Микролимитный марафон - больной мозоль почти всех неудачников :)

Последний пост:26.08.2018
7
Статистика
Всего постов
251
17,466 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.08.2018 +9
23.04.2018 +6
17.08.2018 +5
03.08.2018 +5
20.01.2018 +5
Лучшие посты читателей
KillFish36 +4
LoganFreeman +4
nakazator95 +4
OverMuck +2
OverMuck +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Еще одна микро цель пройдена!
    Обновил ТОП занос(прошлый был ~$260)
    Еще до начала ИТМа и до конца турнира стабильно шел 1-2 место по фишкам.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Привет форумчане! Давненько не писал, хотя уже много текста насобиралось, надо будет собратся как то вечерком под кофе и настряпать пол страници.
    А пока похвалюсь малеха, я думал что с синих такое не падает! Как упало сидел минут пять и смотрел охуевшими глазами

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Капуста
    Наконецто попустило в сегодняшней сессии, отбил почти всю залитую сумму.
    В бустере где 50 гарантия проебал QQ<AQo за гигантский стек(~300K), если бы втащил то 95% что у меня было бы первое место...



    На редстаре как только спустился ниже 200 то сразу исключил все турниры за 5,50, играл только 3,30 максимум все подряд. Также немного изменил БРМ, с завтрашнего дня буду подключать за 5,50 только фризы, ребайники за 5,50 и фризы за 11 буду подключать при 500-550+

    Старзы за 3 последних дняно как то еще в крохотный плюс катаю, надеюсь и здесь меня попустит и я побегу вперед на следующую ступень



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Капуста
    В ИТМ попал самым коротким меньше 10бб


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Доброго времени суток господа!
    Всегда сложно начать, что бы то ни было:занятия спортом/учить иностранный язык/похудеть/планы мечты и т.д. Так и у меня занятся покером не для развлекухи или релакса а именно для того что и почти все темы на етом форуме.
    Для развития

    С покером знаком 2 года и только в етом году Я придал внимания такому аспекту как БРМ, развитие в игре и прочие мелочи(тоесть занятся етим делом более серьезно и копать каждый раз все глубже)
    Не раз и не два бегал по дисциплинам(кеш/спины) поплюсую немного и потом на меня налетают мысли какой то безысходности от такого гринда и Я возвращаюсь опять к МТТ/СНГ.

    13,05,2018 начал марафон с $5 до $5К
    Ступінь 1 (5$) - снг 0,25$ 45-90 макс
    Ступінь 2 (25$) - снг 0,5$ 9 макс
    Ступінь 3 (40$) - снг 1$ 45 макс
    Ступінь 4 (80$) - снг 1$ 45-180, снг 1,5$ 18-45 і 1,5$ КО 90макс
    Ступінь 5 (175$) - снг 3,5$ 9 макс и фіфтики
    Ступінь 6 (250$) - снг 3,5$ 9-45 чел
    Ступінь 7 (500$) - мтт 0-5$
    Ступінь 8 (750$) - мтт 0-7,5$
    Ступінь 9 (1000$) - мтт 1-11$
    Ступінь 10 (2000$) - мтт 2-22$

    И тут одно из трех:
    1. затащу марафон
    2. залью БР(очень маловероятно)
    3.умру

    Раньше пробовал его пройти но играл гибридно, тоесть сам виноват и потому сдулся, да и вообще один из моих огромных ликов ето игнорирование БРМа или он крохотный(будем исправлять)

    Еще хотел написать очень много но Я такой человек что держу все в себе, уж простите меня за ето.

    На завершение скажу что мой дневник лучше читать с восьмой странички ибо до нее мне самому смешно читать мои писульки.

    До встречи за столами
    Сообщение отредактировал irp0k - 16.5.2018, 23:33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет лодари)) Сегодня приоткрою немного занавес о себе, но вначале немного соплей.

    Уже какой день нет сил морально да и физически катать марафон на старзах.

    На РедСтаре который день меня просто топят в говне. Сегодня утром решил грузануть несколько фризов но меня просто неебически унижали, и в пребабле выставился с говнорегом и улетел в калитку к чему я это написал? Да к тому что грузанул не тот турик(всё подходило но он ребайник). А вишенка на торте конец турнира, 1е и 2е место берут переап и говнорег...
    Финальная раздача: УТГ рейз 3бб, я пуш, кол.


