я немного устал от своей собственной тупости

Последний пост:23.02.2022
52
Статистика
Всего постов
253
45,759 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2019 +61
25.10.2021 +43
20.12.2021 +34
16.11.2020 +29
15.03.2020 +27
Лучшие посты читателей
Shkipe +46
nef681 +24
duraknadurake +21
DepositTeamPro +14
bezsmisla111 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Хочу поделиться с вами парочкой новостей и как бы не было странно, обе они хорошие.
    Первая новость будет о том, как я случайно угодил в Гомель. Вобщем началось с того, что написал ВК знакомой с которой когда то работали вместе, решили встретиться выпить. Сначала прошлись по городу, взяли кофе, потом пива, рассуждали на тему развлечений. Она из тех людей, которые, всегда за любой движ, постоянно где то путешествует, тусуется. Рассказывала много разного про страны и места в которых была, а я рассказывал о том что как сижу дома Со стороны может показаться, что у нас нет ничего общего, но на удивление мне было довольно комфортно, надеюсь ей тоже. Потом она предложила сесть на поезд и поехать куда нибудь, а я че?! зная на сколько редко у меня бывают какие либо приключения тут же согласился.
    Заехали сначала ко мне, я взял куртку, денег и отправилсь на ЖД вокзал. В ближайшее время был поезд в Гомель, взяли 2 билета и в магаз, там невкусно (потому что ночью на вокзале выбирать не приходится) поели. запаслись пивом в дорогу. В поезде пару часов пиздели и выпивали, потом уснули.
    Приехали в Гомель около 6 утра, ясен хуй все закрыто, пошли гулять просто куда глаза глядят. Спустя где то час попали на набережную и эта была самая красивая набережная которую я видел, хотя и видел я их не много конечно. Там полежали на травке и пошли дальше гулять.

    Уже начали открываться первые кофейни, в одну из которых мы и зашли, не помню название, но там было миленько и столик с искусственным газоном, короче нам там понравилось.

    Еще нам очень понравился парк в Гомеле, он просто шикарен, на верху бегает белочки, попытки покормить их не оказались успешными, но все равно они шикарные ) а в низу в заливе или как эта хуйня называется, незнаю Плавают лебеди и утки, лебеди привередливые, кинули кусочек булки, он чето взял его и выплюнул. Зато утки как голуби, по вылазили из воды, не стеснялись даже практически к ногам подходить мне кажется при желании их можно было бы даже с рук кормить )
    [attachment=701
    106:9I-hTFpYYsQ.jpg]

    Потом сходили в местный парк атракционов, фото нет, и сейчас объясню почему, после одно из них, нас сильно мутило и было не до этого. В общем карусели так себе, ничего особенного. Пообедали недалеко в кафешке и погнали в на пикачу в кино, чисто летний блокбастер, посмотрели с удовольствием.

    Хотели сходить еще в квест комнату, но уже оставалось совсем немного времени до поезда, пришлось отменить. Взяли похавать в бургер кинге и сели на поезд домой.
    В целом Гомель красивый город, мне очень понравился, надеюсь побываю там еще. И это маленькое путешествие стало прям глотком свежего воздуха в моей жизни.
    Хух, ладно вторую новость отложу до завтра ибо я уже заебался писать )
    Сообщение отредактировал Alex_Shukan - 28.5.2019, 3:18
    Ответить Цитировать
    61
  • J6gpULaoRL4.jpg

    на мотыке катаешься? бухать можешь? таблетки от психиатра не пьешь? живешь без мамки?
    ахахах
    говорит живёт неполноценной жизнью, мало чего добился
    я каждое утро трясусь в постели от страха жить, так же считаю себя тупым(так и есть), тоже имею мало друзей, нет девушки(и скорей всего не будет), веду себя с людьми как аутист етс
    кстати тоже почему-то в голову приходит мысль, что после Игры Престолов ласт сезона и выпилиться не грех))0
    но будет еще новый сезон Викингов, выход Даркест Данжена 2(для тебя с аниме скинами), стримы Папича, Валакаса, много кружек утреннего кофе и если ты сейчас голодный охуенных завтраков тебе
    и пошло оно всё в пизду
    только ты определяешь кто ты - счастливый зритель твича или плаксивый хикка-социофоб
    мы живём в страшное и сразу самое беспечное и охуенное время интернетов
    ну сдохнешь ты в конце концов как и все мы, зачем торопиться? создавать горе родственникам/родителям - это самое страшное
    живи брат и знай что есть родственные такие же трепещущие души, которым тоже страшно
    здоровья, удачи тебе и охуенных улыбок)
    Сообщение отредактировал Shkipe - 21.2.2019, 17:46
    Ответить Цитировать
    46
  • Хочется в блоге писать все таки не только про покер, но и про другие увлечения. Я очень люблю свою машину, поэтому будет пост на автомобильную тематику 

