Микролимитный марафон - больной мозоль почти всех неудачников :)

Последний пост:26.08.2018
7
Статистика
Всего постов
251
17,440 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.08.2018 +9
23.04.2018 +6
17.08.2018 +5
03.08.2018 +5
20.01.2018 +5
Лучшие посты читателей
KillFish36 +4
LoganFreeman +4
nakazator95 +4
OverMuck +2
OverMuck +2
Самые активные читатели
1 10 11 12 13
  • На Ред старе дальше стрикуем, старзы опять за своё


    Пойду сдувать пыль с патипокера...
    165/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Капуста
    Наконецто попустило в сегодняшней сессии, отбил почти всю залитую сумму.
    В бустере где 50 гарантия проебал QQ<AQo за гигантский стек(~300K), если бы втащил то 95% что у меня было бы первое место...



    На редстаре как только спустился ниже 200 то сразу исключил все турниры за 5,50, играл только 3,30 максимум все подряд. Также немного изменил БРМ, с завтрашнего дня буду подключать за 5,50 только фризы, ребайники за 5,50 и фризы за 11 буду подключать при 500-550+

    Старзы за 3 последних дняно как то еще в крохотный плюс катаю, надеюсь и здесь меня попустит и я побегу вперед на следующую ступень



    166/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Всю финалку и до ХА я был чипаком, опп из ХА сидел слева от меня, еще и везло ему постоянно. Ну да ладно второе тож норм. На редстаре еще вечером покатаю.


    167/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Еще одна микро цель пройдена!
    Обновил ТОП занос(прошлый был ~$260)
    Еще до начала ИТМа и до конца турнира стабильно шел 1-2 место по фишкам.

    168/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Congratulations!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чёрть побери, меня немного изматывает нинешняя жизнь. Во многих планах вроде бы делаю прогрес но на деле вижу только то что "рыбачу в унитазе", да-да бесперспективняк еще мягко сказано.

    Должен был написать чёта там о вчерашнем и сегодняшнем дне, но ни чего важного, ни капельки. Да и кого это волнует, всем же просто пох на нытье очередного говно недорега, да и мне уже эту шляпу писать надоело. Хочу уже внести что-то новое в свою унылую жизнь но часто в последний момент не хватает смелости на осуществление интересных или даже безумных поступков как-то так... главное сижу на жопе ровно... главное стабильность... блевать уже хочется от всего этого...

    Если кому интересно, стори ближайших дней. Если я это читаю из будущего - МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЭТО ЧИТАТЬ, листай дальше
    В воскресенье вечерняя катка накрылась пиздой, катал кеш в офлайне, если перевести в $ то будет NL2. паралельно с кешем играл сандей фрирол часа 3 точно. Кеш откатал в +.
    В понедельник был занят и сыграл только несколько СНГшек вечером, всё.
    Сегодня не выспался, так же сыграл несколько СНГшек и потом 4 турнира(хорошо что не грузил дальше) на редстре(3 за 5,50 и 1 ребайник за 1,10) в дорогих унесли по грязи а в мелком в 3максе переап уебал обоих(на финалке я уже засыпал), сессия в -10


    В последние дни я стал каким то консевативным, уже имею на редстаре БР 750 но чето нехочу грузить фризы за 11, может уже понял что такое диспа, может еще нет. За 1,10 уже гружу только ребайники.
    Даже улибнуло, раньше имея такой БР я б только и смотрел на двухзначные БИ, но как я уже понял мудрось приходит с годами(но не ко всем и не всегда)

    А сейчас я пойду а хуй его знает куда именно я пойду, но ничего интересного там не будет точно. Но не мешало бы дополнительно поспать.

    До конца лета осталось 10 дней, сделаю я ЭТО или нет? увидим...

    Еще денег не насобирал но уже во всю решаю какой транспорт выбрать:
    МОПЕД - АВТО

    169/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Микро цель с 21:00 до 6:00 играть стабильно СНГшки $1,50 18max turbo в шесть столов, посмотрим на сколько меня хватит!
    Перерыв там каждые 2 часа.

    Сегодня утром сыграл уже несколько штук, утром отминусуем.


    Полный вперёд
    170/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я потерпел фиаско, спустя пол часа интернет стал пропадать каждую минуту введя меня мгновенно в тильт. Отыграв полтора часа в крохотный плюс начал звонить оператору, но эти суки первый раз сами прерывали звонок, а позже и вовсе не отвечали. Даже в онлайн чате меня никто не принял. Если сегодня будет такая же херня, завтра поеду в их центральный магазин/офис и буду требовать компенсацию. За 2 месяца мне уже и страшно представить сколько денег я потерял из-за херогово интернета...
    171/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ебать невезуха....


    172/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет пишу здесь последний или предпоследний пост, немного событий:
    наконец купил себе байк, со временем возьму помощнее но точно не в этом сезоне:






    Очень мало и не стабильно катаю. Сегодня установил ПСес но депать пока нету оборотного капитала, потому:
    До 30 сентября на ред старе набить БР 1400(400 полетит на ПСес, а пока буду пробовать с фриролов) все остальное сверху на виживание.
    На старзах кое что изменил в сетке, модернизировал и пробую катать.
    Пати по настроению, катаю фрирольчики точнее центролы.

    Ебать я убогое существо, уже какой раз не могу начать заниматся спортом, последний раз стабильно еще в школе как учился то что то делал.
    Книжки не читаю, ну скорее не могу осилить дочитать последние 95% страниц.

    Все дальше писать ЛЕНЬ потомушо устал
    173/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хоть что то новое в моей жизни. Псс парни перебираемся по тихому
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=139266&pid=5757757&st=0#entry5757757
    174/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.