    Если честно я совсем не парюсь т.к. еще не сыграл свою дистанцию и рано о чем то говорить. Буду смотреть на результат после 1000 турниров.

    Вывод: делаю выходной до воскресенья или дольше, но в воскресенье играю 2 турнира точно(если не забуду)



    Результат "войны" с оператором Лайфсел:
    Деньги за месячный пакет интернета возвращать не хотят, "починят" в августе-сентябре , хоть бери и проводи кабельный интернет или делай перерыв на это время что б не заливать в покере.

    А теперь о главном, уже долгое время я стал замечать у себя приступы агрессии которые при катке автоматом переходят в тильт и понят что к заливу, а "шутка" в том что могу завестись от мелочи. Один из вариантов решения это занятие спортом, но сейчас вообще не могу себя заставить т.к. на работе изматываюсь наверно больше и после уже мало времени остается на себя. А вот раньше было какое то стремление к спорту, развиватся в этом направлении, здоровое питание и все такое, почему так сменились стандарты хз, может повзрослел...

    Микроотпуск микролимитчика, веселитесь тут в мое отсутствие(пообещал себе на форум тож не заходить)

    Удачи и заносов вам
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ебать невезуха....


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Чёрть побери, меня немного изматывает нинешняя жизнь. Во многих планах вроде бы делаю прогрес но на деле вижу только то что "рыбачу в унитазе", да-да бесперспективняк еще мягко сказано.

    Должен был написать чёта там о вчерашнем и сегодняшнем дне, но ни чего важного, ни капельки. Да и кого это волнует, всем же просто пох на нытье очередного говно недорега, да и мне уже эту шляпу писать надоело. Хочу уже внести что-то новое в свою унылую жизнь но часто в последний момент не хватает смелости на осуществление интересных или даже безумных поступков как-то так... главное сижу на жопе ровно... главное стабильность... блевать уже хочется от всего этого...

    Если кому интересно, стори ближайших дней. Если я это читаю из будущего - МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЭТО ЧИТАТЬ, листай дальше
    В воскресенье вечерняя катка накрылась пиздой, катал кеш в офлайне, если перевести в $ то будет NL2. паралельно с кешем играл сандей фрирол часа 3 точно. Кеш откатал в +.
    В понедельник был занят и сыграл только несколько СНГшек вечером, всё.
    Сегодня не выспался, так же сыграл несколько СНГшек и потом 4 турнира(хорошо что не грузил дальше) на редстре(3 за 5,50 и 1 ребайник за 1,10) в дорогих унесли по грязи а в мелком в 3максе переап уебал обоих(на финалке я уже засыпал), сессия в -10


    В последние дни я стал каким то консевативным, уже имею на редстаре БР 750 но чето нехочу грузить фризы за 11, может уже понял что такое диспа, может еще нет. За 1,10 уже гружу только ребайники.
    Даже улибнуло, раньше имея такой БР я б только и смотрел на двухзначные БИ, но как я уже понял мудрось приходит с годами(но не ко всем и не всегда)

    А сейчас я пойду а хуй его знает куда именно я пойду, но ничего интересного там не будет точно. Но не мешало бы дополнительно поспать.

    До конца лета осталось 10 дней, сделаю я ЭТО или нет? увидим...

    Еще денег не насобирал но уже во всю решаю какой транспорт выбрать:
    МОПЕД - АВТО

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В августе что-то очень много движухи началось, день загружен от утра до тёмной ночи, покер как-то в такой график втискиваю, но вот написать большой текст в дневнике времени уже нету

    Дату 06,08,2018 обведу красным в календаре, это новое начало, скажем так.

    Играю катастрофически мало.

    БР в румах на сегодняшний день:
    PS: $72
    RS: €250
    Ничего не депал и не выводил уже несколько месяцев, пока наращиваю БР.
    На старзе марафон и там всё поннятно
    На редстаре думаю поднять БР до €1К+ чтоб играть комфортно турниры по €5,50 и подключать к ним иногда €11 ну и мелочь понятное дело. И тогда всё что выше 1К можно свободно выводить.

    Как вы думаете на RS не слишком глубокий БР или норм, ведь там ниский АФС.

