Как вам сайт Pokerdom??

Последний пост:22 сентября
2
1 2 3
  • Здравствуйте, у кого нибудь покердом блокировал аккаунт для 'аудита игровой истории'????
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Kuzina, У меня не было.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kuzina, была такая история, пытался добиться ответа, но мне просто раньше акк разблочили, чем я ответа дождался
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TankTop, странная история, честно говоря
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ХОЧУ понять один момент. как такое может быть ?????? На ПД есть буст (зум)
    5ти карточной омахи... в него редко кто играет иногда пару калек собирается...
    И вот зашол как то сидит тело. хотя в лобби показывает 3, 4 игрока по факту один или два...Но суть не в этом. ...вот сел сиграл десяток раздач . и вышел ..через минуту захожу снова и вижу !!!!
    играет етот калека или хуй его знает может бот от рума..и играет со мной . (мой ник)недавние раздачи...и так я повторял несколько раз .из любопытства.Зашел сиграл пять раздачь . вышел . возвращаюсь в лобби. и опять вижу туже картину. я сижу играю с этим калекой..
    ТАК вот ЧТО ЭТО ЗА МУЛЬТИКИ в записи В ЭТОЙ ЕБАНОЙ ПОМОЙКЕ ?????что это призентация моей игры мне же????
    ПОМОЙКА ДЫРЯВАЯ...
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Покердом это сайт мошенников они у меня со счета вывели все средства и пишут что такие правила и надо их читать внимательнее, хоро что было не много, КАРОЧЕ ЛУЧШЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ ИГРАТЬ А НА ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗАХОДИТЬ, ГА.. НО ОДНИМ СЛОВОМ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ami715, а можно подробнее, а то как то хаотично и непонятно...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • отбой)
    Сообщение отредактировал Kulagin - 11.1.2020, 14:21
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • покер дом плюс быстрые вывод денег моментам минута.там есть ананас муть еще та но меня зацепило, ананас это типо Пасьянс Косынка кто лучше саберет тот и выиграл, да вообще есть во что поиграть ,минус много ботов просто кишат там проблема в том что бота не обыграть даже лучшему играку мира справедливости сказать что бот во всех рум покере есть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересный рум, особенно впечатлили чуваки которые идут олл ин с разномастными 3 8 против твоих АА, и им в львинной доле случаев доезжает сет либо фуллхаус, а то и вовсе - каре ( что само по себе в этом гавноруме не редкость )... Вообщем, за пару месяцев игры накопил уйму классных впечатлений. Такое чувство что внутри собралась команда которая за одно с разработчиками и владельцами данной рыгаловки и просто плавно шваркает всяк входящего. Если хотите кому то поднасрать - приглашайте в покердом, человек вам ахуенное спасибо скажет ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • qkanman, Это точно вы заметили. За два месяца так шваркнули, что до сих пор думаю какого хрена, я там зарегался. Стаж игры в покер более 20 лет. У меня сложилось такое впечатление что нормальных игроков там очень мало. На счет доездов перездов на всякой швали это пиздец какой то. Сколько раз на карманных AA. AK. AD били мордой об доску. Пример последнего переезда выхожу пушем на карманных тузах опп коллирует на 4-5 переезд на двух парах и таких раздач столько было за одну сессию игры что пиздец какой то. Ботов сколько, что я ахуе. Теперь вот думаю как хотя бы часть своего заноса отбить или хрен с ними пускай радуются.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
50 постов
1 2 3
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.