Народный кандидат Gipsyteam в Snowfest Battle

Последний пост:20.01.2018
26
Статистика
Всего постов
142
24,727 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
17.01.2018 +21
17.01.2018 +8
17.01.2018 +7
19.01.2018 +5
19.01.2018 +5
Самые активные читатели
1 2
Народный кандидат от GT - это:
  1. Dykalis
    32%
    389
  2. VV00_74NG («Ноунейм»)
    2%
    30
  3. MaxBNuts
    2%
    23
  4. Frostok
    7%
    90
  5. FLAT
    7%
    79
  6. vitja11111
    2%
    21
  7. JanVit023
    2%
    21
  8. АджаМаджа
    2%
    30
  9. powersellero
    0%
    2
  10. Noooob25 :club:
    10%
    123
  11. gavvno
    13%
    155
  12. Traxa
    1%
    14
  13. Minthon
    19%
    229
  14. useruser
    1%
    9
  • Коллеги, во-первых, потому что и во время первого кубка и в преддверии второго звучали голоса: "А почему этого спортсмена не позвали?", во-вторых, вследствие того, что Леброньке начали сниться кошмары в которых Эйнжи унижает его вновь и вновь, и он решил взять самоотвод, у нас появилась одна вакансия. И мы со Сваном подумали: а почему бы просто не предложить известным личностям в нашем коммьюнити сообщить о желании и готовности выступить в баттле, а форумчанам не выбрать своего кандидата?

    Соответственно, решили так и сделать. Формат достаточно простой:
    1. До 23:59 сегодняшнего дня мы просим здесь в теме отметиться на предмет готовности сыграть в турнире (это должен сделать сам игрок, поскольку у многих ребят, которых предложат другие, просто не будет возможности принять участие);
    2. В полночь я создаю голосование со списком кандидатов;
    3. В 23:59 18-го января мы голосование закрываем и определяем имя еще одного участника Баттла.

    Мы не будем ставить какие-то рамки, но давайте все с пониманием отнесемся к тому, что это должен быть хорошо известный игрок в коммьюнити, потому просьба - не обижаться, но в предвыборный список я не смогу включить кого-то с ником типа qwerty54321 и суммарным рейтингом "+1 для лички". В то же время агитация в дневниках своих фаворитов не возбраняется, а накрутки на ДТ, вроде, невозможны.

    Ну что, коллеги! Кто еще готов сделать бибику крутышам?

    Список утвержденных ЦИК РФ кандидатов в Чемпионы:
    1. Dykalis
    2. VV00_74NG («Ноунейм»)
    3. MaxBNuts
    4. Frostok
    5. FLAT
    6. vitja11111
    7. JanVit023
    8. АджаМаджа
    9. powersellero
    10. Noooob25
    11. gavvno
    12. Traxa
    13. Minthon
    14. useruser
    Сообщение отредактировал Msemin - 18.1.2018, 3:06
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (antik_861 @ 17.1.2018)
    А чего тут думать - зовите Дукалиса, самый народный кандидат


    Прошлый раз звали - Толя не смог. Я лично и в этот раз буду рад его видеть (и не только я). Просто у нас немало хороших ребят и хочется, чтоб и мы на будущее списки собрали, чтоб не забыть кого-то, и чтоб общественность могла определить своего кандидата, тем более, проект наш проходит при поддержке ДТ
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (syleiman1990 @ 17.1.2018)
    Минтон one love!


    Этот в четырех картах-то разобраться не может, а уж две держать ему совсем тяжело, но и его самовыдвижению я всегда только "за". Чем он хуже Ксюши Собчак!
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (antik_861 @ 17.1.2018)
    В этот раз он может, просто скромный. Ждет чтобы вы позвали:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=103163&view=findpost&p=5439821


    Вжух! Done https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=103163&view=findpost&p=5439940
    Дукалису автоматически присвоен первый номер в выборном списке.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (anton443340 @ 17.1.2018)
    Сюрпрайз! Сам он написать не может, очевидно, но связь с ним найти не сложно.
    Флат хотел в прошлый раз, вроде.