    Ну всё пора нырнуть в жизнь с головой, пока она бьёт таким ключом
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Начал сессию в 23:00 а запланировал на 17-18 по Киеву, форс-мажор дело святое
    В обеих румах сессия в + , в ред старе немного не доехал хотя финалка очень сладкая была

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Задипранил, радует то что с каждым разом всё ближе к финалке, таким темпом и ТОП-1 не за горами
    Пушнул из СО 6бб, МБ кол АТо<AQo


    Всё таки денёк другой перерыва ещё сделаю. Многотекста будет позже.
    Удачи бродяги
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • На старзе кроме марафонных денег насобирал с сундуков $3.33 сейчас играю за них микромильйонс, а вдруг судьба)). Так же на редстаре фрирол раунд 4.


    Чего я собсна пишу: буду играть вместе с марафоном фрирольчики какие будут на старзах(призы в профит) авось что-то возьму

    Если не впадлу плюсаните для ауры, буду благодарен

    Ну все поплыл я рвать поляну
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • *Накипело*
    Начнем с того что я попал всего 2 раза в ИТМ всех футболльных фриролов (шли они 4 недели) и только максимум в трех улетел по собственной вине. Изящно катали разными виртуозными способами ну ок перетерпел.
    В МТТ пздец пиздецом поганяет что уже заебался жрать, но всеравно терплю.
    На днях почти достиг отметки в €100, но проебал сначало 5БИ на НЛ4 омаха, а сегодня 4БИ тоже на НЛ4 омаха откровенно против абсолютного мусора фишей, сейчас на счету €55. Сегодня интернет выбивает каждые 5-10 минут, електричество вырубают каждый час и это в мой выходной, они что там блять сговорились. Из-за всего этого ебанул несколько раз кулаками в пол, хоть и руки болят зато как-то легче стало...

    Марафон не могу играть из-за нестабильности интернета и електричества, на улице дождь весь день, что делать хуй его знает.

    Хочу дозвонится к оператору и обматерить хорошенько что б они немного шевелились с моей проблемой, но эти суки после полу часа ожидания выбивают, и это уже не первый раз они меня так кидают.

    На работе начинают ебать мозги наверно потому что им скучно или хуй его знает почему, начал искать другую работу.

    Так не хотел никому этого всего говорить но не сдержался.

    Пока все. Так же можете оценить пост + или - на ваш выбор.

    До встречи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Насчет марафона решил что буду покорять 10 ступеней но с имеющимся банкроллом $58, тоесть с 3 ступеньки. Так же не вижу смысла спускатся на первую ступеньку в копеечное болото если я плюсую в таких же за бакс. Марафон буду считать выполненым когда перешагну отметку в $5.000.

    После поста выше начал себя мотивировать. После чего полез исследовать фифтики(играть можно но мне не по душе)
    После чего помчался играть 3ю ступень. В 45мах был ХА и начались проблемы с подключением к сети, но расшатало меня то что у меня было 50к а у оппа 15к шашек, но после моего отсутствия ~3-5мин у меня било столько же шашек (хоть в чем то плюс). Потом на всех столах у половины оппов тоже появился disconnect, потом еще 2 раза так выкидывало. Играть буду уже завтра что бы опять не слететь в дисконект....
    На финалках куча переездов(минимум вдвое больше должен был втащить)

    БР: $73.23
    Результат сессии: +$15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Согласен с парнями. С таким бр надо либо мтснг катать, либо мтт с низкими полями, в них ниже дисперсия.
    Под словами за обучение тоже подпишусь. Мы всегда думаем, что годимся, но как только начинаем обучаться и получать новые знания, понимаем, что были далеко не так хороши, как думали.

    Цитата (irp0k @ 29.1.2018)
    шанси на деньги там расцениваю как 50/50 что довольно прибильно...


    Тут ты, конечно, загнул. У хороших регуляров итм в районе 25-30%, а у тебя вдруг 50/50 ожидание...

