1 17 18 19 20 21
  • Asmanez
    +1000
    почему я не умею так высказывать свои мысли......?
    Наверно книжек мало читаю!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Asmanez @ 13.10.2010)
    Мир сошел с ума, я пойду вместе с ним.
    Даже не знаю, почему я пишу этот пост. Для кого? Как то противно от прочитанного, накипело что ли, не знаю. Я вообще стараюсь поменьше высказываться чтоб глупости какой не ляпнуть, хотя все равно иногда они из меня вырываются, может и это все глупость.
    Что же со всеми вдруг случилось? И вроде как-то и вдруг, а вроде и постепенно. И вот уже нормально стало говорить, что в милицию идут неправильные люди. Нормальные решают проблемы через криминал или терпят. Взять у людей деньги на дело, дело не делать и деньги не возвращать? Так вы войдите в положение, проблемы у человека. Как какие проблемы? Мы же вам говорим «серьезные», что ж вы за люди то черствые? А в милицию ни-ни, это же дело добровольное возвращать или нет, через месяц точно вернут, ну или через год, метод воздействия только молитва, иначе позор.
    Один вынуждает другого вступиться за друга, уверенность в нем подтвердить делом. И вроде бы вот он единственный, как бы случайный свидетель, верящий в светлое. Так и он ведь собака, не дал наказать негодяя, приехали.
    Стебемся над теми, кто подал голос, кто не согласен. А твое какое дело? Тебе что ль должны, мы и у тебя сейчас денег займем, раз умный нашелся. А ты чего лезешь, небезразличный, вором и мошенником порядочного человека называешь? Ты в википедию глянь, разберись неуч в вопросе. Денег взял и не отдал, это нынче иначе называется, «сложная ситуация», а потом все равно не вякай, у тебя пока тоже денег не брали, но и твоя очередь не за горами. Кафки на нас не хватает, «минус в репу» серьезнее заявления в органы, пульс нитевидный. Странная страна, странное время… люди.

    Знаете, от всего этого сильно смердит безысходностью. Наверное так и спиваются молчаливые наблюдатели.


    Пост читал под бит АК-47))) Хочется сказать, Asmanez, нормально так зачитал))))
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Миша, Толик, переводы от вас получил в полном объеме.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Asmanez сильно...
    у нас уже реально какое-то зазеркалье, виновные поливают, всем кто против советуют помалкивать, ибо не их дело
    подташнивает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gogogo @ 15.10.2010)
    Asmanez сильно...
    у нас уже реально какое-то зазеркалье, виновные поливают, всем кто против советуют помалкивать, ибо не их дело
    подташнивает.


    :(
    Ну нас же вот как (не применительно к этой теме, а вообще). Совершил человек преступление, кражу например, сел в тюрьму. Но про него плохо говорить не моги, потому что "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". Мол мало ли, что с тобой, честным и порядочным человеком произойдет. Вдруг завтра так сложится жизнь или моча так долбанет в череп и ты вдруг воровать пойдешь... Бред, обусловленный отголосками блатного прошлого страны

    Вот происходящее в этой теме мне сильно напоминает вот это дворовое "не зарекайся".
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mad-Revolver @ 15.10.2010)
    Совершил человек преступление, кражу например, сел в тюрьму. Но про него плохо говорить не моги, потому что "от сумы и от тюрьмы не зарекайся".

    Говорить, думать, иметь собственное мнение никто не запретит. Но публичное клеймение, тем более когда никто еще не сидит и не сядет, это немного другое. Тут просто собственного мнения и морали недостаточно, чтобы назвать человека вором или мошенником. Так можно дойти до маразма, что будет если каждый блоггер, редактор или владелец сайта начнет публиковать собственное мнение не подбирая слов, потому что вот такое вот у него мнение.
    Давайте опубликуем на первой странице этого сайта, аршинными буквами, то что сказал Джипси о Максе, Семин сделает это на Чемпионате, Макс опубликует на Покероффе " Список мошенников" + "Список лудоманов" + "Список идиотов" ( черт у Макса опять много вышло, ну ладно).
    Может все таки правильнее подбирать слова, особенно публичным людям.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какбэ за неделю ситуация не изменилась?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FiL @ 23.10.2010)
    какбэ за неделю ситуация не изменилась?


    Насколько мне известно не изменилась.

    Вроде как ехал в Москву на 5-миллионник отдать налом деньги, но эта светлая затея похоже отменилась вместе с турниром.
    Видимо 3-миллионник мелковат и надо ждать теперь другого крупного события к которому можно будет приурочить. :)
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Илья сегодня перевел полную сумму задолженности Толе и мне и, таким образом, закрыл все долги.
    Еще раз большое спасибо всем, кто отнесся с пониманием к ситуации! И спасибо дольщикам Ильи за то, что пошли навстречу!...

