ОФИЦИАЛЬНО БРОСИЛ РАБОТУ

Последний пост:09.04.2020
21
1 2 3 4 6
  • Всем доброго времени суток! Немного расскажу о себе) Мне 26, знаком с покером около 10 лет. За это время успел покатать, все что только можно) от турниров по китайскому, до оффлайн кэш омахи. На данный момент катаю в онлайне на многих румах, основная дисциплина мтт холдем. Начал играть аби 5-10. Откатал примерно 800 турниров с хорошим плюсом. Перешел на аби 11-44$. Самое дорогое, что играю это сладкий ребай по 20 евро и фризаут за 44$.
    Сейчас покер это моя основная работа.
    Если будет интерес,могу писать про оффлайн катку) выкладывать фотки, раздачи) Сейчас я меньше стал уделять вниманию оффлайну и больше сосредоточился на МТТ онлайн, хотя показывал хороший результат) Но если сравнивать ожидание от дешевой, но сладкой катки в оффлайне(25-50 и перспективой в онлайне, 2ое кажется куда интереснее)))
    Кстати, отобрался и еду в Сочи на сноуфест(3-13 февраля). На данный момент катаю от бекера. Был контракт на 3к турниров, стал на 6к...откатал 2.4к
    профита примерно 15-16к,
    Шарк немного врет по турнирам и много по профиту) Просто нет пары заносов)
    Выкладываю графики за все время и за этот год.

    На этот год грандиозные цели о которых я расскажу вам позже)
    за все время
    этот год

    Ответить Цитировать
    9
  • Есть новости))) После всех раздумий, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, пришел к выводу, что смогу и хочу играть от себя. Помимо всех не очень приятных, но обязательных ньюансов игры от бекера, есть один главный. Ты не можешь уйти в минусе после своей дистанции по договору, а если уйдешь, то надо возместить весь минус. По сути ты платишь 50%( в лучшем случаем) за обучение и деньги, которые тебе как бы заняли(ведь тебе надо их вернуть).
    А если у вас есть пара тысяч $$$, то играть от бекера(имею в виду 100% бекинг на дистанцию) просто нет смысла. А те 50% что я отдавал бы бекеру, я могу самостоятельно потратить на обучение у тренера.

    В итоге. Что мы имеем?

    Кидаем на румы примерно 1500-2000$, катаем все мтт 5-12$. Показывая рои 30% и откатывая 600 турниров за месяц получаем примерно 1500usd.

    Стартую в эту пятницу. Более точные цели обозначу к концу недели, но задерживаться на этом аби не собираюсь и при повышении банкролла стартуем на стандартный загруз 11-44.



    Мое рабочее место)))

    Сообщение отредактировал moven050 - 27.2.2018, 15:23
    Ответить Цитировать
    8
  • Хочется поздравить прекрасную половину человечества с праздником и поблагодарить их за то, что поддерживаете нас в периоды даунстриков и скрашиваете покерные оффлайн будни своей красотой)))
    Цветочков вам)
    Кто угадает сколько цветочков в букете, тому +ev)

    Ответить Цитировать
    6
  • бум бада бум) турнир за 3$, а радуюсь как маленький ребенок) первый первяк в катке от себя)))
    А так второй день в + катаем))))

    Ответить Цитировать
    6
  • больше нечего грузить, кушаем, докатываем и спать...

    Ответить Цитировать
    4
  • Ну что друзья, откатал первую сессию. Хочется сказать, что совсем отвык от миллионов лимпов и колов в баунти на 20бб с
    Посмотрел несколько раз, как залимпили АА, сложили пару раз по 100бб КК в АА. Ребята на этом аби играли настолько лузово, что я думал пересмотреть свой диапазон открышки))) В середине сессии хотел расплакаться,позвонить своему старому бекеру и со слезами на глазах вернуться на аби20 под бекинг
    В общем скатал -200$ за сессию, с банкроллом в 2к это кажется так много, а раньше -200$ это как по своим, даже не расстроился)
    Теперь определилась основная цель на ближайшие 3 месяца, а именно до лета.
    Хочу попробовать на этом аби сделать профита 5000$ с целью укрепления банкролла и переходом на аби выше.
    Сегодня посмотрю старые видосы, подрочу пуши и 3бет пуши.
    До ВС сделаю четкое расписание своего рабочего графика и не исключаю, что будут чисто дневные сессии(кроме ВС), где низкий афс, чтобы снизить дисперсию. Всем удачи

    Ответить Цитировать
    4
  • Ребята, по приезду все расскажу, с телефона тяжело писать, вылетел 26м дали примерно 110к денег рублями)

