От фиша до регуляра (постараюсь стать примером для начинающих)

Последний пост:29.06.2018
6
Статистика
Всего постов
130
7,734 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.04.2018 +2
05.04.2018 +2
17.01.2018 +2
02.04.2018 +1
30.03.2018 +1
Лучшие посты читателей
ki11a +2
profit77788 +1
PerdoRycar +1
profit77788 +1
ki11a +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет, друзья!

    Расскажу коротко о себе: меня зовут - Евгений. Мне 22 года. Работаю риэлтором. Живу в городе Архангельске.

    С покером познакомился примерно в октябре 2017 года, игра очень понравилась, т.к. в ней все зависит в основном от игрока и лишь малая часть от удачи. Примерно месяц играл только на фишки, после чего скачал клиент Poker Stars, сделал депозит 5$ и начал играть на реальные деньги. Результаты, соответственно - не очень. Ниже я предоставлю всю статистику.

    Моя главная цель: научиться зарабатывать покером, что бы не быть привязанным к месту обитания и постоянно путешествовать.

    Я полностью приемлем к обоснованной(!) критике. Буду рад советам от опытных игроков, которые помогут улучшить мою игру.

    Этот дневник будет моей мотивацией идти вперед, а также, надеюсь, я смогу послужить примером для других начинающих, что хоть как то сможет поспособствовать развитию этой игры. Играю я обычно после работы. В основном по часу и меньше, но теперь буду стараться каждый раз играть все больше. Сложно играть, когда сессия идет в минус, начинаю тильтовать и делать еще больше ошибок. Самое забавное, что во время игры я не замечаю, когда играю плохо и уже после просмотра раздачи, я понимаю, что я сыграл отвратительно. Видимо эмоции в игре берут свое и затмевают разум.


    Мои графики. Надеюсь опытные каталы, смогут дать какой то совет мне А новички, надеюсь, по моим дальнейшим хорошим результатам поймут, что не все потеряно.







    Надеюсь у меня все получится
    Старт 17.01.2018 - 00.00.0000 <- тут будет дата окончания, когда я буду удовлетворен своим результатом.

    Моя покерная литература:
    Рой Раундер - "Легкая покерная математика" (прочитал)
    Натан Вильямс -."Бьем микролимиты" (в процессе)
    Сообщение отредактировал Reizzzor - 19.6.2018, 19:02
    Ответить Цитировать
    1
  • Планы на неделю: - в процессе
    -Сыграть минимум 1000 рук.
    -После сессии делать разбор спорных и сложных раздач.
    -Смотреть обучающие воды
    -Дочитать книгу - Вильямса "Бьем микролимиты"
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем спасибо за поддержку) Сегодня вечером зайду поиграю и выложу результаты и заодно интересные раздачи, если такие будут :)
    Ответить Цитировать
    1
  • DYP, а там есть рейкбэк? Меня PS недавно неплохо так наградили. Я играл последний Спин и денег не оставалось в итоге выиграл его и дали сундук, а из сундука 5$ выпало)
    Ответить Цитировать
    1
  • DEZ5566, я знаю где она, но порой так сложно сбросить, когда есть хорошая комбинация, пусть и не самая старшая)
    Ответить Цитировать
    1
  • DYP, спасибо за информацию, попробую себя там
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно играл на 888. Сильно повезло. Всегда бы так.

    Ответить Цитировать
    1
  • Sou113ss, спасибо, исправил
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Сегодня к сожалению не выйдет сыграть, хоть очень и охота. Недавно только приехал с тренировки по волейболу, а до этого целый день был на работе, сильно вымотался. И, думаю, эта усталость не пойдет на пользу. Планирую оставшееся время потратить на чтение книги и просмотр водов перед сном. Жду завтра, уж очень поиграть охота. Еще планирую полезные видео выкладывать сюда, которые мне хоть как то помогли, может кому еще пригодяться
    Ответить Цитировать
    1
  • Гайд - Как залить 1.47$ за 20 минут. Ужасно отыграл, делал кучу ошибок, которые замечаю, как всегда, только после игры. Ну не буду расстраиваться, все еще впереди. Сейчас преступлю к разбору раздач. Выпишу на листок и положу перед собой для следующей сессии. Думаю, стоит поискать поле по слабее как и советовали. Плюс буду смотреть обучающие воды. Впереди еще куча работы.

