я немного устал от своей собственной тупости

Последний пост:23.02.2022
52
Статистика
Всего постов
253
45,505 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2019 +61
25.10.2021 +43
20.12.2021 +34
16.11.2020 +29
15.03.2020 +27
Лучшие посты читателей
Shkipe +46
nef681 +24
duraknadurake +21
DepositTeamPro +14
bezsmisla111 +13
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13
  • с асашай его тянул?
    если да, расскажи как чего, ну и сколько встал по итогу =)
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (epenaxa @ 17.11.2020)
    с асашай его тянул?
    если да, расскажи как чего, ну и сколько встал по итогу =)

    Нет, эта машина уже давно была в моем родном Могилеве. Как то летом увидел в городе и вгляд сразу зацепился за нее, а потом череда случайностей и совпадений. И вот хондочка стоит возле дома и греет душу )
    112/132
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет не прошло и пол года, с предыдущего поста ). С налача пожалуй пару слов про прошлый год. В плане покера за 2020 похвастаться особо нечем, месяцев когда сделал 1к+ЕВ как кот наплакал. Жаловаться на стразы, поле на их сраный лям висящий пол года на десятках, или на то что не получил ни одного бонуса пожалуй не стану, я сам виноват, что мало занимался, мало играл. Другие реги ведь растут по лимитам или по ЕВ, значит и я мог, просто плохо старался.

    Однако, это был лучший год за последние 10лет в плане психического состояния. Я практически не скатывался в депрессию, максимум бывало несколько дней плохого настроения. Уже пошел четвертый месяц как я регулярно хожу в тренажерку, даже кое какие результаты уже видны. Летом ради интереса сфоткаюсь сравню с тем как выглядел год назад, особо серьезных результатов не жду, потому что за питанием абсолютно не слежу, никаких добавок тем более не принимаю. Да и желания накачаться нет, мне нравится быть дрищом, прост не плохо бы иметь прослойку мяска между кожей и костями )) Состояние стало лучше, боли в спине шее практически перестали боспокоить.

    Ну и конечно же покупка первой машины и потом второй были самыми знаковыми событиями в 2020, ночные летние покатушки под музыку с друзьями, все дороги и ямки в городе изучил в доль и поперек). Именно в машине я встретил НГ, попивая кофе с заправки с сигареткой (ах да я снова закурил) в одиночестве. Звучит не очень весело, но мне на самом деле было в кайф.

    Этот год к сожалению пока идет не очень весело, опять скатываюсь в депрессивное состояние, нет никакого желания что либо делать. Вчера вместо того чтобы играть, весь вечер возился с настройками ХАД, и старз кепшен. Просто аж бесит, что любая мелочь выбивает меня из колеи, стоит только чему нибудь случиться как начинаю об этом постоянно думать и накручивать у себя в голове какую то хуйню все сильнее и сильнее. Как избавиться от этого дерьма?, ведь знаю, пройдет время и снова вернусь в более менее номальное состояние и буду жалеть о времени которое проебланил. Такое чувство будто я устал от всего, от покера, от мыслей, от жизни. Желание только лежать и смотреть какие нибудь мемасики в интернете. Пытаюсь заставить себя играть, поиграю час или пол, потом 2 часа просто хожу по дому, в своих мыслях. Или поеду прокачусь куда нибудь, вождение все же доставляет мне радость.
    Уже просто бесит, что нихуя не делаю. А когда начинаю сразу же кажется что нет сил просто. Конкретно заебало, время то идет, хз что с этим делать. Ну почему я сука такое безвольное существо.

