Chips(CHP) - новая криптовалюта используемая на CoinPoker

Последний пост:20.12.2019
45
1 2 3 4 5 23
  • Цитата (MagicGog @ 19.1.2018)
    Роадмап

    10 мая 2018
    Децентрализованный ГСЧ

    Что за зверь


    Есть тонкости https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=132095&st=380#entry5416594
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (da_74 @ 20.1.2018)
    а как выводить CHP? я просто далек от всего этого, выйграл там случайно 1.5к


    Пока никак, подожди окончания ICO
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Это ведь не только рум, а в первую очередь ICO. Взяли софт, прикрепили токены, много рекламы на PokerNews (бывший владелец TonyG), рассказы о самом честном ГСЧ на блокчейне, Tesla S в подарок...конфетка все, продаем. Некоторые ICO продают идею в виде WhitePaper, не имея продукта, и то собирают миллионы. А здесь есть MVP (пусть и софт от TonyBet), в лобби постоянно 500-1500 человек, что для нового рума отлично (большинство во фрироллах конечно). Изабель Мерсье, Майкл Хосем, который раскрыл читинг в Absolute Poker и Ultimate Bet а также бывший член PokerStars Game Security Team, возможность для игры в любой стране, пока крипта не регулируется, считай идет игра на плеймани...

    Единственный и самый большой минус это сам TonyG и менеджент. Когда у них были проблемы с софтом и крашились турниры, не было никакого рефанда по ICM в турнирах с дополнительным ETH, тупо возвращали бай-ины. Фрироллы вообще цирк: были турики с большими призовыми в CHP, где оставались люди на финалке, их тупо посылали нах, мол мы и так раздаем деньги во фрироллах, а вы побудьте бета-тестерами, ничего не компенсировали. Манипуляции с ценой токенов на ICO, сначала было 4200 CHP = 1ETH, потом 1 CHP = 7.5 центов, потом опять вернули. В общем проблем хватает, но я слежу за этим румом уже месяц и вижу улучшения. Во многом улучшениям способствовал топик на 2+2 (https://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/ann-ico-coinpoker-poker-future-today-1694786/), когда там реально начали называть проект скамом, то стали прислушиваться: софт пофиксили, теперь в турнирах есть рефанд по ICM, манипуляции с ценой токена закончились.

    Все это,конечно, наложило свой отпечаток и проект вполне вероятно может оказаться скамом в итоге. Но лично мне нравится идея увидеть америкосов, итальянцев и всех других любимых покерных наций за столами. Пока много вопросов, но тут скорее больше вопросов к будущему крипты в целом. Все же пока фишам явно не будет интереса заморачиваться с криптой, разве что крипто-энтузиастам, которые уже присутствуют и поляна сладкая.

    Даже если CoinPoker не соберут полную сумму на ICO, или после выхода на биржу спрос на токены не привысит предложения, 1я открывающая серия турниров после полноценного запуска рума обещает 15% возврата CHP, собранных на ICO в виде добавленных CHP, что уже составляет 35млн. CHP т.е. примерно 11 млн. вечно зеленых, а людей будет немного. Открывающий турнир уже 15 млн. ДОБАВЛЕННЫХ CHP, считаю это стоит внимания. Посмотрим какие будут бай-ины. Мне кажется МТТшникам нельзя такое пропускать. А так каждому свое.
    6/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Вас не парит что судя по этой картинке:

    Они должны выдать в турниры после ИСО 15% от общего кол-ва фишек?
    На данный момент продано 232м. Если 232м=75% , то 42.5м=15% , а на сайте висит вот такая картинка:

    Опять наебать пытаются?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andrrr01 @ 20.1.2018)
    То что софт от tonybet делает его плохим?


