• История началась 17.06.2010, когда я купил доли у AmkarPerm на Mediterranean Poker Cup, на который его команда в итоге не поехали из-за каких-то трудностей. Он обещал вернуть все отправленные ему деньги, но до сих пор я их не получил. Очередное обещание и очередной срок были вновь пройдены как пустышка, в связи, с чем и создана эта тема.

    По его словам, у него в жизни очень не благоприятный момент в денежном плане. Я прекрасно понимаю, что всякое бывает, и поэтому ждал долго. Мне он должен 730 долларов. Сумма не великая, но и не копейки для меня. Также он должен 800 brat_jeki и как я потом узнал еще столько же Крондиксу. Доверие к человеку подходит к нулю, ибо так мурыжить можно еще год.

    Я обращаюсь к AmkarPerm публично: назови, пожалуйста, взвесив все факты, ТОЧНУЮ дату, когда ты отдашь деньги? Сделай это как мужик, который отвечает за свои слова и общественность увидит, на сколько ты умеешь держать слово и каждый впредь подумает вести ли с тобой дела. Если дата будет пройдена и на этот раз, что ж, мы имеем дело с пустословом и всеми отсюда вытекающими. Надеюсь этого не произойдет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Если я сейчас подниму все обещания Амкара из личной переписки и последнее про 12ое сентября из скайпа с цифрой 1000000% будут деньги, всем станет смешно. Поэтому Илья, давай решай проблемы, а домыслы на счет того какой же я плохой, что 3 месяца все это терплю оставь при себе.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Были высланы как доли за турнир, на который их команда не поехала и должны были быть тут же возвращены.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знаю, кто и куда ездил после этого, но тема не была бы создана, если бы все сроки и обещания не перешли за разумный предел.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Присоединяюсь к Крондиксу на счет активных действий. И если Илья вдруг думает, что этого не произойдет, то сильно ошибается. "На днях" длится уже 3.5 месяца. Даже выиграв сумму, которой можно тут же рассчитаться, деньги получил только JBauer.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это уже просто трындец дорогая редакция. Деньги есть, но не отдам. Ах угрожаешь, ну тогда тем более не отдам, бебебе. Кажется такое было в детском саду последний раз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dima3dima До универа жил там. Сейчас в Ижевске. Ты смотрю тоже Чайковский. Город маленький, может быть и пересекались. Общие знакомые думаю есть 100%.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне 730, Крондиксу примерно 800 и brat_jeki тоже около 800, но он щас отдыхает в Испании. Скоро вернется и отпишется.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Илья, ну ведь сейчас у тебя есть деньги. Еще один занос, просто рассчитайся и все. Куда еще тянуть. Мало кому все это приятно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вот что значит привычка проецировать все на дистанцию
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раз уж попахивает закрытием темы, скажу свое последнее слово на счет всего этого. Мише и Толику спасибо за их поступок, иначе все было бы гораздо хуже.

    Илье хочу сказать, чтобы был в будущем более пунктуальным и не бросал слова на ветер, не взвесив факты. Ибо в месяц он лихо переносил срок выплаты по 3 раза и по окончанию очередного, пока не напишешь, была тишина. Сказал, сделал. А когда идет "кормёшка", рано или поздно насытится любой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NeoNeo @ 11.10.2010)
    Похоже, бекеры готовы еще неоднократно поработать с Белка-тим.


    Может быть кто-нибудь, когда-нибудь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Деньги получил (от Винтяры). Претензий по долгу больше не имею.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.