я немного устал от своей собственной тупости

Последний пост:23.02.2022
52
Статистика
Всего постов
253
45,726 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2019 +61
25.10.2021 +43
20.12.2021 +34
16.11.2020 +29
15.03.2020 +27
Лучшие посты читателей
Shkipe +46
nef681 +24
duraknadurake +21
DepositTeamPro +14
bezsmisla111 +13
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 13
  • 91FANT, Считать ничего не пробовал, просто старался сидеть с закрытыми глазами концентрироваться на дыхании. Ставил таймер на 5 минут, но ни разу даже не досидел до звонка.
    38/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex_Shukan, чтоб ты понимал: неосознанный человек совершает 40-50 циклов дыхания за эти 5 минут, а девушки с тугим лифчиком 60-100.. Я сейчас ~9 циклов в состоянии, близком к метидации, а с разминкой 7 (существуют техники, позволяющие дышать равномерно, без дёрганий и пауз, да ещё и медленнее вообразимого)
    Но не об этом речь, а об умении концентрироваться.. Без этого навыка любовь просто невозможна.. А любящий человек любит и себя, и свою жизнь, и окружение, и всё остальное без исключений..
    А что, если из будущего посмотреть задним числом и попытаться поверить, что именно медитация спасла твою карьеру (ну или что там тебе хочется спасать), причём не та медитацию, что тебе посоветовали другие люди, а та, которую ты сам нашёл, изучил и подверг тщательному анализу.. Есть отличные вдохновляющие примеры, как люди "взлетают" за первые дни практики..

    upd: И если повспоминать, то ни одного околоплохого примера не было, кроме этих Харе Харе (почувствовали запах индийских благовоний?)
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Бывший игрок в StarCraft и самый популярный покерный стример на твиче, много лет входящий в команду онлайн-профессионалов PokerStars, в ночь с воскресенья на понедельник в прямом эфире занял первое место в одном из воскресных мейджоров – Sunday Warm-Up за $215.

    "В последнее время вообще перестал тильтовать, срываться и т. п. Новый год – новый я! Начал медитировать по утрам, очень доволен." ©Лекс Вельдхус


    Бывший игрок во всё отказался от вредных привычек в пользу ежедневной медитации и сразу же затащил воскресный ивент Winter Series Poker Stars

    8/11
    Ответить Цитировать
    4
  • 91FANT, Если честно пока что мне слабо вериться, что медитация может сильно помочь. Но уже не раз натыкался в блогах, на очень хорошие отзывы о ней. Наверное что то в этом есть.
    39/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex_Shukan @ 22.2.2019)
    .Наверное что то в этом есть.


    как минимум, самовнушение))
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Долго читал тему, которую скинул Shkipe
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134300
    Мне понравилось, что я там прочитал. Решил, взять консультацию/курс хз как правильно назвать, хуже уж точно не будет. Так что этот месяц посвящу гринду, чтобы заработать немного денег, в планах сыграть 3к туниров. Не хочу называть это марафоном, потому что марафон на 3к спинов в 2019, ну это блять даже не смешно. Просто для меня это много, поэтому такая вот задача. И месяц без бухла. Результаты буду постить раз в неделю, не хочу слишком часто смотреть график.
    Пробовал пару раз медитировать, пока какого то эффекта не заметил, наверное что то не так делаю. И еще есть сильное желание сменить хотя бы город, но это оставлю на потом.
    40/132
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Alex_Shukan @ 27.2.2019)
    Пробовал пару раз медитировать, пока какого то эффекта не заметил, наверное что то не так делаю.

    У любой медитации есть объект.. Моё мнение такое, что концентрироваться на дыхании, как на объекте медитации, намного сложнее и успешнее, чем своим голосом произносить "мантры" как объект медитации; повторять одни и те же слова - это нарушать тишину.. А без тишины прогресс уменьшается почти до 0.. Так что если в видео заменять "мантру" на "дыхание" - то получится мощнейший урок.. Да и весь курс..
    На самом деле слабым, больным людям и безответственным такие мантры даются проще, но здесь таких нет..



    Цитата (Alex_Shukan @ 27.2.2019)
    этот месяц посвящу гринду, чтобы заработать немного денег, в планах сыграть 3к туниров, без бухла

    Давай тащи конечно, начало отличное ))
    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • 91FANT, спасибо, позже посмотрю видос, постараюсь вникнуть
    41/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая неделя, немного отстаю от графика но в целом норм.

    91FANT Видос просто супер, хоть немного ясность внес в мое понятие медитации.
    42/132
    Ответить Цитировать
    2
  • Как твои 3 тыщи спинов? Что нового ВНЕ покера
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, хуево, не выполню скорее всего свои планы на месяц. Вобщем то как и всегда, во всем за что я берусь.
    За 2 недели отыграл всего 900 туров, по ощущениям неплохо апает, завтра буду смотреть график.
    8 марта с соседом и его девушкой выпили по 3 бокала вина, считай план не пить тоже провалился. Прокатился на мотике впервые на днях в этом году, каеф конечно, но работает совсем херово, надо карбюратор чистить и настраивать скорее всего, сегодня разобрал пол мота, чтобы его снять.

