я немного устал от своей собственной тупости

Последний пост:23.02.2022
52
Статистика
Всего постов
253
45,730 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2019 +61
25.10.2021 +43
20.12.2021 +34
16.11.2020 +29
15.03.2020 +27
Лучшие посты читателей
Shkipe +46
nef681 +24
duraknadurake +21
DepositTeamPro +14
bezsmisla111 +13
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 13
  • 77 руб стоит, серьезно? еще остались такие цены? так можно десяток закупить сразу на всю оставшуюся жизнь
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro, это в белорусских рублях, в переводе примерно $38.
    64/132
    Ответить Цитировать
    0
  • неловко получилось 38$ не 77 российских рублей, но цена вполне норм
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • своих денег она точно стоит, я бы всем рекомендовал. Позже возьму под жопу подушку, пока еще не определился точно, но думаю типа такой.

    И останется придумать что то с шеей, может подголовник какой придумаю к своему стулу, не знаю пока. Последние года полтора два заметил, как только начинаю много времени проводить сидя за компом, начинает болеть шея сзади, и причем с каждым днем все быстрее и быстрее начинается боль, потом допустим несколько дней отдыхаю и становится норм. И так по кругу. Порядком заебло это, в пятницу пойду наконец к врачу, потом уже буду решать что делать.
    65/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, а стоя кто-нибудь катает?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • antich, много кто, в основном уже те, кто зарабатывает только покером, там стол с подвижной конструкцией нужен. Недавно только обсуждение было в блоге Темы2010, насколько я помню.

    А такой вопрос, магазин с подушкой принимает оплату через нетеллер или только банки?
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Стол с подъёмным механизмом тема. Видел есть геймерские столы такие, но стоят они космических денег. Встречал ещё на алике вот такие штуки, но тоже не дёшево если честно.
    https://s.click.aliexpress.com/e/BHKPb5u
    Цитата
    antich, А такой вопрос, магазин с подушкой принимает оплату через нетеллер или только банки?

    Почти наверняка нет, да и доставка у них скорее всего только по РБ.
    66/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно хотел написать пост, но чёт руки не доходили. Пост на самом деле и не о том, о чем думал написать. Скорее просто хочу поделиться моментом. Как же охуенно ночью гулять летом, когда был по младше мы часто с друзьями бухали и гуляли по ночам, скучаю по тем временам. Сегодня решил прогуляться под музыку, ностальгия. Вот сел на лавочке возле озера, пью пивасик, охуенно пиздец, жаль таких моментов становиться с каждым годом все меньше. Да и не скем больше гулять. Вот и весь пост, нихуя интересного кароче. Постараюсь добавить пару фоток чтобы не выглядело так жалко.
    Я уже порядком выпивший, так что надеюсь все что я написал выше хотя бы немного читабельно.




    67/132
    Ответить Цитировать
    25
  • чот не догнал, а где майки с аниме, я скролил эти 8 страниц соплей ради чего?

    тех софорумчан, что дают советы ТСу, хочу поблагодарить за потраченное время, ведь даже само желание помочь, стоит дорогого в наши дни

    только вот советы нужны (актуальны) для тех, кто стоит перед выбором, а тс вроде как не находится в такой ситуации, он уже выбрал вместо выпиливания, такую свою жизнь. единственная конкретика, которую я узрел, бегло читая ветку в поисках аниме, так это что ТСа не устраивает его голос.
    Цитата (Alex_Shukan @ 20.2.2019)
    С моей уебской шепелявой речью лучше вобще не разговаривать на людях

    на мой взгляд это достойная точка отсчёта, и, если и начинать работать, то именно с неё. тем более прилагать усилия нужно совсем незначительные (не то что для той же медитации)

    ТС дай годных топовых аниме, и я тебе скажу как заставить самок течь от твоего тембра, а по телефону ты ваще всех будешь раскатывать =)
    вообще, я не специалист по постановке голоса, просто сам для себя когда то преодолел этот путь, да, были свои мотивы. поэтому моё предложение выглядит как потбэт на ривере с доехавшей третьей картой к флашу, а на руках нет блокеров
    хы =)
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (epenaxa @ 11.7.2019)
    чот не догнал, а где майки с аниме, я скролил эти 8 страниц соплей ради чего?

    Прости все это было зря, и это обещание я не сдержал, как и все остальные.
    Цитата (epenaxa @ 11.7.2019)
    только вот советы нужны (актуальны) для тех, кто стоит перед выбором, а тс вроде как не находится в такой ситуации, он уже выбрал вместо выпиливания, такую свою жизнь. единственная конкретика, которую я узрел, бегло читая ветку в поисках аниме, так это что ТСа не устраивает его голос.

