Возьму в долю в хайповые ICO (Dadi, TheBeeToken, ArcBlock,GoNetwork, etc.)

Последний пост:03.02.2022
128
1 2 3 4 22 42 102
  • Всем привет!

    Частая проблема смотрю на форуме. Многие хотят, но по разного рода причинам (не успели, лень, этж нужно не спать до 5ти утра и т.д.) не могут купить интересующие их токены.

    А есть другой тип людей вроде меня. Которые в любом случае будут участвовать в ICO (Успели записаться в вайтлист, прошли KYC), но мелкими суммами. Хотя разницы то нет. Можно и максимальную капу ведь зарядить=)

    Так вот я предлагаю рассмотреть такой вариант сделки:

    Кого интересуют какие-то конкретные ICO, писать здесь. Искать тех, кто уже готов к тем самым ICO (Успели записаться в вайтлист, прошли KYC), но до макс капы им еще далеко. И договариваться за определенный % разумеется, об участии. А после того, как токены будут доступны для передачи - распределить "согласно заранее купленным билетам"=)

    О себе могу сказать, что за годы проведенные на Джипси, сохранил за собой безупречно чистую репутацию. в том числе финансовую (беккинг на протяжении многих лет)


    Мониторил немного тему...

    Есть маза покупать акки, конечно. но это все равно нужно людям самим участвовать в ICO. передаются они вместе с почтой и вообще не совсем чистая тема...Да и подходит только крупным игрокам, кому нужно увеличить персональную капу.

    Есть маза вступать в пулы. но где их искать? кто эти люди?... тоже не понравилась идея...


    Вобщем. Предлагаю обсудить Данную тему! Какие подводные камни могут быть? Что еще следует учитывать? И насколько этот вопрос актуальный в целом? Прошу к обсуждению...
    Ответить Цитировать
    31
  • Возьму в долю в оплату курса психологической реабилитации
    Ответить Цитировать
    21
  • Судя по последним результатам исо, ваши 10% во всякий трэш выглядят смешно
    Ответить Цитировать
    21
  • В репаблик протокол есть желающие зайти, ставим +? Капа пока не известна.
    Ответить Цитировать
    16
  • по последним 15 страницам если судить,тему надо переименовать в "Возьму в долю в НЕ хайповые ICO"
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (po1nt @ 15.5.2018)
    Возьму в Heronode за 1% токенами!


    Скоро доплачивать придется )
    Ответить Цитировать
    15
  • Lexter, ты же не знаешь сколько у кого хат и кто сколько может закинуть в крипту. Я знаю, некоторые с форума и больше моего закинули, просто не говорят, продавали для этого что-то или нет. Так что, делать выводы на каких-то обрывочных фактах, где-то услышанных, неверно. Особенно, предлагать кому-то лечиться и обращаться к специалистам.

    Насчет квартиры, кстати, не очень красиво с твоей стороны. Я с чистым сердцем рассказываю какие-то подробности, делюсь чем-то. А ты потом переходишь на личности и пытаешься использовать это в каком-то неприглядном свете против меня. Зачем? Чтобы показать насколько ты умнее других?

    P.S. Хотя, допущу, что это общее состояние рынка так влияет на людей и хочется куда-то выпустить свой негатив
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Uncle @ 14.2.2018)
    У меня у одного такое чувство, что тут все хотят нажить друг на друге ?


    очень странно на форуме покеристов
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата
    У криптобреда 1 звезда (это тоже хорошая оценка, они объясняли)

    криптобред становится отличным ориентиром, куда входить не стоит
    Ответить Цитировать
    14
  • парни, все могут ставить любые цены, это рынок. покупать или нет - каждый решает сам. зачем минусы лепить?
    Ответить Цитировать
    13
  • а кто вам продаст эту подписку на дфинити, если там минимум дадут 500 баксов январским (а эти 500 баксов еще и х2-х3 сделать могут, а еще может быть не 500, а 2500)?
    за сколько вы хотите её купить? за 0.2 эфира? (80$)
    Ну удачи
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (TuzNaFlope @ 19.2.2018)
    Зайду в dock и tefood за 3%


    Не думаю... )))

    Сорри, не удержался. Без обид
    Ответить Цитировать
    12
  • Немного оффтоп, но все же лучше лишний раз предупрежу тех, кто собирается вкладываться в DADI ICO.

    В начале месяца, DADI были замечены в плагиате White Paper SONM. Вот тут можно почитать об этом подробнее. Кстати, соответствующее обсуждение в reddit'e DADI, было ими же удалено.