    Получилось как обычно немного сумбурно, не очень читабельно, но как смог. Всех с праздниками, учитесь, развивайтесь, не теряйте время.
    Сообщение отредактировал Alex_Shukan - 6.1.2021, 19:05
    113/132
    Ответить Цитировать
    15
  • можно попробовать убрать лёгкий дофамин, попробовать - потому что вряд ли получится, а так то эффект прям крутой
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (epenaxa @ 11.1.2021)
    можно попробовать убрать лёгкий дофамин, попробовать - потому что вряд ли получится, а так то эффект прям крутой

    я так понимаю это отказаться от развлечений? а что конкретно ты предлагаешь убрать?
    на самом деле думаю, что почти наверняка не получится у меня
    114/132
    Ответить Цитировать
    0
  • смотря каких
    речь о тех, что дают дофамин без трудозатрат
    Цитата (Alex_Shukan @ 6.1.2021)
    лежать и смотреть какие нибудь мемасики в интернете

    туда же идут сигареты, ну и конечно мысли "с надеждой на что-то", которые мозг смакует с разных ракурсов (если таковые имеются, но думаю имеются)
    ну и конечно же ныряния в трубу по любому поводу и без =)

    чем заняться?
    дома только делами, можно даже покеру уделить побольше времени =)
    а если уже совсем невмоготу, то идти прогуляться, тачку юзать для развлечений хоть каких то насыщенных, типа скататься с друзьями на смотровую, т.е. не прыгать в неё с мыслью "поеду до коляна, постоим покурим"
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (epenaxa @ 12.1.2021)
    туда же идут сигареты, ну и конечно мысли "с надеждой на что-то", которые мозг смакует с разных ракурсов (если таковые имеются, но думаю имеются)
    ну и конечно же ныряния в трубу по любому поводу и без =)

    ох это сложно, вероятно даже выше моих сил

    Цитата (epenaxa @ 12.1.2021)
    т.е. не прыгать в неё с мыслью "поеду до коляна, постоим покурим"

    обычно что то вроде этого и происходит а там уже пошло поехало, поехать кофе выпить, тачку помыть туда сюда и вот уже день прошел
    115/132
    Ответить Цитировать
    0
  • подобные изменения - не приговор, можно просто попробовать с недельку в таком формате функционировать, или например до закрепления на лимите выше, а потом снова лампово деградировать =)
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, ну что ж пришло время возобновить свой блог 

    Хоть его и не вел, но в покер по прежнему продолжал играть, хотя это сложно назвать игрой, скорее просто сидел себе в зоне комфорта и тихонько деградировал на пятерках, как то еще ниже не спустился чудеса просто. Кардинально в моей жизни с тех пор ничего не изменилось, не женился, девушку не нашел и даже секса у меня нет  Лето прошло в режиме, такс трох заработал, сделал что нибудь в машине, покатался на машине и так по кругу. Но из плюсов, занятия в зале практически не пропускал, сильно заметных результатов правда нет, мне просто нравится что больше не болит ни спина ни шея. Раньше покупал себе всякие ортопедические подушки на стул, а оказалось надо было просто регулярно заниматься спортом, кто бы мог подумать  

     Сейчас потихоньку холодает, хочется снова окунуться с головой в покер. Да и вобще так дальше продолжаться не может, а то так и буду всю жизнь "из пустого в порожнее" В голове много мыслей по поводу того, что надо сделать в ближайшее время, надо и комп поменять уже и монитор, все на последнем издыхании. Комп глючит, может вырубиться прямо по среди сессии, на мониторе две разноцветные полоски, да и вобще ему уже 200 лет, свое уже давно отжил. И вместе с этим еще надо как то бр на 10 накопить. Но это все мелочи, больше всего меня раздражает курение.

     

    С тех пор как я начал курить в доме, количество сигарет в день увеличилось очень сильно. Могу тупо за сессию (1час) выкурить 3-4 сигареты и под конец дня уже голова начинает болеть и во рту как в пепельнице. Это уже переходит все границы, пора бросать, не опять, а снова   Ну и так как я существо безвольное, делать это буду с помощью таблеток.

    Курс выглядит так

    Таблетку следует принимать между эпизодами курения для удлинения интервалов между выкуриванием сигарет, чтобы максимально снизить их потребление. Интервал приема каждые 2 ч должен соблюдаться.