    На самом деле ты не совсем прав, сейчас у меня есть пусть и не глобальная но очень четкая цель на ближайший год. Просто я уже не знаю стоит ли ее писать сюда, прежде я практически ничего не выполнил из того что писал, я не сторонник примет, просто так хотя бы не будет стыдно, если ничего не получится.
    Цитата (epenaxa @ 11.7.2019)
    на мой взгляд это достойная точка отсчёта, и, если и начинать работать, то именно с неё. тем более прилагать усилия нужно совсем незначительные (не то что для той же медитации)

    ТС дай годных топовых аниме, и я тебе скажу как заставить самок течь от твоего тембра, а по телефону ты ваще всех будешь раскатывать =)
    Спойлер
    :
    ПОКАЗАТЬ

    Если будет время напиши в лс чуть подробнее плес. Насчет аниме, ничего не могу не смогу подсказать, последнеее время смотрю довольно мало, а из того что смотрел все какой то третьесортный шлак.
    68/132
    Ответить Цитировать
    1
  • Вобще последние посты не отражают мою текущую жизненную ситуацию, на самом деле все довольно не плохо. Я наконец забрал военник и прошел водительскую комиссию. Прошлый месяц считай проебланился, сейчас туговато с деньгами, так бы уже пошел на права учиться. Каждый день составляю себе небольшой список о том что нужно сделать, не всегда получается все выполнять, и это довольно скучно но зато намного продуктивней.
    По поводу шеи сходил к врачу, диагноз, остеохондроз 1 степени. Сказали ничего страшного, просто выполнять упражнения и почаще плавать. К тому же из кронштейна для телевизора и подушки для ремня безопасности я смастерил себе подголовник для кресла. С тех пор шея почти не болит. )

    Из приятных моментов, сходили на дрифт, было очень даже здорово. Незнаю что еще можно написать, лучше просто фоток скину.









    69/132
    Ответить Цитировать
    6
  • Откатал месяц так! На игру потратил 71 час, кажется так мало, но при этом когда оглядываюсь назад не сказал бы что я много отдыхал.

    Достаточно много уделял времени теории, и по ощущениям кажется что начинаю намного осмысленней играть, но результат по прежнему дно. Конечно по такой дистанции нет смысла делать хоть каие либо выводы, но все равно немного расстраивает.
    Сегодня записался в автошколу, 12 августа уже первое занятие. Жду не дождусь начало вождения

    В этом месяце планирую по прежнему уделять много времени теории, конечно надеюсь увидеть результат хотя бы чуть чуть лучше. Всем ГЛ.
    70/132
    Ответить Цитировать
    4
  • Alex_Shukan, Привет.
    Когда ты пишешь, что уделяешь много времени теории, ты что имеешь ввиду? Как над игрой работаешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (netdeneg @ 24.7.2019)
    Alex_Shukan, Привет.
    Когда ты пишешь, что уделяешь много времени теории, ты что имеешь ввиду? Как над игрой работаешь?

    Привет, в основном конспектирую тренировки.
    71/132
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера с друзьями гоняли в Минске по делам, ну и заодно немного прогулялись и сходили на картинг. И карты и трасса там конечно огонь, намного круче чем у нас, но и стоит почти в два раза дороже.
    видосик моего заезда, ехал отвратительно конечно, но трасса незнакомая и довольно сложная, так что сойдет )
    https://yadi.sk/i/cPZXT0LJ_NnhHA
    И еще я первый раз попробовал крылышек из кфс, охуенные конечно ничего не скажешь, хорошо что у нас в городе нет кфс, они наверное вредные пиздец.



    72/132
    Ответить Цитировать
    7
  • В этом периоде пока так иду на 15.
    Я же дно хули, меня сразу спустили на 7, охуенно че. Вперед к 3
    Нахуя я вобще играю в этот конченный покер.



    73/132
    Ответить Цитировать
    2
  • Не ссы, всего 1к, я начинал так же этот период, отбился в итоге)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче расстроился сегодня, открыл тор, думал мот купить закинуться, не купил если че, купил пива. Зато вспомнил как года 2 назад пытался купить наркоты ну и думаю напишу пост про это.
    Так вот первый раз, дело было толи поздней осенью, толи ранней, не помню точно, короче еще довольно холодно было. Списался, пошел оплатил, на тот момент вроде что то около $30, получил адресс и описание где закладка. Прихожу и вижу , прямо перед деревом где должен быть прикоп сидит целая толпа бабушек. Ну пиздец думаю, около часа ходил рядом бабки сидят и сидят им все вообще по хую, хотя уже стеменело и холодно пиздец, и кажется уже начали поглядывать на меня, думаю ну ща еще ментов вызовут, у них же все наркоманы, вообще охуенно будет, так и ушел ни с чем.