    Съездил в налоговую, хотел подать декларацию за прошлый год, выбесили меня пиздец, пидорасы конченные, забил пока на них, позже разберусь.
    Главное событие недели - вышел первый трейлер последнего сезона ИП, но смотреть его не стал, не хочу видеть никаких спойлеров, скорее бы 14 апреля.
    Настроение как мне казалось уже было довольно хорошее, но чет опять начинаю скатываться в какую то апатию.
    43/132
    Ответить Цитировать
    5
  • Скок жрет, скок прёт?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя во многих постах есть фразу довольно пессимистичные и уничтожающие твое восприятие себя - "ничего не получилось, что бывает как обычно со мной" и подобные.

    Попробуй постепенно заставить себя мыслить более позитивно. Для начали вроде "ничего не получилось, но с кем не бывает". Со временем перестроишь свое мышление и мировосприятие и жизнь будет значительно в более ярких красках и депрессия отпустит. Гл!
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • moloko, Обычный китайский 250 кубивок, расход литра 3-4. Едет 105, 115 если с горочки, но на этой скорости ездить невозможно, где то 90 комфортная крейсерская скорость. Это мой мервый мот, расчет на то и был, чтобы научиться ездить и не убиться, сейчас я бы его уже конечно поменял на что то по мощнее и надежнее, но не хватает финансов, да и в начале сезона цены на них взлетают.

    FranSiSko, Наверное ты прав, спасибо, правда не уверен получится ли у меня.

    Ну а покер вот, как я и говорил апает норм

    44/132
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Alex_Shukan @ 10.3.2019)
    FYP

    FranSiSko, Наверное ты прав, спасибо, надеюсь у меня все получится!


    ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • На днях все же был в налоговой и подал декларацию, и вот что получилось.

    За прошлый год я вывел себе $10731 отнимем от сюда налог $1395 (13%) который мне нужно заплатить, разделим на 12 и получим (10731-1395)/12= $778 мой месячный доход, не то чтобы очень плохо конечно, но с такими суммами о своем жилье можно только мечтать даже в моем мухосранске.
    К тому же было вложено много сил и нервов в покер, мысль следующая: если бы я мог в своем городе работу с зп в 700-800 уй, я бы лучше работал, а в покер играл бы в свое удовольствие вечерком под пивко и может не превратился бы в тупого социофоба.
    45/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая-то тут не совсем позитивная атмосфера.

    Alex_Shukan, большинство подобных пессимистичных мыслей идут из твоего подсознания. Скажем так, жизнь - это чистый холст. Твои действия по жизни - это карандашные наброски на холсте. А уж какими красками ты будешь холст заполнять (и будут ли краски вообще) - зависит от твоего подсознания. И с ним нужно работать.

    Вот возьмем одну из твоих "проблем" - алкоголь. Не пить вообще - это, конечно, здорово. Но куда лучше изредка выпивать в небольших количествах. Не пивасик какой-нибудь, а хорошее вино (только не тот шлак, что в магазинах продают). Пригубить немного виски в честь какого-нибудь события (да хотя бы в честь выхода трейлера ИП). Или накатить рюмку хорошей водки перед ужином, когда пришел зимой замерзший. Главное, соблюдать норму и полностью игнорировать призывы окружающих, вроде "Да давай выпьем еще! Ну чё ты, не мужик?". В конце концов, уже ты сам будешь решать, что пить, как, сколько, и с кем.

    Я также советую заняться йогой. Подобные занятия помогают не только твоему телу, но и разуму. Попробуй записаться в секцию занятий по йоге. Как уже сказали ранее, ты сможешь завязать новые знакомства. Но если вдруг по каким-то причинам не получается - занимайся дома. Поверь, это будет только в плюс.

    Стань художником своей жизни. Нарисуй картину, краски которой еще долгие годы будут восхищать окружающих тебя людей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Какая-то тут не совсем позитивная атмосфера.

    Просто надоел уже показушный оптимизм.
    Алкоголь даже и не проблема, так и получается за 3 недели выпил 3 бокала вина и литр пива, и ваще похуй как то, иногда хочется нормально нажраться но желание не очень сильное.
    Да какая йога, я даже на медитацию забил, про йогу я вобще молчу, скорее всего руки не дойдут даже попробовать, но спасибо.
    Цитата
    Стань художником своей жизни. Нарисуй картину, краски которой еще долгие годы будут восхищать окружающих тебя людей.

    Хотел бы я написать попробую, надеюсь у меня все получится как советовал FranSiSko но думаю ничего не получится.
    п.с.
    сори за очередное тупое нытье
    46/132
    Ответить Цитировать
    1
  • Alex_Shukan, соберись нытик! проблемы у него! ? )))))) это детский лепет а не проблемы!!! если ты можешь повлиять на результат -это не проблема а недорузумение-ПОВТОРИ И ЗАПОМНИ!Поверь даже те кто пытается тебя успокоить - пережили 100500+ действительно непростых ситуацый в жизни но не кинулись в крайности! Физический труд твоё спасение!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Хай, а ты из какого города, что за Мухосранск?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.