    Вобщем давненько хотел покрасить маски фар в черный цвет, да все руки не доходили. Прошлый месяц машина большую чать времени стояла в гараже вот думаю как раз наступил тот момент когда можно снять фары и заняться этим )

    И так снять фары было изи пол часа работы и вот они у меня в руках. Дальше надо было их разобрать, обычно фары склеены на термогерметик. Погуглив, я нашел интересный способ, вобщем разогреваем духовку, кладем туда фару на 10 минут, главное не переборщить с температурой, чтобы кроме герметика ничего не расплавилось Достаем и начинаем понемного отдирать стекло, делал первый раз и в принципе в душе уже готовил бабки на новые фары  

    Но нифига все разобралось без проблем и даже ничего не сломал )

     

    Далее заклеиваем отражатель малярной лентой стираем хром и красим в черный

     

    Процесс сборки оказался не особо тяжелым, самое сложное было выковырять остатки старого греметоса, но спустя много часов ругани себе под нос, выполнил и эту часть работы. 

    Собираем на новый герметик и вуаля, имеем готовую фару

     

    Ставим на тачку и наслаждаемся результатом )

    было

    стало

    На мой взгляд получилось отменно, даже лучше чем я ожидал. Ну и бонусом - фары больше не запотевают после мойки ) 

    Еще сегодня заказал один ништячек, который придаст еще больше придаст агрессивности внешнему виду. Какой говорить не буду, как установлю тоже сделаю пост 

    Ответить Цитировать
    43
  • Вот и подходит конец периода, пора подвести итоги. 

    Вышло 146 часов игры и 0 часов теории. Результатом доволен полностью, конечно всегда хочется больше но считаю и такой доход для 5лимита очень достойным  

    Думаю примерно 70%времени играл в 4 стола, а 30% в 3. Поскольку иногда приходилось играть уставшим и моя концентрация не вывозила.

    Хочу в следующем периоде отыграть 120 часов но исключительно в 4 стола. Предпологаю, что играя меньше я смогу во первых лучше концентрироваться, во вторых все же хоть немного уделять время теории  

     А еще, примерно неделю назад в очередной раз ерзая на стуле в попытке удобно сесть, я просто психанул и пошел купил себе новый. Ибо какие бы ортопедические подушки я не покупал, стулу 12 лет и он уже весь перекосился, свое отработал сполна пора уже на покой 

     

    А вот новенький стула метта самурай, позже (может даже сегодня) напишу свой обзор на него, за неделю работы уже есть что сказать, как хорошее так и плохое

     

     Ну и машина хоть и стоит в гараже, но покоя мне на дает (в хорошем смысле) Вот недавно увидел на барохолке, интересные японские диски, совсем за недорого. Внешне они конечно уже печально выглядят, но планирую ближе к лету их завести отпескоструить и покрасить в бронзу, будет пушка гонка  

    Сегодня забрал посылку, станут отлично)

    Теперь надо купить резину на них 

     

     

     

    Пока на этом все, сейчас денек отдохнуть от покера, подготовить подарки друзьям, а потом снова за работу   Всем хорошего настроения, и счастливых праздников  

    Ответить Цитировать
    34
  • Всем привет, давно не появлялся в блоге. Но сегодня произошло очень радостное событие, которое ждал всю прошлую неделю
    Сегодня я забрал свою новую машину, ну как новую...новую для меня, так то она конечно уже б\у. В общем и целом это почти такой же цивик как и первый, только рестайлинг и купе. И выглядит он просто охуенно.





