Куплю акаунты #origo по 0.5, либо зайду за 15% отката.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lexter @ 9.8.2018)
    utojo, слишком много продавцов против которых играет время, осталось меньше двух суток до того как акки превратятся в тыкву) так что поговорим ближе к ночи с 10-го на 11-е


    Не совсем с тобой согласен.
    Многие из тех кто продают аккаунты и сами не против зайти в проект.Просто продают часть аккаунтов ,диверсификацируя риски. Но надо быть полным кретином,что бы продавать аккаунт за копейки,по скольку лучшего проекта ,куда можно пристроить свои эфирки в ближайшее время не предвидится (NEX не в счет) . Поэтому думаю ,не продав аккаунты по приемлимой цене, владельцы аккаунтов будут заходить сами.
    16/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Kom6auHeP, ты хоть не смеши меня... рынок в полной жопе, все по уши в альтах которые потянули портфели в нереальную просадку... за какой хрен продавцы будут заходить сами?) ты наверное слабо себе представляешь финансовые возможности человека, который участвует в пруф оф лав... так что, поговорим через 15-17 часов)

    апд более четверти акков еще не кинули
    26/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Зайду в ориго на 1 eth за 15% токенами.Пишите пользователи с хорошей репутацией или через гаранта.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lexter @ 10.8.2018)
    Kom6auHeP, ты хоть не смеши меня... рынок в полной жопе, все по уши в альтах которые потянули портфели в нереальную просадку... за какой хрен продавцы будут заходить сами?) ты наверное слабо себе представляешь финансовые возможности человека, который участвует в пруф оф лав... так что, поговорим через 15-17 часов)

    апд более четверти акков еще не кинули


    В альтах по уши сидят сейчас те ,кто либо пытался трейдить ,заходя в "топ-проекты" дропсов ,одновременно пытаясь нащупать дно и набрать позицию и сейчас не хотят фиксить позиции в убыток.Либо в альтах те кто во время не зафиксил прибыль из за собственной жадности.Большая часть проектов давала возможность сделать хороший профит ,за исключением буквально пары--тройки (атономи,альчеминт,дасс).
    И в чем зазор тех кто учавствует в пруф оф лав? Сделать 20-30 аккаунтов в ориго было не так сложно,если поучавствовать во всех их квестах.кто заморочился,тот наделал. Либо что бы продать,либо что бы занести более менее приличную "котлетку"

    Ладно,спорить не вижу смысла. Может ты и прав.ноя бы лучше зашел бы сейчас фиатом (цена распологает) и закинул в Ориго с имеющихся аккаунтов,чем стал бы продавать их по 0.3 эфирки.
    17/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Kom6auHeP, ну да, найти 75 эфира, чтобы зайти на 30 акков - это же пустяки) всего-то жалкие 27к зелени закинуть надо
    27/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Возьму в #origo на 2.5 ETH за 30% токенами. Актуально до 00:00
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lexter @ 10.8.2018)
    Kom6auHeP, ты хоть не смеши меня... рынок в полной жопе, все по уши в альтах которые потянули портфели в нереальную просадку... за какой хрен продавцы будут заходить сами?) ты наверное слабо себе представляешь финансовые возможности человека, который участвует в пруф оф лав... так что, поговорим через 15-17 часов)

    апд более четверти акков еще не кинули


    за других не скажу , но я продал вчера альтов часть , чтобы зайти в ориго на свои 25 акков. Ибо ориго даст больше , чем отрастут эти альты , которые после продажи ориго можно будет окупить назад, имхо. Как говорил Сергей из дропсов , если вы не идете в Ориго , то вам в ICO делать вообще нечего .
    31/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (utojo @ 10.8.2018)
    за других не скажу , но я продал вчера альтов часть , чтобы зайти в ориго на свои 25 акков. Ибо ориго даст больше , чем отрастут эти альты , которые после продажи ориго можно будет окупить назад, имхо. Как говорил Сергей из дропсов , если вы не идете в Ориго , то вам в ICO делать вообще нечего .


    А ты отчаянный ))

    Ориго не столь однозначный аллин проект просто за счет цена эфира на привате и отношения размера коммьюнити сейла к размеру разблокируемых приват сейл токенов в момент листинга.

    Я очень надеюсь что все будет успешно для нас. Но все же риск далеко не нулевой получить сентинел протокол на выходе.
    59/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oduvanchik @ 10.8.2018)
    А ты отчаянный ))

    Ориго не столь однозначный аллин проект просто за счет цена эфира на привате и отношения размера коммьюнити сейла к размеру разблокируемых приват сейл токенов в момент листинга.

    Я очень надеюсь что все будет успешно для нас. Но все же риск далеко не нулевой получить сентинел протокол на выходе.

    однозначный - не однозначный , но своих х 2 , даст на любом рынке , ты наверное, с дикси верблюдом попутал просто . В ориго более- менее все , маленькая циркуляция, цена эфира там 550 всего была на привате , даже если они затянут с листингом и будет конец сентября , только тогда возможен частичный разлок у фондов , но я сомневаюсь , что Поличейн и Ко будет сливать , там лучший набор фондов , который я видел , эти ребята в долгую играют. Пулы как в фантом никто не перепродает . То что ру комьюнити там все сидит , это да, фактор риска. Но опять же маленькая циркуляция будет, акки Кваркчейн. Рынок - переварит.
    32/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Сентинель ты даже не сравнивай , это разные весовые категории, то медиум проект , дропсы закинули по фану по наводке Ивана, ботиками кидали , хотели на 1200 зайти дискордом , зашли случайно на 2400 , сами не ожидали. Лучше уж фантазму бы сравнил )) , я одни из самых больших холдеров в ру комьюнити до сих пор )).
    33/35
    Ответить Цитировать
    0
  • зайду в ориго за 20% на пару эфирок
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • зайду в ориго - 20%
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • зайду в Origo за 25%
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Если еще остались акки в Ориго, войду за 10% токенов
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Зайду в Ориго до 1ЕТН за 10% токенами. Неактуально
    Сообщение отредактировал Kingster - 11.8.2018, 3:26
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
1 65 85 86 87 88 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.