    К слову, Винтяра остался без чешского пива... Мы его решили заменить на чайную церемонию
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Подтверждаю. Кстати, не так уж много времени оставалось мне до чешского пива... чуток не дотянул. Подвел Амкар меня... ну хоть Мишу не подвел. :)
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Интересно. А теперь можно ли Илью считать мошенником? Все всем отдано... Может тогда и рейтинг у него поправите взад? Это я СамиЗнаетеКого спрашиваю.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (ВитаБин @ 30.10.2010)
    Интересно. А теперь можно ли Илью считать мошенником? Все всем отдано... Может тогда и рейтинг у него поправите взад? Это я СамиЗнаетеКого спрашиваю.


    И грамоту выдать. А всех, кто отписывался, по 129-й статье УК.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ВитаБин @ 30.10.2010)
    Интересно. А теперь можно ли Илью считать мошенником? Все всем отдано... Может тогда и рейтинг у него поправите взад? Это я СамиЗнаетеКого спрашиваю.



    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Все очень просто. Назвал по формальным признакам мошенником (вором). Обстоятельства изменились. Найди силы признать свою неправоту в текущий момент. Но это же надо найти в себе СИЛЫ. Не у всех они есть, не так ли, Хьюлиган? У Вас они присутствуют?
    Грамоты ему не надо. Он, я думаю, итак "получил" по заслугам. Это и потеря имиджа и нервная встряска. Но вот все остальные, кто запинывал его в этой ветке, есть ли у них моральные силы признать свою неправоту? Что-то меня сомнение гложет. Кто готов встать и сказать:"Да, Илья отдал все долги и теперь я признаю, что неправомерно называл его вором."? Отпишитесь плиз.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • ВитаБин
    Человек убил другого человека. Ему дали 20 лет тюрьмы. Он все эти 20 лет считался убийцей. Он вышел из тюрьмы. Он больше не убийца?

    Пример не относится к Амкару, это вопрос Вам.

    Если человек украл деньги, то значит правомерно его называть вором. Отдал-молодец, время покажет, дела его покажут.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ВитаБин @ 31.10.2010)
    Все очень просто. Назвал по формальным признакам мошенником (вором). Обстоятельства изменились. Найди силы признать свою неправоту в текущий момент. Но это же надо найти в себе СИЛЫ. Не у всех они есть, не так ли, Хьюлиган? У Вас они присутствуют?
    Грамоты ему не надо. Он, я думаю, итак "получил" по заслугам. Это и потеря имиджа и нервная встряска. Но вот все остальные, кто запинывал его в этой ветке, есть ли у них моральные силы признать свою неправоту? Что-то меня сомнение гложет. Кто готов встать и сказать:"Да, Илья отдал все долги и теперь я признаю, что неправомерно называл его вором."? Отпишитесь плиз.


    уймись, болезный, не позорься
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Paks13 @ 31.10.2010)
    ВитаБин
    Человек убил другого человека. Ему дали 20 лет тюрьмы. Он все эти 20 лет считался убийцей. Он вышел из тюрьмы. Он больше не убийца?

    Пример не относится к Амкару, это вопрос Вам.

    Если человек украл деньги, то значит правомерно его называть вором. Отдал-молодец, время покажет, дела его покажут.

    Не передергивайте. Если убийцу посадили - значит доказали вину. Здесь этого не было. Многие писаки тут делали выводы по постам третьих лиц.
    Вы лично много знаете воров, кто отдал деньги? Я ни одного.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (m4kc @ 31.10.2010)
    уймись, болезный, не позорься

    Не переходите на личности. Держите себя в рамках приличия. Если знаете, что это такое.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (ВитаБин @ 31.10.2010)
    Все очень просто. Назвал по формальным признакам мошенником (вором). Обстоятельства изменились. Найди силы признать свою неправоту в текущий момент. Но это же надо найти в себе СИЛЫ. Не у всех они есть, не так ли, Хьюлиган? У Вас они присутствуют?
    Грамоты ему не надо. Он, я думаю, итак "получил" по заслугам. Это и потеря имиджа и нервная встряска. Но вот все остальные, кто запинывал его в этой ветке, есть ли у них моральные силы признать свою неправоту? Что-то меня сомнение гложет. Кто готов встать и сказать:"Да, Илья отдал все долги и теперь я признаю, что неправомерно называл его вором."? Отпишитесь плиз.


    О чем разговор вообще? Человек присвоил чужие деньги и не отдавал их несколько месяцев при этом грубо и некорректно общался с вынужденными кредиторами и много раз нарушал перед ними взятые обязательства. За это в его адрес было много негатива и в глазах многих людей он упал очень сильно и отношение к нему было соответствующее.
    Сейчас он закрыл те долги, в общем начал исправляться, но это не значит, что все старое должно быть мгновенно забыто и перед ним должны в очередь извиняться выстраиваться. Что за бред?
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Сорри, хотел поставить минус за пост, но получился плюс....Винтяра всё написал...
    32/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.