Циничный развод от Виталия Fonmax Сафонова

Последний пост:09.04.2019
10
1 2 3
  • Цитата (FonMaxi @ 7.4.2019)
    inst4ble, доки на ФИО Сафонова Виталия.
    Я то Чупак Максим, где связь?? Что за бред?

    Цитата (JohnAnthony @ 17.1.2018)
    Как позже выяснилось на джипситим ники привязаны к аккаунту FonMaxi

    Вот и разбирайся Чупак Максим почему так получилось. Предъявы к аккам на пустом месте никогда не летят. Значит были пересечения, прокси итд.
    На моей памяти арбитражей(почти 3 года) таких ошибок не было.
    Но опять же чисто с психологической точки зрения и анализа вами был допущен косяк при написании "оправдательной простыни"
    Какой косяк не напишу, чтобы мошенники и потенциальные мошенники, читающие арбитраж не взяли на вооружение.
    5/11
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (JohnAnthony @ 17.1.2018)
    Виталий Сафонов, 1993 г.р. г. Молочанск Запорожской области -мошенник


    Цитата (FonMaxi @ 7.4.2019)
    inst4ble, доки на ФИО Сафонова Виталия.
    Я то Чупак Максим, где связь?? Что за бред?


    Для начала мне кажется есть смысл доказать что ты это ты, например фотку, или лучше записать видео где ты держишь свой паспорт или загран, где написано что ты Максим Чупак, 89го года рождения.

    Потом докажи что твой ник не Fonmax на пс, а Fon Maxi , и скинь вот такой скриншот, только уже своего ника, и скриншот, где ты залогинен на пс - там вверху лобби пишет под каким ником ты залогинен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • И почему ты полтора года молчал, а только сейчас дал знать что я не я и хата не моя?
    П. С. Когда поначалу начал читать историю твою поверил тебе, но приписка в конце про бекинг это смех, у тебя бизнес Ты не можешь начать со своих 300 баксов. И даже если у тебя сейчас реально бизнес и ты уважаемый человек это никак не говорит о том что 2 года назад ты был таким же.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Так как нахожусь в машине по дороге к родителям могу предоставить пока только такое видео.

    https://drive.google.com/open?id=1ZxWF_aFnlMov355SaeYJlEEmmyhmKPMc
    9/13
    Ответить Цитировать
    7
  • shrekpoker91,
    1. Потому что если бы ты был внимателен, то прочел бы что я с 01.01.2018 не заходил не на форум, на котором и так некогда не проявлял активности, на на румы.
    2. Совсем нет мотивации катать микролимиты, тем более после такого долгого перерыва
    3. Люди не меняются, будь ты крыса в 20 в 30 тебя не начнут вдруг уважать
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FonMaxi @ 7.4.2019)
    MountainRose,
    Скрин с ПС предоставлял.

    Кому? Давай на суд общественности. Тебя "уважаемого человека" осудили, напихали минусов и разве можно оставить это просто так?
    Как только с тебя снимут все обвинения, то первым делом как это прочитаю, отзову минус и напишу официальные извинения, что-то вроде я нл2 дно и недопсихолог был не прав, когда нападал на уважаемого человека.
    И давай как от родителей приедешь запиши нормальное видео, чтобы всё чётко видно было и скрин с пс обязательно, таким макаром, как написал MountainRose
    6/11
    Ответить Цитировать
    -23
  • Ты вообще понимаешь что твоё имя теперь гуглиться будет с этой темой. И доки ещё в открытый доступ выложил. Что за бред. Борясь за репу засрать репу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tjak-Brjak @ 7.4.2019)
    Ты вообще понимаешь что твоё имя теперь гуглиться будет с этой темой. И доки ещё в открытый доступ выложил. Что за бред. Борясь за репу засрать репу.