    Ну а еще в ней мотор уже 1.6 Vtek на 125 сил и всякие плюшки в виде электрических зеркал, стеклоподъемников и т.д. В прошлой было всего 90. Ту продал, в ней я очень много всего сделал и даже было немного жалко ее отдавать. Покупатель нашелся в первый же день.
    Теперь предстоит довести до ума новую, но заниматься машиной я люблю, главное чтобы были деньги )
    Думаю эта тачка уже подольше у меня задержится. Я в восторге от нее, когда отходишь так и хочется обернуться и посмотреть назад
    Вот пожалуй и все, что хотел написать всем ГГ ГЛ ))
    Ответить Цитировать
    29
  • Вот и настало время написать пост в блог, а то чет совсем подзабросил его.
    За это время произошло несколько хороших вещей. ) Я наконец получил права, в ГАИ все сдал с первого раза, если бы знал что будет все так легко, даже не переживал бы Сейчас уже прохожу обучение в мотошколе, чтобы открыть А категорию. Пока прошло 3 занятия, инструктор хвалит, говорит, у тебя збс получается, тебе надо джимханой заниматься, приятно. А я бы и с радостью, но мотоцикл пока только в планах.
    я тот высокий парень в очках

    Снова курить начал, снова бросилвот с НГ уже не курю. Да и в целом стараюсь лучше следить за здоровьем, ежедневно ем овощи, фрукты, орехи. Так же, уже пару месяцев пью рыбий жир и льняное масло. Разобраться с пивным алкоголизмом и вобще збс будет

    Еще интересная новость - я уволился с работы, не надолго меня хватило Отработал всего 3 месяца, но заебался на все 6, не знаю почему то мне очень тяжело давалась эта работа, неужели уже старость? Игроки на головах ходят, а начальству похуй, они же там друзьяшки все, это диллера для всех плохие ток, ой даже вспоминать не хочется, короче мое терпение быстро кончилось.

    Ну а что касается покера, пока удается показывать хорошие, по сути даже одни из лучших результатов на 5 лимите, в прошлом месяце побил свой личный рекорд по количеству спинов, 3.2к спинами конечно никого сейчас не удивить, но для меня это много. В этом месяце собираюсь побить и этот результат. Ну о покере чуть позже напишу отдельно, в конце пула, и так уже пост получился довольно длинный.
    Вот такие вот новости, всем спасибо! )
    Ответить Цитировать
    27
  • Давно хотел написать пост, но чёт руки не доходили. Пост на самом деле и не о том, о чем думал написать. Скорее просто хочу поделиться моментом. Как же охуенно ночью гулять летом, когда был по младше мы часто с друзьями бухали и гуляли по ночам, скучаю по тем временам. Сегодня решил прогуляться под музыку, ностальгия. Вот сел на лавочке возле озера, пью пивасик, охуенно пиздец, жаль таких моментов становиться с каждым годом все меньше. Да и не скем больше гулять. Вот и весь пост, нихуя интересного кароче. Постараюсь добавить пару фоток чтобы не выглядело так жалко.
    Я уже порядком выпивший, так что надеюсь все что я написал выше хотя бы немного читабельно.




    Ответить Цитировать
    25
  • Alex_Shukan, блин чувак, тебе всего 27, у тебя вся жизнь еще впереди. мне 45 и то я какие-то блядь планы строю, мечтаю о чем-то, хотя в принципе тоже нет практически ни хера. живу на съемной хате, есть машина, но она уже старая и дышит на ладан. правда есть любимая женщина, и это наверно самое главное.
    вот тебе напраление номер один. нужен близкий человек. чтобы этот человек появился ты сначала сам должен стать самодостаточным и принять себя. как это сделать это уже другой вопрос, тебе наверно видней.
    ну бля устрой марафон какой-нибудь, ну к примеру 3К спинов в месяц и 30 дней без бухла. заработаешь денег, сходи куда-нибудь (образно пусть будет салон красоты, ебани себе прическу новую, купи какую нибудь понравившуюся тебе вещь). что за нах настроения про выпилиться ? не для того тебя запиливали так-то.
    короче борись давай, удачи,здоровья,любви тебе !!! главное руки не опускай !!
    Ответить Цитировать
    24
  • Пришло время сделать очередной отчет, этот месяц отыграл в лайт режиме, даже 3к не сделал, и чип тоже немного просел. Поляна как и ожидалось стала хуже, в дневное время так и вовсе не хочется запускать столы, но все же приходится, потому что отыграть все в один присест за вечер для меня тяжело.