    Если не удается добиться снижения суточного потребления сигарет, лечение следует прекратить и через 2-3 месяца можно начать его снова.

    При хорошем эффекте лечение продолжают по следующей схеме:

    с 4 по 12 день приема - по 1 таблетке 5 раз/сут, каждые 2.5 часа;

    с 13 по 16 день - по 1 таблетке 4 раза/сут, каждые 3 часа;

    с 17 по 20 день - по 1 таблетке 3 раза/сут, каждые 5 часов;

    с 21 по 25 день - по 1-2 таблетке в сутки.

    Настоятельно рекомендуется отказаться от курения не позднее 5 дня от начала лечения.

    С завтрашнего дня стартуем ) Надеюсь все получится  

    116/132
    Ответить Цитировать
    6
  • Пока иду по плану, вот уже второй день как не курю совсем Иногда возникает желание конечно, но в целом терпимо, не могу сказать, что мучаюсь). Как мне кажется, снижать количество сигарет в день было даже сложнее, чем вовсе не курить 

     Катка в последний день шла жутко лениво, с трудом заставил себя добить дистанцию.

    По итогу вышло 144ч игры и почти $1,5к ев. 

     

    Ну в этом периоде откровенно говоря заходило отлично. Плюс ко всему большую часть дистанции я играл ночью, когда поляна максимально хорошая. Только под конец восстановил режим и работал днем.

    В планах следующий месяц отыграть весь полностью на дневной поляне, и если все будет ок, идти на десятки ночью.  Так же думаю не буду ставить себе сильно большую дистанцию, часов 120 будет достаточно. Хочу пройтись полностью по всему префлопу, повторить чарты, подстройки, есть ощущение, что диапазоны со временем сильно перекосились, надо все расставить по своим местам.

    Ну а сегодня остаток дня и завтра тупо отдохну от покера )

    117/132
    Ответить Цитировать
    8
  • Пару часов назад доиграл крайние 10 туниров, открыл пивасик и решил написать пост . 

    В общем период вышел не плохой, хотя, жуткое ощущение, что недоработал не покидает меня. Игра -113часов, Теория -10часов. На игру потратил заметно меньше чем в прошлом месяце, но благодаря тому, что почти всегда играл в 4 стола а не 3 дистанция не сильно пострадала. 

    По началу как и хотел играл только днем, но постепенно режим все равно скатился в ночь сам собой 

    По деньгам получилось чуть больше $1.1к без учета кефа, что считаю вполне хорошим результатом для пятерок.

     

    Честно, капец как не хочется идти на десятки, на 5 себя чувствую пздц как комфортно, и денег мне вроде на все хватает. Но я думаю все же начну хотя бы подключать в след периоде. 

     

    Теперь немного про сигареты ) Если влом читать, то могу сказать миссион комплитед  

    Таблетки перестал пить практически сразу, тупо забывал их принимать, а потом подумал, что какой вобще от них толк если я забываю их пить 

    Но два раза я все таки купил себе одноразовые электронки, как бы сама по себе классная замена обычным сигаретам. Но из за того, что пахнут они вкусно, пепла нет, начинаешь курить их тупо бесконтрольно. В реальности выходило так, что покупая электронку в которой по идее должно быть тяг как в 10 пачках сигарет я выкуривал за день. Короче ну их нахер тоже, лучше уж если сильно припрет покурить схожу в кальянную ))

     

    Из этого месяца сделал выводы, что неважно много я играю или нет, теорией я все равно занимаюсь мало. А раз нет разницы значит на следующий период отыграть 150 часов ну и теории хоть солько ни будь  

    На завтра запланирован выходной от покера, а надеюсь и от компа вобще. А потом снова за работу  

    118/132
    Ответить Цитировать
    15
  • Хочется в блоге писать все таки не только про покер, но и про другие увлечения. Я очень люблю свою машину, поэтому будет пост на автомобильную тематику 

