Циничный развод от Виталия Fonmax Сафонова

Последний пост:09.04.2019
10
  • Виталий Сафонов, 1993 г.р. г. Молочанск Запорожской области -мошенник
    использованные ники в румах:
    пс, 888 Fonmax
    partypoker SweetGril
    winamax xvitax
    скрилл xvitavitax@gmail.com


    Вероятный ник на покерстратеджи Khalexa (https://ru.pokerstrategy.com/user/Khalexa/profile/)
    Как позже выяснилось на джипситим ники привязаны к аккаунту FonMaxi

    Пришел в школу, предоставил все документы подтверждающие личность, базу сыгранных рук за 2017 гол, скрины лобби румов. Написал уже третью заявку на пополнение игрового баланса, при этом не отыграв ни одного турнира.

    Сумма претензии -высланные депозиты 680$

    На возврат надежды мало, тема создана как предупреждение школам и бекерам, а также прошу выставить арбитраж пользователю FonMaxi, так как его ники с его ведома или без использовался для мошенничества.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 17.1.2018, 15:56
    Причина редактирования: удалил скриншоты с личными данными
    Ответить Цитировать
    -2
  • Я решительно не вижу, что я должен отписаться в этой теме, но от меня этого решительно хотят огромное количество людей. Я не расписал дело подробно, и в силу этого не до конца понятно название этой темы и даже был некоторый троллинг. Распишу подробно сейчас.
    Как к одному из крупнейших бекеров ко мне обратился игрок, предоставивший фото и скрины документов на имя Виталий Сафонов, он подтвредил что является плюсовым регуляром предоставив свои ники в румах в том числе и ник на 888 FonMax. Мы проверили что такой регуляр есть и в 2012 году он даже постил раздачи

    Игрок еще до начала сотрудничества запросил тренировку, так как давно не играл. Тренировку я провел, указал на ошибки и отправил транш. На следующее утро мне в скайп пришел архив рук за прошедшую сессию и запрос на второй транш. Руки были просмотрены, "ошибки" указанные были частично устранены, игрока пополнили, после его заверений исправиться. На третий день история повторилась. Ошибки не исчезли, я решил просмотреть его по шарку. Шарк показал что указанные аккаунты игру за последние трое суток не вели. Я открыл в хм несколько столов из высланных ХХ и пробил играли ли соперники нашего хиро в эти дня. Большая часть из них не играла в эти даты. Стало очевидно, что ХХ подделаны. Поэтому развод, который сделал FonMax считаю особо циничным и заранее подготовленным. Как и писал в первом посте

    Цитата (JohnAnthony @ 17.1.2018)
    Сумма претензии -высланные депозиты 680$
    На возврат надежды мало, тема создана как предупреждение школам и бекерам, а также прошу выставить арбитраж пользователю FonMaxi, так как его ники с его ведома или без использовался для мошенничества.


    Если сообщество считает, что "доказательства" приведенные Fon Maxi подтверждают, что он не причастен, то давайте снимать арбитраж. Мое мнение, все написанное выше ни подтверждает арбитраж, ни опровергает его.

    Я предупреждение комьюнити сделал, пусть каждый сам рассудит ситуацию по своему видению.
    Ответить Цитировать
    2
  • события такой давности я уже не помню, и скайп не позволяет скачать и посмотреть, но обсуждение про 888 активно шло

    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.