    Ответить Цитировать
    4
  • irp0k, хорошо

    Ответить Цитировать
    3
  • Однозначно от себя
    Ответить Цитировать
    3
  • В добавок к предыдущему посту хочется сказать, что я никак не хотел обидеть или оскорбить тех с кем работал. Просто не сложилось. Они отличные ребята со своими тараканами, как и все мы. Рад, что мы попрощались пожав руки, а не крича друг на друга.
    Сегодня купил новый монитор, как я люблю, широкоформатный) 34 дюйма)Завтра будем настраивать ХМ и капшены)
    Активно готовимся покорять МТТ)))

    Ответить Цитировать
    3
  • Подтягиваются профи)

    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня устроил выходной, сб и вс грузим по полной)

    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что, скатался на разведку...так как кеш получается слишком дорогой для моего бр(60-180р), буду катать все турниры, что смогу(кроме хайроллеров). Видал сегодня турнирного директора patypoker)))

    Ответить Цитировать
    2
  • Всем доброго времени суток!) Вот я прилетел в наш серый и холодный город Челябинск. Впечатления от первой в моей жизни оффлайн серии только положительные. Сперва я думал, что с трудом смогу играть в оффлайне, где так много новых для меня людей, никого не знаешь, статов и ридсов нет
    и кажется что тебя вот вот скушают) Но как оказалось большая часть игроков пришли просто провести время и даже в мейне за 66к некоторые дарили фишки, а про более дешевые турниры лучше вообще не рассказывать))) Что касается кеша(1-3уе. 60-180р) можно спокойно сидеть и наживать(во время серии), что собственно и делают местные реги, правда рейк 5% для таких ставок на мой взгляд многовато) Кеш я катал последние 2 дня и не много, но если бы я знал, что там за кеш, то даже в турниры бы не стал регаться...
    Откатал я всего ничего. Четыре сатки 3к, 6к, 4.5к, 9к. Одну за 9к прошел, дали билет за 66к. Турнир за 30к, вылетел 26м из 570, КК<AA примерно по 40бб(средний стек), дали 105900. За 66к(мейн) сделал 3 входа и вылетел во 2ом дне...запихался по стритфлешдро с оверами, против оверпары. Поехали в монету, не доехали. Говорят в мае будет большая серия, на которую я очень очень очень хочу, надеюсь все сложится) А теперь немного про онлайн. Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что очень не люблю когда трогают, а тем более ломают мои вещи посторонние люди. В общем повздорили мы с бекером и решили попрощаться(чему я очень рад, так как терпеть это сотрудничество становилось все сложнее). Причем попрощались, когда я стал в +от мейка) В Сочи кстати мне дали всего 30к рублей(1 турнир, 1 вход) за которые я должен был сверху откатать 3к турниров и в -от мейка уйти не мог), 2 билета я тасканул в онлайне на мейн и еще один прошел через сатку которую катал от себя)(все саты и 3ий вход в мейн катал от себя) перелет и проживание оплачивал сам.
    Теперь передо мной встал вопрос, искать бекера(катать аби 20+) или катать самому, но аби 10. Зарабатывать себе в принципе буду что там, что там одну сумму, но очень хочется расти по лимитам и развиваться, а одному это намного сложнее. Отправил в пару контор свои данные, посмотрим что скажут. Если в сотрудничестве откажут, то стартую сам)
    Сообщение отредактировал moven050 - 20.2.2018, 0:54
    Ответить Цитировать
    2
  • Ой простите, кажется профита в районе 4400$ и 2 билета по 1180$
    Ответить Цитировать
    2
  • С отчётом за месяц простите)Профит примерно 3к +2 билета по 1180$. Подробнее по приезду домой, а совсем скоро я улетаю)))

    Ответить Цитировать
    2
  • День ног перед вечерним загрузом))))А вы ходите в зал?)

    Сообщение отредактировал moven050 - 27.1.2018, 13:32
    Ответить Цитировать
    2
  • На выходных тестил и настраивал румы, капшены, лайауты.

    Сообщение отредактировал moven050 - 27.2.2018, 15:29
    Ответить Цитировать
    2
  • Сижу в Кеше) поляна норм, учимся читать телсы к Сочи)

    Ответить Цитировать
    2
  • Бекер не смог во время катки и даже в перерывах кинуть денег. Прервал загруз, ибо без пати не хочется тратить свое время. Но есть и хорошая новость , 2ОЙ БИЛЕТИК НА МЕЙН) Остался всего один турнир...

    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.