    Второй случай поинтересней, уже было лето, все как и тогда оплатил, получил адрес. Прихожу, там такой элитный частный поселок, рядом с домом небольшое деревцо, людей не много вроде, но прям на меня из соседнего дома выходят окна. Ну думаю пох главное что людей не много, начинаю ковыряться в земле руками, нихуя найти не могу, капаюсь долго пиздец, переодически вижу людей на дороге, резко встаю и естественно делаю вид, что я ни пре делах, просто гуляю. Хотя разумеется не всегда успевал вовремя заметить , да и руки все в земле, короче это пиздец был. Копался так около часа, перекопал блять наверное вокруг дерева метр по кругу, потом обернулся вижу в окне напротив мужика, ну точно пиздец думаю, хуй знает сколько он там уже на меня смотрит, сьебался поскорее от туда опять без закладки. Потом еще с руками полностью в земле сгонял в магаз за влажными салфетками, там на меня тоже очень странно смотрели.

    И это еще не все, я не знаю вяжется ли это с тем что было выше, но слушайте читайте. На то время у меня была подруга с которой мы переодически бухали. Этим же вечером мы пошли с ней выпить пивка, сначала пошли опять за закладкой, было проще, она постояла на стреме. Но я все равно нихуя не нашел. Сгоняли на заправку за пивом и сели на остановке. Сидим выпиваем наслаждаемся летней ночью и тут к нам подсаживаются два чела тоже с пивасом, попросили сигарету, изредка пиздят с нами, но не особо напрягают. Вдруг подъезжает серебристая толи лада, то ли шкода. Из нее выходит чел, видно что настроен агрессивно и начинает что пиздеть и идти на нас, я сразу встаю и начинаю говорить, типа чел успокойся че тебе от нас надо, у меня реально никаких признаков агрессии не было. Он сразу же берет мою руку и в наручник застегивает, потом вторую и прослоняет к машине, сразу сказал подруге чтобы сфоткала номер тачки. Я не сопротивляюсь, думаю если это мент, то у меня ничего с собой нет, я еле еле пьян, похуй заплачу штрав. Было такое ощущение, что вся его злость была направлена именно против меня, на тех челов которые сидели рядом с нами ему вообще похуй было. Короче меня в наручниках он усадил к себе в машину, с подругой и теми пацанами он еще трох попиздел на улице и тоже сел в машину. Говорит такой, я точно помню, так и не понял к чему это «я ненавижу таких как ты» потому где то минуту мы сидели молча. И уже я говорю, ну че сидим либо вези меня в опорку либо отпускай. В итоге, сказал мол тебе повезло снял наручники и отпустил, ну мы с подругой по быстрому и свалили дальше бухать и забили на этого пидора.
    74/132
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Alex_Shukan @ 6.8.2019)
    толи лада, то ли шкода


    вот у меня 1в1 с чтением диапазона оппа, может у него тут , а может =)
    какие руки мы пытаемся выбить?
    - да хз, я просто поставлю чтоб он сам мозг себе парил =)
    2/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, сегодня прошло второе занятие в автошколе и мне очень нравится, преподователь у нас женщина, офигенная тетка, я точно выбрал ту автошколу, это к слову. Но речь не об этом.

    Речь пойдет о девушке которая учится со мной. Начну сначала, я захожу в класс, все средние парты заняты, на задние даже не думаю садиться, иду вперед, свободна парта прямо перед преподавателем, ну думаю збс с моим то зрением то что надо, сажусь туда. Начинается урок и потихоньку подходят опоздавшие, садятся в основном за одиночные парты, со мной по прежнему место пустое. И последняя опоздавшая садится со мной.
    И я даже не знаю как правильно объяснить. У вас когда нибудь была любовь с первого вгляда? Вобщем я поворачиваю голову и вижу саму красивую девушку в группе. У нее самое потрясающее платье которое я только видел в жизни, оно темно толи зеленого, толи серого цвета, хуй разберешь короче и на нем много рисунков всяких диких кошек, вроде в основном рысей. Ну естественно идет занятие, сидим слушаем, никаких разговоров. Иногда я на нее поглядываю, иногда она на меня.
    Блять в такие моменты ненавижу свой скудный словарный запас, потому что не могу описать все как было. Хотя ничего и не было, я заметил что у нее психотип точно такой же как у меня, она точно так же отвечает на вопросы, так же стесняясь, точно так же как у меня у нее дрожит голос как у меня от неуверенности. Это сложно объяснить, но хорошо видно при живом общении.
    Еще момент, я по привычке похрустел пальцами, и через минуты две слышу слева *щелк,щелк. В этот момент мне захотелось забрать ее домой )).
    В конце занятий она вышала первой, когда она спускалась по лестнице я споймал ее вгляд на себе. Выходя я увидел что она обнимается с кем то, не буду стороить иллюзий типа, вдрг это ее брат и т.д. Думаю это был ее парень.

    Продолжение следюует…
    А то я уже хочу спать )
    75/132
    Ответить Цитировать
    6
1 7 8 9 10 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.