    Так если правда за ним чего ему боятся ?
    Цитата (inst4ble @ 7.4.2019)
    Кому? Давай на суд общественности. Тебя "уважаемого человека" осудили, напихали минусов и разве можно оставить это просто так?
    Как только с тебя снимут все обвинения, то первым делом как это прочитаю, отзову минус и напишу официальные извинения, что-то вроде я нл2 дно и недопсихолог был не прав, когда нападал на уважаемого человека.
    И давай как от родителей приедешь запиши нормальное видео, чтобы всё чётко видно было и скрин с пс обязательно, таким макаром, как написал MountainRose


    Обществу на главной в первом же посте.


    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Я сниму арбитраж в течении двух дней, если в теме не появятся новые пруфы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    20
  • inst4ble, Для особо внимательных еще разок.
    https://gyazo.com/218a2bebf9b50383541e35a46a7d64f3

    И этим видео забиваю гвоздь в это дело, сколько вам еще нужно улик и аргументов.
    https://drive.google.com/open?id=1dNW9LMuCJkflCWpjI3WmHK_eYwA3rFMQ
    11/13
    Ответить Цитировать
    12
  • Fon - Сафонов.
    Max - Максим.
    Ну это на тоненького и мои шизопредположения. Скорей всего сафонов твой друг/партнёр.
    В-общем и целом не отказываюсь от своих слов и принесу извинения если обвинения будут сняты и отзову минус, но я тебе не верю.
    7/11
    Ответить Цитировать
    -36
  • inst4ble, ну так что где извинения то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • "Крупнейшего бекера" кинули как лоха и он ищет карайних, просто замечательно
    Ищите своего Виталия Сафонова и предьявляйте свои претензии.
    FonMaxi ничего не должен, даже если предположить что он раньше и был замечен в каких-то схемах то это не значит что надо валить на него всё подряд.
    Презу́мпция невино́вности — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gelikkkk @ 7.4.2019)
    inst4ble, ну так что где извинения то?

    Скоро в репу будут извинения. У тебя ник очень схожий с одним арбитражником правда страна другая и в арбитраже ты часто трёшься, хотя в бекинге у тебя дел нет.
    8/11
    Ответить Цитировать
    -19
  • Вообще автор арбитража должен извиняться, а он пишет вот такое, ну пздц просто
    Цитата (JohnAnthony @ 7.4.2019)
    Я решительно не вижу, что я должен отписаться в этой теме, но от меня этого решительно хотят огромное количество людей


    Я так понимаю через личку гт никаких подтверждений не пришло в голову сделать.

    А деньги на 888 засылали?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (almagro @ 7.4.2019)
    Я так понимаю через личку гт никаких подтверждений не пришло в голову сделать.
    я так понимаю, что бэкеры начинают напоминать микрофинансовые организации - сначала мы дадим денег, а потом когда нас кинут будем разбираться - или нет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.4.2019)
    Я сниму арбитраж в течении двух дней, если в теме не появятся новые пруфы.
    а с отзывами, о том. что он вор, мошенник итд как то решается? а то арбитража не будет ложечки найдутся а осадочек такой останется
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inst4ble @ 7.4.2019)
    и в арбитраже ты часто трёшься


    Не хочу сильно капитанить, но ты почему-то в этой теме "трёшься", как будто у тебя есть в ней личный интерес. В отличие от ТС, который написал всё по фактам и достаточно корректно, ты позволяешь себе личные нападки и расписываешь всё так, как будто вина ответчика была уже доказана.
    1/1
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (inst4ble @ 7.4.2019)
    Скоро в репу будут извинения. У тебя ник очень схожий с одним арбитражником правда страна другая и в арбитраже ты часто трёшься, хотя в бекинге у тебя дел нет.


    Перечитай сообщения свои в этой теме, там везде минуса заметил? Может стоит испариться отсюда? Ты тут пишешь больше пострадавшей стороны при этом не имея никакого отношения к теме. Выключи комп и иди прогуляйся если заняться нечем.

    p.s. на адекватный ответ с твоей стороны не надеюсь даже
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Снял арбитраж.
    3/3
    Ответить Цитировать
    20
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.