    Так же в этом месяце потратил существенную часть своего бр и приобрел себе тачку

    Именно по этому отыграл так мало, первую неделю после покупки, каждую ночь катался чуть ли не до утра, жопа горит ездить хочется, какое там играть
    Сейчас машина отправилась в ремонт надо устранить кое какие косяки по мотору, да вобще хочется много чего сделать в машине, но этим уже займусь постепенно, по мере появления денег, а то так можно и без бр остаться ))
    И хотя это все лишь старый цивик, мне он прям очень нравится уже подарил мне море эмоций, давно так не радовался как после его покупки

    Надеюсь следующим важным изменением будет появление девушки
    Ну и денег, денег надо бы больше зарабатывать, а то как то мне слегка не хватает. Думаю если 2к в месяц делать, то будет хватать на все, даже с учетом отката школе. Так что на ближайшие пол года задача выйти на 2к ев в месяц, правда пока конкретного плана нет, но есть ощущение, что мне это по силам
    Ответить Цитировать
    22
  • Я все верно понимаю, что есть шанс что реги спинов умрут быстрее спинов?
    Ответить Цитировать
    21
  • Это были самые легкие 3к в моей жизни, турнир прошел оч быстро, даже понервничать не успел нормально


    Ответить Цитировать
    15
  • Всем привет не прошло и пол года, с предыдущего поста ). С налача пожалуй пару слов про прошлый год. В плане покера за 2020 похвастаться особо нечем, месяцев когда сделал 1к+ЕВ как кот наплакал. Жаловаться на стразы, поле на их сраный лям висящий пол года на десятках, или на то что не получил ни одного бонуса пожалуй не стану, я сам виноват, что мало занимался, мало играл. Другие реги ведь растут по лимитам или по ЕВ, значит и я мог, просто плохо старался.

    Однако, это был лучший год за последние 10лет в плане психического состояния. Я практически не скатывался в депрессию, максимум бывало несколько дней плохого настроения. Уже пошел четвертый месяц как я регулярно хожу в тренажерку, даже кое какие результаты уже видны. Летом ради интереса сфоткаюсь сравню с тем как выглядел год назад, особо серьезных результатов не жду, потому что за питанием абсолютно не слежу, никаких добавок тем более не принимаю. Да и желания накачаться нет, мне нравится быть дрищом, прост не плохо бы иметь прослойку мяска между кожей и костями )) Состояние стало лучше, боли в спине шее практически перестали боспокоить.

    Ну и конечно же покупка первой машины и потом второй были самыми знаковыми событиями в 2020, ночные летние покатушки под музыку с друзьями, все дороги и ямки в городе изучил в доль и поперек). Именно в машине я встретил НГ, попивая кофе с заправки с сигареткой (ах да я снова закурил) в одиночестве. Звучит не очень весело, но мне на самом деле было в кайф.

    Этот год к сожалению пока идет не очень весело, опять скатываюсь в депрессивное состояние, нет никакого желания что либо делать. Вчера вместо того чтобы играть, весь вечер возился с настройками ХАД, и старз кепшен. Просто аж бесит, что любая мелочь выбивает меня из колеи, стоит только чему нибудь случиться как начинаю об этом постоянно думать и накручивать у себя в голове какую то хуйню все сильнее и сильнее. Как избавиться от этого дерьма?, ведь знаю, пройдет время и снова вернусь в более менее номальное состояние и буду жалеть о времени которое проебланил. Такое чувство будто я устал от всего, от покера, от мыслей, от жизни. Желание только лежать и смотреть какие нибудь мемасики в интернете. Пытаюсь заставить себя играть, поиграю час или пол, потом 2 часа просто хожу по дому, в своих мыслях. Или поеду прокачусь куда нибудь, вождение все же доставляет мне радость.
    Уже просто бесит, что нихуя не делаю. А когда начинаю сразу же кажется что нет сил просто. Конкретно заебало, время то идет, хз что с этим делать. Ну почему я сука такое безвольное существо.