    Вобщем давненько хотел покрасить маски фар в черный цвет, да все руки не доходили. Прошлый месяц машина большую чать времени стояла в гараже вот думаю как раз наступил тот момент когда можно снять фары и заняться этим )

    И так снять фары было изи пол часа работы и вот они у меня в руках. Дальше надо было их разобрать, обычно фары склеены на термогерметик. Погуглив, я нашел интересный способ, вобщем разогреваем духовку, кладем туда фару на 10 минут, главное не переборщить с температурой, чтобы кроме герметика ничего не расплавилось Достаем и начинаем понемного отдирать стекло, делал первый раз и в принципе в душе уже готовил бабки на новые фары  

    Но нифига все разобралось без проблем и даже ничего не сломал )

     

    Далее заклеиваем отражатель малярной лентой стираем хром и красим в черный

     

    Процесс сборки оказался не особо тяжелым, самое сложное было выковырять остатки старого греметоса, но спустя много часов ругани себе под нос, выполнил и эту часть работы. 

    Собираем на новый герметик и вуаля, имеем готовую фару

     

    Ставим на тачку и наслаждаемся результатом )

    было

    стало

    На мой взгляд получилось отменно, даже лучше чем я ожидал. Ну и бонусом - фары больше не запотевают после мойки ) 

    Еще сегодня заказал один ништячек, который придаст еще больше придаст агрессивности внешнему виду. Какой говорить не буду, как установлю тоже сделаю пост 

    119/132
    Ответить Цитировать
    43
  • Радуют такие автомобили, а то в городе одни ведроверы ездят)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • найс бричка   Че под крышкой?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • wazzzup111, спс )

    Да ничего особенного 1.6 втек 125 сил. На нормальный мотор пока не заработал, Но если решу оставить машину себе надолго, когда нибудь свапну туда новое сердце, но пока не до этого 

    120/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот наконец  пришел мой ништяк для машины о котором писал выше. Новенькая губа на бампер из полиуретана.   С ней машина выглядит намного агрессивней, правда теперь приходится гораздо аккуратней парковаться, потому что чуть что можно ударить ее о бордюр.

     

     

    Вобще это уже третья моя губа, первая была похожая, но она была отвратительного качества, и из стекловолокна

    Вторая мне очень нравилась, уже из полика, но более сдержанная, только летом я потерял ее в   ее просто вырвало из креплений когда заехал в лужу

     

    121/132
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет еще раз, вобщем планировал самый продуктивный месяц, а получился самый распиздяйский   осталось два дня периода, а откатано лишь 70часов. Но у меня есть оправдание, это переезд. 

    Мысли переехать куда нить в более комфортное жилье были уже давно, но лень было с этим заморачиваться и дальше простого желания дело не заходило. И тут звонит мне одна подруга и говорит, "слушай я тут в Минск хочу уехать работать, хочешь оставлю тебе квартиру, на тебе коммуналка и кот"

    Ну я конечно же окай, почему бы и нет, живу я один, вещей не много )) Сам перебрался жить к ней, а ей помог перевезти вещи в Минск, пока обустроился, пока то, се, короче время улетело быстро. Зато теперь живу в 4-комнатной квартире с котом и шикарной спальней  

     

    Машину на зимовку уже поставил в гараж, потому что гниет она со скоростью 3см в секунду , увы малышке 20 лет, и ничего с этим не поделаешь. Да и просто на такой низкой машине зимой спокойно передвигаться сложно. Можно конечно переварить и ездить дальше, но пока с клоняюсь к тому, чтобы просто продать ее летом взять что нибудь поинтересней и с более живым кузовом Очень не охота заниматься сварочными работами, стоит это дорого, просто нецелесообразно  

    Но посмотрим зиму можно спокойно подумать ) 

    Засматриваюсь на е36 купе, очень уж мне нравятся старые консервные банки  правда живую по вменяемой цене найти будет очень сложно, ну да лан рано об этом беспокоится, пока надо бы возвращаться в игру 

     

     

    122/132
    Ответить Цитировать
    6
  • Закончился очередной период, так я и не садился играть с прошлого поста. Убирался в квртире, гулял, даже немного позанимался теорией )

    Короче стыдно выкладывать такую дистанцию, поэтому пост будет коротким. Отыграл всего 71ч, что то около 600$ ев вышло, не густо, но на жизнь мне хватит.