    Сюрпу написал в скайпе. Как личный секретарь (Дукалиса) - и его добавлю, если он заинтересован в баттле.
    Флата пока не забанили, протрезвеет - сам сможет отметиться, думаю

    Вообще, если кому-то по техническим или религиозным причинам удобнее, чтоб я его внес в список, то, плиз, пишите мне в личку. Я с удовольствием!
    Коллеги, не скромничайте - реально мы со Сваном в процессе обсуждения постоянно понимаем, что кого-то забыли. А там уже Барса в начале апреля не за горами. Отметьтесь, плиз, сейчас, если готовы и хотите сыграть в выхи, и у нас будет перед глазами список на будущее
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну, кстати, эскпресс-предвыборная кампания не возбраняется) Возможно, для удобства и красоты создам в полночь отдельную тему для голосования с краткими ТТХ кандидатов, чтоб не пропал их скорбный труд и дум высокое стремленье
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (speedTLT @ 17.1.2018)
    Выдвигаю Энлайта, голосуйте за него и вы удивитесь,, насколько интересно бывает следить за чьей-то игрой


    Цитата (Frostok @ 17.1.2018)
    Выдвигаю SpeedTLT, голосуйте за него и вы удивитесь,, насколько интересно бывает следить за чьей-то игрой


    Цитата (Zadrot_mode @ 17.1.2018)
    Вообще запаха замазки тоже бы позвать не мешало.


    У нас все кандидаты - самовыдвиженцы. А так никаких ограничений, кроме озвученных в стартовом посте, нет.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rvr666 @ 17.1.2018)
    а почему самим не позвать было без конкурсов этих? его аудитория(причем не накрученная) и популярность не достаточна? или личные отношения важней пополуярности мероприятия ? он из за гордости не будет самовыдвигаться, зная его.


    Кого его: СпидТЛТ, Энлайта, ЗЗ? Я ж написал все, как есть: мы реально всех не можем упомнить. Плюс данная тема - напоминание на будущее.

    Про личные отношения... Честно скажу, я даже не знаком с двумя из этих троих форумчан. Видимо, речь о личных отношениях с Ренатом? У меня нет с ним никаких личных отношений. Своё мнение здесь писать мне некорректно, но да - Ренат не входит в число тех людей, кого я бы лично стал приглашать. Но это никак не мешает его участию, если в этот раз его выберут форумчане.

    По поводу гордости: трое из участников предстоящего баттла написали Максу или мне, что хотели бы принять участие. Было ещё пару человек, кого в этот раз не получилось взять в силу тех или иных причин. Те трое не считали чем-то задевающим гордость написать сами, Дукалис в дневнике и Флэт здесь тоже спокойно отметились (их обоих я всегда буду рад видеть на каких-либо проектах - не в обиду другим уже заявленным кандидатам, которых я знаю хуже). Мне гордость не мешает писать самому игрокам или отвечать на любой вопрос.

    Данная тема - ещё и определённый фан для всех. Я думаю, что в следующий раз с помощью форума мы так же выберем игрока, а то и не одного. Обязательно усовершенствуем систему отбора квалифайеров...

    В общем, надо быть просто чуть проще нам всем. Наверняка и тут не всех вспомнили, поэтому сразу призываю тех наших известных игроков, кому интересно поучаствовать, просто сразу написать в личку в преддверии следующего кубка.

    Это ж не суперфриролл или лига чемпионов. Мы делаем просто фановые вещи. Из прошлого турнира осталось 4 человека, состав сильно обновился. Ну и дальше мы будем стараться задействовать всех по максимуму. А всем задействованным в настоящем и будущем спасибо!)
    Ответить Цитировать
    1
  • rvr666, Я услышал. У меня есть своё мнение по разным вопросам. Например, я отказался от идеи приглашения человека, чьи покерные стримы собирают более 300к просмотров. Просто потому что не приемлю разговор только матом.

    Что не отменяет того, что мог кого-то и забыть. Далее, с вашего позволения, тему развивать не буду
    Ответить Цитировать
    3
  • «Голосовать» за победителя каждой пары можно теперь и здесь. http://www.mypartypokerlive.com/ru/forum/topic/ugadyvai-pobeditelei-matchei-eapt-snowfest-battle-i-vyigryvai-prizy На первую пару уже можно ставить...
    Разыграем суммарно 24 билета на сателлиты по $22 и один за $215.

    А так в теме Свана можно уже потихоньку создавать пул, как в прошлый раз. Из желающих поставить на победителя от 10 до 100$. ТАМ предлагайте варианты, а Макс потом закрепит в стартовом посте.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anton443340 @ 17.1.2018)
    Сюрпрайз! Сам он написать не может, очевидно, но связь с ним найти не сложно.