    Получилось как обычно немного сумбурно, не очень читабельно, но как смог. Всех с праздниками, учитесь, развивайтесь, не теряйте время.
    Сообщение отредактировал Alex_Shukan - 6.1.2021, 19:05
    Ответить Цитировать
    15
  • Пару часов назад доиграл крайние 10 туниров, открыл пивасик и решил написать пост . 

    В общем период вышел не плохой, хотя, жуткое ощущение, что недоработал не покидает меня. Игра -113часов, Теория -10часов. На игру потратил заметно меньше чем в прошлом месяце, но благодаря тому, что почти всегда играл в 4 стола а не 3 дистанция не сильно пострадала. 

    По началу как и хотел играл только днем, но постепенно режим все равно скатился в ночь сам собой 

    По деньгам получилось чуть больше $1.1к без учета кефа, что считаю вполне хорошим результатом для пятерок.

     

    Честно, капец как не хочется идти на десятки, на 5 себя чувствую пздц как комфортно, и денег мне вроде на все хватает. Но я думаю все же начну хотя бы подключать в след периоде. 

     

    Теперь немного про сигареты ) Если влом читать, то могу сказать миссион комплитед  

    Таблетки перестал пить практически сразу, тупо забывал их принимать, а потом подумал, что какой вобще от них толк если я забываю их пить 

    Но два раза я все таки купил себе одноразовые электронки, как бы сама по себе классная замена обычным сигаретам. Но из за того, что пахнут они вкусно, пепла нет, начинаешь курить их тупо бесконтрольно. В реальности выходило так, что покупая электронку в которой по идее должно быть тяг как в 10 пачках сигарет я выкуривал за день. Короче ну их нахер тоже, лучше уж если сильно припрет покурить схожу в кальянную ))

     

    Из этого месяца сделал выводы, что неважно много я играю или нет, теорией я все равно занимаюсь мало. А раз нет разницы значит на следующий период отыграть 150 часов ну и теории хоть солько ни будь  

    На завтра запланирован выходной от покера, а надеюсь и от компа вобще. А потом снова за работу  

    Ответить Цитировать
    15
  • привет, играть целыми днями в покер и при этом сыграть за 3 месяца 4к туриков...что-то тут не сходится)
    а теперь представь, если бы ты отыгрывал такую дистанцию за месяц
    у тебя было бы меньше времени на бухло и суицидальные мысли, плюс в 3 раза выше профит
    с которым уже можно и кое-какие планы строить, сначала на авто, а там уже и на хату
    встань и иди!
    Ответить Цитировать
    14
  • Депрессия - это не просто плохое настроение. Это расстройство, которое возникает по независящим от нас причинам и от которого сложно избавиться собственными силами. Легко может быть так, что 2 человека находятся в абсолютно одинаковых условиях, но один счастлив, а другой - в депрессии. К депрессии нужно относится внимательно и её нужно лечить, а не забивать на неё в стиле "что унывать, сама пройдёт".

    Если нет желания обращаться к специалистам, то нужно хотя бы начать работу с логическими паттернами, сопутствующими депрессии.

    Alex_Shukan, в первых твоих сообщениях я заметил очень много паттернов, которые если и не удерживают тебя на дне депрессии (вдруг это был простой перепад настроение), то как минимум заставляют смотреть на мир через кривое мутное стекло.

    Максимализм, принижение себя и своих достоинств, прилюдное самобичивание, ожидание негативного будущего и отсутствие внутренних перспектив на будущее, суицидальные мысли.

    Это всё является паттернами, которые в такой большой совокупности не наблюдаются у здорового человека на постоянной основе. Поэтому я спросил у тебя, постоянно ли ты находишься в таком состоянии. И поэтому задал остальные вопросы, так как ответы на них увеличили\уменьшили бы шанс, что ты находишься в серьезной стадии депрессии. Которую обязательно нужно лечить, а не списывать на "никчёмность", настроение и прочую фигню (!).

    Иногда бывает так, что депрессия появляется просто из-за нарушений в нейрохимии мозга, и стоит эти нарушения "починить" - как жизнь сразу становится красочнее, счастливее и полноценнее.