    На истину не претендую, сугубо личное мнение
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Соглашусь с оратором выше. И еще могу посоветовать пойти куда-то обучаться. Так только время свое тратишь. Мтт бьется дистанцией, а килополя бьются очень хорошей дистанцией. Играя афс по 5к тел, тебе нужно отыгрывать в месяц по 1к таких турниров и то их можно катать в ноль по пол года, а то и больше и для этого нужен очень хороший бр, плюс нужно очень хорошо бить поле. Играть микро мтт на старз очень и очень не выгодно, бр ты там не поднимишь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Нашел что выбрать... Килополя на ПС на микролимитах.
    Ты или рум меняй. Или то что играешь.
    Играй мтснг на 90 тел нокауты. И структура медленная, и поднять бабос можно а то что толку от твоих килополян..
    Смысл тебе от сателита сандей шторм? Килополяна очередная в которой задолбаешься до призов добираться...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Visible_Hori, в комон цент сыграл всего 2 турнира в воскресенье и все.


    Каждый день работа ~12 часов, распорядок дня: встаю, регаю себя в фрироле на ред старе в 6:00 делаю себе пожрать, жру, делаю себе обед и если еще не вылетел с фриролла играю его по пути на работу, вечером прихожу с работы, жру если есть что, а если нет то делаю, делаю работу по дому, уже сонный уставший играю 1 рейк руку в ред старе для утреннего фриролла и если есть сила/желание выполнить миссию то делаю, иду спать и так по кругу...

    Завтра наконец выходной и я пол дня буду спать, а вторую половину наверно деградировать. Отыграл даже не пол пакета в спинах и то в минус. Единственный плюс это раскрут на ред старе с нуля, как достигну там отметку €100+ буду играть МТТ 0-€5,5 и кеш NL4+.

    За полтора месяца работы меня всё НЕМНОЖКО подзаебало, наверно я социофоб.

    Если есть ошибки извини, пришлось переступить через себя что бы не лечь спать на написать текст.

    Завтра если будет настроение открою старзы и что нибуть поиграю у и естественно сандей фрирол.

    До встречи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет задротам покеристам!! Уже 2 недели как не играю на старзах, после работи нет ни сил ни времени катать марафон. В прошлое воскресенье случайно сиграл 1 фрирол под кино на редстаре имея там 0 на балансе, но попал на финалку.

    После чего поднял немного в кеше в будний день. Сегодня задрачивал Blaze Poker еще плюсанул немного и набил 100 рейк рук, сандей фрирол опять мимо. Позже регнулся в нескольких фриролах и 1 итм в том же турнире.

    В кассе уже €8.35 мин деп с воздуха При свободних 20-60мин буду катать кеш. Как видите времени не хватает на СнГшки
    Текст писал с одним сонним глазом

    Спасибо всем за поддержку и помощ в постах више. Удачи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет работяги
    Как же тяжело себя заставить хоть что-то черкануть здесь, но надо!

    На ред старе как и на старзах примерно 10 дней уже не было нормальной сессии (1-2 турнира в день даже в зачет не беру) Сегодня конечно же сандей фрирол и жырненькие под вечер и вечером, БР ~240.

    На старзах преодолели ещё одну ступень БР пока 80, по утрам СНГшки вообще не собираются кроме 45максов, после 15-16 часов cегодня плотно грузану 90-180ми сессию. Так же в июле узнал что в лиге мастерс изменили условия и теперь поставил себе микро цель: отыграть все 32 турнира лиги в августе, посмотрим какой будет результат. Не может не радовать и то что стек в турнирах увеличили вдвое

    На пати вчера было 0,74 играл саты за одну копейку, сегодня наконец таки один раз втащил билет, но в нем ушатали в 2 олина (АТо<А3s . АJ<TJo) осталось 15 копеек может позже попытаю удачу.

    У меня все норм, много ем мало какаю но это поправимо есть несколько еще не реализованных целей на лето, посмотрим что получится. С начала августа немного подтянул теорию, надо будет еще вкачать к сентябрю. В реале разгреб почти все проблемки будем потихоньку залезать в катушку.

    Lets_crush, Да вкурсе я, так что тогда ты придлагаешь мне вечером уставшим делать замазочную сессию?

    OverMuck, Сегодня плотно покатаю и уже завтра как проснусь буду изобретать сетку на ред стар и паралельно к ней катать марафон, пока СНГшки.

    Теперь я ещё на шаг ближе что б унижать в турнирах фишей с нашивкой Team Pro, так что держим за меня кулачки я плыву дальше
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.