Как вам сайт Pokerdom??

Последний пост:11 сентября
2
1 2 3
  • Здравствуйте, у кого нибудь покердом блокировал аккаунт для 'аудита игровой истории'????
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Kuzina, У меня не было.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kuzina, была такая история, пытался добиться ответа, но мне просто раньше акк разблочили, чем я ответа дождался
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TankTop, странная история, честно говоря
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ХОЧУ понять один момент. как такое может быть ?????? На ПД есть буст (зум)
    5ти карточной омахи... в него редко кто играет иногда пару калек собирается...
    И вот зашол как то сидит тело. хотя в лобби показывает 3, 4 игрока по факту один или два...Но суть не в этом. ...вот сел сиграл десяток раздач . и вышел ..через минуту захожу снова и вижу !!!!
    играет етот калека или хуй его знает может бот от рума..и играет со мной . (мой ник)недавние раздачи...и так я повторял несколько раз .из любопытства.Зашел сиграл пять раздачь . вышел . возвращаюсь в лобби. и опять вижу туже картину. я сижу играю с этим калекой..
    ТАК вот ЧТО ЭТО ЗА МУЛЬТИКИ в записи В ЭТОЙ ЕБАНОЙ ПОМОЙКЕ ?????что это призентация моей игры мне же????
    ПОМОЙКА ДЫРЯВАЯ...
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Покердом это сайт мошенников они у меня со счета вывели все средства и пишут что такие правила и надо их читать внимательнее, хоро что было не много, КАРОЧЕ ЛУЧШЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ ИГРАТЬ А НА ЭТОТ ДАЖЕ НЕ ЗАХОДИТЬ, ГА.. НО ОДНИМ СЛОВОМ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ami715, а можно подробнее, а то как то хаотично и непонятно...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • отбой)
    Сообщение отредактировал Kulagin - 11.1.2020, 14:21
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • покер дом плюс быстрые вывод денег моментам минута.там есть ананас муть еще та но меня зацепило, ананас это типо Пасьянс Косынка кто лучше саберет тот и выиграл, да вообще есть во что поиграть ,минус много ботов просто кишат там проблема в том что бота не обыграть даже лучшему играку мира справедливости сказать что бот во всех рум покере есть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересный рум, особенно впечатлили чуваки которые идут олл ин с разномастными 3 8 против твоих АА, и им в львинной доле случаев доезжает сет либо фуллхаус, а то и вовсе - каре ( что само по себе в этом гавноруме не редкость )... Вообщем, за пару месяцев игры накопил уйму классных впечатлений. Такое чувство что внутри собралась команда которая за одно с разработчиками и владельцами данной рыгаловки и просто плавно шваркает всяк входящего. Если хотите кому то поднасрать - приглашайте в покердом, человек вам ахуенное спасибо скажет ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
49 постов
1 2 3
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.