    Alex_Shukan, я настойчиво советую заняться изменением своего мышления - а именно проработкой перечисленных выше пунктов (максимализм и тд). Даже если ты не находишься в депрессии, это существенно изменит качество твоей жизни.

    При этом я так же рекомендую обратиться к специалисту за диагностикой.

    Я не профессионал, поэтому всё что я пишу выше, может быть ошибкой. Но я прошёл через 3 года депрессии и отлично понимаю, какие мысли приходят в голову в этом состоянии, какое в этом состоянии отношение к жизни и что в целом хочется делать в этом состоянии (ничего!).
    В свои времена я тоже наслушался добрых, но бесполезных советов в стиле "да само пройдёт, чё париться", "да у других жизнь гораздо хуже, хватит хандрить", "давай вставай и начинай что-нибудь делать". Это здорово, когда есть люди, которые могут поддержать. Но было бы гораздо полезнее, если бы в свои времена я пошёл к врачу, а не пытался, слушая эти советы, в миллионный раз "пробовать начать что-то делать". Да если бы я хотя бы осознал существование внутренних нарушений и занялся самолечением, было бы гораздо больше пользы, чем от "хватит хандрить". Именно нежелание относиться к депрессии как к расстройству не давало мне сдвинуться с места. Ведь в этот момент так искренне кажется, что жизнь - дерьмо, никаких перспектив нет и лучше просто вздёрнуться. При этом все эти мысли хочется отождествлять со своей личностью - это Я так думаю, весь такой никчёмный и безнадёжный, это не психическое расстройство, а МОЁ мышления и МОЯ жизнь.

    Желаю, чтобы у тебя всё получилось, и даже если ты не находишься в депрессии, чтобы твоё отношение к жизни стало более продуктивным.

    Мне тоже нравится идея с марафоном и постановкой каких-то покерных целей - это способно добавить красок в твою жизнь. Особенно, если это будет происходить одновременно с изменением твоего мышление.

    P. S.
    Надеюсь, все кто выше отписывались про желание умереть понимают, что мысли о суициде - это не нормально. Под "нормально" я подразумеваю не какие-то социальные нормы. Мысли о суициде чаще всего являются симптомами какого-то физиологического нарушения или психического расстройства. Если они появились, значит нужно срочно что-то менять в своём образе жизни, мышлении или даже обращаться за врачебной помощью.
    Ответить Цитировать
    13
  • Наверно советы "коллег" более полезны, но не удержался.

    1. Есть очевидная и тривиальная мысль, что самый простой и фундаментальный биологический смысл жизни в ее продолжении, т.е. в воспроизводстве. И с этим не поспоришь. Если смотреть шире, то сюда и забота о всех твоих близких: детях, родственниках, родителях, друзьях. Меня от многих глупостей всегда удерживала мысль, что я не принадлежу себе на 100% - я еще много чего должен тем, кто меня растил, кто мне помогал и им я нужен живой. Т.е. чувство долга.
    2. Есть второй подход. Ничто внешнее не может наполнить твою жизнь смыслом. Только ты сам можешь ее наполнить смыслом, таким какой тебе близок.

    По первому пункту все просто. Если функционально ничто не мешает, то найти себе подругу всегда можно. Пусть это будет не Меган Фокс, а кто-то по-проще, но при желании это не проблема. Это факт. Посмотри каких уродов бабы терпят и вопросы отпадут. Тут только надо избавиться от стопоров в твоей голове. Как это сделать? Ну опять же - без твоей инициативы ничего не произойдет. Желающий ищет способы, нежелающий - причины. Ну и всегда можно найти вариант - кому ты нужен. Есть куча обиженных судьбой гораздо сильнее тебя.

    По второму пункту трудно что-то сказать. Тут все в самом деле растет изнутри. В мои 27 я был второй раз женат, растил дочь, пахал как папа Карло, чтобы прокормить семью и на глупости времени не оставалось. Но тут я не пример, т.к. это был внутренний позыв. Семья, родня, забота о них. А ты можешь просто подумать - что в тебе есть, что тебя цепляет, что даст энергию для действия.

