я немного устал от своей собственной тупости

Последний пост:23.02.2022
52
Статистика
Всего постов
253
45,688 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2019 +61
25.10.2021 +43
20.12.2021 +34
16.11.2020 +29
15.03.2020 +27
Лучшие посты читателей
Shkipe +46
nef681 +24
duraknadurake +21
DepositTeamPro +14
bezsmisla111 +13
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 13
  • Belyi, Привет, Могилев
    47/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Город топрегов мтт. Я сам из Гродна, катаю спины за 2 года заработал на квартиру в Мухосранске.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Belyi, здорово, какой лимит играешь?
    48/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex_Shukan @ 16.3.2019)
    На днях все же был в налоговой и подал декларацию, и вот что получилось.

    За прошлый год я вывел себе $10731 отнимем от сюда налог $1395 (13%) который мне нужно заплатить, разделим на 12 и получим (10731-1395)/12= $778 мой месячный доход, не то чтобы очень плохо конечно, но с такими суммами о своем жилье можно только мечтать даже в моем мухосранске.
    К тому же было вложено много сил и нервов в покер, мысль следующая: если бы я мог в своем городе работу с зп в 700-800 уй, я бы лучше работал, а в покер играл бы в свое удовольствие вечерком под пивко и может не превратился бы в тупого социофоба.


    10к за год для наших Мухосрансков не малые деньги))) Ты бы за два года купил бы себе однушку на вторичке, а там дальше и машину. Так то из своего опыта, у самого до 28 как у Латыша - хер да душа. А в 31 семья, два ребенка, квартира и т.д. И планов вагон и тележка. Только тяжелый труд прогонит дурные мысли. А про позитивные мысли - это 100 процентов работает. Держись!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • IwantMLN,
    Цитата
    10к за год для наших Мухосрансков не малые деньги))) Ты бы за два года купил бы себе однушку на вторичке, а там дальше и машину.
    Очевидно что подобные подсчеты не работают в реальной жизни, думаю не стоит объяснять почему. Если сравнивать с обычными работягами это и правда хорошие деньги, но как то я не чувствую, что зарабатываю много или хотя бы достаточно. Даже не предоставляю как люди выживают на $200-300 в месяц.
    Цитата
    Так то из своего опыта, у самого до 28 как у Латыша - хер да душа. А в 31 семья, два ребенка, квартира и т.д. И планов вагон и тележка.

    Это здорово, завидую, надеюсь все твои планы сбудутся.
    Спасибо
    49/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю 25-50 на винамаксе, но здесь не важно что и где играешь, главное подход к игре и правильная постановка целей, я считаю что на 3-7, можно заработать 2-3к в месяц если этого сильно захотеть.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Belyi, а что делать если цели нет?
    UPD не то что бы совсем никаких целей нет, просто все они размытые и неясные, и я не уверен нужны ли они мне.
    50/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Если цели нет то чем бы не занимался никогда не получится достигнуть определенных успехов, стать лучшим или хотя бы находиться в топе, просто катать чтобы прожить и было что поесть это наверное не то что может дать покер, хотя многим этого достаточно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • хуево (
    51/132
    Ответить Цитировать
    1
  • привет брат! как дела? дышишь? как держишься?
    смотрел анимеху приключения ДжоДжо? я вроде посмотрел половину, ничего такая
    есть что-то интересное из последнего просмотренного? поделись плз, а то у самого сейчас кризис жанра, хотелось бы чем-нибудь увлечься и забыться)
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shkipe @ 23.3.2019)
    есть что-то интересное из последнего просмотренного?
    Любовь, Смерть + Роботы
    на fantasticfilm ru есть 1080p
    Каждая серия уникальная 6-20 минут, рисовка выше всех похвал! Иногда живые актёры
    11/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Shkipe, Привет, нормально, ничего сильно интересного не произошло, вот сегодня поставили и настроили карбюратор на мот, осталось еще малость деталей дождаться и через 1-2 недели уже смогу катать, скорее бы уже.
    Уже 3 дня подряд делаю зарядку, жесть как с непривычки мышцы болят.
    Чет за аниме не слежу последние время, попробую глянуть спасибо.
    Вот пару дней назад посмотрел что советует 91FANT, не плохой, есть очень годные серии.
    А ты как?
    52/132
    Ответить Цитировать
    2
  • как-то так
    6/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Последний визит:
    15 апреля 11:12
    я так понял первая серия не впечатлила и ты решил не затягивать?
    ладно шучу)
    как дела, куда пропал?
    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Та никуда просто как то хз. Иногда хочу что нибудь написать, но потом думаю, что нахуй никому не всралось моё нытье и не пишу.
    мои знакомые думают, что все что я умею в жизни это играть в покер, но они ошибаются
    В покер я тоже не умею играть.