    [12:06:58] Mikhail: Сюрп, привет! Ты, говорят, тоже не против поучаствовать в баттле
    [16:36:50] surprise: Привет, Миш. Да, но только не в этот раз, тк я не еду в Сочи на пати серию
    [16:37:22] surprise: Там же призы как-то с ней связаны я слышал



    Цитата (JanVit023 @ 17.1.2018)
    Михаил,пожалуйста,будьте так любезны,присвойте мне мастевой #

    Спасибо


    Ответить Цитировать
    7
  • benchmark, ну если совсем вкратце влезть, то Дима Урбанович сразу написал, что он, увы, не сможет. Не секрет, что поскольку Пати играет не последнюю роль в баттле, присутствие наших про нам достаточно важно.
    Далее из списка даже я половину толком не знаю. Это вовсе не говорит о том, что что-то не так с ребятами, но я обычно считаю, что если я кого-то или что-то не знаю в покерном мире, то 95% простых любителей покера не знают тоже.
    Минтон - отличный парень, но есть и другие отличные парни, которые ещё не участвовали, а нам бы хотелось их видеть. А в третий раз мы опять обновим состав. Так что все популярные и известные в покерном мире спортсмены, кто готов блеснуть мастерством в нашем дружеском соревновании, будут выступать с определённой степенью периодичности.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gavvno @ 17.1.2018)
    Все куплено и по лавровски завизировано. Я к себе обратно


    Куда задергался? Когда еще у простых людей будет шанс проголосовать за открытое gavvno, а не за латентное

    35 минут осталось до падения флажка. Чекайте - не упустил ли я кого

    Список утвержденных ЦИК РФ кандидатов в Чемпионы:
    1. Dykalis
    2. VV00_74NG («Ноунейм»)
    3. MaxBNuts
    4. Frostok
    5. FLAT
    6. vitja11111
    7. JanVit023
    8. АджаМаджа
    9. powersellero
    10. Noooob25
    11. gavvno
    12. Traxa
    13. Minthon
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (levidoff @ 17.1.2018)
    Msemin В соседней ветке Сван написал, что со Шмурновым вместо Родионова будет катать Мангустик.

    Так ты на сайте майпартилав в прогнозах на батл что то сделай или кто там рулит.
    Люди уже во всю на эту пару мажутся

    Я той ветке отписался 3 часа назад, но тишина везде.


    Все правильно - в сетке в первом посте. Сван написал, что по результатам жеребьевки квалифайеру выпадала встреча с Александром Шмурновым, а Морону - с Мангустиком. Но у Александра - в 20:30 эфир, и он не может сыграть позже, чем в 18:15, а у Кирилла снят целый ресторан во славу дня рождения супруги, посему он тоже заранее просил выставить его в 18:15. Ольга пошла любезно навстречу, и мы посчитали, что и квалифайер не будет обижен заменой отличного комментатора на прекрасного игрока. В общем, такое решение приняли организаторы в согласии с 12 членами элитарного клуба.
    Ответить Цитировать
    0
  • Усе, прием заявок от кандидатов закрыт. Запускаем голосование, которое продлится до 23:59 сегодня, 18 января.

    Бамос!

    Поставил возможность голосовать за нескольких кандидатов для тех, кому сложно выбрать между всеми своими кумирами, но все равно один человек сможет проголосовать только однажды. Зато можно сразу за всех)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gavvno @ 17.1.2018)
    Посредством блога мобилизация соучастников не возбраняется?


    В разумных рамках и на своей площадке можно все. Да свершится самосуд!

    А если вдруг что, учтем в следующий раз
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (levidoff @ 17.1.2018)
    Msemin Всё верно, но я же вроде написал, что на сайте МАЙПАРТИЛАЙВ в конкурсе не те пары указаны!!!
    там Родионов-Шмурнов, Мангустик- народный квалифаер

    Там же люди прогнозы уже оставляют, там говорю исправьте пары!


    Это троллинг??? Я уже реально не понимаю))) Как еще нам с Максом расписать.
    На МППлайв итоговые пары правильные. А именно:
    "Родионов-Шмурнов, Мангустик- народный квалифаер"
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (useruser @ 17.1.2018)
    всё, как обычно


    Цитата (useruser @ 17.1.2018)
    Это фриролл или ?

    На Пати не играю просто.

    Если фриролл, то я готов, учетка там была когда-то.


    Слишком мудрено было сформулировано, я подумал, что это про саты с учетом цитаты внутри с 3 входами в 22 etc.


    Добавил. Украл невольно 24 минуты из 24 часов. Прошу прощения. Если будут близкие резы, учтем
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garr1k @ 18.1.2018)
    Ребята, завите меня в третью серию, с удовольствием сыграю, и со всеми поставлю ставки, ради спортивного интереса.


    Спасибо, Гарик! Вот ещё один слон, которого мы и не заметили)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stryker @ 18.1.2018)
    Эх блин, Минтон на втором месте. Поощрительные участия будут ?


    Ну, верю, не последний раз проводим. Плюс вдруг кто-то откажется в ближайшие дни по тех. причинам)
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.