    Наконец разобрался почему в х2н чип ев всегда отличалось от суммарного когда играл на ес. Оказалось надо было просто выставить курс евро-доллар 1к1.

     

    На 10 так и не пошел, постоянная недодача заебала, к тому же переезд непредвиденные расходы, побоялся остаться без бра. И в бекинг ввязываться не охота потом, не люблю я эти спуски и подъемы по команде. Да и чип оставляет желать лучшего на самом деле.

    Раз не получилось в прошлом месяце, попробуем в этом набрать 150 часов игры.

    Всем кто читает мой блог спасибо, побольше вам фишей, увидимся за столами  

    123/132
    Ответить Цитировать
    10
  • Прошло почти пол периода можо запилить пост ) 

    По дистанции иду почти по плану, но режим сбился просто к чертям за последнюю неделю, дошло уже до того, что ложусь пару часов сплю, потом опять просыпаюсь и так по несколько раз в день, и это заметно отражается на игре, и в концентрации и в дистанции. Вчера вовсе отыграл только пол часа . Я каждый день записываю на листик сколько часов отыграл и по нему очень хорошо заметно когда начал рушится режим.

     

    Сорян графика не будет, не хочу смотреть чип ев в середине периода  Пока отыграл 67 часов.

    Сегодня проснулся в 5 утра, как обычно нихера не выспался, нормально играть тяжело. Но все! задолбало уже! решил до 12 вечера не ложиться, чтобы вернуться в комфортный режим ) На всякий случай выпью еще таблетку мелотонина перед сном, чтобы уж наверняка 

    Из приятных новостей затащил х100, все в пул, может наконец закрою нормально месяц по факту, а то уже стыдно перед пулом каждый период заканчивать с недодачей 

    124/132
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот и подходит конец периода, пора подвести итоги. 

    Вышло 146 часов игры и 0 часов теории. Результатом доволен полностью, конечно всегда хочется больше но считаю и такой доход для 5лимита очень достойным  

    Думаю примерно 70%времени играл в 4 стола, а 30% в 3. Поскольку иногда приходилось играть уставшим и моя концентрация не вывозила.

    Хочу в следующем периоде отыграть 120 часов но исключительно в 4 стола. Предпологаю, что играя меньше я смогу во первых лучше концентрироваться, во вторых все же хоть немного уделять время теории  

     А еще, примерно неделю назад в очередной раз ерзая на стуле в попытке удобно сесть, я просто психанул и пошел купил себе новый. Ибо какие бы ортопедические подушки я не покупал, стулу 12 лет и он уже весь перекосился, свое отработал сполна пора уже на покой 

     

    А вот новенький стула метта самурай, позже (может даже сегодня) напишу свой обзор на него, за неделю работы уже есть что сказать, как хорошее так и плохое

     

     Ну и машина хоть и стоит в гараже, но покоя мне на дает (в хорошем смысле) Вот недавно увидел на барохолке, интересные японские диски, совсем за недорого. Внешне они конечно уже печально выглядят, но планирую ближе к лету их завести отпескоструить и покрасить в бронзу, будет пушка гонка  

    Сегодня забрал посылку, станут отлично)

    Теперь надо купить резину на них 

     

     

     

    Пока на этом все, сейчас денек отдохнуть от покера, подготовить подарки друзьям, а потом снова за работу   Всем хорошего настроения, и счастливых праздников  

    125/132
    Ответить Цитировать
    34
1 9 10 11 12 13
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s