• Цитата (dahyhax18 @ 16.6.2018) *
    Срочно продам 150CHP за 250 киви (Актуально 1 час после подачи поста)

Продано
  • как отключить SMS Authentication? код приходит только днем и то раза с 5го
  • Цитата (GutBoy @ 17.6.2018) *
    как отключить SMS Authentication? код приходит только днем и то раза с 5го

не отключить
  • а вот статья месячной давности где рассказывают про то что коин за год подниметься до 2 долларов 30 центов
    https://medium.com/@CoinPoker/chp-value-is-on-the-rise-with-2019-forecasts-as-high-as-2-30-42b56903aa50
  • deebyou, год прошел??
    напомнишь про статью через год....-)
  • Цитата (proces @ 17.6.2018) *
    deebyou, год прошел??
    напомнишь про статью через год....-)

может хочешь пари какое?))) я готов замазаться что и до 50 центов не вырастет.
  • я просто помню прогресс коина. первые этапы продажы ico. потом последние. потом резкое падение при выходе на биржи. потом только вниз и вниз. даже хорошие акций роста не давали.
    в феврале то вообще было много ожиданий у многих игроков. сейчас выйдут на биржи, проведут серию-цена токена будет пол доллара, может доллар надо только месяц-два подождать.
    в итоге имеем цену чуть более 3-х центов.
    вероятностей для серьёзного роста я не вижу никаких.
  • deebyou, тогда продавай всё что есть и не пиши в этой теме-)))
  • Цитата (proces @ 18.6.2018) *
    deebyou, тогда продавай всё что есть и не пиши в этой теме-)))

ну во первых я не утверждаю что роста не будет. коин упал настолько сильно, что рост должен быть. вполне возможно в течений года цена коина вырастет до 20-25 центов.
    я скорее не разделяю оптимизм что будет какой то невероятный рост, как было написано в статье маркетологов рума.

да и почему не писать то? потому что я скептически отношусь к возможности роста токена? да скептически. но я говорю в руме я был с самого начала и видел всю тенденцию токена, когда был рост, когда падения, как торговался. да и вообще меня к примеру в теме очень часто спрашивали как верифицировать кошелек или как привязать кошелек к руму и прочие вопросы по руму.

Может ты думаешь что мой слова как то скажутся на цене токена? Да вообще никак не скажутся. У них все усилия на азиатский рынок, что бы заинтересовать азиатских криптоинвесторов. Россия и СНГ им не интересны. У них даже нет русскоязычной службы поддержки. Это уже так к слову.
  • да там не особо поддержка и нужна, сейчас всё на автомате работает ...
    а 20-25 центов это будет за счастье.....
    в 2,5 доллара не верю
  • за сколько щас можно продать 1000 СНР в рублях или $?
  • GutBoy, ходите на биржу, там смотрите
  • Цитата (GutBoy @ 22.6.2018) *
    за сколько щас можно продать 1000 СНР в рублях или $?

Примерно 25$ плюс минус
  • подскажите как выводите или меняете CHP на деньги?
  • А что так долго chp идут до кошелька? Вчера вывел и до сих пор ничего! Когда то за 10 секунд доходили!
  • Цитата (deebyou @ 18.6.2018) *
    я скорее не разделяю оптимизм что будет какой то невероятный рост, как было написано в статье маркетологов рума.

Если "маркетологи" пишут про какой-то рост – то нужно вздохнуть, поплакать и убежать оттуда как можно дальше
  • нужен ваш эфир на мои 500 CHP на myetherwallet.com, может кто помочь?
  • все ещё актуально мне нужен ETH (10-15$)на myetherwallet.com в обмен на мои 500-800CHP на coin poker, либо ваш курс

Сообщение отредактировал GutBoy - 12.7.2018, 3:09

2 человека читают эту тему (2 гостя):