    Как говорила моя соседка: в этой жизни самое легкое - это ничего не делать, ничего не уметь, ничего не понимать и сдохнуть под забором. Может напряжешься?
    Ответить Цитировать
    12
  • Та никуда просто как то хз. Иногда хочу что нибудь написать, но потом думаю, что нахуй никому не всралось моё нытье и не пишу.
    мои знакомые думают, что все что я умею в жизни это играть в покер, но они ошибаются
    В покер я тоже не умею играть.

    Из интересного, пытался как то наладить свою жизнь, ходил к косметологу по поводу прыщей на лице, нашли у меня бактерии желудка хеликобактер вроде или хуй знает как там правильно, сказали какой то там коэффициент очень высокий, нужно обязательно лечить. Из-за них у меня сильные высыпания на лице, и низкий вес. Пытался заниматься спортом, даже купил программу с диетой для наращивания мышц в домашних условиях, где то на неделю меня хватило и забросил естественно, та и смысла пока нет, потому что из-за этих бактерий набрать массу нереально. Нужно сначала вылечиться.
    На днях остановили гаишники на моте, а прав у меня конечно же нет, дали штраф, мот на штрафстоянку. Теперь продаю мот, ездить все равно уже не буду в этом сезоне, повторный штраф уже от 20до 50 базовых и сколько то суток ареста вроде.
    Вчера делали шашлыки было очень много людей, я напился в хлам, ругался на таксиста, потом на соседа (заочно, не влицо, его дома не было ) но я очень громко разговаривал, думаю его жена все слышала, теперь стыдно пиздец, даже не знаю как ему и его семье в глаза смотреть, даже вертяться мысли может переехать. Вот блять почему я такой конченный? Зачем я всегда все порчу? Почему я не могу как нормальные люди культурно отдохнуть? Думаю надо хотя бы вискаря бутылку ему занести и извиниться.
    В целом стараюсь поддерживать позитивный настрой, но все равно, даже когда все хорошо, где то в голове остаются хуевые мысли, избавиться полностью от них никак, стараюсь просто игнорировать их. Но после вчерашнего настроение опятьна дне, накручиваю себя целый день сегодня.
    Ах да ещё привёз себе кровать,(что бы я хоть мог привести девушку, если она у меня когда нибудь появится) теперь сплю на нормальной двухспальной кровати а не на советском матрасе без ничего. По прежнему очень хочу найти девушку. Вроде бы это все что со мной произошло за это время.
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет! Грустная ситуация, но далеко не безысходная. Проблема еще в том, что ты считаеш что что бы быть счастливым, должно быть что то материальное за душой. Поверь это совсем не так. Есть люди миллиардеры которые находятся в такой же ситуации. А я например был на Филиппинах, там у люде нет даже электричества и воды, только соломенные крыши домов и по пару маек, и они безумно счастливы.

    Общение и друзья не приходят сами по себе, но это решается довольно просто. Пойди на какие то групповые занятия. Например йога - она поможет наладить тебе твой внутренний мир + появится новый ореол общения. Спортзал - тоже подтянет здоровье, эмоционально составляющее и круг общения. ПРидаст физическую форму и уверенность в себе и перед девушками) Нету времени на спорт? На спорт время должно быть всегда! В ущерб тогда идут другие менее важные факторы. 3 фактора на которые всегда должно быть время что бы быть счстливым и умиротворенным: физическое тело, духовное и разум. Если ты не уделяеш время чему то одному - появляется дисбаланс. Если ты не уделяеш время вообще ничему - жизнь катиться в п...)

    Вообще для того что бы что то изменить, надо начать что то менять. Пусть даже с малого.

    Мне несколько лет назад помогла одна штука, которая сильно изменила ход жизни. Я пообещал себе что больше никога не буду жаловаться, и что бы со мной не происходило - это результат моих мыслей и действий, я буду сразу делать выводы и искать варианты решений а не ныть. Могу сказать, что 90% всех проблем решаются в первые 10 минут если хотя бы попытаться найти решение)


    Жизнь на самом деле прекрасна. Но что бы это понять нужно открывать внутренние резервы и двигаться. жизнь это в цнлом и есть - движение. Причем усилий придется приложить не мало, но оно окупается в конечном счете очень сильно. Поэтому удачи тебе в этом непростом деле, и не вешай руки. Все еще впереди)

    Есть интересная веселая книга с хорошими рецензиями на тематику о переживаниях Марк Мэнсон "Тонкое искусство пофигизма "
    Ответить Цитировать
    12
  • Вот наконец  пришел мой ништяк для машины о котором писал выше. Новенькая губа на бампер из полиуретана.   С ней машина выглядит намного агрессивней, правда теперь приходится гораздо аккуратней парковаться, потому что чуть что можно ударить ее о бордюр.