    Также, в ранней версии White Paper DADI говорилось о том, что они собираются использовать Yandex.Cocaine в качестве PaaS технологии. Звучит неплохо, но надо учесть, что создатель и часть команды Yandex.Cocaine уже работают над SONM, и что Yandex.Cocaine на текущем этапе не подходит в качестве PaaS, для подобного рода проектов (DADI и SONM). По этой ссылке можно ознакомиться с комментарием основателя SONM, в котором он подробно об этом рассказывает.

    Что же сделали DADI? Правильно, они убрали упоминание в White Paper о том, что собираются использовать Yandex.Cocaine в качестве PaaS.

    В общем, я бы трижды изучил проект, прежде чем вкладывать в него средства.

    UPD: Нашел пример сравнения White Paper SONM (который был написан еще весной 2017) и DADI. Выводы каждый сделает сам.
    Сообщение отредактировал Krabeke - 28.1.2018, 23:26
    Ответить Цитировать
    12
  • а какая разница между продам акк и возьму с собой в долю на всю капу?
    Ответить Цитировать
    12
  • crazylandd, Причём тут знания ,просто написал ,что по итогам получается . А то один хайп в теме типа любое хайповове исо "стреляет" . Люди вкладываются не анализируя ни кол-во токенов , кол-во бонусов , стоимость и смысл исо . может хоть кто-то задумается , мне в своё время подсказали .
    Ответить Цитировать
    11
  • Ребят, дополнительная уважуха и желание поучаствовать в ИСОшках именно вместе с вами будет, если помимо оповещения о свободных местах в очередной проект ХХХ будет какое-то обоснование, что это маломальски норм проект, типа "Команда заебца, идея тоже, уже имеется какой-то продукт, рейтинг на непродажных сайтах огого!". А то чё-то сыпятся предложения заскакивать то туда, то сюда, а по факту среди этого всего куча фишепроектов каких-то предлагается, в том числе у которых даже с банальным хайпом проблемы (нах такие нужны вообще?). И просится под 10% комиссий в том числе за такой мусор. Становится всё меньше и меньше смысла рефрешить эту тему...
    Хотя саморегуляция рынка наверное итак рано или поздно к этому приведёт. Но хотелось бы РАНО, конечно.
    Ответить Цитировать
    10
  • Уровень дезинформации: хотел помочь
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Levind @ 18.2.2018)
    я бы взял кого-нибудь в долю, но кто ко мне пойдет, лол? поэтому я предлагаю удобные и безрисковые для пользователей условия, чем это хуже предложения войти в долю за %, которых здесь масса?
    и хотелось бы услышать, что господам минусяторам не нравится, которые наверное даже не читали мое сообщение, просто стадно заминусили пользователя без большого рейтинга


    прочитай название темы просто. Здесь берут в долю. Т.е. сами вкладываются в то, что предлагают на продажу (по крайней мере я так делаю, за 1 исключением, о котором написал). Тем самым убирается момент впаривания каждого первого проекта...

    Вам же (продавцам аакаунтов) по большому счету все-равно, что продавать. В этом в первую очередь разница.

    Создайте тему и продавайте на здоровье, либо у Эрика в теме, кто же против.

    ЧакНоррис, я бы тебе здесь ответил, но не хочется разводить дискуссию на 2 страницы и флудить в теме. Если есть желание, го в личку.
    Сообщение отредактировал DeFeeet - 18.2.2018, 19:24
    Ответить Цитировать
    9
  • Имхо регулярные репосты на каждый странице аля "зафлудилось", и тем более "у меня что-то там больше, прыгайте ко мне" - полный анманнерд, Каждый желающий сам разберется наверное, проанализировав условия, подачу, репутацию, в противном случае это все превратится в базар. Для тех кто желает купить, к примеру, Remme, можно воспользоваться поиском по теме и увидеть все предложения..
    Про демпинг - отдельная тема и личное дело каждого, рынок со временем отрегулируется сам собой, но такими темпами это произойдет за неделю ))

    Вообще, это довольно-таки похоже на бекинг, а точнее, он и есть. Поэтому логично было бы увидеть соответствующий раздел, правда если там будет рейтинг и статистика, прокаченными будут продавцы, которые регают и пихают "все подряд", не разбираясь в проектах, таки сделки можно будет приравнять к заявкам фиша на покерный бекинг, только там это можно понять по результатам игрока, а здесь никак. Ну и еще не должно быть никаких "аппов" сделок в таком разделе имхо, а то будут целые подряды поднимальщиков для продвижения продаж. То есть обсуждения не должны аппать тему в будущем разделе "крипто-бекинга".
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (itryshort @ 20.5.2018)
    во сколько бы оценили 1 акк в sparkster ?
    top1 у балины + занести можно 20-35 эфира


    Я скептически отношусь. Слишком отркровенный шиллинг, аллокации на право и налево раздают.
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 22 42 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.