    я ответил про рум склепали на скорую руку.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Даже если CoinPoker не соберут полную сумму на ICO, или после выхода на биржу спрос на токены не привысит предложения, 1я открывающая серия турниров после полноценного запуска рума обещает 15% возврата CHP, собранных на ICO в виде добавленных CHP, что уже составляет 35млн. CHP т.е. примерно 11 млн. вечно зеленых, а людей будет немного. Открывающий турнир уже 15 млн. ДОБАВЛЕННЫХ CHP, считаю это стоит внимания. Посмотрим какие будут бай-ины. Мне кажется МТТшникам нельзя такое пропускать. А так каждому свое.

    Ага , они раздадут токены после ИСО , а потом всем накинут 15% ТОКЕНОВ в турнирах , откуда 11млн то возьмется? Из воздуха?
    Если я продам тебе и твоему другу доллар за 90центов , а потом предложу сыграть бесплатный хедзап за 17центов ты тоже обрадуешься?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • дайте бабла?не серьезно,кто там двигает,мб запилите обменник какой-нибудь?
    мне как человеку не в движухе оч сложно понять в какую дырку что засунуть чтоб результат плачевный не был.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 20.1.2018)
    я ответил про рум склепали на скорую руку.


    Ага, взяли сервера тонибета и на них захуярили новый рум. То что UI выглядит так же, не означает что софт один и тот же.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MagicGog @ 20.1.2018)
    Если кто играет в это чудо, вам не стремно на свой рабочий комп (где многие из вас хранят приватные ключи) ставить непонятную прогу от очень мутного товарища ?


    нет
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Если это софт от Тонибет, есть ли у них китайский покер ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Anykey, пока,нет но вроде планируют
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ни у кого после игры в руме, не возникает проблем с пк/ноутбуком?

    после запуска и игры, на ноутбуке отваливается клава, то бишь ни написать ничего, приходится делать перезагрузку ОСи
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • XTaz, одно время были проблемы со звуком,но началось это еще на ФТП, затем ПД и тонибете, потом проблема оставалась только на тонибете, но сейчас вроде норм стало.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XTaz @ 21.1.2018)
    после запуска и игры, на ноутбуке отваливается клава, то бишь ни написать ничего, приходится делать перезагрузку ОСи


    лол, а я думал у мя с виндой траблы... тож с клавой хрень какая то, но после крайней обновы вродь прошла
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 20.1.2018)
    я ответил про рум склепали на скорую руку.


    То есть там тоже не было таких базовых вещей, как показ карт оппа или нотсов?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Там только турниры? Кеша не ожидается?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XTaz @ 21.1.2018)
    ни у кого после игры в руме, не возникает проблем с пк/ноутбуком?

    после запуска и игры, на ноутбуке отваливается клава, то бишь ни написать ничего, приходится делать перезагрузку ОСи


    такие же глюки были с тонибет после некоторого времени игры.
    Лечилось, включаешь диспетчер задач(да он включается)...и возвращается возможность печатать. Проверено на тонибет.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Saranchaz @ 21.1.2018)
    Там только турниры? Кеша не ожидается?


    кеш есть
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Неужели вы готовы вкладываться во что угодно, где есть слово "покер"?
    Проект откровенно скамовый, его цель - не какой-то там мифический децентрализованный (между прочим, абсолютно никому не нужный) покер-рум. Его цель - привлечение десятков миллионов живых долларов под простенькую программу, несколько красивых картинок и пару десятков килобайт текстов. Норм расклад, как по мне, Тони Гуга своё дело знает. Годик-полтора проект потрепыхается, потом либо очередной раунд "инвестиций", либо тихое закрытие, все довольны, кто-то флипанул, у кого-то килобаксы, ну а кто-то сделал "неудачную инвестицию", а что вы хотели, такое бывает.
    1/4
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (XTaz @ 21.1.2018)
    ни у кого после игры в руме, не возникает проблем с пк/ноутбуком?

    после запуска и игры, на ноутбуке отваливается клава, то бишь ни написать ничего, приходится делать перезагрузку ОСи


    Та же фигня. Еще начались проблемы с подключенным к ноуту монитором(стал гаснуть и включаться только после танцев с бубном), поэтому снес прогу от греха подальше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.