     

     

    Вобще это уже третья моя губа, первая была похожая, но она была отвратительного качества, и из стекловолокна

    Вторая мне очень нравилась, уже из полика, но более сдержанная, только летом я потерял ее в   ее просто вырвало из креплений когда заехал в лужу

     

    Ответить Цитировать
    11
  • Короче расстроился сегодня, открыл тор, думал мот купить закинуться, не купил если че, купил пива. Зато вспомнил как года 2 назад пытался купить наркоты ну и думаю напишу пост про это.
    Так вот первый раз, дело было толи поздней осенью, толи ранней, не помню точно, короче еще довольно холодно было. Списался, пошел оплатил, на тот момент вроде что то около $30, получил адресс и описание где закладка. Прихожу и вижу , прямо перед деревом где должен быть прикоп сидит целая толпа бабушек. Ну пиздец думаю, около часа ходил рядом бабки сидят и сидят им все вообще по хую, хотя уже стеменело и холодно пиздец, и кажется уже начали поглядывать на меня, думаю ну ща еще ментов вызовут, у них же все наркоманы, вообще охуенно будет, так и ушел ни с чем.

    Второй случай поинтересней, уже было лето, все как и тогда оплатил, получил адрес. Прихожу, там такой элитный частный поселок, рядом с домом небольшое деревцо, людей не много вроде, но прям на меня из соседнего дома выходят окна. Ну думаю пох главное что людей не много, начинаю ковыряться в земле руками, нихуя найти не могу, капаюсь долго пиздец, переодически вижу людей на дороге, резко встаю и естественно делаю вид, что я ни пре делах, просто гуляю. Хотя разумеется не всегда успевал вовремя заметить , да и руки все в земле, короче это пиздец был. Копался так около часа, перекопал блять наверное вокруг дерева метр по кругу, потом обернулся вижу в окне напротив мужика, ну точно пиздец думаю, хуй знает сколько он там уже на меня смотрит, сьебался поскорее от туда опять без закладки. Потом еще с руками полностью в земле сгонял в магаз за влажными салфетками, там на меня тоже очень странно смотрели.

    И это еще не все, я не знаю вяжется ли это с тем что было выше, но слушайте читайте. На то время у меня была подруга с которой мы переодически бухали. Этим же вечером мы пошли с ней выпить пивка, сначала пошли опять за закладкой, было проще, она постояла на стреме. Но я все равно нихуя не нашел. Сгоняли на заправку за пивом и сели на остановке. Сидим выпиваем наслаждаемся летней ночью и тут к нам подсаживаются два чела тоже с пивасом, попросили сигарету, изредка пиздят с нами, но не особо напрягают. Вдруг подъезжает серебристая толи лада, то ли шкода. Из нее выходит чел, видно что настроен агрессивно и начинает что пиздеть и идти на нас, я сразу встаю и начинаю говорить, типа чел успокойся че тебе от нас надо, у меня реально никаких признаков агрессии не было. Он сразу же берет мою руку и в наручник застегивает, потом вторую и прослоняет к машине, сразу сказал подруге чтобы сфоткала номер тачки. Я не сопротивляюсь, думаю если это мент, то у меня ничего с собой нет, я еле еле пьян, похуй заплачу штрав. Было такое ощущение, что вся его злость была направлена именно против меня, на тех челов которые сидели рядом с нами ему вообще похуй было. Короче меня в наручниках он усадил к себе в машину, с подругой и теми пацанами он еще трох попиздел на улице и тоже сел в машину. Говорит такой, я точно помню, так и не понял к чему это «я ненавижу таких как ты» потому где то минуту мы сидели молча. И уже я говорю, ну че сидим либо вези меня в опорку либо отпускай. В итоге, сказал мол тебе повезло снял наручники и отпустил, ну мы с подругой по быстрому и свалили дальше бухать и забили на этого пидора.
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.