    Ответить Цитировать
    1
  • Большую часть БР слил с ББ. Постараюсь избегать ставок из этой позиции. Пока что, буду стараться разыгрывать только премиум руки с этой позиции.
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerStars Hand #181188260880: Hold'em No Limit ($0.01/$0.02 USD) - 2018/01/18 22:25:51 MSK [2018/01/18 14:25:51 ET]
    Table 'Carlova' 6-max Seat #6 is the button
    Seat 1: Reizzzor ($1.29 in chips)
    Seat 2: BigTomCasher ($2.27 in chips)
    Seat 3: megabarsuk91 ($2.14 in chips)
    Seat 4: zushcka ($2.27 in chips)
    Seat 5: OlekZZZ ($2.15 in chips)
    Seat 6: visla83 ($1.26 in chips)
    Reizzzor: posts small blind $0.01
    BigTomCasher: posts big blind $0.02
    *** HOLE CARDS ***
    Dealt to Reizzzor [ ]
    megabarsuk91: folds
    zushcka: folds
    OlekZZZ: raises $0.04 to $0.06
    visla83: calls $0.06
    Reizzzor: calls $0.05

    BigTomCasher: calls $0.04
    *** FLOP *** [ ]
    Reizzzor: bets $0.15
    BigTomCasher: folds
    OlekZZZ: raises $1.94 to $2.09 and is all-in
    visla83: folds
    Reizzzor: folds

    Uncalled bet ($1.94) returned to OlekZZZ

    Как думаете, правильно ли сыграл? И что у него могло быть? Странный алл-ин. Для меня его действия не поддаются логике. Если у него готовая рука, не проще ли было по чуть-чуть добрать? Тогда я думал, что у него сет, либо какие-нибудь А J, А Q, раз он рейзом зашел. Сейчас склоняюсь к тому, что у него была карманная пара или дро-руки и он не попал в доску и решил что я тоже чаще не попаду и пихнул алл-ин, что бы я сбросил.

    Ответить Цитировать
    0
  • DEZ5566, Тоже так думаю. Я в выходные вод досмотрю по статам и попробую настроить ХМ)) Я пока и есть фиш :)
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня устрою день саттелитов по центу. В кэш вернусь чуть позже, когда больше теории изучу

    Ответить Цитировать
    1
  • profit77788, уже второй день играю их. Один раз чуть не вышел в призы. В кэш вернусь в конце месяца. Сделка будет и залью денег в какой-нибудь рум где послабее игроки, а то у меня стажу пару месяцев всего и тяжеловато еще. А пока играю сателлиты, смотрю много водов по нл2 и дочитываю книгу. У вас как успехи?
    Ответить Цитировать
    1
  • profit77788, Читал что вы в Академии Покера занимались, хотелось бы узнать как там и групповой курс брали или индивидуальный? Я сам думал пойти попробовать. Стоит ли?
    Ответить Цитировать
    1
  • profit77788, я с работы уйду, когда покер мне стабильно хотя бы 20К в месяц будет приносить, тогда я себя полностью ему посвящу. Играю со статистикой. В той раздаче, я думаю, сыграл бы так же все улицы кроме ривера. На ривере ставил бы пол банка, что бы добрать. Я думаю, если бы у него были стрит или флэш дро руки, то он ставил бы. Учитывая что он в позиции. А так, он сам испугался, что у вас может быть фул хаус или дро руки. Т.к. вы рейзили на превлопе и после колировали флоп.
    Ответить Цитировать
    0
  • profit77788, возможно, но на ривере я бы точно поставил, после чека терна соперником
    Ответить Цитировать
    0
  • profit77788, ну ладно, что сделано, то сделано :)
    Ответить Цитировать
    0
  • profit77788, Не так много играл. Порой поздно прихожу, когда уже голова плохо соображает, поэтому сажусь смотреть обучающие видео и стримы, что бы деньгами не рисковать и в тоже время обучаюсь. Не так давно зарегистрировался на сайте Freeteamclub, прошел анкетирование, собеседование и вступил в ряды учеников. Выдали для начала пакет на 8$, когда буду играть в плюс, то мне нужно будет часть отдавать тренеру, меня это устроило. У них там крутая система фондов. Теперь катаю на Покердоме, там нет статистики. Скинули мне еще плейлист с обучающими видео, сейчас параллельно смотрю их. Когда посмотрю, уже будем с тренером разбирать руки и будет давать дальнейшие указания. У тебя как успехи?
    Ответить Цитировать
    0
129 постов
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.