    Из интересного, пытался как то наладить свою жизнь, ходил к косметологу по поводу прыщей на лице, нашли у меня бактерии желудка хеликобактер вроде или хуй знает как там правильно, сказали какой то там коэффициент очень высокий, нужно обязательно лечить. Из-за них у меня сильные высыпания на лице, и низкий вес. Пытался заниматься спортом, даже купил программу с диетой для наращивания мышц в домашних условиях, где то на неделю меня хватило и забросил естественно, та и смысла пока нет, потому что из-за этих бактерий набрать массу нереально. Нужно сначала вылечиться.
    На днях остановили гаишники на моте, а прав у меня конечно же нет, дали штраф, мот на штрафстоянку. Теперь продаю мот, ездить все равно уже не буду в этом сезоне, повторный штраф уже от 20до 50 базовых и сколько то суток ареста вроде.
    Вчера делали шашлыки было очень много людей, я напился в хлам, ругался на таксиста, потом на соседа (заочно, не влицо, его дома не было ) но я очень громко разговаривал, думаю его жена все слышала, теперь стыдно пиздец, даже не знаю как ему и его семье в глаза смотреть, даже вертяться мысли может переехать. Вот блять почему я такой конченный? Зачем я всегда все порчу? Почему я не могу как нормальные люди культурно отдохнуть? Думаю надо хотя бы вискаря бутылку ему занести и извиниться.
    В целом стараюсь поддерживать позитивный настрой, но все равно, даже когда все хорошо, где то в голове остаются хуевые мысли, избавиться полностью от них никак, стараюсь просто игнорировать их. Но после вчерашнего настроение опятьна дне, накручиваю себя целый день сегодня.
    Ах да ещё привёз себе кровать,(что бы я хоть мог привести девушку, если она у меня когда нибудь появится) теперь сплю на нормальной двухспальной кровати а не на советском матрасе без ничего. По прежнему очень хочу найти девушку. Вроде бы это все что со мной произошло за это время.
    53/132
    Ответить Цитировать
    12
  • Слушай, но это уже ничего себе прогресс. Многие и до таких сдвигов не доходят и близко. Так что норм, держи ритм)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • то, что ты живой, уже хорошо и вопрос, зачем останавливаться на моте перед гаишниками?
    дал-дал-ушел и пусть попробуют догнать, вот тебе и заряд адреналина и новых эмоций, а ты просто сдался и все
    и пошел опять скулить(наверное), как же все в жизни плохо
    когда будешь заносить бутылку соседу, с ним не пей, а то снова выскажешь про него что-нибудь, только уже в лицо
    а там уже и до бытовой поножовщины недалеко
    4/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Между адреналином и адэкватностью все же есть грань :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • DmytroBugai, спасибо )
    DepositTeamPro, думаю, чтобы уезжать от гаевых нужно очень хорошо знать местность и большой опыт езды на мотоцикле, ни того не другого в этот раз не было, да и мотик желательно помощнее. К тому же я знал, что первый раз отделаюсь небольшим штрафом и все.
    Пить конечно не буду, просто отдать извиниться и стараться не попадаться ему на глаза больше.
    54/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю как сейчас, но раньше по моему по их закону, гнаться мусорам за мотоциклом было запрещено, так как много было случаев, когда уходя от погони, мотоциклист разбивался наглухо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.